Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153251 2024-06-05 14:06:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тяжело пиздец.

Анончик, обнимаю. Тоже пережила нечто подобное год назад - странные сообщения, звонки, подписки. Решила, что жить в вечном напряжении себе дороже, объявила свое решение и ушла. Мужчина мой обиделся, что я его бросаю в момент, когда ему нужна помощь  :lol:  Полгода просто умирала, еще полгода занималась  кукухой.  Не уверена, что тебе нужен совет, но я бы не стала ждать, пока устроятся его дела. Лучше заниматься своей жизнью, а не жизнью предателя. Вот.

#153252 2024-06-05 14:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И что это за мужики? Вы их в реале то выдели? На них без слез не взглянешь, там либо трэш в голове, либо дикий невроз и депрессия, что не стоит. Пиздец неликвид.

Анон, ты охуел вываливать этот шейминг в треде жалоб?!

#153253 2024-06-05 14:26:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не стала ждать, пока устроятся его дела

+1
Я другой анон, но очень хочу согласиться с этой формулировкой!

Ну вот почему ты должна ему помогать? Он тебя предал, сделал тебе больно, и ещё упирает, такое чувство, на то, что это ты не была достаточно удобной! (Фигурально выражаясь, конечно)
Ну уж нет, нет любви, нет и остальных выгодных сторон общения и близости с тобой, а то хорошо устроился!

Да, он много сделал для тебя, и это понятно, что тебе дорого то хорошее, что было до того. Но это вообще не оплачивает дальнейшее предательство и мудачество, и неважно, что там его сподвигло.
Сначала хорошо себя проявил и спасибо, потом решил наплевать на твои чувства и проявить себя как мудак — это плохо и никакие его обстоятельства не извиняют его.
Много когда есть возможность в сложных ситуациях не вести себя как мудак, но некоторые люди не считают, что они должны как-то беречь уже не любимого человека, как будто это он, раз Заимел Страшный Недостаток, чуть не должен заплатить другими ништяками за то, что такой вот мудак терпит нелюбимого™.

Пусть не терпит, пусть в одиночку налаживает свои дела как угодно, но без тебя.
Но это я, анон, которому стало за тебя обидно, так вижу. На самом деле решение принимать тебе! Я надеюсь, что когда немного отболит у тебя, ты сможешь решить что надо тебе и только тебе. Если не захочешь его тащить и тянуть, ты не обязана только за счёт хорошего прошлого!

Хорошее прошлое было в прошлом, а в настоящем он сам лично, не потому какая ты, а сам и только сам охуел и охамел. Я уверена, что на более дальней дистанции он бы зассал так с человеком поступать, потому что побоялся по рогам получить, а твою любовь и привязанность он стал принимать как должное, так что он не заслуживает твоей помощи никак.

#153254 2024-06-05 14:30:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

L word

:heart:  :iloveyou:
Смотрел, знаю, люблю. Если хочешь, го в сериалы обсудим.

Хочу, давай :heart:

Скрытый текст

Так где вы это обсуждаете? Я тоже хочу с вами.

#153255 2024-06-05 14:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

непрошенный совет

Скрытый текст

#153256 2024-06-05 15:13:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он о тебе не думал, наоборот, был весьма циничен. И изменял и статус сохранить хотел

Я плюсую к выпиныванию кукуся на мороз, но не присоединяюсь к версии о циничности - кмк это просто то ли смертельно тупая, то ли вкрай охамевшая мразь, которая ни во что тебя не ставит и ожидает, что ты, как добрый человек, простишь все на свете. Крутить такие кунштюки, даже не учитывая любови и эмпатии, когда у тебя внж почти в кармане, а без него грозит отъезд в окоп - это терминальная стадия идиотизма. Или безнаказанности.

#153257 2024-06-05 15:53:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали коллеги - все радостные такие, вечно на хохмах, даже самые интровертные почти никогда не бывают грустными.
Ненавижу их, почему я так не могу, почему мне вечно то грустно, то все заебало?  :fuuu: И создаётся какое-то вмратое когнитивное искажение, что они радостные за мой счёт((

Отредактировано (2024-06-05 15:55:03)

#153258 2024-06-05 15:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

непрошенный совет

Скрытый текст

анончик, а есть вариант к соседям сверху обратиться? типа, с чайком-шоколадкой зайти и объяснить, что очень достало кап-кап и можно ли с их балкона тряпочку постелить. Может, им тоже это мешает, кстати.
Как человек, у которого какое-то время назад несколько лет где-то под окнами стояла тачка с помирающей сигналкой, которая могла делать тихое, но настойчивое пи-пи-пи всю ночь, я тебе очень сочувствую. Я был почти готов эту тачку сжечь нахуй, потому что реально пытка же :hanged:

Отредактировано (2024-06-05 15:58:50)

#153259 2024-06-05 16:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вариант к соседям сверху обратиться

Блин, анон, а это прям идея! По всем соседям я не побегу, а верхние может и пустят. Спасибо  :heart:
Я чет сам не додумался, хотя в целом к соседям ходить не стесняюсь.

Отредактировано (2024-06-05 16:12:40)

#153260 2024-06-05 16:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подавай на развод сразу, никакого гражданства этой мрази за предательство не положено. Пусть сам думает куда ему катиться теперь. Точнее он должен был думать об этом раньше, чем начать изменять тебе

Плюсую. Если хватило мозгов начать изменять жене, врать ей в глаза, значит, хватит мозгов выкрутиться из ситуации. Удобно устроился: и жена, и измены, и внж и гражданство. Он не охренел?

#153261 2024-06-05 16:49:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Асексуальные мужики существуют, анон 

И импотенция не миф.

Импотенция не миф, но импотенция не превращает мужиков в асексуалов.

#153262 2024-06-05 18:11:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, которому изменил муж, ты все щелаешь правильно. Расстаешься без склок ссор и прочего говна. Не слушай мстюнов, если есть шанс, что он правда попадет в окопы, то пусть получит свое гражданство и хрен с ним. Чтобы если  вдруг его там убьют, это потом не висело на твоей совести.

#153263 2024-06-05 18:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где вы это обсуждаете? Я тоже хочу с вами.

Нигде, так и не появилось желающих.(  :sadcat:

#153264 2024-06-05 18:29:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы если  вдруг его там убьют, это потом не висело на твоей совести.

Даже если так, почему это будет на совести анона? Понимаю, почему его это может тяготить, но все равно это будет не его вина!

#153265 2024-06-05 18:37:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что он правда попадет в окопы, то пусть получит свое гражданство и хрен с ним

У нас гражданство для живущих 11 лет получается совсем не так, с внж никто его в окопы не выгонит  :facepalm:

#153266 2024-06-05 18:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Профакапил срок выполнения очень сложного дела на работе, времени осталось очень мало, я так еще никогда не влетал, не сделано еще по сути ничего, я только разбираться начал, по идее с этим мне помочь должны, но не уверен, что меня не пошлют. Но уж точно обосрут за задержку, за то, что как снег на голову. Очень стыдно, никогда еще не был таким долбаебом, боюсь, принесу проблемы, трясет уже который день, как чумной хожу и боюсь. Магия холиварки, пожалуйста, пусть получится разобраться, все сделать и мне помогут, и не сильно подвергнут осуждению, ну пожалуйста  :sadcat:

Отредактировано (2024-06-05 18:48:46)

#153267 2024-06-05 19:11:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас гражданство для живущих 11 лет получается совсем не так, с внж никто его в окопы не выгонит  :facepalm:

В посте не была указана страна, поэтому я без понятия насчет условий получения гражданства. Анон написал, что в случае развода бывший не получит гражданства, потеряет внж и отправится на родину, где идет война. На мой взгляд анон выбрал самый адекватный путь в этой ситуации, стараться удержать кукуху и двигаться дальше, строить свою жизнь. И если бывший не будет пытаться поднасрать анону, то зачем тратить время, силы, нервы, чтобы проучить его. А в комментариях предлагают деструктив, который наоборот будет затягивать всю эту ситуацию и провоцировать конфликт. Самое то, что нужно человеку, который вылез из депрессии.

#153268 2024-06-05 19:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне, навепное, к истеричкам. Напала паника. У меня несколько родственников с онкологией, люди на работе болеют или умерли от неё, во всяких рандомных разговорах вскрывается, что кто-то там умер, вчера прочитал про певицу... Страшно. Такое ощущение, что все больше людей заболевает. Думаешь, что надо переезжать из города, потому что экология плохая, тоже наверное сказывается. Но где же она хорошая? Короче, страшно. Я ещё один и пока молодой, но что если вот так заболеешь, а рядом никого не будет, ни партнёра, ни детей...

#153269 2024-06-05 19:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во всяких рандомных разговорах вскрывается, что кто-то там умер, вчера прочитал про певицу... Страшно

Анон...я только сегодня узнал, что у знакомого нашли метастазы, 40 лет, капец какой-то. Тоже паника, как будто всех выкашивает

#153270 2024-06-05 20:06:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в комментариях предлагают деструктив

Вынести мусор =\= деструктив.
Кмк просто не зачем его жалеть и все. Взрослый человек, сам разберется со своими проблемами. Также как анону самому придется разбираться со своими.

#153271 2024-06-05 20:12:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

днем только написала, что все знаю и что наши отношения закончены.

Анон, а что партнёр тебе ответил? Как он вообще это все видит и чего хочет?

#153272 2024-06-05 20:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чего хочет?

Какая разница чего он хочет?  :think:
Ну может ТС есть конечно, но в целом тут вопрос что будет лучше анону.

#153273 2024-06-05 20:45:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вынести мусор =\= деструктив.
Кмк просто не зачем его жалеть и все. Взрослый человек, сам разберется со своими проблемами. Также как анону самому придется разбираться со своими.

Заметь, что ты это предлагаешь человеку, к которому именно так и отнеслись — как к мусору.

#153274 2024-06-05 20:51:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в определенный момент времени: уверен в себе, ловит комплименты, чувствует себя на вершине мира.
Анон через несколько минут после: смотрится в зеркало и хочет умереть.

Вот что с этим говном делать? Вообще в зеркало не смотреться что ли чтоб не расстраиваться?  :fuuu: Я даже в правильном свете себе уже не нравлюсь.

#153275 2024-06-05 20:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вынести мусор =\= деструктив.
Кмк просто не зачем его жалеть и все. Взрослый человек, сам разберется со своими проблемами. Также как анону самому придется разбираться со своими.

Жалеть не надо, но и подкидывать неприятностей тоже. Потому что бывший в ответ скорее всего начнет трепать нервы и травить душу и вполне может довести до нервного срыва, не обязательно специально. Прочитав пост, мне кажется, что анон - добрый, хороший, чуткий человек с правильными жизненными установками, что вообще редкая редкость. Ему не нужно, чтобы у бывшего жизнь была хуевая, он хочет выбраться из дерьмовой ситуации и жить хорошей жизнью. И выбрал для этого оптимальный путь -  разойтись мирно, без лишних конфликтов. Надеюсь, бывший будет вести себя адекватно и не станет мотать нервы. Анону желаю думать о своем здоровье, беречь нервы, не погружаться в безнадегу. Ты чудесный и обязательно будешь счастливым :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума