Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153401 2024-06-08 22:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказывал в числе прочего сельдерей, стебли. Привезли порей. На все мои вопли в пространство о том, как, ну как можно было их перепутать, домашние меланхолично заметили, что оба зелёные и оба заканчиваются на -рей. Это, конечно, смешно, но завтра тащиться за ним лично придется, ррр(

#153402 2024-06-09 02:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заснуть. Тревога.

#153403 2024-06-09 03:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заказывал в числе прочего сельдерей, стебли. Привезли порей

Зато порей гораздо дороже)

#153404 2024-06-09 08:01:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как хочется себя избить, что б я наконец то начала шевелиться и что-то делать!

#153405 2024-06-09 08:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как хочется себя избить, что б я наконец то начала шевелиться и что-то делать!

Пожалей себя, анончик. Если бы другого человека побили, чтобы они что-то сделал, ты бы, наверное, его пожалел?

#153406 2024-06-09 08:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожалей себя, анончик. Если бы другого человека побили, чтобы они что-то сделал, ты бы, наверное, его пожалел?

Другой человек может не в жопе благодаря своим собственным действиям. А я до врача себя выгнать не могу. И спина у меня болит видимо слабо. Надо что б прихватило видимо по скорой. Ненавижу себя.

#153407 2024-06-09 08:38:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо что б прихватило видимо по скорой. Ненавижу себя.

Не знаю, как у тебя, анон, а у меня позиция ненависти к себе жрет очень много сил и не оставляет их на собственно нужные действия. Сочувствую, анон, и надеюсь, ты сможешь записаться к врачу

#153408 2024-06-09 09:11:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как хочется себя избить, что б я наконец то начала шевелиться и что-то делать!

Анон, ну ты чего, самолечение вредно. Давай я тебя пну? Живо бегом к врачу, спина это не шуточки! И здоровья тебе!

#153409 2024-06-09 09:12:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а у меня позиция ненависти к себе жрет очень много сил и не оставляет их на собственно нужные действия

Ой, анон, ты неожиданно открыл мне глаза. Без шуток.
Я очень тревожный, но никогда не приходила в голову мысль, что своей тревогой я отнимаю у себя часть энергии. И в этом кроется ответ на вопрос, почему эти люди могут столько, а я - столько (разумеется, не только в этом, но доля тревожки в этом есть).
Др.анон

#153410 2024-06-09 09:50:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень тревожный, но никогда не приходила в голову мысль, что своей тревогой я отнимаю у себя часть энергии.

Подтверждаю. И немалую ее часть!
открыл для себя афобазол, стало полегче

Другой, периодически очень тревожный анон

#153411 2024-06-09 11:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчерашний анон с крысой

осторожно, смерть животного

#153412 2024-06-09 11:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с крысой

Анон, это был самый милосердный вариант. Ты не плохая хозяйка, наоборот, сделала все, что могла, и прекратила его страдания. Соболезную.

#153413 2024-06-09 11:19:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с крысой

Анон, ты не плохая хозяйка, ты сделала, что могла  :comfort:

#153414 2024-06-09 11:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

а у меня позиция ненависти к себе жрет очень много сил и не оставляет их на собственно нужные действия

Ой, анон, ты неожиданно открыл мне глаза. Без шуток.
Я очень тревожный, но никогда не приходила в голову мысль, что своей тревогой я отнимаю у себя часть энергии. И в этом кроется ответ на вопрос, почему эти люди могут столько, а я - столько (разумеется, не только в этом, но доля тревожки в этом есть).
Др.анон

какая хорошая мысль, правда. надо себе ее на лбу написать.
мимотревожник

#153415 2024-06-09 12:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с крысой

Соболезную. Увы анон с любимцами эти болезни тоже случаются.

#153416 2024-06-09 12:16:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчерашний анон с крысой

Анон, ты не плохая хозяйка, ты все правильно сделал, не стал мучать умирающее животное. Увы, у них часто случается онкология и еще какая-то неизлечимая хрень в мозгу, когда ну ничем не поможешь и можно только отпустить :(

#153417 2024-06-09 12:46:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вопрос к сычующим, апатичным и опционально фандомным анонам, если тут такие есть.
Думал отнести в тред опросов, но тут все равно наполовину нытье.

Скрытый текст

Нет, не могу. Потому что аналогично – оно делает меня мной. Да, я всем этим успешным-здоровым людям без дерьма в биографии завидую, но... Моя личность сформировалась такой, какой сформировалась, и все мои интересы, кинки, все самое важное так или иначе завязаны на травмы. Блин, да у меня музыкальный вкус был бы куда отстойнее, не будь у меня дерьма в жизни :lol: И я не смог бы познать такой спектр эмоций от искусства, если бы не это. И своим близким я интересен именно таким, какой есть сейчас, а я их очень люблю и никого условно-нормального вместо них не хотел бы.
А рефлексия мне больше помогает в жизни, чем наоборот. Да, я от нее часто страдаю, но еще я раньше страдал от дерьмовой жизни, и если бы рефлексии не было, то дерьмовая жизнь бы все равно была. Потому что не было бы того, что позволяло мне анализировать, искать выход и в конечном итоге вырваться из того дерьма, которое не_в голове.
Всех анонов с аналогичными проблемами обнимаю. Мы тоже классные, а кто этого не понимает, тем мои соболезнования.

#153418 2024-06-09 13:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Подарите анонову сожителю кто-то мозгов, анон уже не может... Человек целыми днями пропадает на другом конце города, по возвращении домой возвещает о том, какой он уставший, и идёт дрыхнуть, — но при этом хочет, чтобы анон его как-то в явном виде подомогался на предмет поебаться. Я извиняюсь, мне как это осуществить технически?

#153419 2024-06-09 14:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, не могу. Потому что аналогично – оно делает меня мной. Да, я всем этим успешным-здоровым людям без дерьма в биографии завидую, но... Моя личность сформировалась такой, какой сформировалась, и все мои интересы, кинки, все самое важное так или иначе завязаны на травмы.

Спасибо за твой ответ, анон. Некоторые вещи как с языка снял. Иногда становится жутко от того, насколько всё вышеперечисленное завязано на травмах, но я стараюсь напоминать себе, что это нормально.

Всех анонов с аналогичными проблемами обнимаю. Мы тоже классные, а кто этого не понимает, тем мои соболезнования.

  :comfort:

#153420 2024-06-09 14:06:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а у меня позиция ненависти к себе жрет очень много сил и не оставляет их на собственно нужные действия

Ой, анон, ты неожиданно открыл мне глаза. Без шуток.
Я очень тревожный, но никогда не приходила в голову мысль, что своей тревогой я отнимаю у себя часть энергии. И в этом кроется ответ на вопрос, почему эти люди могут столько, а я - столько (разумеется, не только в этом, но доля тревожки в этом есть).
Др.анон

какая хорошая мысль, правда. надо себе ее на лбу написать.
мимотревожник

+++
Я думаю иногда, что когда заболеваю, это организм лишается сил, которыми я себя подхлестываю. Он защищается, как может, от разума. Лежу, болею. А мог бы лежать здоровеньким, в свое удовольствие, не на одре болезни, а где-то под цветущим жасмином. Я это отверг ради работы - тогда организм отверг меня.

Отредактировано (2024-06-09 14:07:15)

#153421 2024-06-09 14:11:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, ее отдали знакомому парню, он уже фоткал дома. Никаких денег не собирали, собака здоровая.

Анон, видать они это решили задолго. Ты просто не волнуйся так, значит, тебе судьба полет другую собаку, которой ты нужнее будешь. Очень разделяю твое негодование и сочувствую, но пытаюсь утешить тебя

#153422 2024-06-09 17:40:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот что за херня. Выходной, делай, анон, что хочешь.
А я как будто и не хочу ничего. Даже лежать тупить не хочу.
:sadcat:

#153423 2024-06-09 17:55:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такая вот хуйня в отношениях с другом... все вроде нормально, но есть нюанс: он демонстративно игнорирует (мне так кажется) все мои попытки обсудить один мой любимый канон.

Скрытый текст

#153424 2024-06-09 18:21:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такая вот хуйня в отношениях с другом... все вроде нормально, но есть нюанс: он демонстративно игнорирует (мне так кажется) все мои попытки обсудить один мой любимый канон.

Очень тебя понимаю, анон. Почти такая же ситуация была с большей частью моих друзей.

Скрытый текст

#153425 2024-06-09 18:22:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"дерьмо твой канон а ты тупая"

После такого захода я бы перестала считать его своим другом, честно говоря...
Ну то есть одно дело не любить все каноны друзей, я тоже не все люблю, и мои не все любят, другое дело обзывать тупым и канон и тебя, безотносительно "тупости" канона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума