Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153176 2024-06-03 15:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ебаный в рот, это ж надо было уродиться таким кадавром, блядь

Этот анон обнимает и понимает, о чем речь :comfort:  только денег пока еще не заработал, чтобы кормить, эту бездну, ага

Скрытый текст

:sadcat:

Отредактировано (2024-06-03 15:42:28)

#153177 2024-06-03 16:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не знаю почему, но у меня адово болит жопа... Чуть ниже поясницы, верхняя ее часть. Как будто бы от удара или смачного пенделя. Но ничего такого не было у анона, из нового что было в жизни — на лавочке в парке посидел, и то полной жопой, а не ее частью.  :fuuu:  Вряд ли застудился, она была деревянной и нагретой солнцем.

#153178 2024-06-03 16:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня +38, завтра обещают +40, за чтооо :NOOO: еще же только начало июня  :sadcat:

#153179 2024-06-03 19:12:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня +38, завтра обещают +40, за чтооо :NOOO: еще же только начало июня  :sadcat:

Ебена мать, у меня в городе сегодня +27, так я уже проклял всё живое. А по сравнению с +38 это считай зима.

#153180 2024-06-03 19:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я устал вспотел как слон, долбанвй самокат не хотел парковаться а все что пишет Яндекс это стандартная отписка, меня две недели назад пихнули с аренды и пришлось в срочном порядке все выходные переезжать и потратить на это кучу денег а теперь еще и работа выносит мозг и меняет режим и мне даже поплакать некогда потому что у меня 10 минут на посидеть а когда я вернусь в следующий раз я уже буду едва успевать постирать и помыться.
Поесть надо было обязательно в шесть а я выходил с работы в это время поэтому анон на ходу давился сухим сендвичкм
Даже ночью не поплакать потому что лтцо опухнет а утром на работу
Сука

#153181 2024-06-03 20:08:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня +38, завтра обещают +40, за чтооо

Пиздец, сочувствую, анон. Я в +28 уже сегодня не мог существовать...
А в канале города написали, что летом когда-то могут случиться аж +50. В центральной, блин, части страны, ага.  :smoke:

#153182 2024-06-03 20:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон обнимает и понимает, о чем речь   только денег пока еще не заработал, чтобы кормить, эту бездну, ага

Обнимемся, анон, я вступил на эту дорожку и хоть денег жалко, но всё равно, результат радует, пока, по крайней мере.

Скрытый текст

#153183 2024-06-03 20:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Голова болит ужасно. Обезболивающие не помогают, врачи не помогают, ничего не помогает. Устала очень от этой постоянной боли 

Держись, анончик :comfort:

#153184 2024-06-03 21:40:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подсчитал, сколько потратил на эпиляцию за прошлый месяц и охуел в полный рост. Мне моё тело порой напоминает ребёнка-инвалида

Анон, ты слишком паришься.
У моей коллеги волосатые руки и полагаю ноги тоже (голых ног я еще не видел), парень у нее супер-милашка. И думаю ему решительно насрать на все ее волосы.
Она правда тоже милашка что с волосами, что без.

Просто не парься. Есть парни которым решительно насрать на волосню.

Анон пишет:

Я не знаю почему, но у меня адово болит жопа...

Варианты ответов
1. седалищный нерв защемился
2. остеохондроз
3. протрузия
4. сколиоз
5. да прст слабенькую мышцу потянул

В любом случае помажь диклофенаком. Дай чуть-чуть подзажить, и начинай делать упражнения на подкачивание и растяжку.
Хуже не будет.

#153185 2024-06-03 21:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ничего не помогает

Анончик, ты уже знаешь диагноз? Или врачи в недоумении? Если второе, то
МРТ делал?
Упражнения для позвоночника делал?
Там обычных вариантов немного. Либо давление, либо нервы.
Давление как обычное, так и внутри черепной коробочки что-нибудь не то.
Нервы - аутоиммунка, стресс, либо обычный шейный остеохондроз.

#153186 2024-06-03 21:56:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебаный в рот, это ж надо было уродиться таким кадавром, блядь

блять да  :sadcat: Я вообще какая-то генетическая выбраковка даже в этом плане. Кожа у меня слишком белая (при этом я не рыжая и не блондинка), никакого загара, красный помидор; и просто пиздец какая растительность, не у всякого мужика такая есть. Недавно час в ванной провела, просто тупо пытаясь все это сбрить, так еще и, как обычно, после этого у меня не гладкая кожа, а "клубничная". И выглядит как пиздец, конечно. Ну и отрастает за пару дней, заебало.

Вообще-то шла сюда поныть, что я ощутимо отупела. На работе вообще перестала понимать что-то новое, туплю на каждом шагу  :sadcat:  Концентрация нулевая, ничего не запоминаю и не понимаю. И боюсь вкатываться в хобби, есть ощущение, что я куплю материалов, и зассу что-то делать дальше, либо запсихую, когда ничего не будет получаться.

#153187 2024-06-03 22:06:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В 20 лет, когда анон красился, становился симпатичным аноном. А в 40, когда красится, похож на накрашенного квазимоду. Печально(((

Отредактировано (2024-06-03 22:06:46)

#153188 2024-06-03 22:07:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

либо обычный шейный остеохондроз.

Я плюсую к списку анона, но вот насчет этого
У меня он, но у меня в довесок проблема с поступлением крови в мозг и очень слабые мышцы в шее и плечах, так что если их сводит (от тех же нервов) то голове полная пизда, пизда даже шее, все болит до рвоты. Короче. Мне в таких случаях с таким вариантом очень помогает сирдалуд, это центральный миорелаксант. Пьешь на ночь 2 мг (больше начинающему не надо), он скорее всего вырубит тебя за 10 минут напрочь и расслабит мышцы. Если масштаб пизды на сей раз очень велик, боль к утру остается, но снижается типа с 10/10 до 2/10, а если не очень велик, то проходит.
Только с СИОЗС его осторожно, если пьешь. Спроси у врача, как такой вариант, можно ли.

#153189 2024-06-03 22:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Недавно час в ванной провела, просто тупо пытаясь все это сбрить, так еще и, как обычно, после этого у меня не гладкая кожа, а "клубничная". И выглядит как пиздец, конечно. Ну и отрастает за пару дней, заебало.

Обнимемся, анон. Та же проблема, та же история.
И волосы сами по себе ещё жёсткие и темные. Просто. Бля.  :sadcat:

В юности говорили - ну ты загорай, они выгорят на солнце. Но как-то нифига.

#153190 2024-06-03 22:19:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ударилась вчера подбородком сильно, а сегодня вижу, что там синяк, и болит еще :pink:

#153191 2024-06-03 22:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ударилась вчера подбородком сильно, а сегодня вижу, что там синяк, и болит еще

Бедный анончик, пусть перестает болеть быстрее!

#153192 2024-06-03 22:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А в 40, когда красится, похож на накрашенного квазимоду. Печально(((

Да ну, анончик)
Но возможно стоит поменять технику макияжа) То что подходит молодым не всегда подходит когда у тебя возрастные изменения)
Плюс все равно меняются модные тенденции и устаревший макияж может сделать тебя страшнее, хотя казалось бы делаешь все как обычно)

#153193 2024-06-03 22:37:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти вся моя жизнь ушла на существование с депрессией и как итог, в почти 30 лет у меня нет ничего. Всю жизнь просидела дома, нет ни работы, ни друзей, ни даже просто знакомых, ни тем более отношений. Родные все уже давно махнули на меня рукой, мол что с нее взять, с крыши не прыгает и норм, пусть дома сидит. Как домашнее животное.
Причем большую часть времени я была уверена что я просто ленивая. Ничего не интересно? Да я просто такая вот скучная. Хочется исчезнуть? Такая вот я слабая, хочу сбежать от проблем. Никогда даже и не думала что нужно обратиться к врачу.
В последнее время начала потихоньку выкарабкиваться из этого состояния. Но смотрю на свою жизнь и снова руки опускаются. Что я могу сейчас? Образования нет, со здоровьем кошмар, я ничего не умею кроме рисования. А кому оно вообще нужно это рисование когда вокруг ии лепят картинки в миллион раз красивей чем я нарисую.
Думаю вот а может действительно стоит прислушаться к своим желаниям и закончить все это.

#153194 2024-06-03 22:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кому оно вообще нужно это рисование когда вокруг ии лепят картинки в миллион раз красивей чем я нарисую.

Не знаю, обрадует тебя это или нет, но ии обычно используют, чтобы, например, нагенерить идеи, но конечный результат все равно делается/редактируется ручками. Рисование все еще нужно.
Анон, стремящийся в иллюстрацию из дизайна

#153195 2024-06-03 22:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осторожно, мелкий жемчуг

Скрытый текст

#153196 2024-06-03 23:05:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Недавно час в ванной провела, просто тупо пытаясь все это сбрить, так еще и, как обычно, после этого у меня не гладкая кожа, а "клубничная". И выглядит как пиздец, конечно. Ну и отрастает за пару дней, заебало.

Обнимемся, анон. Та же проблема, та же история.
И волосы сами по себе ещё жёсткие и темные. Просто. Бля.  :sadcat:

В юности говорили - ну ты загорай, они выгорят на солнце. Но как-то нифига.

Аноны, сочувствую вам обоим как обладатель белой кожи и толстых черных волос на теле, вечно мучившийся от врастания и воспалений при бритьё( Три года назад сумел-таки избавиться от них лазером и вспоминаю теперь просто как страшный сон...

#153197 2024-06-03 23:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

то я могу сейчас? Образования нет, со здоровьем кошмар, я ничего не умею кроме рисования.

Начни анон со здоровья.
Раз тебя не теребонькают, фитнес-хуитнес зож и прочая, что можешь. Реально очень рекомендую, особенно если тебе реально больше делать нехуй и тебе не станут ебать мозги. Повышает жизненный тонус.
Если тебе нравится рисование - ползи в эту сторону. Можешь и в сторону ВО подумать.
Ты еще не настолько стар чтобы не получить образование.
Это вполне себе в пределах нормы. Там скорее вопрос потянешь ли. А так-то не так уж и долго, тебе будет 35 когда получишь корочки - еще достаточно молодой, чтобы успеть сделать какую-никакую карьеру.

Вопрос скорее в твоей психике, справится ли она, чем в чем-либо еще.

Ну а вообще начинай всегда с малого. Отметь себе маленькие шаги которых хочешь достичь. Что для этого нужно.

Твои планы и желания реализуемы.

Отношения ты вообще прям щас можешь начать искать, только надо ли оно тебе.

Анон пишет:

когда вокруг ии лепят картинки в миллион раз красивей

Ну во-первых рисованию нужно учиться - это такой же навык как все остальные. Даже самоучки собственно учатся, на одной интуиции далеко не уедешь.
Во-вторых ИИ и артеры в двух разных плоскостях работают. Которые конечно где-то смежные, но нифига не идентичные.
В крайнем случае можешь найти себя рисователем промтов, но я бы не стал. Это менее надежно и скорее всего быстро схлопнется как и любая другая лафа.

#153198 2024-06-04 00:09:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа меня опять обидела очень сильно. Я уже заколебался. Каждый раз, когда я пытаюсь немного расслабиться, мне делают какую-нибудь гадость. И каждый раз, когда решается какая-то одна моя жизненная проблема, начинается новая фаза рабочего пиздеца. Но сейчас совершенно особенный случай. Я уже рассказывал эту историю в бесячках. До меня доебались из-за такой хуйни...

Скрытый текст

#153199 2024-06-04 00:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущаю себя энергетическим вампиром, потому что все друзья в отпусках, и я, как попугай, выпрашиваю у них фотки и рассказы из путешествий, потому что сам именно в отпуске не был с октября и до очередных двух недель свободы ещё месяц. Как будто чужими эмоциями и впечатлениями догоняюсь. Странное чувство.

#153200 2024-06-04 07:35:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона воспалился палец... Ну как так, я сначала грешил на ноготь, думал, с ним чет не так, но вроде он нормальный. Хотя болит прям у самого основания ногтя. Класс, спасибо. И ходить не могу теперь нормально. Надел новую обувь :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума