Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153276 2024-06-05 21:45:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заметь, что ты это предлагаешь человеку

Что именно?
Сказать ну давай ты дальше сам, раз такой молодец - не подлость в отличие от.
Тс совершенно напрасно его жалеет.
Разводиться и все, зачем рядом с собой терпеть такого человека. Ждать что ли пока он еще дом обнесет. Мужики обычно когда их ловят на говне, вовсе не пытаются стать лучшей версией себя, а стремятся хапнуть напоследок побольше.

#153277 2024-06-05 21:51:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какая разница чего он хочет? 

Разница в том, в чьей голове родилась идея не расставаться до внж - это партнёр попросил анона или это анон сам так решил за обоих.

#153278 2024-06-05 22:40:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон начал делать ремонт. Нашел на яедексе бригаду, подписали мы договор, анон внес аванс и "бригада" начсали активно линять "а давайте мы завтра". Анон потребовал аванс назад - "а давайте завтра". Ладно, лоханулся анон. Хотел написать отзыв на яндксе, а там так хитро, что этого чела конкретно не найдешь. из поддержки анона пожурили и послали в родном городе правды искать, дескать, вот вам телефончик, они таких гадов на живца ловят, деньги отбирают, а потом с клиентом делят. Ну что, пришел туда анон. Объяснили анону, что он дурак и выгнали. Я поорать

#153279 2024-06-05 23:11:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон начал делать ремонт. Нашел на яедексе бригаду, подписали мы договор, анон внес аванс и "бригада" начсали активно линять "а давайте мы завтра". Анон потребовал аванс назад - "а давайте завтра". Ладно, лоханулся анон. Хотел написать отзыв на яндксе, а там так хитро, что этого чела конкретно не найдешь. из поддержки анона пожурили и послали в родном городе правды искать, дескать, вот вам телефончик, они таких гадов на живца ловят, деньги отбирают, а потом с клиентом делят. Ну что, пришел туда анон. Объяснили анону, что он дурак и выгнали. Я поорать

Анон, я не понял: а договор оказался филькиной грамотой? Или как? Если договор подписан и подтверждение внесения аванса есть, то тебе прямая дорога в суд, а не к каким-то мутным уголовникам, которые из кого-то деньги выбивают.

#153280 2024-06-05 23:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Делал в качалке кардио, там этаж с тренажерами для кардио на 3-м этаже, с которого вдохновляющий вид на шоссе, занимаешься и смотришь туда. И вот, через дорогу вижу на остановке 4-х школьников. И двое вроде бы шутейно толкаются, как мне сначала показалось. Я несколько секунд смотрел, пытаясь понять, это драка или игра, у меня племяшки иногда похоже бесятся, но потом убедился, что там один мальчик поздоровее нападает на другого, выбил у него пакет из рук, а тот только отбивается и защищается, отступает, сам не нападает. Приятели агрессора стояли, подбадривали и один из них снимал. Потом через несколько секунд они уже втроем зажали ребёнка в углу остановки. Я хотел спуститься и остановить это, посмотрел, не поможет ли мне кто-то из тренирующихся, там еще около 15 человек, которые занимались на этой площадке, практически все молодые мужчины, часть из них тоже видела происходящее и никто не прекращал тренировку, они просто с интересом смотрели, как ребёнка в угол вдавливают. Мне показалось, что дети втроём всё больше в раж входят и хотят сделать что-то плохое. Я долго описываю, на самом деле это всё за считанные секунды произошло, я побежал вниз, там несколько лестниц, длинный извилистый коридор и проходная, пока вышел, на остановке уже никого не было, только автобус уезжал, они все в него сели. Мне просто грустно, что такое происходит с этим маленьким мальчиком.

#153281 2024-06-05 23:28:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Случайно наткнулся на тг канал, где чувак преследует определенных людей, сливает их данные и адреса, данные их родственников, угрожает расправой. И меня накрыло ужасной паникой. Всю жизнь стараюсь в интернет-среде не отсвечивать, подчищаю за собой как могу, фейковые почты и номера на все случаи жизни. Но понимаю, что если перейду дорогу кому-то настолько же отбитому, то вся информация обо мне будет как на ладони. Это какой-то иррациональный страх ситуации, которая вряд ли когда-то произойдет, но я ничего не могу с собой поделать. Уже второй день хожу как пришибленный. Нигде не чувствую себя в безопасности и иногда хочется, чтобы информации обо мне вообще не существовало. да и меня самого тоже

#153282 2024-06-05 23:39:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нигде не чувствую себя в безопасности и иногда хочется, чтобы информации обо мне вообще не существовало.

:comfort:

#153283 2024-06-05 23:42:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но понимаю, что если перейду дорогу кому-то настолько же отбитому, то вся информация обо мне будет как на ладони.

Не будет. То, что не попало к компаниям, очевидно, из них никак и не спереть.

#153284 2024-06-06 00:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не будет. То, что не попало к компаниям, очевидно, из них никак и не спереть.

Анон, ты не представляешь, насколько легко всё пробивается. Достаточно знать реальный номер телефона, чтобы узнать и адрес, и паспортные данные, и что только не. Естественно, это не бесплатно, но максимально доступно для тех, кому это действительно нужно.

#153285 2024-06-06 00:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как спать, так в голову приходит какая-то мысль, которая вызывает приступ тревоги, и теперь спать не могу, потому, что не могу понять имеет место обоснованная тревога, или нет.  :facepalm: Когда ж я уже просто сдохну.

#153286 2024-06-06 00:46:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если договор подписан и подтверждение внесения аванса есть, то тебе прямая дорога в суд, а не к каким-то мутным уголовникам, которые из кого-то деньги выбивают.

они вроде как официальные юристы. а в договоре есть один косяк - не названа дата выхода на объект, ее оговорили устно. спасибо за сочувствие

#153287 2024-06-06 02:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был на курсах повышения квалификации. Дали задание, наделал дохуища ошибок. Какой же я тупой и несобранный рукожоп  :sadcat:

#153288 2024-06-06 08:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, поддержите нас, пожалуйста!
Болеет кот, диагноза нет, нужно супер сложную диагностику на 80+ денег, которых у меня нет, у меня от волнения снова открылась язва.
Вчера опять оставила 10+ в клинике и лежу и просто плачу.
Врач такая - ну, это может быть пиздецома, а может и просто воспаление. Антибиотик не назначим, он может смазать картину. Давайте диагностику. Я говорю - нет тупо денег. Она - ну, вы тогда подписывайте отказ и валите в клинику, которая вас будет лечить симптоматически.
Я понимаю, что она права, но денег уже нет.
Сейчас хочу к врачу для себя попасть, забыла тот комплекс, который всегда пью при язве( Но боюсь кота оставить(

#153289 2024-06-06 09:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

боюсь кота оставить(

Анончик, ты совсем один? Варианты знакомые-соседи-родственники совсем нет? Так-то с язвой тебе точно надо к человеческому доктору, и срочно, потому что если тебя накроет проблемами уже с твоим здоровьем, решать проблемы кота может оказаться некому :(

#153290 2024-06-06 09:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с котом, лучи поддержки и здоровья вам обоим, а тебе ещё и волшебный пендель к врачу. Анон выше прав, не только ради себя, но и ради кота надо.
Насчёт денег- бери кредит или кредитную, их сейчас направо и налево раздают.
Сам брал 50к на операцию своей старой собаки, которую предлагали усыпить. Собака жива, ходит, я кредит выплачиваю, да, тяжко, жрать иногда особо нечего, но считаю, что правильно сделал.

#153291 2024-06-06 11:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вроде сегодня больше поспал а не хватило сильнее обычного. Еще голова на смену погоды болит. Не могу думать. Энергии нет даже в игру на телефоне залипнуть - да и усну наверняка. Думать по работе едва выходит все как в тумане

Мечтаю чтоб была машина чтоб в ней можно было поспать
Или об удаленке

#153292 2024-06-06 11:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нигде не чувствую себя в безопасности и иногда хочется, чтобы информации обо мне вообще не существовало

Понимаю тебя анон регулярно такое накрывает(

#153293 2024-06-06 12:06:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дано:
1) Анон. Счастливо замужем, идем в сторону рождения ребенка.
2) Коллега анона. Счастливо женат, маленькая дочка.

Анон с коллегой в тепло-приятельских, почти в дружеских отношениях.
А теперь проблема: анону регулярно снятся сны эротического характера с аноном и коллегой в главных ролях  :facepalm:
И вот вроде бы анон ничего не сделал, а чувствую себя виноватым, как будто guilty pleasure.

#153294 2024-06-06 12:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей   :facepalm:
Иногда хочется какого-нибудь латте с ягодами, взбитыми сливками, шоколадной крошкой и тремя сиропами одновременно.
Но последние несколько раз латте и рафы знатно прочищали кишечник, поэтому пробовать рискую только в ближайших к дому кофейнях и только по утрам в выходные, чтобы не застрять в туалете на работе, не пить кофеин перед сном и не перебивать аппетит перед ужином. А на выходные бывают и другие планы, а когда особых планов нет, то либо уже не хочется самого латте, то не хочется посещать кофейню. И вот из-за этого я даже не могу дойти до чего-нибудь альтернативно-молочного.

А ещё кофейни поблизости по меню уступают отдалённым.

#153295 2024-06-06 12:33:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тяжко, жрать иногда особо нечего, но считаю, что правильно сделал.

Ты молодец, анон!

Анон пишет:

И вот вроде бы анон ничего не сделал, а чувствую себя виноватым, как будто guilty pleasure.

Главное, что pleasure! Пока дети и коллега не знают, всё ОК.

Анон пишет:

Думать по работе едва выходит все как в тумане

Сейм  :panic:

#153296 2024-06-06 12:54:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему ж мужики в транспорте такие вонючие??  :panic:
Анон, который из-за роста вынужден нюхать подмышки тех, кто держится за верхний поручень, скоро в прямом смысле будет блевать на этих мужиков, потому что просто невозможно. И не отойти ведь никуда, и не отодвинуться- толпа.
И это лето ещё только началось..

#153297 2024-06-06 13:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шел третий день, как я рассталась с человеком, с которым была вместе 11 лет. Пока не развелась, но это в процессе. Тяжело пиздец.

длиннопост про то, как я узнала

Анон, позволь написать, что делал бы я.
Не ждал бы ни дня. Решил, что развод - скорее развод, не тяни. Ты теряешь драгоценные годы, месяцы и дни. Может, пока ты с этим хитрым брехуном, другой мужчина на тебя смотрит, но не хочет быть непорядочным. Он ведь не в курсе, что ты решила развестись. Это я так, к примеру.

Он тебе помогал в депрессии, ну так ты ему уже много лет помогаешь, работая ширмой. А теперь он твой раздражитель, причина нового стресса, я бы его на порог не пускала.

Анон, призываю не терять ни дня. Не знаю твоих обстоятельств, но вот я бы так.

#153298 2024-06-06 13:27:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Делают ремонт, расхлебенили окна и двери. Здоровые мужики и я, бронхитчик.
Второй день еле держусь. Уйти не вариант, и больничный тоже. Жду выходных...

#153299 2024-06-06 14:31:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но последние несколько раз латте и рафы

Анон, скорее всего непереносимость лактозы (такая же проблема, причем, даже безлактозное молоко не всегда могу пить), а соевое молоко есть как альтернатива?

#153300 2024-06-06 14:33:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон себе сказал, что пора экономить, а 15 минут спустя уже купил себе какао на альтернативном молоке за 200+ рублей.
В кого я такой не экономный и безвольный?  :facepalm:
П.С. хотя б вкусно

Анон пишет:

скорее всего непереносимость лактозы

А может и на кофеин. Я грешил в своё время на лактозу, но молоко без кофе никаких спецэффектов не вызывает.
другой анон, беру миндальное только чтоб без сиропов вкусно было

Отредактировано (2024-06-06 14:38:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума