Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152826 2024-05-25 05:51:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что моя внешность многими считывается так, будто я такой наивный маленький слабачок. У меня низкий рост и бебифейс. Сама внешность мне более-менее ок, но дико выводит, что люди делают всратые выводы по внешности, как бы всрато это ни звучало. До сих пор оказывается дохуя людей предполагает у тебя те или иные черты характера на основании того, как ты выглядишь. Во-первых, ко мне часто относятся несерьёзно и начинают меня сюсюкать и тискать, что мне пиздецки неприятно. Во-вторых, я на самом деле довольно вспыльчивый и злобный, и люди потом сталкиваются с этим и офигевают, потому что они видите ли уже решили, что я тюфяк, которого можно проминать под себя как угодно.

#152827 2024-05-25 05:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бесит, что моя внешность многими считывается так, будто я такой наивный маленький слабачок. У меня низкий рост и бебифейс. Сама внешность мне более-менее ок, но дико выводит, что люди делают всратые выводы по внешности, как бы всрато это ни звучало. До сих пор оказывается дохуя людей предполагает у тебя те или иные черты характера на основании того, как ты выглядишь. Во-первых, ко мне часто относятся несерьёзно и начинают меня сюсюкать и тискать, что мне пиздецки неприятно. Во-вторых, я на самом деле довольно вспыльчивый и злобный, и люди потом сталкиваются с этим и офигевают, потому что они видите ли уже решили, что я тюфяк, которого можно проминать под себя как угодно.

Если бы я был шпион или преступник, я бога молил бы даровать мне такую внешку.

#152828 2024-05-25 07:55:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что на работе будут сокращения (они уже идут, но про наш отдел пока ничего не говорили). У нас всего четыре сотрудника и я только три месяца отработал. Очень этого не хочу, мне очень нравится зп в этом месте, я уже к ней привык и вряд ли найду такую же :sadcat:

#152829 2024-05-25 07:55:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем нужно к неврологу. После ковида какая-то жопа.

#152830 2024-05-25 08:03:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ты ж блин! Я их не ждал раньше понедельника-вторника, а то и среды, как обычно, а они решили прийти сегодня, будь они неладны, внезапно с опережением графика. А завтра с ними будет просто пиздец, который я и представить боюсь, не то что на практике столкнуться. Там и без них-то все предполагается быть непросто, но с ними - это +146% к "ой, блин, зачем я вообще в это ввязался!?".

#152831 2024-05-25 08:16:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спал 8 часов, но проснулся от кошмара и разбитый. Считается ли это за "выспался"?  :bubu:

#152832 2024-05-25 08:46:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нахуя я подписался на диспансеризацию вообще. Спать хочу, есть хочу, а тут ещё очередь и, походу, посещение гинеколога в перспективе.
Фу.

#152833 2024-05-25 09:36:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу исчезнуть. Не умереть, именно исчезнуть. Как будто никогда и не существовала.

#152834 2024-05-25 09:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я просто устал, заебался и хочу в отпуск. Причем неделю из этого отпуска хочу провести один, чтобы не только не работать, но и не отвечать на вопросы что покушать, где рубашка и необходимости держать в голове всё это. Вот неделю, с лучше две отвечать только за себя, спать, есть, читать, ходить на какие-нибудь оздоровительные процедуры.

#152835 2024-05-25 18:59:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уфф, как же я устала. А ещё убираться надо и стирать, но сил на это нет вообще. + хочется спать, но я недавно поела и думаю ещё хотя бы чай попить, чтоб набраться сил перед уборкой, которую иначе придется делать завтра, а мне завтра неохота этим заниматься

#152836 2024-05-25 19:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То ли зыбы то ли нет. Вишенка в том, что зубы я типо полечил уже.

#152837 2024-05-25 20:05:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люди потом сталкиваются с этим и офигевают, потому что они видите ли уже решили, что я тюфяк, которого можно проминать под себя как угодно.

Ахаха, та же фигня.
Помню, как на одной работе все охреневали, когда я зарвавшуюся в своих претензиях начальницу на место поставил, говорили, что думали, что она меня заклюёт и меня вообще защищать надо будет, а оказалось, что я сам за себя постоять могу  =D

#152838 2024-05-25 21:17:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Похоже, я опять ни разу за сезон не куплю себе ни черешни, ни клубники.

#152839 2024-05-25 21:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, я опять ни разу за сезон не куплю себе ни черешни, ни клубники.

Бери у южан у метро, продают обычно с паллет или спизженных ашановских тележек вразвес. Ты в каком городе? В ДС2 350р кг черешня (правда, мельче и уродливее, чем на твоем фото).

#152840 2024-05-25 21:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, я опять ни разу за сезон не куплю себе ни черешни, ни клубники.

это что за неадекват в ценах О.О

#152841 2024-05-25 21:35:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проснулся в час дня, встал с постели в три, погнал себя пинками в ванну в шесть, собирался выйти погулять, но брат сходил мне за едой и я все послал в жопу. Какое же я ничтожество, настолько непродуктивно провел день  :sadcat:

#152842 2024-05-25 21:35:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже, я опять ни разу за сезон не куплю себе ни черешни, ни клубники.

Анон, да сезон только начался, скоро все цены скинут.

#152843 2024-05-25 21:39:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое же я ничтожество, настолько непродуктивно провел день 

Да ничего, анон, шаббат же  =D А если серьёзно, то если ты в таком состоянии, то лучше отдохни хотя бы в выходные, а не пинай себя за непродуктивность — тем более что от пинков силы только отнимаются

#152844 2024-05-25 21:43:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты в каком городе?

В Московской области. До ближайшего метро 92 р и час на автобусе. Южан тут давно всех загнали на рынок, где у них ровно тот же товар, и судя по всему с тех же оптовок. Только отборный, и цены еще выше. Впрочем, надо сходить хоть спросить, может, что-то изменилось.

#152845 2024-05-25 22:19:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сезон только начался,

Плюсую, в начале и конце сезона ценник всегда х2, а ягоды не такие вкусные, как в самый сезон.

#152846 2024-05-26 04:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил умывалку с хорошими отзывами и через два дня применения весь покрылся болючими глубокими прыщами, особенно в этом ебучем носогубном треугольнике, где прыщи особенно неприятны  :sadcat: Давно такого не было

#152847 2024-05-26 06:06:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю как дожить до операции (осталось 1.5 недели) и не откинуться в очередном болевом приступе. Желчный с камнями, которые причиняют боль - это пиздец какой-то ((( Я и операции боялся пиздец, а теперь уже так устал от ежедневного пиздеца, что скорее хочется прооперироваться…

#152848 2024-05-26 07:03:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зачем я прочитала последние сообщения в глупых вопросах? Что за кошмары инсектофоба? Почему так страшно жить?  :panic:

#152849 2024-05-26 09:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пПерестал спать, наверное снова вынесет в обострение. не хочууу :panic:

#152850 2024-05-26 09:13:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю как дожить до операции (осталось 1.5 недели) и не откинуться в очередном болевом приступе. Желчный с камнями, которые причиняют боль - это пиздец какой-то ((( Я и операции боялся пиздец, а теперь уже так устал от ежедневного пиздеца, что скорее хочется прооперироваться…

Анончик, не бойся, это несложная и быстрая операция и реабилитация простая и короткая. Тебе весь желчный удалят? Это лапароскопия и максимум дней 5 в стационаре. А потом отличная похудательная диета (если тебе актуально, мне вот было, и до сих пор ему мало и маложирное, так как от прочего воротит).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума