Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152951 2024-05-28 14:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого надо дети, родители важные птицы, занесли много денег

Тоже так думаю

#152952 2024-05-28 14:19:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У этого анона аноненок профессионально занимается танцами уже 4й год... Но в последние месяца полтора появилась проблема: аноненка начали снимать с ролей и ставить других детей на ее место.... ужасно обидно...

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли?  O_o

2024-05-28 21:41:12 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за доёбку до жалобы.

#152953 2024-05-28 14:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли?  O_o

Анон, а у тебя ничего не щелкнуло, что планы поменялись за 4 дня до выступления, когда для дочери ТС уже куплены и отшиты костюмы, и сделано это было по согласованию с худруком? Это не восстановление справедливости, это хуйня.

#152954 2024-05-28 14:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На прошлой неделе я тут жаловалась на то, что нашла свою вакансию на хх, но с тех пор дно было пробито ещё несколько раз, так что снова здравствуйте.
В четверг я узнала, что человека уже давно нашли, и выходит она в понедельник (то есть, вчера), начальница расчехлилась и перестала улыбаться, а начала орать и грозить, что не выплатит мне зарплату за май (ну тут я хотя бы точно знаю, что пиздит). И я стремительно прошла все реакции: сначала я ревела без остановки, потом была ярость до белых глаз, сорванное в крике горло, а теперь как будто депрессивный эпизод снова начинается, несмотря на таблетки. Ничего не хочу. Ни дела передавать, ни закрывать долги, ни искать работу. Только что отказалась от финального собеса в фирме с очень хорошей зарплатой, потому что вайб не совпал и у меня нет сил переться к ним и изображать, что мне нравится, чем они занимаются.
Надо было уходить раньше, на своих условиях.

Анончик  :comfort:
Закрывать долги ты точно не должен. Еще чего, это они тебя подставили, пусть и разгребаются.
Дела передать придется под роспись, ну таковы законы.
И забудь их после этого нафиг, вычеркни из жизни после получения на руки трудовой.
И успокойся.
И только тогда начинай что-то думать о будущем.
Пусть оно будет хорошим :)

#152955 2024-05-28 14:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли?  O_o

Анон, а у тебя ничего не щелкнуло, что планы поменялись за 4 дня до выступления, когда для дочери ТС уже куплены и отшиты костюмы, и сделано это было по согласованию с худруком? Это не восстановление справедливости, это хуйня.

Я сейчас о только чувствах других детей пишу.

#152956 2024-05-28 14:27:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли?

Где ты вообще прочитал, что на главных ролях только дочь ТС?

#152957 2024-05-28 14:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сейчас о только чувствах других детей пишу.

Ну значит сам придумал проблему, сам ущемился, но зачем это здесь - непонятно.

#152958 2024-05-28 14:40:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Закрывать долги ты точно не должен. Еще чего, это они тебя подставили, пусть и разгребаются.
Дела передать придется под роспись, ну таковы законы.
И забудь их после этого нафиг, вычеркни из жизни после получения на руки трудовой.
И успокойся.
И только тогда начинай что-то думать о будущем.
Пусть оно будет хорошим

Спасибо большое ❤️
Не знаю, зачем я планирую что-то закрывать - наверное, хочу оставить о себе хорошее впечатление, да и те, кто возьмёт это на себя, ни в чем не виноваты. Хотя, может, я дам им этим пинка обновить резюме и бежать из этого места со всех ног)) все равно она всех выдавит, кто до нее пришел.
Ладно. Спасибо ещё раз, ты придал мне сил наконец-то закончить эту презу с передачей, и закончить так, чтобы ее потом всем в пример ставили

Скрытый текст

#152959 2024-05-28 14:47:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого надо дети, родители важные птицы, занесли много денег, от вас хотели денег, но вы не поняли намека. Очень неприятно, нужна огласка, умения ребенка никуда не денутся, нужно уходить от такой училки. А то еще ребенок вообще забьет на танцы от расстройства. Ну и плюсом будет, что занятия были у именитой чувихи.

Возможно, ты прав, анончик. :( Руководитель очень нетерпима к критике в свой адрес, особенно если кто-то из родителей начинает задавать вопросы: сразу начинается сарказм и пассивная агрессия.

Вот ещё была кулстори недавно

Мы довольно неконфликтная семья, стараемся решать все мирно, конструктивно и с пользой для коллектива. Но совсем травоядную позицию мне сейчас занимать не хочется - и номер этот ждали, и готовились к нему, и я не понимаю этого отношения.

#152960 2024-05-28 14:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, ты прав, анончик. :( Руководитель очень нетерпима к критике в свой адрес, особенно если кто-то из родителей начинает задавать вопросы: сразу начинается сарказм и пассивная агрессия.

Анон, так может надо спросить худ рука, почему дочь снимают с концертов за пару дней до выступления? Сколько раз такое повторялось? Может, на репетициях какие-то проблемы?

#152961 2024-05-28 14:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Руководитель очень нетерпима к критике в свой адрес, особенно если кто-то из родителей начинает задавать вопросы

Ах ты какая звезда, кидайте ей деньги и заткнитесь. :fuuu:

#152962 2024-05-28 14:59:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так может надо спросить худ рука, почему дочь снимают с концертов за пару дней до выступления? Сколько раз такое повторялось? Может, на репетициях какие-то проблемы?

Всего так было два раза за полтора месяца, это уже второй. Первый раз сняли за то, что мой ребенок заболел, и мы пропустили пару занятий со справками от врача (у дочери был отит, в таком состоянии особо не потанцуешь). При этом, свою роль она знала хорошо. Но у них на танцах вот так строго: если не приходишь, гудбай.
Тут мы ничего не пропускали.

#152963 2024-05-28 15:00:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Руководитель очень нетерпима к критике в свой адрес

Возможно, ей даже никто не заносил, просто она нашла какого-то более перспективного ребенка и начинает продвигать уже его. Это нормальные крысиные бега в хореографии, увы. Чтобы вернуть себе расположение хореографа, надо либо прыгать через себя, либо давить на нее сверху (и то не факт, что по ногам бить не станет).

#152964 2024-05-28 15:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, так может надо спросить худ рука, почему дочь снимают с концертов за пару дней до выступления?

Согласна. Раз вы известны как неконфликтная семья, значит, вежливый и закономерный вопрос не должен вызвать вспышку гнева. Изобрази искреннее недоумение и заинтересованность, ты волнуешься за ребенка, хочешь понять, в чем он ошибается, может, где-то надо по помочь, на что-то обратить внимание.

#152965 2024-05-28 15:11:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Руководитель очень нетерпима к критике в свой адрес, особенно если кто-то из родителей начинает задавать вопросы: сразу начинается сарказм и пассивная агрессия.

Сразу нахуй таких учителей. Говорю как отучившийся у них. Там настолько свои планы охуенные, что лучше уходить.

#152966 2024-05-28 15:35:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли? 

Анон, ты не переспоришь soccer mom.

#152967 2024-05-28 15:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вопросу о других детях
Ладно, допустим можно за четыре дня снять ребёнка с роли, обидно, досадно, но технически нет проблем.
А вот как за четыре дня подготовить на эту роль другого ребёнка?
И где тому другому ребёнку взять костюм, если первый упрётся и не отдаст?

#152968 2024-05-28 16:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно, ей даже никто не заносил, просто она нашла какого-то более перспективного ребенка и начинает продвигать уже его. Это нормальные крысиные бега в хореографии, увы. Чтобы вернуть себе расположение хореографа, надо либо прыгать через себя, либо давить на нее сверху (и то не факт, что по ногам бить не станет).

Обычно те, кто пытается сверху надавить, через какое-то время уходят из коллектива. Так что я бы подумала ещё, а стоит ли эта ситуация такого обострения отношений.
Про крысиные бега и хореографию хорошая фраза, ёмкая.  :heart2:

#152969 2024-05-28 16:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что я бы подумала ещё, а стоит ли эта ситуация такого обострения отношений.

А как она может НЕ стоить обострения отношений? Типа пусть ребенок готовится, родитель вкладывается материально,  нервы ребенка ничего не стоят, а родитель не обеднеет?

#152970 2024-05-28 16:08:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Про крысиные бега и хореографию хорошая фраза, ёмкая.

Я, анончик, 10 лет отплясал, на себе все это помню :panic:

#152971 2024-05-28 16:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона разблокировалось воспоминание, как он в школе ходил на хореографию в 8 лет. Конечно, примой не был, все танцевали одно и то же, но я не присутствовал на одной репетиции, где разбирали один из кусков номера, но зато пришла девочка, которая вообще до того не ходила. Следующее воспоминание - я сижу в зале и смотрю, как эта девочка танцует на моем месте, а я глотаю обиду.

#152972 2024-05-28 16:21:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всего так было два раза за полтора месяца, это уже второй. Первый раз сняли за то, что мой ребенок заболел, и мы пропустили пару занятий со справками от врача (у дочери был отит, в таком состоянии особо не потанцуешь). При этом, свою роль она знала хорошо. Но у них на танцах вот так строго: если не приходишь, гудбай.
Тут мы ничего не пропускали.

То есть по факту немотивированное снятие с роли было всего одно?
Стоит спросить, в чём дело, да.

#152973 2024-05-28 16:41:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То есть по факту немотивированное снятие с роли было всего одно?
Стоит спросить, в чём дело, да.

Да. Завтра будет занятие и репетиция отчётного, вот и поговорим с руководителем.

#152974 2024-05-28 16:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона разблокировалось воспоминание, как он в школе ходил на хореографию в 8 лет. Конечно, примой не был, все танцевали одно и то же, но я не присутствовал на одной репетиции, где разбирали один из кусков номера, но зато пришла девочка, которая вообще до того не ходила. Следующее воспоминание - я сижу в зале и смотрю, как эта девочка танцует на моем месте, а я глотаю обиду.

Анон, обнимаю тебя.  :comfort: Очень неприятно так сидеть, когда все танцуют, а ты нет.

Отредактировано (2024-05-28 16:42:06)

#152975 2024-05-28 17:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А другим детям не обидно 4 года быть на вторых ролях, другим детям не хочется тоже посиять разочек в главной роли? 

Господи, что ты несёшь... Если ребёнок  - нежный цветочек, который хочет станцевать главную снежинку, но не тянет, то и идти с ним надо не в профессиональный коллектив, а в группу здоровья. Там всем дадут посиять и поощрительный приз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума