Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153126 2024-06-02 13:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я вот считаю, что лучше быть красивым и стрёмно одетым, чем наоборот, но это имха.

Согласна с тобой. Хочу купить себе красивое украшение, смотрю на него, смотрю...а потом смотрю в зеркало и думаю: господибоже, да что тут украшать. Как было страшное ебло, так и останется. пусть лучше кто-то красивый носит. Плачу сижу, за что мне это все.

#153127 2024-06-02 13:31:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на фоне экзаменов и непонятками с трудоустройством нервная система сказала до свидания и я теперь плачу каждый день, что с этим поделать, не знаю.  По-хорошему, надо начинать решать проблемы с работой, но делать умные вещи анона научили, а разговаривать со своеобразном руководством - нет. Я просто не знаю, насколько правильно поднимать мой вопрос в целом, как это деликатно сделать, и имеет ли это вообще смысл, или во мне как работнике не заинтересованы. Проблема в том, что я постоянно на нервах из-за работы, поэтому даже когда прихожу полностью подготовленная, на самом экзамене сильно нервничаю, недавно расплакалась перед преподом, так неловко было. Причем не из-за экзамена, материал я знала прекрасно и хорошо отвечала на экзамене, а именно из-за того, что тупо перенервничала. А скоро госэкзамены, там надо как-то собраться, а я с каждым днем психологически чувствую себя хуже и хуже.

Отредактировано (2024-06-02 13:33:21)

#153128 2024-06-02 14:17:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а потом смотрю в зеркало и думаю: господибоже, да что тут украшать. Как было страшное ебло, так и останется. пусть лучше кто-то красивый носит.

Просто да  :sadcat: я про себя думаю "не в коня корм". Купила недавно платье аж за пять тыщ (для меня это в плане одежды реально много, да), теперь примеряю и думаю - ну нахера? Не для меня ведь. Я жирная и стремная, как посмещище в нем.

#153129 2024-06-02 14:40:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

так и останется. пусть лучше кто-то красивый носит. Плачу сижу, за что мне это все.

Анончики, не отказывайте себе в красивых вещах! Это всего лишь вещь. Неужели вы не заслужили носить то, что нравится? Во-первых, вы делаете хорошо себе и радуете себя без какого-либо ущемления для окружающих, улучшаете себе настроение за счет владения приятной вещью. Если, конечно, она не подчеркивает недостатки. Во-вторых, офигительно прекрасной эта вещь/платье/брошь/тд может казаться только вам, окружающие её могут воспринять равнодушно, то есть не обязательно она вызовет повышенное внимание, если оно вас смущает. В-третьих, приобретая то, что нравится, вы формируете свой образ и демонстрируете вкус. Честное слово, я встречал людей не модельной внешности, но очень клевых, необычных и интересных внешне. А это "внешне" зачастую и складывается из каких-то частей/вещей, и вызывает интерес уже к самому человеку.

#153130 2024-06-02 14:44:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угораздило увлечься сериалом, которому 20 лет.

Анон пишет:

сериал на квир-тематику

А это случайно не queer as folk?  O_o

#153131 2024-06-02 16:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я теперь плачу каждый день, что с этим поделать, не знаю.

:comfort:

#153132 2024-06-02 17:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А это случайно не queer as folk?  O_o

Нет, L word.

#153133 2024-06-02 17:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона на фоне экзаменов и непонятками с трудоустройством нервная система сказала до свидания и я теперь плачу каждый день, что с этим поделать, не знаю.  ...... расплакалась перед преподом, так неловко было. Причем не из-за экзамена, материал я знала прекрасно и хорошо отвечала на экзамене, а именно из-за того, что тупо перенервничала. А скоро госэкзамены, там надо как-то собраться, а я с каждым днем психологически чувствую себя хуже и хуже.

мой хороший, надо помочь себе лекарствами, иначе ты надорвешься.

Отредактировано (2024-06-02 17:31:24)

#153134 2024-06-02 17:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с красивыми платьями, вы не в ту сторону думаете. Вам надо себя украсить для себя же, чтобы была радость в душе, ловкость в теле. Я вас уверяю, тогда и со стороны вы значительно похорошеете. Нам тяжело это понять, ведь в зеркале мы смотримся не так, мы заглядываем иногда, а всегда мы немного другие. Если ты рад и в себе уверен, это полностью перечёркивает минусы неудачной фигуры или прочих черт.

#153135 2024-06-02 18:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А это случайно не queer as folk?  O_o

Нет, L word.

Оо, я тоже смотрел. Обожаю Шейн.

#153136 2024-06-02 18:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с красивыми платьями, вы не в ту сторону думаете. Вам надо себя украсить для себя же, чтобы была радость в душе, ловкость в теле. Я вас уверяю, тогда и со стороны вы значительно похорошеете. Нам тяжело это понять, ведь в зеркале мы смотримся не так, мы заглядываем иногда, а всегда мы немного другие. Если ты рад и в себе уверен, это полностью перечёркивает минусы неудачной фигуры или прочих черт.

Плюсану.
Кстати про мерзкие подкаты. К этому анону мерзко подкатывали, когда я была одета обычно, скорее даже плохонько, и при этом было заметно, что мне нехорошо, я расстроена, недавно плакала, или просто вообще больна (лютая головная боль там, недосып на грани отключки). А когда при параде и уверенная, то максимум вякнут с приличного расстояния и то типа в сторону, никаких приближений.

#153137 2024-06-02 19:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как было страшное ебло, так и останется. пусть лучше кто-то красивый носит. Плачу сижу, за что мне это все.

Не, анон, не надо так.

осибяка

плюсую этому анону, это реально работает

Анон пишет:

Если ты рад и в себе уверен, это полностью перечёркивает минусы неудачной фигуры или прочих черт.

Отредактировано (2024-06-02 19:31:55)

#153138 2024-06-02 21:54:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работа страшно заколебала, тошно уже от них. Ну ладно, я-то уже готовлю (втайне) план перехода в другое место, но им самим ваще норм такое отношение? Они прекрасно знают, что без меня им придётся очень туго, потому что они до меня вообще не в состоянии были найти стабильного сотрудника на столь непривлекательную должность. Поскольку они не в курсе, что я собираюсь уйти, могли бы хоть как-то поберечься. Где гарантия, что я от такого отношения не пошлю их резко нахуй и резко не уволюсь?

#153139 2024-06-02 21:55:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Оо, я тоже смотрел

:friends:  :heart:

#153140 2024-06-02 22:08:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

очень жарко, перед дождем. Буквально дышать нечем. И нет холодной воды. И горячей, чтобы остудить, тоже нет

Уж так любят нас дорогие ЖЭУ, ведь мы им братья любимые

#153141 2024-06-02 22:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работа страшно заколебала, тошно уже от них.

Зато классная месть что ты уйдёшь внезапно и потом не будешь отвечать на просьбы помочь, доработать, объяснить что-то. А всё, поздно уже, надо было пока с ними работал относиться нормально. Им же хуже будет, анончик, хорошего коллектива на новом месте!

#153142 2024-06-02 22:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купила недавно платье аж за пять тыщ (для меня это в плане одежды реально много, да), теперь примеряю и думаю - ну нахера? Не для меня ведь. Я жирная и стремная, как посмещище в нем.

Слушай, зайди на сайт fashionnova, в раздел +size и посмотри что предлагают носить - и носят! - девушки 🤗 ты не жирная. Ты девушка, и у тебя платьюшко. Ну и носи на здоровье))

Отредактировано (2024-06-02 22:33:48)

#153143 2024-06-02 22:28:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погулял недавно на 10 км в балетках, теперь все болит. Помимо охреневших мышц ещё под коленом что-то растянул. А ещё блять я был в юбке и натёр докрасна ляжки друг от друга, больно теперь прикасаться, ну и без штанов особенно пипец. Не, у меня джинсы через время стирались в этом месте некоторое время, но такого никогда не было.
Сука  :sadcat: а ножки мне больнее всего подкачивать...
И когда-то я был худой и атлетичный(
Сплю ещё весь день и не могу сосредоточиться на своих делах сложнее чтения... А ведь я пил колеса, и они начали помогать, вроде ничего не изменилось, но вдруг все поехало вниз.
Плюс никак не доточу пломбу до нормального состояния. Когда уже думал, что все ок, через время выяснилось, что она все же мешает, и ощутимо, из-за чего мне не только больновато кусать, но и перенапрягаются мышцы шеи. А мне неловко туда в третий раз идти с тем же вопросом, это ж ещё и бесплатно делают, тк по факту не доделали сразу.
Ыа :sadcat:  :sadcat:

#153144 2024-06-02 22:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

настроение за счет владения приятной вещью. Если, конечно, она не подчеркивает недостатки

Охуеть. А если подчеркивает?! Если я 62 рра, и купила велосипедки, то чё, уже нельзя?! Идите вы нахуй, ко у там взгляд режет, придется пережить  :bull:  подчеркивает у них. Охуели

#153145 2024-06-02 22:51:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

настроение за счет владения приятной вещью. Если, конечно, она не подчеркивает недостатки

Охуеть. А если подчеркивает?! Если я 62 рра, и купила велосипедки, то чё, уже нельзя?! Идите вы нахуй, ко у там взгляд режет, придется пережить  :bull:  подчеркивает у них. Охуели

Думаю тот анон просто имел в виду, что если вещь на взгляд носящего ее анона подчеркивает недостатки, она настроение не поднимет

#153146 2024-06-02 23:13:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

плохо
просто плохо
ещё  толком не пожалуешься никому: стоит начать рассказывать детали как тут же ведро помоев на голову выплёскивают
или про голодающих детей африки рассказывают
а я уже просто не вывожу

#153147 2024-06-02 23:19:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя паршиво физически.
Вчера поел тортов, роллов, пиццы, попил вина, и вроде немного, а очень тяжко сегодня было, ещё и жара, и в магазин надо было сходить, и дела по дому были с передвиганием тяжёлой мебели. И вот ща я лёг, а мне как-то некомфортно физически, вот ничего конкретного, но просто очень неприятно.

#153148 2024-06-02 23:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем я горя чашу пригубил... Зачем я так обожрался

#153149 2024-06-02 23:45:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ещё  толком не пожалуешься никому

Ну тут пожалуйся, всё равно здесь даже спорить с жалобами нельзя.
Если сомневаешься в теме, спрячь под кат, но не молчи, раз тебе тяжело :comfort:

#153150 2024-06-02 23:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень жарко, перед дождем. Буквально дышать нечем

Шел на это же жаловаться  :bull:  Как в аду, блеа.

Анон пишет:

И нет холодной воды. И горячей, чтобы остудить, тоже нет

:comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума