Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153101 2024-06-01 18:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю неделю я страдал, что никому не нравлюсь и страшный, а сегодня стоял на улице, мимо шел симпатичный парень, которого я сразу заметил. Он прошел, но тут же вернулся и спросил кого анон ждет и попросил тг, когда узнал, что подругу. Анон дал, но парень не пишет :sadcat: видимо передумал, или не не сохранил контакт. Эх, надо было тоже его добавить, но я не подумал :sadcat:

#153102 2024-06-01 18:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, аноны, а я вот тупо боюсь красиво одеваться

Очень сочувствую, анон. Я вот страшный, так что могу сколько угодно красиво одеваться, со мной всё равно никто не знакомится и никто не оборачивается (только уж совсем некондиция и то раз в пятилетку). Но я вот считаю, что лучше быть красивым и стрёмно одетым, чем наоборот, но это имха.

#153103 2024-06-01 19:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, спасибо, я попробую

Посколкьу ты после фитнесса тебе будет всяко проще чем мне  =D У меня после первого занятия жопа отваливалась xD

Анон пишет:

Эх, аноны, а я вот тупо боюсь красиво одеваться

Анончик, а ты одевайся в специальные места для выгула) Ну тип праздник)
В кафе или в парк можно и одному ходить) А вероятности что к тебе прицепятся поменьше чем если вокруг дома круги нарезать)

#153104 2024-06-01 19:43:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон дал, но парень не пишет

Анончик, забей) Но на всякий случай проверь настройки доступа)

#153105 2024-06-01 19:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всю неделю я страдал, что никому не нравлюсь и страшный, а сегодня стоял на улице, мимо шел симпатичный парень, которого я сразу заметил. Он прошел, но тут же вернулся и спросил кого анон ждет и попросил тг, когда узнал, что подругу. Анон дал, но парень не пишет :sadcat: видимо передумал, или не не сохранил контакт. Эх, надо было тоже его добавить, но я не подумал :sadcat:

Может, пройтись там и ещё раз? В самом деле, пусть даст свои страницы,  посмотришь, что он за чел.

#153106 2024-06-01 19:55:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, аноны, а я вот тупо боюсь красиво одеваться, хотя мне нравится и в зеркале я себе нравлюсь красивый. Но обязательно прилипнет какое-нибудь говно, или комментарии вслед... И вот мне легче выйти в старых джинсах и балахоне, чтобы никому и в голову не пришло обернуться на меня, тем более познакомиться   :sadcat:

Та же фигня, анон(( Давно уже хожу в тотальном оверсайзе, и даже блин все равно периодически пристает какое нибудь хуйло  :smoke: притом что далеко не модельной внешности и комплекции. Отдельно бесит то, что в это отказываются верить, делают козье ебало и несут всякую дичь наподобие "ой ну не знаю, кто там к тебе пристает, мне кажется ты все выдумываешь".  А так, если честно... хочется иногда красивое летящее платье надеть, или джинсовую мини, которые любил в юности, но хрен там, я тоже уверенность не купил, либо потерял давно.

#153107 2024-06-01 20:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но обязательно прилипнет какое-нибудь говно, или комментарии вслед...

Та же фигня, анон((

И я с вами. Я уже боюсь одеваться хоть сколько-то эффектно - лишь бы никто не обращал внимания, потому что часто это именно какое-то гаденькое внимание, после которого хочется помыться и спрятаться в огромный серый балахон, чтобы не отсвечивать. :sadcat:

#153108 2024-06-01 20:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон получал внимание формата "дэвущка, хочешь сэкс, сэкс хочешь" (с), будучи без макияжа и одетым в свободные джинсы и свободную закрытую куртку , так что тут не угадаешь. Платьишки и красивый макияж люблю, никто не докапывается, когда так одета :lol:

#153109 2024-06-01 20:23:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, аноны, а я вот тупо боюсь красиво одеваться, хотя мне нравится и в зеркале я себе нравлюсь красивый. Но обязательно прилипнет какое-нибудь говно, или комментарии вслед... И вот мне легче выйти в старых джинсах и балахоне, чтобы никому и в голову не пришло обернуться на меня, тем более познакомиться   :sadcat:

Та же фигня, анон(( Давно уже хожу в тотальном оверсайзе, и даже блин все равно периодически пристает какое нибудь хуйло  :smoke: притом что далеко не модельной внешности и комплекции. Отдельно бесит то, что в это отказываются верить, делают козье ебало и несут всякую дичь наподобие "ой ну не знаю, кто там к тебе пристает, мне кажется ты все выдумываешь".  А так, если честно... хочется иногда красивое летящее платье надеть, или джинсовую мини, которые любил в юности, но хрен там, я тоже уверенность не купил, либо потерял давно.

Эх, аноны, я бы на вашем месте в модели или актрисы пошла.

#153110 2024-06-01 20:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, аноны, я бы на вашем месте в модели или актрисы пошла.

Я вот, анон, не весть какой красавец и в моделях с моими бочками делать нечего, но тоже такое наблюдаю. Причем, как ни странно, я начал получать внимание именно в то время, как поправился и совершенно перестал нравиться самому себе х)
Но да, это такое себе. Неприятно, а не самооценку повышает. Я все равно как считал себя уродом, так и считаю.

#153111 2024-06-01 23:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По ошибке подумал, что один знакомый решил ко мне подкатить, было стрёмно и неприятно, потому что я к нему отношусь по-дружески и с иной стороны он мне не интересен. К счастью, выяснилось, что ничего подобного человек делать не собирался, я рад, что это так, но потом мне стало стыдно, что я вообще такое мог подумать, что ко мне вообще можно подкатить, ведь до этого никто никогда ко мне не подкатывал даже когда я был намного младше, с чего бы теперь я мог кому-то понравиться. И стало как-то противно от своей самоуверенности и гордыни  :sadcat:

Отредактировано (2024-06-01 23:19:46)

#153112 2024-06-02 00:07:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, аноны, я бы на вашем месте в модели или актрисы пошла.

Да ну анон, какие модели, я особо и не красотка, разве что ноги норм. Но как нарядился, то вроде симпатичный. Да только лезет же неадекват какой-то ((( если б нормальные было б чем самооценку потешить. Но в реальности к сожалению тупо стрёмно и страшно (((

#153113 2024-06-02 07:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угораздило увлечься сериалом, которому 20 лет. Страдаю, что не с кем о нем поговорить. В сети все обсуждения мертвые, все ссылки 404. А в реале боюсь даже кому-то рассказать, потому что сериал на квир-тематику, а сейчас такое опасно открыто обсуждать. :pink:

#153114 2024-06-02 09:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угораздило увлечься сериалом, которому 20 лет. Страдаю, что не с кем о нем поговорить.

Попробуй спросить в сериальном треде, вдруг найдутся желающие?

#153115 2024-06-02 09:38:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

только лезет же неадекват какой-то (((

Это норма, потому что таких тупо больше в среднем по больнице)
Если не ночью гуляешь а днем, то лучше ходить с наушниками типа не слышишь и делать рожу кирпичом. Ну и вообще обходить всех кого по виду считаешь небезопасным.
А издалека пусть че хочут кричат.

Анон пишет:

И стало как-то противно от своей самоуверенности и гордыни

Ну ты нашел из-за чего париться.
Что в первом что во втором случае.
В первом просто говоришь другнейм спасибо но нет, не заинтересован. Во втором ахах слава богу пронесло.
А почему бы тебе и не думать что к тебе могут подкатить) Это тоже совершенно нормально. Раньше не подкатывали, а вот сейчас может время пришло. В жизни разное бывает, и глупо отказываться от шансов, если вдруг объект привлекательный для тебя, только оптому что ты думаешь что к тебе нельзя подкатить.
Никогда не угадаешь кому ты понравишься)

#153116 2024-06-02 09:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не угадаешь кому ты понравишься)

Некоторые люди могут угадать. Есть проблемы с внешкой при которых не подкатывает никто. Но аноны без таких проблем конечно скажут что "да как же так, не может же так быть"...

#153117 2024-06-02 09:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй спросить в сериальном треде, вдруг найдутся желающие?

Спрашивал, не нашлось(.

#153118 2024-06-02 10:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Некоторые люди могут угадать.

Никогда не угадаешь. Даже если у тебя проблемы со внешкой. Никогда не угадаешь кому ты понравишься. А кому - нет.
Можно угадать среднее по больнице, но точно - нет.
В жизни бывает очень по-разному.

#153119 2024-06-02 10:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никогда не угадаешь. Даже если у тебя проблемы со внешкой. Никогда не угадаешь кому ты понравишься. А кому - нет.
Можно угадать среднее по больнице, но точно - нет.
В жизни бывает очень по-разному.

Анон пишет:

Но аноны без таких проблем конечно скажут что "да как же так, не может же так быть"...

#153120 2024-06-02 11:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с подкатывающими неадекватами, лучи поддержки вам! Обидно, когда и не нарядиться без фоновой тревоги. Аноны, к которым не подкатывают адекваты, и вам лучи поддержки, это ужасно обидно. И слегка хныкну в тему. Ко мне тоже вообще не подкатывают. Я не то что хочу познакомиться, я хочу как-нибудь поймать на себе восхищённый заинтересованный взгляд. А фигушки. Мне 40, и выгляжу я нормально. Ну, не красотка, но вполне ухоженный, в меру пухлый человек, нормально одетый. Обычный такой человек для моих лет. Видимо, в этом возрасте восхищённые взгляды остаются только фитнес-красоткам. А мне иногда мужики придерживают дверь с коляской, вот и всё моё внимание  ;D А на фотках, кстати, я себе нравлюсь.

Отредактировано (2024-06-02 11:02:30)

#153121 2024-06-02 11:27:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, как можно было так постареть за каких-то два месяца, я на себя в зеркало смотреть не могу  :fuuu:

#153122 2024-06-02 11:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не то что хочу познакомиться, я хочу как-нибудь поймать на себе восхищённый заинтересованный взгляд

Ох, анон, осторожней с желаниями.
Я пару дней назад словил восхищенные комплименты спортивным (нет) ногам от трёх алкашей на лавочке. Причём один доказывал, что у меня окорочка жирные, а два других - что это мышцы.
Нахуй не нужно такое внимание.
Как помоями облили.

#153123 2024-06-02 12:58:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу чисто ради эскапизма, все остальное - вещи которые позволяют мне погрузиться в эскапизм, не более

Блять, да. Пусть не только, но на 80-90% я состою из эскпаизма. И когда у меня получается погрузиться в какой-то сериал, игру или что-то еще, это такой кайф, честно. Но замечаю, что каеф этот все быстрее проходит. Лет 10 назад я могла торчать в фандоме годами, гореть им, и на этом огне смиряться с повседневностью. Сейчас меня чаще всего хватает хорошо если на саму игру/сериал/что угодно, дальше запал проходит. И все сложнее найти, что действительно увлечет(
И общаться в сети по фандомам мне стремно, у меня нет нигде акков никаких...

#153124 2024-06-02 13:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, опять осознал, что вот шорты я купил, а вот уверенности их носить не купил.
Да, это мелочь, но нытье. Думал, я уже переборол это. Но увы, не на этой неделе.

Анончик, я тебя очень понимаю. У меня каждое лето так бывало, даже если прошлое вполне себе эти шорты носила. Но главное - начать, реально, выйти сначала до магазина хороший совет)

Анон пишет:

Я не то что хочу познакомиться, я хочу как-нибудь поймать на себе восхищённый заинтересованный взгляд. А фигушки.

Тоже самое. Вообще не могу вспомнить ни единого адекватного комплимента или знака внимания в жизни. Разве что парочку от женщин)

#153125 2024-06-02 13:09:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плохая погода, плохие нервы, плохой сон, плохой день.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума