Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15251 2017-03-01 19:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как по мне, - гибрид шантажа, и честного предупреждения ))

Больше скобочек, анон, такая-то тема весёлая. Надеюсь, ты видишь разницу между навязыванием веры и просьбой не играть на терменвоксе после 11?

#15252 2017-03-01 19:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну она и говорит, что выгонит, если не...
Как по мне, - гибрид шантажа, и честного предупреждения ))

Анон, нельзя человека менять на уровне личностной самоидентификации таким дебилизмом. Ни у кого нет на это права и возможности. Но да, хуёвая как бабушка, но право выгнать имеет.

#15253 2017-03-01 19:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как по мне, - гибрид шантажа, и честного предупреждения ))

Палишься, жирный. Хули ты Бздеву от Ясончика отпугнул?

#15254 2017-03-01 19:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, анон.. Ты приехала, живешь в ее доме, а, как говориться, "мой дом, - мои правила". Увы, но тут она в своем праве.

Анон, да мне плевать на правила, не первый год играю по ним. Меня убил факт оглашения: "или ты такая, как я хочу, или ты мне не нужна". От родного человека. Меня убивает, что она на полном серьёзе рассказывает мне, что я буду пиздецово страдать в дальнейшей жизни, а после смерти сгорю в аду. Что меня никто не любит и не полюбит. Что я не её крови и не её рода. Родной человек, которого я люблю вообще-то, к которому я приехал изначально вообще помогать, деньгами и физическим трудом - говорит, что ему нужна идеальная версия меня, а реальная может катиться нахуй. Она прямо говорит мне в лицо, что её маленькая внучка, которая её любила, умерла. Мне вот это обидно, а не принуждение жить по правилам.

#15255 2017-03-01 19:24:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она прямо говорит мне в лицо, что её маленькая внучка, которая её любила, умерла. Мне вот это обидно, а не принуждение жить по правилам.

Анончик,  :comfort:   :iloveyou:

#15256 2017-03-01 19:30:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всякая хуйня типа "это нечестно" в такой ситуации - хуйня.
Анону нужно жить, чтобы работать, значит, ему нужно любым способом повернуть ситуацию в свою сторону. Противозаконного тут ничо нет, только бабкины выебоны.
Бабка может себя обслуживать и все такое? А что если шантаж на шантаж - если она сунется к ментам и притащит их, то проявлять адекватность, показать паспорт-свидетельство о рождении, что ты ее внучка, что ты за бабкой следишь, что у бабки едет крыша и за ней надо приглядывать. Чтобы насильно тебя выкинуть из квартиры - надо привести участкового, и еще и чтобы соседи сказали "да мы ваще хз, кто это такая, мошенница наверное". Соседи тебя наверняка знают, что ты не просто бомж-захватчик с вокзала.
Матери говорить обязательно. Пусть впряжется и поскандалит, потому что ваще-то если бабка обнаглеет - она у твоего бати потребует содержание, а это ляжет напополам на твоих родителей. Такую хуйнищу пресекать надо, держись, анончик.

#15257 2017-03-01 19:50:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ни у одного хозяина дома нет ровно никакого права навязывать своих тараканов гостю. даже в своем собственном доме. есть вежливость, когда ты не слушаешь громко музыку, убираешь за собой, скидываешься на оплату квартиры, говоришь вежливо с хозяином дома. это одно. и совсем другое когда хозяин лезет в душу человека, заставляя принять христианство/ислам/буддизм угрожая ему за неповеновение улицей. нет такого права ни у кого. другое дело что на такого ебанутого хозяина квартиры повлиять никак нельзя

Отредактировано (2017-03-01 19:51:14)

#15258 2017-03-01 19:55:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так у меня и авка стоит для того, чтобы не проебать свои сообщения и потом понять, в чем именно мой косяк.

Чтобы видеть свои сообщения, достаточно быть залогиненной.

#15259 2017-03-01 20:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Захожу после работы  магазин, а там за кассой бывшая одноклассница. в школе она плохо училась, гуляла, отрывалась, как могла, ушла в вечернюю, потом вроде в учагу какую то. Сейчас замужем, есть дочка, работает вот. А меня всю школу дрючили с учебой, потом в универе. По итогам у меня ни семьи, ни детей, работа типа умственная, но платят за нее меньше, чем кассиру, да и бесит меня эта работа. А если куда то уходить, так только тем же кассиром. Кризис, ёпт. Вот зачем все это было нужно? Завидую ей  :bubu:

#15260 2017-03-01 21:15:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работа типа умственная, но платят за нее меньше, чем кассиру, да и бесит меня эта работа. А если куда то уходить, так только тем же кассиром. Кризис, ёпт. Вот зачем все это было нужно? Завидую ей

Ты так пишешь потому, что никогда не работал за кассой, практически любая офисная работа лучше чем касса, ну кроме колцентров конечно, хоть в туалет можно спокойно выйти когда хочешь, а не ждать пока пришлют замену, это тебе пишет анон который успел поработать и там и там.

#15261 2017-03-01 21:31:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

работа типа умственная, но платят за нее меньше, чем кассиру, да и бесит меня эта работа. А если куда то уходить, так только тем же кассиром. Кризис, ёпт. Вот зачем все это было нужно? Завидую ей

Ага, та ж хуйня, бро. Но знаешь, разговорился я с одноклассницей, которая работает в дорогом супермаркете оператором (не на кассе, в офисе штрих-коды товаров заносит в систему, т.е. хоть в туалет может не отпрашиваться), так она мне завидует, в моем тихом-уютном-но нищем оборонном НИИ. А я ей... хорошо там, где нас нет, поверь.

#15262 2017-03-01 21:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне тошно и плохо на новой работе. Когда я устраивался, никто не говорил, что придется много общаться с незнакомыми людьми, а на деле оказалось, что надо. Я не могу себя заставить, мне физически плохо от этого становится: трясутся руки, тошнит, темнеет в глазах. Начальство может просечь в любой момент, и я окажусь на улице. Опыта у меня считай что никакого, я ради опыта и пришел работать. А теперь нервничаю, плохо сплю и с каждым днем все хуже и хуже.

#15263 2017-03-01 22:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, сочувствую. А мне так же тошно, но на старой и бывшей любимой работе. Проработала много лет, но поменялось начальство, и все изменилось. До конца контракта мне еще 8 месяцев, но я уже просто рассыпаюсь на части - то насморк, то горло, то температура, то посреди рабочего дня темнеет в глазах, то голова кружится в метро (а когда не на работу еду, не кружится))). Уйти раньше окончания контракта нельзя - будет неустойка. Надеюсь, что смогу перейти в другое место, но узнаю об этом только в июне. Если там не получится, придется оставаться на этом месте, потому что я живу в стране, где есть закон о тунеядцах. Если получится - зарплата будет в полтора раза меньше, но хотя бы та же сфера деятельности и без нынешних долбодятлов. Но я просто не могу работать и общаться с этими людьми. Блин.

#15264 2017-03-02 00:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

работа типа умственная, но платят за нее меньше, чем кассиру, да и бесит меня эта работа

Анон, касса - это пиздец. Все недовольные клиенты отрываются на тебе, в случае недостачи - кладешь свои кровно заработанные, график обычно дурной, в туалет по расписанию, под конец смены от фразы "Здравствуйте, пакет нужен?" язык отваливается, а еще надо каждому клиенту улыбаться. Нечему там завидовать.

Отредактировано (2017-03-02 00:06:39)

#15265 2017-03-02 00:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону с одноклассницей жалко времени, "утраченной красоты и молодости", потому что _в итоге_ у анона на выбор все равно либо то, что сейчас (и не факт, что не начнут сокращать), либо касса.

#15266 2017-03-02 01:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Касса это ад. Даже уборщицей лучше работать, там хоть не штрафуют за чужие проебы.

#15267 2017-03-02 01:11:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На другом берегу всегда трава зеленее. Всегда кажется, что выбрал неправильный путь, и можно было бы лучше. Но скорее всего - однохуйственно, так что не грызи себя, анончик с кассами!

#15268 2017-03-02 01:26:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что подруги думают, будто мой парень сидит у меня на шее. Он из другого города, а я из ДС-2, с собственной квартирой, он живет у меня и часто слышу намеки, что вот не будь у меня хаты, он на меня и не посмотрел бы  :heh: Хотя и встречаться мы стали до того, как я стал жить один, да и в принципе за 4 года, что я знаю куна, он ни разу не проявил себя как-то по-альфонсовски. Выглядит так, будто подруги считают, что меня не возможно полюбить за так, и только квартира сдерживает, чтобы он не упиздовал от меня в дальние дали.

#15269 2017-03-02 01:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выглядит так, будто подруги считают, что меня не возможно полюбить за так, и только квартира сдерживает, чтобы он не упиздовал от меня в дальние дали.

Боюсь, что подруги тебе не подруги и у них знатно бомбит от зависти.

#15270 2017-03-02 01:47:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что подруги думают, будто мой парень сидит у меня на шее. Он из другого города, а я из ДС-2, с собственной квартирой, он живет у меня и часто слышу намеки, что вот не будь у меня хаты, он на меня и не посмотрел бы  :heh: Хотя и встречаться мы стали до того, как я стал жить один, да и в принципе за 4 года, что я знаю куна, он ни разу не проявил себя как-то по-альфонсовски. Выглядит так, будто подруги считают, что меня не возможно полюбить за так, и только квартира сдерживает, чтобы он не упиздовал от меня в дальние дали.

Анон, ну или люди мудаки и вешают на тебя свои комплексы.
Или люди думают стереотипами, искренне волнуются и боятся, что у тебя отожмут квартиру, а ты это воспринимаешь как наезд на свою привлекательность. Они с твоим парнем толком знакомы, была возможность увидеть какой он верный-любящий?

#15271 2017-03-02 02:25:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, извините, очень тупо себя чувствую %)
Тусили мы тут с двумя (ну тремя, но потом один нимношк пропал, поэтому мы втроем остались) анонами в одной теме, и два других анона прониклись друг к другу вниманием и любовью и начали общаться и дружить и все такое, а у меня блять проблемы еще с детства, я так себя плохо чувствую, когда "третий лишний", и по жизни меня всегда от этого ужасно колбасит, и я сейчас ну так тупо себя чувствую, просто пиздец.

И еще раз извините, я понимаю что я дно - из-за такой херни загоняться, хуже некуда, просто не ожидал что у меня на анонимном, сука, форуме возникнут проблемы подобного рода %)

Отредактировано (2017-03-02 02:27:23)

#15272 2017-03-02 02:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПОЧТИ ТРИ ЧАСА НОЧИ АНОН НЕ ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ЕЩЕ ОДНУ СЕРИЮ АНОН НЕ ДОЛЖЕН слабовольное хуйло :rainbow:

#15273 2017-03-02 02:49:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, аноны, извините, очень тупо себя чувствую %)
Тусили мы тут с двумя (ну тремя, но потом один нимношк пропал, поэтому мы втроем остались) анонами в одной теме, и два других анона прониклись друг к другу вниманием и любовью и начали общаться и дружить и все такое, а у меня блять проблемы еще с детства, я так себя плохо чувствую, когда "третий лишний", и по жизни меня всегда от этого ужасно колбасит, и я сейчас ну так тупо себя чувствую, просто пиздец.

И еще раз извините, я понимаю что я дно - из-за такой херни загоняться, хуже некуда, просто не ожидал что у меня на анонимном, сука, форуме возникнут проблемы подобного рода %)

:comfort:  бедный анончик. понимаю тебя и оч сочувствую. надеюсь те аноны тебя любят и никуда не отпустят из своей анонской тусы.

#15274 2017-03-02 02:58:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что подруги думают, будто мой парень сидит у меня на шее. Он из другого города, а я из ДС-2, с собственной квартирой, он живет у меня и часто слышу намеки, что вот не будь у меня хаты, он на меня и не посмотрел бы  :heh: Хотя и встречаться мы стали до того, как я стал жить один, да и в принципе за 4 года, что я знаю куна, он ни разу не проявил себя как-то по-альфонсовски. Выглядит так, будто подруги считают, что меня не возможно полюбить за так, и только квартира сдерживает, чтобы он не упиздовал от меня в дальние дали.

Анон, ну или люди мудаки и вешают на тебя свои комплексы.
Или люди думают стереотипами, искренне волнуются и боятся, что у тебя отожмут квартиру, а ты это воспринимаешь как наезд на свою привлекательность. Они с твоим парнем толком знакомы, была возможность увидеть какой он верный-любящий?

Да ну не прям они с ним знакомы, в основном заочно, но несколько раз тусили вместе, видать не впечатлило его поведение в отношении меня  =D  Но вообще мы с ним люди из разряда "никаких сюсек-пусек, поцелуев в общественных местах и т.п." Меня-то это полностью устраивает, я бы наоборот сквикался, если бы он постоянно лез ко мне при друзьях и назвал всякими словечками. А они это как холодность с его стороны разглядели, наверное. Хотя подруги вроде знают мой характер, знают, что я не люблю излишнюю ванильность.
Поскольку знакомы они с ним плохо, вот и придумывают чепуху всякую, еще любят расспрашивать про его поведение в быту и трактовать его в негативную сторону, даже казалось бы положительные качества (спокойный, не скандалит - бесчувственное бревно, никакой страсти, нопремер). Я теперь научен горьким опытом и не рассказываю про него, но осадочек остался.

Отредактировано (2017-03-02 03:01:13)

#15275 2017-03-02 02:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, аноны, извините, очень тупо себя чувствую %)
Тусили мы тут с двумя (ну тремя, но потом один нимношк пропал, поэтому мы втроем остались) анонами в одной теме, и два других анона прониклись друг к другу вниманием и любовью и начали общаться и дружить и все такое, а у меня блять проблемы еще с детства, я так себя плохо чувствую, когда "третий лишний", и по жизни меня всегда от этого ужасно колбасит, и я сейчас ну так тупо себя чувствую, просто пиздец.

И еще раз извините, я понимаю что я дно - из-за такой херни загоняться, хуже некуда, просто не ожидал что у меня на анонимном, сука, форуме возникнут проблемы подобного рода %)

Та же херня, анон. Мне всегда кажется, что мной пренебрегают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума