Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#153076 2024-05-31 21:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В одном чате взрослая тётка нападала на 18 летнюю девушку якобы у неё специфические увлечения, в итоге все переругались, эта девушка сказала что за токсик чат такой и вышла. А ещё месяц назад норм общались... А та тётка ставила в конце каждого предложения скобочки. ")))" много скобочек и чё? Это надо понимать как шутку что ли? Ну та девушка, видимо, восприняла на свой счёт и обиделась...

Анон, я была в таком чатике, и я была взрослой теткой, а на меня наезжали тетки помоложе. Ушла, выдохнула, поняла, что без "дружелюбного" чата лучше. Надеюсь, той девушке тоже.

Отредактировано (2024-05-31 21:58:32)

#153077 2024-05-31 22:04:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как всё заебало.

#153078 2024-05-31 22:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть

#153079 2024-05-31 22:43:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть

Анон, держись! Может тебе на кризисную линию обратиться?

#153080 2024-05-31 22:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иди на ручки, анон
:comfort:

Хочешь рассказать, что случилось?

#153081 2024-05-31 22:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть
я хочу умереть

Жиза, анон)

#153082 2024-05-31 22:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сильно понимаю анона выше. В последнее время много думаю, а зачем вообще продолжать что-то делать, ради чего. У меня никого и ничего нет, в хорошее будущее я не верю. Зачем вообще пытаться существовать дальше. Вот эти глупости "живи ради себя", а если мне плевать на себя? "Живи ради яркого солнца и неба", а если мне плевать на все это? Ничего не интересно, ничего не хочется. Вроде понимаю что надо идти к врачу, но при этом думаю, а зачем вообще оно надо.
Эх, жаль мама аборт не сделала в свое время)

#153083 2024-05-31 22:56:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, блядь, я полжизни по врачам, мне так и не помогло. Ну совсем жесткую симптоматику врачи снимают, но жить от этого сильнее не хочется

#153084 2024-06-01 00:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я живу чисто ради эскапизма, все остальное - вещи которые позволяют мне погрузиться в эскапизм, не более

#153085 2024-06-01 00:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон любит котов. И у меня дома сейчас имеется проблемная в социализации кошка.
И тут возникает ситуация, что у одного пожилого человека, сломавшего шейку бедра, два кота, которых родственники хотят выставить на улицу. Мы со знакомой уже вписались за них, везде на выставляли объяв. Шансов пристроить взрослых, обычных, ничем не примечательных котов- нулевой. Даже если я возьму себе на передержку в клетку на балкон- с вероятностью 146% кот останется у меня. А я не планировал сейчас второго кота. Но и на улицу выпустить на могу. То есть, если бы я не знал, это одно, но я уже знаю и я уже вовлечён. Черт.

Отредактировано (2024-06-01 00:39:19)

#153086 2024-06-01 00:59:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую к заебавшимся анонам. На работе какая-то чехарда, весь день распыляюсь хз на что, в итоге нормальные задачи делаю наспех и с косяками, вышестоящие коллеги местами охуели, новые коллеги учатся медленно (оно и неудивительно, потому что процессы через жопу и куча новых людей). Какой-то снежный ком, который катится под откос. Заебался. Зато зарплата как у сотрудника макдака, вот радость-то. Только от моих косяков кто-то зарплату может не получить, а не не тот соус к картошке((

Отредактировано (2024-06-01 01:01:03)

#153087 2024-06-01 01:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так радовался, что накопил немного денег и смогу поехать летом попутешествовать, а осенью начать заниматься танцами и стрельбой из лука, а теперь в жизни случилось некоторое дерьмо, все сбережения ушли на его нейтрализацию, и ближайшие месяца три-четыре мне жить с минимумом расходов :sadcat:

#153088 2024-06-01 07:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я хочу умереть

Анон, дойди до бесплатного психиатра.
Я хотел выпилиться этой весной, пошёл к врачу, и за неделю на АД мне настолько полегчало, словами не описать.
Нет, все по волшебству не исправилось, но вернулась любовь к жизни, радость от мелочей, здоровый сон и все то, что делает жизнь приемлемой, даже в моей очень нерадужной реаловой ситуации.

Отредактировано (2024-06-01 07:03:49)

#153089 2024-06-01 07:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, дойди до бесплатного психиатра.

+1
Мне тоже очень плохо, и я тоже собираюсь дойти до бесплатного врача.

#153090 2024-06-01 14:22:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон всегда занимался в качалке в одиночестве,

Анончик, я недавно записался на танцы (хип-хоп и стрит танцы).
Я там самый старый (мне 36), а остальные все школота (или выглядят как школота, возможно кому-то уже 20, но мне кажется их всех родители забирают, потмоу что я там был единственный кто беспокоился как домой уезжать в такое время)). Возраст там самый разный, есть и совсем детки, лет 12-ти. На самом деле все зависит от тренера, как он контролирует группу, чтобы всем было комфортно.
Так что поищи группу подходящую тебе по времени и вперед) Походи на разные пробные занятия. Посмотри где понравится больше)
В любом случае это очень весело  ;D

#153091 2024-06-01 14:45:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прощелкали клювом, и мать передала мошенникам коды для смены пароля госуслуг. Весь ебучий день бегали по инстанциям, я чуть не схватил инфаркт, в сраном мфц на вопрос "ну что-нибудь скажите, что еще можно сделать" консультант выдал "ну эээ вы ж понимаете, на вас вероятно уже записали 100500 микрозаймов и машину в лизинг, чо в полицию идти, бесполезно, ну ждите и молитесь". Спасибо, очень помог, а то мы не догадались  :facepalm:
Обидно, что всегда считал и себя, и мать нормальными адекватными людьми, которых такой херней не проведешь, а оно вон как. Подписался на ее кредитную историю, буду ловить левые микрозаймы и дальше жалобы-претензии-суды, но как же все это мерзко и тягомотно.

#153092 2024-06-01 14:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

чо в полицию идти, бесполезно

В полицию идите точно.
Потом будете просто с заявлением доказывать что вы никаких кредитов не брали и это было мошенничество. И тогда виноват банк, а не вы.
Потому что хуле он выдает кредиты кому попало.
В принципе можно еще паспорт наверное поменять...
Чтобы текущий был недействительным...
А вообще анон не ссы. Не так уж просто получить кредит по чужим данным, не имея никакого подтверждения этих данных.
Только если с той стороны (ну в банках) у тебя нет подельников.

Отредактировано (2024-06-01 15:01:36)

#153093 2024-06-01 15:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном чате взрослая тётка нападала на 18 летнюю девушку якобы у неё специфические увлечения, в итоге все переругались, эта девушка сказала что за токсик чат такой и вышла. А ещё месяц назад норм общались... А та тётка ставила в конце каждого предложения скобочки. ")))" много скобочек и чё? Это надо понимать как шутку что ли? Ну та девушка, видимо, восприняла на свой счёт и обиделась...

Анон, я была в таком чатике, и я была взрослой теткой, а на меня наезжали тетки помоложе. Ушла, выдохнула, поняла, что без "дружелюбного" чата лучше. Надеюсь, той девушке тоже.

Анон, тебе 60 лет что ли? Той взрослой тетке 60. У неё сын 30 лет, как сказала та девушка «даме в возрасте просто нечем заняться»

#153094 2024-06-01 15:51:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, опять осознал, что вот шорты я купил, а вот уверенности их носить не купил.
Да, это мелочь, но нытье. Думал, я уже переборол это. Но увы, не на этой неделе.

Отредактировано (2024-06-01 15:51:36)

#153095 2024-06-01 15:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В любом случае это очень весело 

Анончик, спасибо, я попробую :heart:

#153096 2024-06-01 15:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, опять осознал, что вот шорты я купил, а вот уверенности их носить не купил.
Да, это мелочь, но нытье. Думал, я уже переборол это. Но увы, не на этой неделе.

Анончик, а если начать их носить дома, чтобы привыкнуть? Я так стеснялся носить одну шмотку, поэтому решил, что хотя бы дома буду носить. Привык видеть себя в ней в зеркало, это уже не было чем-то эдаким, потом надо было выбежать в магазин срочно, было лень и некогда переодеваться, ну и прям в этой шмотке и вышел, даже не задумался, с тех пор так и ношу, всё норм)

Отредактировано (2024-06-01 16:00:42)

#153097 2024-06-01 16:02:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а если начать их носить дома, чтобы привыкнуть?

Хм, а попробую, спасибо!
Вдруг тоже получится привыкнуть как-то.

#153098 2024-06-01 16:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время много думаю, а зачем вообще продолжать что-то делать, ради чего.

Конец всё равно один  :sadcat:
еще один анон нытик

#153099 2024-06-01 16:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, опять осознал, что вот шорты я купил, а вот уверенности их носить не купил.
Да, это мелочь, но нытье. Думал, я уже переборол это. Но увы, не на этой неделе.

Я в первой за последние десять лет юбке ходил сначала мусор выкидывать, потом до магаза у дома, а там и пообвыкся помаленьку)

#153100 2024-06-01 16:36:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, аноны, а я вот тупо боюсь красиво одеваться, хотя мне нравится и в зеркале я себе нравлюсь красивый. Но обязательно прилипнет какое-нибудь говно, или комментарии вслед... И вот мне легче выйти в старых джинсах и балахоне, чтобы никому и в голову не пришло обернуться на меня, тем более познакомиться   :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума