Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152926 2024-05-27 22:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с зубом, давай обнимемсЯ, вот какого хрена оно, а?

Обнимаю, анон. Про "какого хрена" очень согласен. Здесь вот этот момент важен, что невозможно же смириться, вот только что все окнорм, и бац, куча проблем на длительное время на ровном месте! Анон с зубом

#152927 2024-05-28 01:36:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тоже присоединюсь с зубным нытьём.
Никогда не хотел удалять восьмёрки, но четыре дня назад мне резко стало надо, вот ни жить, ни быть. 48 зуб без тяжёлой артиллерии не удалишь, сегодня забежал в стоматологию по месту прописки, и там обнаружилось, что он пьян, то-то он единственный не вылез. Зато 38 вылез полностью, красивый такой, бери и дергай. Я так и сказал матери, дескать посмотри на него, даже ребёнок справится, дергай и не ссы. Она поупиралась, но это бесполезно: если мне что-то надо вот прям щас, я так просто не отъебусь. Я знал, что потом будет больно, я знал, что буду ныть, но мне же НАДО, и кто-то из нас двоих должен был быть уверенным, да и я должен был показать, что у меня есть яйца.
Всё прошло замечательно, зуб лежит на полочке, но больно меня догнало. Днём я бы спокойно потерпел, но ночью боль словно усиливается. Так хочу, чтобы меня поняшили и пожалели, но я сам себе дурак и ведь пойду на это снова :sadcat:

#152928 2024-05-28 02:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Думаю есть какие-то запахи, которые я слабее ощущаю.

#152929 2024-05-28 06:02:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я так и сказал матери, дескать посмотри на него, даже ребёнок справится, дергай и не ссы.

но зачем Оо если можно сделать в поликлинике, где тебе все обезболят

#152930 2024-05-28 06:10:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с зубом (точнее , уже без), срочно к врачу, если не хочешь осложнений!

#152931 2024-05-28 09:15:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да когда мне уже будет нормально ночью и утром, а?
Ложишься - вроде ок, вроде все хорошо. Потом просыпаешься в четыре утра от дикого голода, сжираешь банан, пьешь воды, пытаешься уснуть снова. Снится, как ты пытаешься уснуть. Просыпаешься. Пять тридцать. А в окно уже солнце шпарит. На самом деле часов с трёх шпарит. Никакие занавески не помогают. Кое-как засыпаешь снова. Просыпаешься от будильника. Тянешься его выключить. Опять ощущаешь себя побитой собакой. Ещё и невыспанной.
Тьфу.

#152932 2024-05-28 09:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поел не по расписанию, и теперь меня тошнит. В итоге щас опять весь день буду голодать (потому что тошнит), а ночью - жрать как не в себя, потому что весь день не ел. И мне будет плохо еще и всю ночь, потому что тоже вне расписания  :sadcat:

Отредактировано (2024-05-28 09:51:57)

#152933 2024-05-28 09:55:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с зубом (точнее , уже без), срочно к врачу, если не хочешь осложнений!

+
Анон, ты чего... Еще и восьмерку... Там же куча лицевых нервов рядом, ты хочешь себе все лицо переебать? И я не про внешний вид, а постоянную, пожизненную боль, проблемы со смыканием челюстей, а еще проблемы с лимоузлами... Хотя конечно есть вероятность, что ты быстро отмучаешься, если воспаление сразу пойдет туда, но зачем

#152934 2024-05-28 10:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но зачем

Я однажды очень напился перед этими людьми, мне до сих пор стыдно, так что стараюсь появляться там по минимуму и организовывать зубные дела дома. Да, вот такой я дурак.

Анон пишет:

если можно сделать в поликлинике, где тебе все обезболят

Не волнуйся, анон, мне всё обезболили, даже лучше, чем в поликлинике. А ещё я пива жахнул перед и был на расслабоне.

Анон пишет:

Анон с зубом (точнее , уже без), срочно к врачу, если не хочешь осложнений!

Ты тоже не переживай, анон, у меня уже всё поджило, даже уже ничего не болит (что весьма неожиданно и приятно). Просто ночью так было плохо, хотелось сочувствия и поплакать.

#152935 2024-05-28 10:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты чего...

Ну, я немного рискнул? Типа, осложнения могут быть и при удалении хирургом в больнице, от этого никто не застрахован. Да и не бесплатное это развлечение, а там работы буквально на пять минут было. То есть, понятное дело, так делать не надо, не повторяйте дома, но я ни о чем не жалею.

#152936 2024-05-28 11:34:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я однажды очень напился перед этими людьми, мне до сих пор стыдно, так что стараюсь появляться там по минимуму и организовывать зубные дела дома. Да, вот такой я дурак.

Анон, я подозреваю, что врачам похуй, кто там напился когда, у них кроме тебя до пизды пациентов, если тут есть аноны-врачи, думаю, они подтвердят мою догадку.
Не говоря уже о том, что алкоголь в качестве наркоза это ну такоэ, хорошо что хоть не рауш-наркоз.

#152937 2024-05-28 11:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этого анона аноненок профессионально занимается танцами уже 4й год в заслуженном детском коллективе, и, как все эти годы говорит руководитель, делает успехи: у нее огромное количество призов, грамот, первых мест от разных жюри, прочие плюшки. Когда мы только пришли поступать, на прослушивании нам сказали много всего хорошего.
Анон тоже принимает посильное участие в жизни коллектива, повсюду ездит, помогает с постановками, реквизит собирает, - в общем, участвует в движухе, т.к. имеет косплейное прошлое, и понимает, как и что делать.
Но в последние месяца полтора появилась проблема: аноненка начали снимать с ролей и ставить других детей на ее место. *( Вчера без внятного объяснения причин сняли с главной роли на отчётном концерте (хотя на предыдущих занятиях с преподавателем уже был обговорен и куплен костюм, а ко вчерашнему занятию скрафчен весь концертный реквизит - который теперь, по-видимому, перейдет другому участнику, т.к.  аноненку уже не пригодится).
Конечно, худ. руку видее, кто как танцует и где кому стоять, но анону ужасно обидно  за все вложенные напрасно усилия (а это и время, и финансы).

#152938 2024-05-28 11:55:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас сегодня холодно и дождь. По этому поводу мерзко болит голова: как всегда, лобные пазухи и глазницы. И дальше вглубь. Таблетки помогают не очень.

#152939 2024-05-28 11:57:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да когда мне уже будет нормально ночью и утром, а?

Анон, я так семь лет жил. Потом пошёл к врачу. Оказалось, депрессия. Третий год ем колёсики. Кроме бессонницы отвалилось ещё несколько мерзких вещей, мешавших жить.

#152940 2024-05-28 12:02:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера без внятного объяснения причин сняли с главной роли на отчётном концерте (хотя на предыдущих занятиях с преподавателем уже был обговорен и куплен костюм, а ко вчерашнему занятию скрафчен весь концертный реквизит - который теперь, по-видимому, перейдет другому участнику, т.к.  аноненку уже не пригодится).

Ну это уже свинство так-то

#152941 2024-05-28 12:06:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в последние месяца полтора появилась проблема: аноненка начали снимать с ролей и ставить других детей на ее место.

Странно, анон, чтобы прямо твой аноненок стал резко хуже других детей в танцах.
Не исключено предвзятое отношение худрука, тем более, когда снимают с отчётного концерта, а не заранее (типа до этого аноненок танцевал хорошо, а вдруг резко перед отчётным концертом стало понятно, что не вытянет? Бред какой-то).

#152942 2024-05-28 12:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я так семь лет жил. Потом пошёл к врачу. Оказалось, депрессия. Третий год ем колёсики. Кроме бессонницы отвалилось ещё несколько мерзких вещей, мешавших жить.

Не, у меня эта фигня вторую неделю с весьма конкретным началом.
Общие анализы сдал, завтра еще витамин Д сдам. Думаю еще ферритин до кучи. Хрен его знает, с какой стороны чот пошло не так, лучше перебдеть, раз уж решил проверяться.

#152943 2024-05-28 12:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это уже свинство так-то

Спасибо, анон. Тоже так думаю. *(

#152944 2024-05-28 12:28:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему мои мечты сбываются у других?
А те, которые сбывались у меня, счастья по итогу не принесли

#152945 2024-05-28 12:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, анон, чтобы прямо твой аноненок стал резко хуже других детей в танцах.
Не исключено предвзятое отношение худрука, тем более, когда снимают с отчётного концерта, а не заранее (типа до этого аноненок танцевал хорошо, а вдруг резко перед отчётным концертом стало понятно, что не вытянет? Бред какой-то).

Худрук у нас - та самая дама-руководитель коллектива, с которой мы 4 года занимались, и которая с распростёртыми объятиями взяла себе аноненка прямо с порога и напророчила ей сценическую успешность. "Очень перспективный ребенок", "ее будет любить сцена", всякое такое. Судя по всем наградам фестивалей, она не так уж неправа, но сейчас я думаю, что, может быть, она говорит клмплименты всем родителям, чтобы они хлопали ушами и ей денежки несли. *(
Этот танец с аноненком репетировали недели три, и все было нормально. Сейчас до отчетника остаётся 4 дня, но роль сняли.

#152946 2024-05-28 12:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстроился. Ждал встречи с девушкой, думал, что мы классно потусим и вообще приятно проведём время. В итоге она на ровном месте устроила истерику и ещё потом всю ночь не давала мне спать. Нет, я не кинул ее в её переживаниях, а выслушал и постарался успокоить, но чувствовал полное блять бессилие, потому что это не особо помогало. И вообще это тот случай, когда расстроенный человек срывается на тебе. Обидно. И на меня сорвались, и хорошие ожидания не сбылись, и даже банально поспать не дали.

#152947 2024-05-28 13:23:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А те, которые сбывались у меня, счастья по итогу не принесли

Сейм шит, анонче :comfort:

#152948 2024-05-28 13:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но в последние месяца полтора появилась проблема: аноненка начали снимать с ролей и ставить других детей на ее место

Кого надо дети, родители важные птицы, занесли много денег, от вас хотели денег, но вы не поняли намека. Очень неприятно, нужна огласка, умения ребенка никуда не денутся, нужно уходить от такой училки. А то еще ребенок вообще забьет на танцы от расстройства. Ну и плюсом будет, что занятия были у именитой чувихи.

#152949 2024-05-28 14:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На прошлой неделе я тут жаловалась на то, что нашла свою вакансию на хх, но с тех пор дно было пробито ещё несколько раз, так что снова здравствуйте.
В четверг я узнала, что человека уже давно нашли, и выходит она в понедельник (то есть, вчера), начальница расчехлилась и перестала улыбаться, а начала орать и грозить, что не выплатит мне зарплату за май (ну тут я хотя бы точно знаю, что пиздит). И я стремительно прошла все реакции: сначала я ревела без остановки, потом была ярость до белых глаз, сорванное в крике горло, а теперь как будто депрессивный эпизод снова начинается, несмотря на таблетки. Ничего не хочу. Ни дела передавать, ни закрывать долги, ни искать работу. Только что отказалась от финального собеса в фирме с очень хорошей зарплатой, потому что вайб не совпал и у меня нет сил переться к ним и изображать, что мне нравится, чем они занимаются.
Надо было уходить раньше, на своих условиях.

#152950 2024-05-28 14:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-уже-без-зуба, я только рад, что уже ничего не болит у тебя, но пожалуйста, не рискуй так больше, зубы очень сложная штука и не во всех случаях может повезти. А что там врачи подумают  - да и хер с ними, я и подвыпивши приходил, и записи на прием еще в совке подделывал... Мелочи :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума