Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152576 2024-05-18 23:28:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня бесит, что у меня такая хуевая социальная батарея или нечто подобное там. Посидела в кафе с настолками с друзьями, сходила в тц — все, ощущение что за этот день устала сильнее, чем когда на работу ходила :bubu:

#152577 2024-05-18 23:28:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Щитовидку проверял?

Нет. Еще и щитовидку проверять :affraid:  ааа, бесит

#152578 2024-05-18 23:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В милую любимую котю как хуем-то тыкать.

Ты уверен? Мы с 2017го не можем собраться потрахаться. Потому что "дом-работа-дача-кабачки", и это реально надо ЭНЕРГИЮ, а ее только на базовое хватает. Не, ну там за сиськи-письки подержаться, обнимашки, поцелуи, но чтоб ТРАХАТЬСЯ  это очень много сил надо. А их нет. Причем хотим друг друга, на других глаза не смотрят, но бля. Нет сил.

#152579 2024-05-18 23:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Щитовидку проверял?

Нет. Еще и щитовидку проверять :affraid:  ааа, бесит

Анон. Проверь щитовидку и железо. Без шуток, запишись к эндокринологу и тебе все назначат. У меня так было. Оказалось проблемы с Щ. Посадили на гормоны - все пришло в норму. Вопрос двух недель, радости - на всю оставшуюся))

#152580 2024-05-18 23:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В связи с этим как раз у меня и вина про неверный вайб - вайб в отношениях складывается из поведения обоих, а если я правда всегда милая котя, то логично, что желания так не возникнет.

Много противоречий вижу я.

Скрытый текст

#152581 2024-05-18 23:44:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И начали мы очень бодро

Скрытый текст

Анон, ты точно начал не с асексом.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-18 23:47:52)

#152582 2024-05-18 23:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон. Проверь щитовидку и железо. Без шуток, запишись к эндокринологу и тебе все назначат. У меня так было. Оказалось проблемы с Щ. Посадили на гормоны - все пришло в норму. Вопрос двух недель, радости - на всю оставшуюся))

Спасибо за совет. Звучит просто отлично)

#152583 2024-05-18 23:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ютуб не поможет?

уф, анончик, я справился с третьей попытки х)) кажется, перед пикником надо будет потренироваться

#152584 2024-05-18 23:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я сам к таким выводам бы никогда не пришёл

Пришел бы если бы тебе было интересно думать над этим)

Мне кажется у меня какие-то скиллы анализа отсутствуют. Я ещё сейчас залез в реддит-тред, где обсуждали одну ситуацию в сериале, а там все люди её по-другому поняли...  :facepalm:

#152585 2024-05-18 23:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отключили воду на 10 ёбаных дней :sadcat:

#152586 2024-05-18 23:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, прости, если это будет неуместно, но а если спрятать?

не получится(
сейчас, к счастью, согласились отложить. ну хоть не завтра и не в ближайшее время придется мне с этой ситуацией справляться. то есть, это не то что мои чувства игорируют (по крайней мере не полностью), но боюсь что эта установка "так надо, так принято" (не держать дома урну) будет непереборным.
сука, я после одного вопроса "давайте отложим", как получил ответ, ушел в другую комнату и опять посыпался. я во многом спокойный и может даже холодный человек, но в некоторых моментах просто не могу контролировать слезы, ненавижу( хотя понимаю что это и нормально(

#152587 2024-05-18 23:54:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется у меня какие-то скиллы анализа отсутствуют. Я ещё сейчас залез в реддит-тред, где обсуждали одну ситуацию в сериале, а там все люди её по-другому поняли...  :facepalm:

Жиза, анон  :friends: вечно не так понимаю подобные штуки(

#152588 2024-05-19 00:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а там все люди её по-другому поняли...

Это нормально, потому что опыт у всех разный)
Т.е. вероятно тебе не хватает жизненного опыта (своего или заимствованного), чтобы прийти к нужному выводу.
Это фиксится путем "нарешивания", или проще говоря чем больше ты будешь думать и анализировать чужие поступки/мотивацию, анализировать к каким результатам привел тот или иной поступок в ситуации, как она вообще развивалась, тем ближе ты будешь попадать к правильным выводам.
Не говоря уже о том, что ближе к выводам можешь быть ты, а не другие люди) Но не будем об этом)

#152589 2024-05-19 00:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда же у меня появятся мозги? Я ведь самостоятельно позволила человеку изолировать меня от всех, кроме него самого. Я столько возможностей упустила, так много раз усложняла себе жизнь только ради него, его чувств и его обидок. А теперь я не могу остановить истерику, ведь в один прекрасный день он проснулся и решил, что ему без меня лучше и вообще «ему хочется побыть одному», а я осталась у разбитого корыта, потому что ради него отказалась от всего, что у меня было. Я же взрослая, блять, женщина, господи. Я же прекрасно понимала, что творю. Идиотка. Хочу сдохнуть.

#152590 2024-05-19 00:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я осталась у разбитого корыта, потому что ради него отказалась от всего, что у меня было.

Анончик, не циклись на этом.
Теперь ты свободен и можешь делать все что захочется, а не слушать ебаната какого-то.
У тебя остался ты, а ты многое) Социальные связи обычно быстро налаживаются обратно) Конечно, грустно что ты упустил какие-то возможности, которые могли улучшить твою жизнь. Но в твоей жизни будут еще другие.

Т.е. это досадно что ты вкладывался в неподходящего человека, но судя по тому что ты написал, и слава богу что он свалил и тебе больше не нужно ограничивать себя в важных для тебя вещах.
Хотя и жалко что ты не дропнул его сам еще раньше.

Анон пишет:

меня лучше

Можешь написать ему что тебе без него ваще ахуенно, наконец-то добби свободен) И выложить фоточки вконтакте где ты чиллишь)

#152591 2024-05-19 02:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моего самого близкого человека прл, и мы постоянно ссоримся по какой-нибудь причине, потому что я путаю что-то и проёбываюсь на бытовом уровне, и в целом если судить по его словам, походу только порчу ему жизнь (он говорил что больше не доверяет мне). Наверное он и порвать со мной связь рад бы (раньше он открыто говорил о страхе, что я уйду, теперь он говорит что ему все равно), но нн может из-за расстройства, потому что я все еще его фп. А я просто хочу оставаться рядом :wall:

#152592 2024-05-19 02:16:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Идиотка. Хочу сдохнуть.

Это естественное состояние после расставания. Это пройдет, анончик. Какое-то время будет больно, но потом постепенно жизнь наладится. Ты справишься  :comfort:

#152593 2024-05-19 04:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наткнулась на видео с хомячками и заплакала. Почему они такие нереально милые, но живут так мало, это несправедливо. Вот так смотришь, такой крохотный комочек сидит умывается и понимаешь что через годик-два он умрет. Очень люблю хомячков, но из-за их короткой жизни никогда их себе не заведу  :sadcat:

#152594 2024-05-19 07:25:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полюбил фитнес-браслет освободился от рабства, расстроился, конечно, но хотя и есть небольшой шанс, что оставил его в туалете на работе, решил тут же купить новый. И вот у этой суки не работает очень нужная функция, мать ее! Теоретически должна, но это общая проблема, говорят, иногда решается перепрошивкой, но не буду я с этим морочиться( Главное, мне в принципе не нужна была эта одна из последних моделей, меня и старенькие устраивают, в которых все работает, но я с наскока их не нашёл и заказал, что было на каждом шагу. Если старый найдется, вообще вдвойне обидно будет(

#152595 2024-05-19 07:37:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наткнулась на видео с хомячками и заплакала. Почему они такие нереально милые, но живут так мало, это несправедливо. Вот так смотришь, такой крохотный комочек сидит умывается и понимаешь что через годик-два он умрет. Очень люблю хомячков, но из-за их короткой жизни никогда их себе не заведу  :sadcat:

Не расстраивайся анон, на хомякчках лежит ответственная миссия - донести до детей значение смерти.

#152596 2024-05-19 08:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

люблю хомячков, но из-за их короткой жизни никогда их себе не заведу

Анон два раза в зоомагазине видел говняный характер этих мудаков меховых. В первый раз, хомяк вцепился мальчику в палец до крови. Во второй, был внезапный акт доминирования с хватанием за горло другого хомяка и прижиманием к полу. Как придавленный хомяк орал(

#152597 2024-05-19 09:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто поныть

#152598 2024-05-19 09:06:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видел говняный характер этих мудаков меховых.

:really: Хомяки - животные, укусить возможную угрозу и борьба за доминирование ну как бы естественная штука для них, кошечки/собачки могут так же поступать, и это не означает 100% говняный характер.

#152599 2024-05-19 09:13:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наткнулась на видео с хомячками и заплакала

А я тоже наткнулась на видео и заплакала. Кошка вытаскивает из норы крысу и убивает. На это смотрит  котенок, который тоже идет к этой норе и вытаскивает крысенка. Я держала декоративных крыс много лет. Они невероятно умные, ласковые, как маленькие человечки. Перестала держать их из-за малого срока жизни и болезней, но до сих пор страшно скучаю и обхожу зоомагазины десятой дорогой. Я понимаю, что кошкам тоже надо есть. Но сейчас пишу это и реву.

#152600 2024-05-19 09:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анончику

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума