Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153351 2024-06-07 20:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу психую - кошка опять нажралась чего-то из пакета на выброс. Вдруг она там что-нибудь не то съела.  :pink:

#153352 2024-06-07 20:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда хочется какого-нибудь латте с ягодами, взбитыми сливками, шоколадной крошкой и тремя сиропами одновременно.

...а таких нигде нет  :sadcat:

#153353 2024-06-07 21:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заболел, его простудили коллеги.Суки
С помощью сквозняков и кондиционера.
Конченные твари.
Лежу. Ни на что не годен. Вдруг понял, что вай фай отвалился. Смотрел, убедился: роутер сгорел...
Закон П.

#153354 2024-06-07 21:13:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они могли делать, как всегда: наморозить воздух в кабинете, температуру отключить на время, или поставить градусов на 25, 23. Но они захотели прохладиться. Все до единого, кто это сделал, мужчины. Рыцари. Суки. Как бы я просил хоть бога, хоть демона, о мести им. Но некого просить...

#153355 2024-06-07 22:21:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я заебался вечно позориться! Ну почему я весь какой-то неловкий и кринжовый? Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно. Просто фрик :sadcat:

#153356 2024-06-07 22:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно.

Это норма)

Анон пишет:

Но они захотели прохладиться.

Анончик, а ты не отключил его как только стало холодно или просто не заметил?
Я обычно просто выключаю его и все, как только мне стало некомфортненько. Потому что легко простываю из-за него.

#153357 2024-06-07 22:36:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто поразительно как сильно мое настроение и внешний вид меняются в худшую сторону во время лета( ебучая жара.

#153358 2024-06-07 22:51:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я заебался вечно позориться! Ну почему я весь какой-то неловкий и кринжовый? Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно. Просто фрик :sadcat:

Будто я писала, блин. Я вечно в обществе то странное молчаливое существо, то, если расслаблюсь, начинаю нести всякую чушь и кринж. Поэтому со мной никто и не общается...

#153359 2024-06-07 22:55:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Испортилось настроение с утра непонятно почему :sadcat:

#153360 2024-06-07 23:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вопрос к сычующим, апатичным и опционально фандомным анонам, если тут такие есть.
Думал отнести в тред опросов, но тут все равно наполовину нытье.

Скрытый текст

#153361 2024-06-07 23:51:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без эскапизма в фандомы и фантазии, постоянных самокопаний и прочего

А почему они у тебя в единый пельмешек слиплись? Это же буквально сравнение тёплого с зелёным.
Фантазии и вообще вот эта специфическая фанатская активность — это хобби, без хобби жизнь действительно у многих становится неприятной, с хобби лучше.
Склонность к "самокопаниям", т. е. рефлексии — свойство личности и темперамента, это уже вопрос посерьёзнее увлечений. Лично мне несчастья эта черта никогда не приносила, наоборот, к счастью меня вела именно она — без осознания и осмысления своего опыта невозможны никакие изменения.
Несчастной меня делали объективно плохие жизненные обстоятельства, травмирующие события, а не хобби и не свойства личности :dontknow:

#153362 2024-06-07 23:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему они у тебя в единый пельмешек слиплись?

Потому что под этими двумя вещами я подразумеваю не хобби и рефлексию в рамках разумного, которые должны помогать справляться с травмирующими событиями, а именно постоянное пребывание в фантазиях и мысленную жвачку, которая не даёт нормально функционировать. И это всё тянется годами.

Отредактировано (2024-06-08 00:00:26)

#153363 2024-06-08 00:02:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А сегодня я заливаю соплями все. Не то заболеваю, не то аллергия. :facepalm:

#153364 2024-06-08 00:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

постоянное пребывание в фантазиях

Это мне не кажется проблемой.

Анон пишет:

мысленную жвачку, которая не даёт нормально функционировать

А это да, это лучше бы пофиксить, но я ни разу не видела irl человека, который бы смог с этим справиться. Есть знакомые, у которых 8-10 лет пресловутой тЕрАпИи — а воз и ныне там.

#153365 2024-06-08 00:14:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как я заебался вечно позориться! Ну почему я весь какой-то неловкий и кринжовый? Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно. Просто фрик :sadcat:

Будто я писала, блин. Я вечно в обществе то странное молчаливое существо, то, если расслаблюсь, начинаю нести всякую чушь и кринж. Поэтому со мной никто и не общается...

Я к вам. Вечно стыдно после разговора с кем-то. Растерял друзей. На стену уже лезу от одиночества, но пофиксить не получается, потому что я слишком кринжовый чтобы общаться. Хочу таблеток чтобы заглушить это чувство  :sadcat:

#153366 2024-06-08 00:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как я заебался вечно позориться! Ну почему я весь какой-то неловкий и кринжовый? Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно. Просто фрик :sadcat:

Будто я писала, блин. Я вечно в обществе то странное молчаливое существо, то, если расслаблюсь, начинаю нести всякую чушь и кринж. Поэтому со мной никто и не общается...

Я к вам. Вечно стыдно после разговора с кем-то. Растерял друзей. На стену уже лезу от одиночества, но пофиксить не получается, потому что я слишком кринжовый чтобы общаться. Хочу таблеток чтобы заглушить это чувство  :sadcat:

лапули, я такой же ровно человек и хочу сказать - нас не мало. в чем я нашёл своё спокойствие - в общении с ровно такими же, это очень разряжает. хотя, бывают такие моменты этого стыда за себя, когда я даже бью(не сильно) себя по лицу или щипаю, как-то на автомате

#153367 2024-06-08 05:50:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказал в доставке дешёвую гречку, а она оказалась с каким-то затхлым запахом, возможно, плесневелая  :wall: Лучше б уж не жадничал, а от бренда купил ((

#153368 2024-06-08 05:58:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все чаще сталкиваюсь с хамством в магазине от продавщиц. А я на хамство вообще очень болезненно реагирую. Сегодня после работы зашла в одну такую местную сеть затариться, а там деваха лет на 15 меня младше, пышущая здоровьем и с видом "вы все говно, я королева", выкрысилась на меня за то,что я посмела у ее величества цену уточнить, будто я милостыню просить пришла.Потом перепутала мне заказ, потому что была занята морщить носик и кривить губки,а не слушать,что ей говорят. Попросила поменять - устроила истерику. А потом вообще стала делать вид,что меня нет. А я стояла, как обплеванная, с ненужными мне продуктами и не знала,что делать.
Да, позвонила потом на горячую линию,оставила жалобу. И на Яндексе оставила отзыв. Но как то легче не стала. Да и не уверена,что от этих жалоб толк будет.

#153369 2024-06-08 06:22:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все чаще сталкиваюсь с хамством в магазине от продавщиц. А я на хамство вообще очень болезненно реагирую

Этот анон переехал и ходит теперь в новый магазин. Анон вежливый и всегда на кассе говорит "здравствуйте" и" спасибо".  Так вот анону просто не отвечают, молчат и всё. Анон из-за этого чувствует себя говном каким-то. Но всё равно продолжает здороваться, а ему всё так же не отвечают.
Вчера вот опять поздоровался, кассир молча зыркнула и пробила товар. За аноном в очереди женщина здоровается, кассир расплывается в улыбке: "Здрааавствуйте!"
Вот что с аноном не так?  :dontknow:

#153370 2024-06-08 08:55:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в чем я нашёл своё спокойствие - в общении с ровно такими же, это очень разряжает.

Где вас таких найти?  :sadcat:

Анон пишет:

даже бью(не сильно) себя по лицу или щипаю

Сейм, в особо херовые моменты я себе руки очень сильно расчесывал/царапал, по лицу тоже бил

#153371 2024-06-08 11:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я заебался вечно позориться! Ну почему я весь какой-то неловкий и кринжовый? Вечно выпаливаю какой-то бред, веду себя странно. Просто фрик :sadcat:

У меня такое только про работу.

#153372 2024-06-08 11:28:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера вот опять поздоровался, кассир молча зыркнула и пробила товар. За аноном в очереди женщина здоровается, кассир расплывается в улыбке: "Здрааавствуйте!"
Вот что с аноном не так?  :dontknow:

Анон, проблема не в тебе, это продавцы заебаны потоком и у них нет сил перед каждым реверансы крутить.

#153373 2024-06-08 12:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

выкрысилась на меня за то,что я посмела у ее величества цену уточнить, будто я милостыню просить пришла.Потом перепутала мне заказ, потому что была занята морщить носик и кривить губки,а не слушать,что ей говорят. Попросила поменять - устроила истерику.

Бедный анончик! У меня от одного описания аж адреналин подскочил, я б ей за такое хамство ответила так, что все желание хамить бы отпало. Всегда жалею, что такие говнючки попадаются не мне, а кому-то, кто не может им всыпать((

#153374 2024-06-08 13:13:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блять, договорились со знакомой пойти куда-то на выходных. Она кинула ссылку на мероприятие №1, я ответила ссылкой на мероприятие №2 со словами "можно еще вот сюда". Спустя минуту она уже закупила билеты на мероприятие №1, хотя я даже не успела ничего ответить. Теперь придется отказать, но неуютно, т.к. человек уже собрался туда идти. Но с другой стороны: бля, а нельзя подождать, пока второй чел точно согласует, что ему интересно пойти куда ты зовешь?

#153375 2024-06-08 14:21:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел с одним чуваком познакомиться, а он невзаимно влюблён в другую. Я, честно говоря, тоже влюблён в другого, но все равно обидно
Почему у кого-то есть нормальные отношения, а я только жалуюсь в холиварку на невезение в личной жизни, ну что это такое(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума