Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152976 2024-05-28 17:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи, что ты несёшь... Если ребёнок  - нежный цветочек, который хочет станцевать главную снежинку, но не тянет, то и идти с ним надо не в профессиональный коллектив, а в группу здоровья. Там всем дадут посиять и поощрительный приз.

То же самое можно сказать и про дочку-ТС.
А вообще, нравится соревновательный террариум — будьте готовы.

2024-05-28 21:37:44 Старый Слоупок пишет:

Бан на месяц за очередное нарушение правил темы. В следующий раз закроем и этот раздел тоже.

#152977 2024-05-28 17:23:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, обнимаю тебя.  :comfort: Очень неприятно так сидеть, когда все танцуют, а ты нет.

Спасибо, анон! Справедливости ради, много было номеров, где я вполне себе танцевал, просто этот случай был таким... ну, встречей со взрослым миром и приоритетами, когда из-за установки "английский важнее танцев" я прям вот место потерял.

#152978 2024-05-28 17:26:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То же самое можно сказать и про дочку-ТС.
А вообще, нравится соревновательный террариум — будьте готовы.

В смысле? Ей-то зачем  группа здоровья? В её случае прояснить ситуацию в текущем коллективе и по итогам либо прийти к взаимопониманию худруком, либо подыскать другой профессиональный коллектив.

#152979 2024-05-28 18:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспомнил историю про то, как одна коллега попросила сделать пропуск для ее мужа, чтобы он не ждал ее под дождем, ей сделали, но он сидел и ждал ее, не поднимаясь в офис. И я тогда предложил, мол, пусть он зайдет, на меня тогда недоуменно посмотрели, мол, зачем это нужно.
И я понял, что я это предложил потому, что мне в голову бы не пришло обратное, что если бы у меня был муж или парень, я бы постарался, чтобы все об этом знали, чтобы доказать всем, что со мной все в порядке, что я не никому не нужное уебище.
И недавно увидел, как человек, с которым я общаюсь по-дружески, общается так же с другой бабой. И меня так неприятно кольнуло. Не потому, что я хотел бы, чтобы он так общался только со мной (это уже безумие реальное), а потому что я никогда не ощущал себя особенным. Ведь когда какой-то человек тебя выбирает (я не про дружбу), то значит, ты для него особенный, ты в чём-то лучше других, а если этого не произошло, значит, те, кого выбрали, лучше тебя в чём-то, раз их выбрали, а тебя нет.

И я вроде головой понимаю, что я не прав, наверное, но каждый раз расстраиваюсь как в первый  :sadcat:

Отредактировано (2024-05-28 18:09:59)

#152980 2024-05-28 18:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли? 

Анон, ты как-то не так утешаешь анона в теме жалоб.

#152981 2024-05-28 18:16:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас до отчетника остаётся 4 дня, но роль сняли.

:comfort:

#152982 2024-05-28 18:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вообще, нравится соревновательный террариум — будьте готовы.

И в теме нытья теперь нельзя мирно поныть про это без осуждения? А даже если готовы, то нельзя негативные эмоции теперь выразить в соответствующей теме?

#152983 2024-05-28 18:31:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ребёнок  - нежный цветочек, который хочет станцевать главную снежинку, но не тянет, то и идти с ним надо не в профессиональный коллектив, а в группу здоровья.

А куда пизда-училка 4 года до концерта смотрела, га?

Анон проучился у такого гандона 5 лет, ему перед дипломом сказали "вся ваша группа ничего не умеет!1рас". А хули ты в жопе ковырял, а не учил?

#152984 2024-05-28 19:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#152985 2024-05-28 20:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завидую детям, уходящим на летние каникулы  :pink: Три месяца, когда от тебя с большего отъебались, когда хорошая погода, когда ты предоставлен сам себе...Взрослая жизнь - хуйня  :fuuu:

Отредактировано (2024-05-28 20:02:55)

#152986 2024-05-28 21:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу перестать тратить деньги на всякую фигню  :sadcat:  Получила зарплату вчера и уже умудрилась потратить 9 тысяч  :facepalm:  На что? Такси, два обеда в кафе, сумочка, блузочка и серёжки. Каждый раз, как получаю деньги, во мне просыпается внутренняя зажиточная мадам и я начинаю шиковать не по средствам, а потом страдаю, что мне на работу не на что доехать  :wall:  И каждый раз потом ненавижу себя за это.

#152987 2024-05-28 22:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взрослая жизнь - хуйня 

Поддерживаю (( тоже хочу каникулы на три месяца, а не вот это вот все.

#152988 2024-05-28 22:13:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Закончился курс АД, и здравствуй бессонница. Все время пока пила вырубалась через 10 минут, теперь часами маюсь, днём как сонная муха ползаю. Тяжело(

#152989 2024-05-28 22:17:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закончился курс АД, и здравствуй бессонница. Все время пока пила вырубалась через 10 минут, теперь часами маюсь, днём как сонная муха ползаю. Тяжело(

:comfort: Такая же фигня(

#152990 2024-05-28 22:24:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завидую детям, уходящим на летние каникулы  :pink: Три месяца, когда от тебя с большего отъебались, когда хорошая погода, когда ты предоставлен сам себе...Взрослая жизнь - хуйня  :fuuu:

Эх, и я тоже завидую! просидеть лето в офисе за никому не нужными бумажками та еще срань...

#152991 2024-05-28 22:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

обошел три магазина, ни в одном нет пластинок от комаров :bull: опять придеттся онлайн заказывать, епта

#152992 2024-05-28 22:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу перестать тратить деньги на всякую фигню  :sadcat:  Получила зарплату вчера и уже умудрилась потратить 9 тысяч  :facepalm:  На что? Такси, два обеда в кафе, сумочка, блузочка и серёжки. Каждый раз, как получаю деньги, во мне просыпается внутренняя зажиточная мадам и я начинаю шиковать не по средствам, а потом страдаю, что мне на работу не на что доехать  :wall:  И каждый раз потом ненавижу себя за это.

Анон, надеюсь, эти покупки/траты тебя все же порадовали и пользу принесли хотя бы в моменте :) не ругай себя за них, просто на досуге подумай, почему так получается. Ты обязательно разберешься и справишься с этой проблемой!

#152993 2024-05-29 00:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долгое время не делал кардио. А сейчас решил делать, потому что считает нужным тренировать сердечную мышцу, плюс нужна выносливость на трип в конце лета.
Вот уже второй раз сделал... (Всё ок, я в адекватной зоне пульса, и в целом у меня хорошая физическая форма, просто набранная чисто силовыми тренировками). Пока не понимаю, как люди могут любить кардио...

#152994 2024-05-29 00:39:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Три месяца, когда от тебя с большего отъебались, когда хорошая погода, когда ты предоставлен сам себе...Взрослая жизнь - хуйня

Согласен. Иногда думаю о том, как жесток тот факт, что в детстве мы все отдыхаем на каникулах, а во взрослой жизни каникулы - 28 дней.  :sadcat:
Я уже забываю, как отдыхать и как функционировать вне бешеной гонки работы.

#152995 2024-05-29 02:18:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не могу перестать тратить деньги на всякую фигню

Понимаю, анончик. Тоже совершаю иногда импульсивные покупки. Спасибо озону, что можно все вернуть без проблем в течение тридцати дней. Очень удобно, купила, померила, подумала, ещё раз померила, поняла, что оно мне нафиг и не надо.

А ты не пробовала анализировать почему ты так тратишь деньги? Я читала, что ещё может быть из-за нехватки положительных эмоций в жизни, так мы их получаем.

Можно ещё попробовать открыть накопительный счёт пополняемый и класть деньги туда, вместо спонтанных трат, будешь видеть как кубышка растёт, не захочется тратить эти деньги. Перебрать гардероб, чтобы понять, что одежды у тебя более чем достаточно. Ну и вести подсчет расходов прям всех. Через какое-то время посчитать сколько куда потратила.

#152996 2024-05-29 02:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взрослая жизнь - хуйня 

Я даже клубники с черешней не хочу. Раньше появлялось - хватал. Сейчас ничего не хочется.  :sadcat:

#152997 2024-05-29 05:57:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон гипотоник, для анона это пиздец необычный опыт

Анон, ты не пробовал в течение дня пить зеленый чай вместо черного или кофе? Я тоже гипотоник, на АД давление поднялось, но этим методом получается держать его в узде без таблеток.

#152998 2024-05-29 06:13:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-дебил( после того, как задорно посрался с крашем, анон полез шариться по его странице и честно случайно ебаным соскользнувшим ногтем подписался на очень хорошего знакомого этого козла (с открытым аккаунтом),  быстренько отписался, но БЛЯТЬ, к себе этого персонажа анон, конечно, не пустит, а вот если тот набежит к крашу спрашивать, кто это ваще, будет интересно, в лучшем случае сочтут за сталкера, в худшем с тамошним огнесручим складом характера подумают ещё чего :facepalm:

Отредактировано (2024-05-29 06:14:41)

#152999 2024-05-29 06:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пздет какая мерзость снилась. Противная?!!

#153000 2024-05-29 09:23:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупая жалоба, но анон хочет красивых совместных фоточек с партнёром, и чтобы он выложил их у себя в соцсетях. Но не хочет говорить об этом вслух, потому что от прямой просьбы весь смысл действия как будто бы должен обесцениться. :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума