Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15276 2017-03-02 03:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же херня, анон. Мне всегда кажется, что мной пренебрегают.

Мне иногда кажется, что аноны сговорились и не отвечают на мои сообщения. Сразу хочется взбросить что-то для срача  :lol:

#15277 2017-03-02 03:05:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ну не прям они с ним знакомы, в основном заочно, но несколько раз тусили вместе, видать не впечатлило его поведение в отношении меня

Ну значит такие вот у людей стереотипы, тебя они сами при этом могут искренне любить.
По идее если у них какие-то общие интересы, может помочь познакомить друзей поближе. Увидят что хороший парень и перестанут. Или нет.)
Совет да любовь, анон, в любом случае.

#15278 2017-03-02 03:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Та же херня, анон. Мне всегда кажется, что мной пренебрегают.

Мне иногда кажется, что аноны сговорились и не отвечают на мои сообщения. Сразу хочется взбросить что-то для срача  :lol:

Вот да. Хотя у меня наоборот идет самокопание "я чо, унылую херню написал?"

#15279 2017-03-02 03:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да ну не прям они с ним знакомы, в основном заочно, но несколько раз тусили вместе, видать не впечатлило его поведение в отношении меня

Ну значит такие вот у людей стереотипы, тебя они сами при этом могут искренне любить.
По идее если у них какие-то общие интересы, может помочь познакомить друзей поближе. Увидят что хороший парень и перестанут. Или нет.)
Совет да любовь, анон, в любом случае.

Спасибо, анончик  :friends:

#15280 2017-03-02 03:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот да. Хотя у меня наоборот идет самокопание "я чо, унылую херню написал?"

Угу. Типо почему окружающие все переобнимались и переобменялись смайликами, а мои реплики чо, никому не нравятся, как же так, кошмар  :facepalm:

#15281 2017-03-02 04:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ппц как меня бомбит от чужой тупости когдв она становится первопричиной жестокости

#15282 2017-03-02 08:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ппц как меня бомбит от чужой тупости когдв она становится первопричиной жестокости

Это как?

#15283 2017-03-02 08:18:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну значит такие вот у людей стереотипы, тебя они сами при этом могут искренне любить.
По идее если у них какие-то общие интересы, может помочь познакомить друзей поближе. Увидят что хороший парень и перестанут. Или нет.)

А. Мммм. Анон, а тебе так важно, чтобы твои друзья тусили вместе с куном? Или достаточно просто хорошего отношения? Заочно?
В целом жизнь-то твоя. Ты с ним живёшь и знаешь, что он не альфонс. Все. На все фразы и расспросы - Маша-Катя, у меня все отлично, давайте поговорим о вас/природе-погоде.
Тему менять постоянно.

Не знаю, я, может, и параноик, но я не горю желанием, чтобы мои подруги и кун были на короткой ноге. Взаимно вежливы и предупредительны на одной территории - да. Этого мне хватает.
Ну может это просто травма, когда знакомая стала рьяно подкатывать к моему бывшему. Бывший он не поэтому, но ситуация доставила острых ощущений.
Также не рвусь быть друзяшками с его друзьями. Мне хватает, что про меня знают и при встрече все ведут себя дружелюбно. Усе.

#15284 2017-03-02 08:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Угу. Типо почему окружающие все переобнимались и переобменялись смайликами, а мои реплики чо, никому не нравятся, как же так, кошмар  :facepalm:

Анон, ну вот бывает, что ты о чём-то думаешь, а другой это сказал так, какими-то именно тебе близкими словами, что вот прям душевно очень... Ну, вот по той же причине от одной песни торкает, а от другой нет, хотя они могут быть похожи. А у другого человека от обеих торкает, или от другой песни. Просто какая-то личная субъективная реакция на нечто своё, сказанное каким-то образом. Дело ж не в тебе. Твои реплики тоже хорошие, наверное, просто реплики другого анона как-то чем-то ближе, может, анон, который их воспринял сильнее, просто думает такими же фразами, ну или ещё что-то своё там почуял, или именно какие-то там слова натолкнули на новую мысль. Дело точно не в тебе. А в конкретных анонах, которые по каким-то причинам друг другу ближе. В мире полно других анонов.)

#15285 2017-03-02 08:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, у родственницы мелкие дети сладкоежки, раньше она им выдавала по какому-то кол-ву сладостей и всё было норм. А потом она решила, что пусть дети наедятся на всю жизнь и больше уже не будут хотеть, поскольку им надоест. И стала давать сладкое по первому слову. С детьми пиздец, конечно, аллергия и лишний вес очень быстро начал появляться. Сладости они едят самые хреновые и химические, и много. Разумеется, им не надоедает, только больше хочется. Им обычная еда уже невкусная. Как бы так её убедить, что это так не работает, но вредит здоровью? Она будто не замечает, как быстро они набрали вес и постоянно в аллергии.

#15286 2017-03-02 09:20:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поскольку знакомы они с ним плохо, вот и придумывают чепуху всякую, еще любят расспрашивать про его поведение в быту и трактовать его в негативную сторону, даже казалось бы положительные качества (спокойный, не скандалит - бесчувственное бревно, никакой страсти, нопремер). Я теперь научен горьким опытом и не рассказываю про него, но осадочек остался.

Анон, придумывать негатив про человека только потому, что "знакомы с ним плохо" - это сильно не ок. Да еще и расспрашивать тебя с целью трактовать негативно. Я, конечно, тот еще параноик, но у меня бы возникла мысль что в мое отсутствие и обо мне так же рассуждают.  :creepy:

#15287 2017-03-02 10:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никак не могу найти работу. Уже деньги занимаю, чтобы съемную комнату оплатить. Как я ненавижу свою жизнь и завидую тем, кто у родителей живет.

#15288 2017-03-02 10:17:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поскольку знакомы они с ним плохо, вот и придумывают чепуху всякую, еще любят расспрашивать про его поведение в быту и трактовать его в негативную сторону, даже казалось бы положительные качества (спокойный, не скандалит - бесчувственное бревно, никакой страсти, нопремер). Я теперь научен горьким опытом и не рассказываю про него, но осадочек остался.

Анон, придумывать негатив про человека только потому, что "знакомы с ним плохо" - это сильно не ок. Да еще и расспрашивать тебя с целью трактовать негативно. Я, конечно, тот еще параноик, но у меня бы возникла мысль что в мое отсутствие и обо мне так же рассуждают.  :creepy:

А я например анон-параноик. И в такой ситуации, если бы не доверял парню, то тоже бы волновался за подругу. Правда мой совет скорее бы звучал в духе "не вздумай устраивать ему постоянную прописку в своей квартире, - любовь проходит, а потом хрен выгонишь. Но вообще жизнь и квартира твоя, - не приходи потом плакаться".

#15289 2017-03-02 10:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вообще жизнь и квартира твоя, - не приходи потом плакаться

Я б сказал так же, но вот этого предложения не говорил бы. Подруге, даже если она лажанулась, может понадобиться поддержка, а так заранее вроде как говоришь, что если что, не поддержишь. Как-то не очень по-дружески.

#15290 2017-03-02 10:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, я, может, и параноик, но я не горю желанием, чтобы мои подруги и кун были на короткой ноге. Взаимно вежливы и предупредительны на одной территории - да. Этого мне хватает.
Ну может это просто травма, когда знакомая стала рьяно подкатывать к моему бывшему. Бывший он не поэтому, но ситуация доставила острых ощущений.
Также не рвусь быть друзяшками с его друзьями. Мне хватает, что про меня знают и при встрече все ведут себя дружелюбно. Усе.

Обратная ситуация) Когда знакомила лучшую подругу с парнем, вся перетряслась, что они не поладят.
Ттт, обошлось. Очень мило дружат, мы живем двумя парами, часто вижу, что мой парень и подруга валяются вместе с ноутбуком, у них куча общих интересов. Есть местами темы, на которые я с ним говорить не могу, а они часами могут трепаться (та же политика, бррр, не переношу).

#15291 2017-03-02 12:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Никак не могу найти работу. Уже деньги занимаю, чтобы съемную комнату оплатить. Как я ненавижу свою жизнь и завидую тем, кто у родителей живет.

Попробуй покопирайтерствовать, миллионов не заработаешь, но на жилье деньги будут.

#15292 2017-03-02 12:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так плохо.... И как же я ненавижу людей.

#15293 2017-03-02 12:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Охуенно, выключила комп и такая, ну все, пора делать уборку. В итоге полтора часа лежу на диване с планшетом и точно так же зависаю на холиварке. Молодец, блядь.

#15294 2017-03-02 13:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнала про снос хрущевок, теперь сижу дергаюсь, накручиваю себя: вдруг выселят в ебеня( не хочууу(

#15295 2017-03-02 13:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Узнала про снос хрущевок, теперь сижу дергаюсь, накручиваю себя: вдруг выселят в ебеня( не хочууу(

А разве не в тот же район выселяют?

#15296 2017-03-02 13:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Семейный пиздец все так же остается пиздецом, несмотря на то, что живем раздельно. Звонки, набигания в гости, заканчивающиеся очередным скандалом, уровень претензий, который непрерывно растет. У меня крайне неудачное и полученное не по своей воле образование, я нашел универ, в котором есть интересная и востребованная специальность, откладываю деньги на поступление, а вчера несколько часов подряд выслушивал, что в моем возрасте не учатся и что надо переучиться на воспитателя детсада и идти туда. Господи, ну я же хикка, который и от взрослых собеседников устает через час-два, ежедневная работа с детьми не для меня. Ты не поступишь, ты не накопишь достаточно денег, тебя отчислят, ты никому не будешь нужен в тридцать лет без опыта. Руки опускаются.

#15297 2017-03-02 13:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Семейный пиздец все так же остается пиздецом

Нахуй их всех, анон. Их тараканы и их жизнь - это их тараканы и их жизнь. Ты сам знаешь чего хочешь и что для тебя лучше, так что занимайся своей специальностью. Надеюсь у тебя есть кто-то вменяемый, чтобы поддержать в реале.

#15298 2017-03-02 13:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

    Узнала про снос хрущевок, теперь сижу дергаюсь, накручиваю себя: вдруг выселят в ебеня( не хочууу(

А разве не в тот же район выселяют?

Мне напели про Одинцово :pink: Бабуля радуется, строит планы, как мы вместе уедем подальше от загазованной Мск, а я издергалась заранее. Хз, у нас тут некуда выселять, одни богатые живут, и наш домик затесался неснесенным(

#15299 2017-03-02 13:27:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Семейный пиздец все так же остается пиздецом, несмотря на то, что живем раздельно. Звонки, набигания в гости, заканчивающиеся очередным скандалом, уровень претензий, который непрерывно растет. У меня крайне неудачное и полученное не по своей воле образование, я нашел универ, в котором есть интересная и востребованная специальность, откладываю деньги на поступление, а вчера несколько часов подряд выслушивал, что в моем возрасте не учатся и что надо переучиться на воспитателя детсада и идти туда. Господи, ну я же хикка, который и от взрослых собеседников устает через час-два, ежедневная работа с детьми не для меня. Ты не поступишь, ты не накопишь достаточно денег, тебя отчислят, ты никому не будешь нужен в тридцать лет без опыта. Руки опускаются.

Анон,а кем хочешь стать? Переучиваться в любом возрасте можно, уж лучше так, чем всю жизнь думать, что не сделал, не рискнул. Здорово, на самом-то деле, что ты твердо все решил, и идешь к своей цели.

#15300 2017-03-02 13:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

набигания в гости, заканчивающиеся очередным скандалом,

Смена замка если есть ключ и отключение звонка/игнор. Я например вообще никому и никогда не открываю, когда в дверь звонят. Все, кому надо, могут по сотовому спросить, свободна ли я и можно ли приехать. Если нет, - так и говорю. Если родня набежит под дверь и будет звонить на сотик, - можно потом отбрехаться, что был в ванной/спал а сотик на беззвучном/ был в наушниках и не слышал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума