Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152851 2024-05-26 09:14:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бери у южан у метро, продают обычно с паллет или спизженных ашановских тележек вразвес

Брезгливо брать что-то без упаковки там, где оно у дороги лежит. Ягоды с налётом выхлопных газов — блюдо не для всех.

А так цены ахтунг, я оч клубнику люблю, но ем пару раз за сезон, дорого очень(((
Когда я была маленькой, мы ее вёдрами покупали.

#152852 2024-05-26 09:54:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу исчезнуть. Не умереть, именно исчезнуть. Как будто никогда и не существовала.

Тоже хочу.

#152853 2024-05-26 10:02:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня пугает, что мне резко стало похуй на учебу. Хотя у меня сессия, госэкзамены и куча всего, к чему надо готовиться, а мне все равно. Причём мозгом я понимаю, что вот не подготовлюсь, не смогу нормально ответить, сама же буду расстраиваться, еще и оценку плохую получу, испорчу диплом, а эмоционально я никак на это не реагирую, как будто этого всего нет. Раньше я всегда переживала и тревожилась, как-то ответственно относилась, а тут я максимум вспоминаю на уровне "да, через пару дней будет какая-то хрень, надо будет встать пораньше и приехать в шарагу". Проблема в том, что раз мне на все это похуй, я и не готовлюсь. Что с этим делать, не представляю, я сам по себе тревожный анон, в первый раз такое(

#152854 2024-05-26 10:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Брезгливо брать что-то без упаковки там, где оно у дороги лежит. Ягоды с налётом выхлопных газов — блюдо не для всех.

А ты не моешь ягоды перед тем, как поесть?  :smoke:

#152855 2024-05-26 10:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты не моешь ягоды перед тем, как поесть? 

Поверхностного мытья недостаточно, если ягоды лежат у дороги и выхлопные газы на них оседают концентрированно.
Я никого не заставляю поступать так же, как я  :dontknow:

Отредактировано (2024-05-26 10:47:16)

#152856 2024-05-26 10:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если ягоды лежат у дороги и выхлопные газы на них оседают концентрированно.

Анон, мне очень жаль, но ягоды для развозки по магазинам распределяются на автобазах, и это занимает примерно то же количество времени (день). Там газы вокруг даже концентрированнее. Просто мой их и все.

#152857 2024-05-26 10:52:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А рынков у вас нет крытых, чтобы не у дороги хотя бы? И опять же, если там не трасса или проездная дорога, вряд ли там много осядет. Как вариант - не просто промывать, а держать в воде хотя бы полчаса.

#152858 2024-05-26 10:57:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...по ходу, анон нечаянно вызвал срач и пляски( анон боится такого очень и ему хуже, чем было до жалобы в треде.

#152859 2024-05-26 10:59:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

недостаточно

Пруфы?

#152860 2024-05-26 11:00:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

срач и пляски(

Это хс  :dontknow:

Но можем обсудить в холисрачах. Потому что мне очень интересно, что это за такие концентрированные выхлопные газы, лол, которые так оседают, что их даже не отмыть  :lol:

#152861 2024-05-26 12:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Авария на подстанции оставила без света меня и жильцов ещё 175 домов. Нет, не обстрел. Распиздяйство! Эта подстанция и так еле дышала.

#152862 2024-05-26 12:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Авария на подстанции оставила без света меня и жильцов ещё 175 домов.

Кошмар какой, сейчас же почти весь быт на электричестве! Пусть починят побыстрее.

#152863 2024-05-26 14:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону на таблетках для кукухи становилось лучше и лучше, но в последние пару дней как отрезало. Опять вжался в диван и ничего не делаю. Мысли по-другому текут, да, но все равно хуйня какая-то аж на мышечном уровне :sadcat:

#152864 2024-05-26 14:50:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

по себе тревожный анон

Это тревожка так работает.

Анон пишет:

Что с этим делать

Определить без чего ты вообще никак не сдашь. Распределить самый минимум на дни для подготовки. И делать потихоньку. Потом просто скорее всего станет легче и будешь заниматься с большей охотой. Ну а если нет, то по крайней мере минимум у тебя будет, и как-нибудь да сдашь.

#152865 2024-05-26 14:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...по ходу, анон нечаянно вызвал срач и пляски(

Если это тот тред на который я думаю, то ничего ты не вызвал, и сейчас все успокоятся уже)

#152866 2024-05-26 15:10:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, то ли овуляция, то ли что, но адово подскочило либидо, и это пиздец грустно, ведь анон форевералоун, которому кто-то нравится раз в несколько лет (и всегда невзаимно, лол), страшно завидую тем, кто может познакомиться с кем-то в приложении и поебаться уже в день встречи, я так не могу и никогда не мог, поэтому для меня квест абсолютно невыполним. Сука, почему те, кто мало кому нравятся и кому мало кто нравится, обычно такие щепетильные и недотроги - логичнее было бы наоборот, именно им относиться ко всему этому проще, ведь перебирать особо нет возможности  :fuuu:

Отредактировано (2024-05-26 15:10:28)

#152867 2024-05-26 15:42:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все успокоятся уже)

Надеюсь. Жалею по любому что написал только, тем более, что меня смешали с кем-то еще очень странно. Но это то типикал, все аноны один анон?)

Выговориться в моменте не стоило того, что потом началось.
Но успокоилось если, то ок.

Отредактировано (2024-05-26 15:45:28)

#152868 2024-05-26 15:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелочь, но сестра подписалась на мой канал для хобби, а я бы предпочла, чтобы она этого не делала. Она вполне фандомная, может оценить и не скажет ничего плохого, да я и сама иногда ей что-то показываю или рассказываю. Но это другое, меня устраивает разделять семью и хобби, и от её присутствия некомфортно. А просить отписаться или банить уже поздно и некрасиво :sadcat:

#152869 2024-05-26 16:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, то ли овуляция, то ли что, но адово подскочило либидо, и это пиздец грустно, ведь анон форевералоун, которому кто-то нравится раз в несколько лет (и всегда невзаимно, лол), страшно завидую тем, кто может познакомиться с кем-то в приложении и поебаться уже в день встречи, я так не могу и никогда не мог, поэтому для меня квест абсолютно невыполним. Сука, почему те, кто мало кому нравятся и кому мало кто нравится, обычно такие щепетильные и недотроги - логичнее было бы наоборот, именно им относиться ко всему этому проще, ведь перебирать особо нет возможности  :fuuu:

:friends:
Только у меня оно на постоянке высокое  :sadcat:

#152870 2024-05-26 16:32:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Блин, вспомнил и рыдаю.

#152871 2024-05-26 16:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем я прочитала последние сообщения в глупых вопросах? Что за кошмары инсектофоба? Почему так страшно жить?  :panic:

Почитай тему про Радость!

#152872 2024-05-26 18:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, зачем я такой дебил. Сидел и так смурной, а потом вспомнил про многочисленные завалы на работе, попытался в очередной раз почитать и разобраться в масштабной задаче, которую я должен сделать, снова нихуя не понял, это бесполезно, я не знаю, как я это должен сделать, не понимаю, не разбираюсь, это все настолько не мое, что я тут делаю. Кароче, аж затрясся весь, как шавка, ненавижу и презираю себя за тупость, амёбность, истеричность и неспособность собрать слабый моск в кучу. Я тупой и нервный, кккомбо, вот кем такому работать, чтобы не сдохнуть под забором и не занимать места там, где нужен разбирающийся человек, а не такая хуйня, как я?  :sadcat:

#152873 2024-05-26 19:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я потерял день. Просто потому что не понял, что надо пить что-то, что меня убаюкает. Хороший день был. бы. Я тюленил, а мог ходить любоваться  цветами(

#152874 2024-05-26 20:08:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, не бойся, это несложная и быстрая операция и реабилитация простая и короткая. Тебе весь желчный удалят? Это лапароскопия и максимум дней 5 в стационаре. А потом отличная похудательная диета (если тебе актуально, мне вот было, и до сих пор ему мало и маложирное, так как от прочего воротит).

Спасибо, анончик. Да, весь… но сегодня у меня был такой ебейший приступ, что в итоге вызвал скорую и сейчас в больнице - жду результатов и будем решать что делать. Операция у меня через неделю должна была быть(

#152875 2024-05-26 21:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочу остаться в одиночестве и чтоб никто не трогал  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума