Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153301 2024-06-06 14:38:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

причем, даже безлактозное молоко не всегда могу пить

Анончик, а фермент лактазы пробовал? Лактазар буквально изменил мою жизнь к лучшему.

#153302 2024-06-06 15:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же заебало начальство. Сижу реву в обеденный перерыв, охуенно (нет).

#153303 2024-06-06 16:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнала о существовании в телеге канала, куда мужики скидывают фото женщин, сделанные тайком во время секса или вообще в общественном месте под юбкой, на пляже и т.д. Стало отвратительно мерзко. А еще более мерзко, что там дофига подписчиков и один из них - это хорошо знакомый мне человек (от него и узнала). Человек не понимает проблемы, считает "ачотакова". Просто  :puke: :puke: :puke:

#153304 2024-06-06 16:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То энергии нет, то энергия есть, но цунами "делать что-нибудь прямо щас все" и по итогу меня просто разрывает как хомячка от никотина. А мозгов как не было, так и нет.

Отредактировано (2024-06-06 16:30:27)

#153305 2024-06-06 16:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно наткнулся на тг канал, где чувак преследует определенных людей, сливает их данные и адреса, данные их родственников, угрожает расправой.

Анон пишет:

Узнала о существовании в телеге канала, куда мужики скидывают фото женщин, сделанные тайком во время секса или вообще в общественном месте под юбкой, на пляже и т.д.

:creepy: А это дерьмо нельзя как-то зарепортить? Разве правила телеги такое позволяют?

#153306 2024-06-06 16:58:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это дерьмо нельзя как-то зарепортить? Разве правила телеги такое позволяют?

я не уверена, но кажется, нет. Телега редко что-то блокирует(( ну и наверно репортов должно быть очень много. а канал приватный, там сообщество "своих"

Вообще из-за этого я тоже очень грущу. Ощущение, что никакой безопасности и справедливости нет. А у биомусора все карты на руках

#153307 2024-06-06 16:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

это дерьмо нельзя как-то зарепортить? Разве правила телеги такое позволяют?

К сожалению, один-два репорта повлияют на ситуацию примерно никак. И это ужасно.

#153308 2024-06-06 17:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же заебало начальство. Сижу реву в обеденный перерыв

Анончик, лучи поддержки и добра! :comfort:

#153309 2024-06-06 17:33:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ощущение, что никакой безопасности и справедливости нет. А у биомусора все карты на руках

И ведь это говно ходит среди нас :sadcat:

#153310 2024-06-06 17:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

канал приватный, там сообщество "своих"

:vanga: Скорее всего, там обычная порнушная помойка, куда для ленивых и не очень умных пользователей заливают старьё, и так доступное в интернетике, а также выманивают деньги или новый контент для получения «VIP-доступа». SMS «ЯНЕЛОХ» на короткий номер…

#153311 2024-06-06 17:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего, там обычная порнушная помойка, куда для ленивых и не очень умных пользователей заливают старьё

Может быть, что так и есть. Но напрягает другое. В канале прикручен бот "для вашей добычи", куда всем желающим предлагается присылать контент. И они присылают, снабжая своей историей. Так что полагаю, что на текущем этапе там уже меньше старья, а больше контента от подписчиков, который они добывают сомнительными способами

Отредактировано (2024-06-06 17:55:51)

#153312 2024-06-06 18:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это дерьмо нельзя как-то зарепортить? Разве правила телеги такое позволяют?

К сожалению, один-два репорта повлияют на ситуацию примерно никак. И это ужасно.

Может можно кинуть инфу об этом канале какой-нибудь феминистке блогерке чтобы призвала подписчиков репортить?

#153313 2024-06-06 18:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может можно кинуть инфу об этом канале какой-нибудь феминистке блогерке чтобы призвала подписчиков репортить?

Идея неплохая, но сколько таких каналов? Ну закроют один (если закроют), останется ещё пара сотен. А самое ужасное - останутся все эти люди, которые там сидели((((

#153314 2024-06-06 18:25:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что я так устаю, что не могу даже развлечься. Хотел почитать книжку, но мозг устал и не может обрабатывать информацию и я просто скольжу взглядом по строчкам.

#153315 2024-06-06 18:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Злой от недотраха. Ещё недавно был регулярный секс, но человек резко упёрся в "мы же простодрузья", как будто это мешает дружить. Мне отношения всё равно не нужны. Бесит эта херня. Теперь придётся кого-то себе найти, но я так ненавижу все эти поиски. Они у меня вечно провальными оказываются. То ли дело просто встретиться в реале и ощутить некий общий вайб, вот как в этом случае.

#153316 2024-06-06 18:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется признания, денег, идущих вместе с ним тоже, но признания больше.
Который день ощущаю себя словно вампир, хочется больше похвалы творчеству, больше рейтинга, больше лести. И при этом все медлю с выпуском нового контента, чтобы это все получить. Как ломка, право слово. Жду или когда попустит, или когда будет достаточно.

#153317 2024-06-06 18:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебало начальство. Сижу реву в обеденный перерыв

Анончик, лучи поддержки и добра! :comfort:

Спасибо, анончик, добра тебе  :sadcat:

#153318 2024-06-06 18:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только что просрал деньги вникуда, просто впустую. И мне некому пожаловаться, кроме анонов. Пиздец я уёбок, я должен был потратить их на своё лечение. Сижу тут, грущу, да что там, я просто в отчаянье впал. И мама такая приходит "ой, закажи брату лекарство". Да бля, он получает примерно в 15 раз больше меня, у меня последние 3 тыщи до зарплаты валяются, и она еще спрашивает каждые полчаса, заказал ли я или нет.  Ну да, мне же это ничего не стоит. А когда я болел и меня оперировали, после чего я должен был есть всякое детское питание, и я не мог работать, то каждую покупаемую баночку провожали взглядом так, что я должен был стыдиться, что жру вообще.

Отредактировано (2024-06-06 18:56:57)

#153319 2024-06-06 19:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только что просрал деньги вникуда, просто впустую. И мне некому пожаловаться, кроме анонов. Пиздец я уёбок, я должен был потратить их на своё лечение. Сижу тут, грущу, да что там, я просто в отчаянье впал. И мама такая приходит "ой, закажи брату лекарство". Да бля, он получает примерно в 15 раз больше меня, у меня последние 3 тыщи до зарплаты валяются, и она еще спрашивает каждые полчаса, заказал ли я или нет.  Ну да, мне же это ничего не стоит. А когда я болел и меня оперировали, после чего я должен был есть всякое детское питание, и я не мог работать, то каждую покупаемую баночку провожали взглядом так, что я должен был стыдиться, что жру вообще.

Анон, я только прочитал это, и мне уже стало очень обидно за тебя, представляю, как обидно тебе самому((( а нельзя брата послать, пусть заказывает за свои деньги что хочет?

#153320 2024-06-06 21:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я такое неудачливое говно( Отношений нет, да никто ни разу меня и не любил; в зеркало не могу смотерться уже, жирная морда на жирной туше; в хобби уже с гарантией оказались руки из жопы,  в "карьере" я тоже лузер полнейший, теперь вообще скатилась до роли девочик для битья, регулярно реву и жру таблетки, как меня там  отхуесосят, а уходить  мне только если в условную Пятерочку. Ну придется, когда окончательно нервы сдадут. Ну почему у меня не может хоть что-то получаться?! Неужели я не заслужила хоть крошечную успешинку хоть в чем-то. Ненавижу себя, я бездарь, который зря небо коптит.

#153321 2024-06-06 22:04:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Быт и работа полностью сожрали моё хобби. Ещё пять лет назад я ходил на ФБ, умел написать быстро и красиво работу, вернувшись с ночной смены. А сейчас у меня нет ни сил, ни тупо своего удобного угла в доме, где можно на два часа окуклиться и чтоб не дёргали.
Раньше фидбэк мне дарил массу позитива, а сейчас я уже больше полугода не пишу ничего, и дома только бесконечная работа, и с работы прихожу как зомби  :panic:

#153322 2024-06-06 22:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не люблю лето не только из-за жары, но и из-за звука гудения везде. Эти работающие вентиляторы, кондиционеры. Из-за звуков что они издают ужасно болит голова. А без них никак. И так будет еще три месяца  :sadcat:

#153323 2024-06-06 23:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно наткнулся на тг канал, где чувак преследует определенных людей, сливает их данные и адреса, данные их родственников, угрожает расправой.

Надеюсь, эти люди тоже узнают о существовании канала и заявят в полицию. :bull:

#153324 2024-06-07 02:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять не могу заснуть.

#153325 2024-06-07 02:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу спать, хочу рыдать. Но сука не рыдается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума