Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153226 2024-06-05 08:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вжух на здоровье маме и анону! :rainbow:

#153227 2024-06-05 10:40:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется спаааать.
Окна на восток, когда восход в три утра - зло. Даже с плотными шторами.

#153228 2024-06-05 11:08:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с изменяющим партнером, мне тебя очень жаль, но на что ты надеялся, будучи асексуальным? Что мужик пойдет в добровольный целибат? Нонсенс. Они ВСЕ хотят ебли. Точка. А если нет, значит, врут. Имхо там все было обречено с самого начала, и вскрыл ты лишь вершину айсберга.

2024-06-09 14:48:24 Хвостик пишет:

Бан на два месяца за доёбку и нарушение локального правила, и провокацию срача. Я смотрю баны тебя не учат, да?

#153229 2024-06-05 11:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли устал, то ли жизнь не удалась. Тоска зелёная. Хочется надеть старый тулуп и раздолбанные валенки, с хряхтением выползти на завалинку поправляя на груди кокошник и выть какую-нибудь "Лучинушку", подыгрывая себе на балалайке. И чтобы волки из леса подвывали в голосину. А ни волков, ни балалайки.

#153230 2024-06-05 11:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они ВСЕ хотят ебли. Точка. А если нет, значит, врут.

Асексуальные мужики существуют, анон  :really:

#153231 2024-06-05 11:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Асексуальные мужики существуют, анон 

И импотенция не миф.

#153232 2024-06-05 11:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но на что ты надеялся, будучи асексуальным?

дранон бы надеялся, что партнер словами через рот скажет, что хочет ебаться, и мы вместе договорились бы, как решать этот вопрос.

#153233 2024-06-05 11:19:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с изменяющим партнером, мне тебя очень жаль, но на что ты надеялся, будучи асексуальным? Что мужик пойдет в добровольный целибат?

Ебать ты тактичный-эмпатичный, мое почтение просто.

Анон пишет:

Ведь можно было просто поговорить. Мол, так и так, я понял, что мне очень важен секс, что игрушек и рук не хватает, давай расстанемся. Но он предпочел делать вид, что его все устраивает, врал и общался с другими.

Вот на это он надеялся. На то, что вместо того, чтобы изменять, чел словами через рот скажет, что его не устраивает их сексуальная жизнь и честно с ним расстанется, а не будет сначала говорить, что все ок, его все устраивает, а потом пойдет втихую на сторону ебаться.

#153234 2024-06-05 11:33:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, видимо, измены - даже по переписке, для меня настолько табу, что в одну секунду перечеркивают все, что я чувствовала до этого.

Презервативы в кармане, когда пара по тем или иным причинам ими не пользуется, это 100% знак, что есть контакты в реале, а не просто "переписки для практики с легким флиртом". Куртка же актуальная, а не десять лет в чулане лежит?
Сочувствую, анон. Очень обидно, когда вместо самого близкого человека у тебя вдруг дома оказывается какой-то ъуъ.

#153235 2024-06-05 11:45:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с изменяющим партнером, мне тебя очень жаль, но на что ты надеялся, будучи асексуальным? Что мужик пойдет в добровольный целибат?

А где анон писал, что ожидал целибата? Человек имеет право ожидать отношения без измен, и асексуальность тут ни при чём. Мужчина может мастурбировать (анон вроде не высказывал ничего против, да и странно было бы, если бы высказывал), может прекратить отношения и найти другие, но так поступать, как сделал он, просто непорядочно и мерзко, а ты валишь с больной головы на здоровую.

#153236 2024-06-05 12:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я понял из рассказа анона ситуация у мужика была "жопу поднял - внж потерял", так что неудивительно что он молчал, ему развод просто невыгоден был, кмк.
Разумеется мудака это не оправдывает.

#153237 2024-06-05 12:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

, может, на этот раз у нас даже сойдутся языки любви - и все мои подарки, романтичные поступки и приятные слова будут взаимными.

Анон, сочувствую. Вот эта фраза и то, про внж, явно говорит о том что дело вообще не в тебе и твоей асексуальности. Кадр удобно устроился и ножки свесил. Там эгоизм, лицемерие и враньё. Ужасно за тебя обидно.  :comfort:

#153238 2024-06-05 12:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же хочется спаааать.
Окна на восток, когда восход в три утра - зло. Даже с плотными шторами.

Жиза, анон. Хотел дополнительно пленку поклеить, но у меня растения...

#153239 2024-06-05 12:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Первое лето на новой съемной хате. Живу на 2 этаже, такое ощущение, что со всех остальных 18 этажей по моему карнизу и блоку кондея долбит конденсат с чужих кондеев. Что с этим делать, не знаю, не пойду же я по всем 18 этажам ныть. Сплю в 30+ с закрытым окном и в берушах, иначе просто китайская пытка.

#153240 2024-06-05 13:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окна на восток, когда восход в три утра - зло. Даже с плотными шторами.

А ты не пробовал маску для сна, анон? Не всем удобно, когда есть что-то на лице, но я попробовал и мне кажется, что с ней лучше спать, даже если солнце не очень яркое.

#153241 2024-06-05 13:02:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице всего 24 градуса и мне просто плохо. Сплю плохо. Третий? День сплю плохо и ничего не соображаю. Сил ни на что нет.

#153242 2024-06-05 13:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже с плотными шторами

Насколько плотными? Который полный блэкаут, как в отелях – там вообще не понятно, какое время суток на дворе (у меня такие последние лет 5, потому что ночью фонарь в окно херачит)

#153243 2024-06-05 13:09:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спустя месяц невнятной драмы на личном фронте анон наконец услышал «не знаю, люблю ли я тебя».

Ну штош.

#153244 2024-06-05 13:11:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты не пробовал маску для сна, анон?

Пробовал, не мое. Я с ней даже заснуть не могу.((

Анон пишет:

Который полный блэкаут, как в отелях – там вообще не понятно, какое время суток на дворе

Вот, видимо, надо поискать такие. Хотя проблема жары-духоты все равно останется...

#153245 2024-06-05 13:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Асексуальные мужики существуют, анон 

Анон пишет:

И импотенция не миф.

И что это за мужики? Вы их в реале то выдели? На них без слез не взглянешь, там либо трэш в голове, либо дикий невроз и депрессия, что не стоит. Пиздец неликвид.

Давайте смотреть на жизнь реалистично. Почти все мужики, на которых хочется обратить внимание, будут хотеть ебаться. Это может огорчать, расстраивать, пугать, но лучше сразу быть к этому готовой, чем жить в иллюзиях и снова переживать разочарование и предательство.

Следующее. Много у нас мужиков, увлекающихся психологией, проработкой своих ментальных проблем? А тех, кого заботит чужое ментальное состояние? Эмпатия? Да мизерный процент таких! Большинство предпочтет втихую изменять, чем сказать "дорогая, я хочу ебаться, что будем делать?" А если и скажет, то будет иметь в виду "либо с этого дня ты мне даёшь как по расписанию, либо я буду ебать других баб, а ты молчи в тряпочку".

Анону очень сочувствую, держись, это больно и очень мерзко. Желаю тебе поскорее пережить это дерьмо, оправиться и зажить счастливую жизнь, где все будет так, как надо тебе и только тебе 🩷

Отредактировано (2024-06-05 13:34:18)

#153246 2024-06-05 13:38:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте смотреть на жизнь реалистично. Почти все мужики, на которых хочется обратить внимание, будут хотеть ебаться.

Допустим даже, что это так. И к чему ты это пишешь вообще? Анон расстраивается не из-за того, что не может найти подходящего мужика, а из-за того, что ему изменил один конкретный. Рассуждения про большинство вообще не в тему.

#153247 2024-06-05 13:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На развод подам, когда получит гражданство, благо ждать осталось недолго - увы, во мне все ещё осталось немного жалости, не хочется, чтобы человек потерял внж и вернулся туда, где сейчас война.

Подавай на развод сразу, никакого гражданства этой мрази за предательство не положено. Пусть сам думает куда ему катиться теперь. Точнее он должен был думать об этом раньше, чем начать изменять тебе

#153248 2024-06-05 13:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подавай на развод сразу, никакого гражданства этой мрази за предательство не положено. Пусть сам думает куда ему катиться теперь. Точнее он должен был думать об этом раньше, чем начать изменять тебе

Поддерживаю. Он о тебе не думал, наоборот, был весьма циничен. И изменял и статус сохранить хотел. С чего бы тебе теперь о нем беспокоиться?

#153249 2024-06-05 13:54:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что с этим делать, не знаю

Анончик, непрошенный совет

Скрытый текст

#153250 2024-06-05 13:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шел третий день, как я рассталась с человеком, с которым была вместе 11 лет. Пока не развелась, но это в процессе. Тяжело пиздец.

Ох, анончик, сил тебе :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума