Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152551 2024-05-18 16:31:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон только встал и уже заебался.
Утро под флагом "что ещё плохого у нас случилось", и всё требует аноньих рук и аноньего внимания.
Анон уже голодный, а позавтракать всё руки не доходят, не говоря уже про одеться в дневное или ещё проделать привычное.
Анону плохо от этого всего.
Возьмите кто-то анона на ручки, а?

#152552 2024-05-18 16:34:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возьмите кто-то анона на ручки, а?

Иди на ручки, анон. Держи кота. Держи печеньку.

#152553 2024-05-18 17:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

коммишки я в любом случае не завтра пилить начну, а уж к моменту, когда это станет актуально, я точно смогу подкопить на билет до Минска. =)

Когда начнёшь, пропиарь себя здесь, аноны закажут чего-нибудь  :chearleader:  я так точно анон который любит ебущихся мужиков, не любит аи, имеет деньги и возможность перевести их в Россию  :cool:

#152554 2024-05-18 18:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже пожалуюсь про рисование.
Мне 28 лет, я заебался на своей тупой примитивной работе, которая мне ненавистна. Я очень долго искал, что же мне понравится, пробовал себя много в чём, но ничего не заходило. И тут вернулся к рисованию - я ему не учился, но подростком рисовал часто. И неожиданно - мне нравится. Препод часто меня хвалит, да я и сама вижу, что выглядит не так уж плохо для человека, который осознанно учится месяц.
Но я не могу перестать думать, что стану представлять из себя что-то как художник через годы. И ладно, я потерплю на своей работе, ничего страшного. Но... что потом? Как я смогу конкурировать с толпами недавних выпускников художественных училищ в свои 30+? Зачем кому-то нужно будет брать меня, а не их... Кажется, как будто для нашей страны это будет уже глубокая старость.
Может, конечно, смогу выехать на тех же коммишках ебущихся мужиков (тоже это страстно люблю), но всё равно тупая мысль "ты старый и никому ненужный, и всё равно не будешь достаточно хорош" меня постоянно догоняет.

#152555 2024-05-18 18:30:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не могу перестать думать, что стану представлять из себя что-то как художник через годы. И ладно, я потерплю на своей работе, ничего страшного. Но... что потом? Как я смогу конкурировать с толпами недавних выпускников художественных училищ в свои 30+? Зачем кому-то нужно будет брать меня, а не их... Кажется, как будто для нашей страны это будет уже глубокая старость.

Я тоже об этом думаю, анон. Только мне уже 30+, а учёбы ещё непочатый край. Обнимемся.

#152556 2024-05-18 18:39:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспомнил про старую обиду и хочу пожаловаться.

:comfort:

#152557 2024-05-18 18:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, конечно, смогу выехать на тех же коммишках ебущихся мужиков (тоже это страстно люблю), но всё равно тупая мысль "ты старый и никому ненужный, и всё равно не будешь достаточно хорош" меня постоянно догоняет.

Анончик, но ведь художник - это одна из тех профессий, где возраст всего лишь цифра. Это не балерина и не пилот-испытатель. Т.е. я могу понять опасения, связанные с конкуренцией, но причем тут возраст?
Не накручивай себя еще и из-за этого.  :comfort:

Отредактировано (2024-05-18 18:42:34)

#152558 2024-05-18 18:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пришел поныть

Скрытый текст

#152559 2024-05-18 19:10:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу выкинуть ноут в окно, он меня задрал бесить. Приступы бесячки тоже задрали, я какой-то неуправляемый скандалист стал в последнее время. К счастью умею сдерживаться, но проблемы с сердцем уже похоже заработал. Фак :NOOO:

#152560 2024-05-18 20:21:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне всего один день хреново, но я уже очень от этого устал.

#152561 2024-05-18 20:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я не могу перестать думать, что стану представлять из себя что-то как художник через годы.

Скрытый текст
Анон пишет:

Сразу предупреждаю: буду ныть на тему

Скрытый текст

#152562 2024-05-18 20:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты реально очень депрессивный, то это плохо для тебя, потому что раскрутка часто совмещается с постоянным отказом, пока не наработаешь схему популярности и привлекательности в чужих глазах (это не всегда связано с уровнем рисования).
Многие не выдерживают постоянный игнор (а игнор будет, потому что алгоритмы будут тебя задвигать вниз, пока не хайпнешь на чем-нибудь внезапно или популярный кто-нибудь не сделает ретвит или реблок), а рисовать нужно все время. Рисовать на поток вообще тяжело, я к примеру не могу.

Я не знаю, что ты подразумеваешь под "очень депрессивным", но у меня клиническая депрессия средней тяжести, да. Реально. Со справкой.
И я понимаю, что это плохо для меня - и в профессиональном плане и в целом по жизни. Трудно не понять, у меня две попытки роскомнадзора за последние десять лет. Но не понимаю, зачем ты решил  лишний раз мне об этом напомнить в треде, куда я пришёл за сочувствием.

#152563 2024-05-18 21:00:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зачем ты решил  лишний раз

Для того чтобы ты знал что очень вероятно придется регулярно рисовать на поток в пустоту и был к этому готов и отказ не убил твою мечту и тебя :dontknow:
Потому что это нормально, когда ты только раскручиваешься, независимо от твоего уровня.

#152564 2024-05-18 21:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня охранник в метро доебался с вопросом "Девушка, вам нормально? Вы трезвая. А то вы как-то идете качаясь". Я, конечно, не самый скоординированный человек по жизни, но вроде какими-то специфическими отклонениями и тиками не страдаю, людей на своем пути не задеваю. И да, был абсолютно трезв  :smoke:

#152565 2024-05-18 21:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

зойчем я такой долбоеб. принес с озона коврик для пикников, который складывается в такую маленькую сумочку. муж еще переспросил - точно хочешь развернуть? я такой - да! я соберу потом!
и вот сижу над ним. и не могу собрать, не складывается как надо! я очень плох в таких вещах, но сдаваться и звать на помощь не хочу  :sadcat:

Отредактировано (2024-05-18 21:59:42)

#152566 2024-05-18 22:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сдаваться и звать на помощь не хочу

ютуб не поможет?

#152567 2024-05-18 22:13:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя каким-то дебилом. Смотрю фильмы и сериалы буквально no thoughts head empty, ну или это нравится, это нет, и объяснить не могу, но чаще всего просто никаких мыслей. Потом иду в интернеты, вижу обсуждения, как люди всё анализируют и думаю блин и правда... Но я сам к таким выводам бы никогда не пришёл  :sadcat:

#152568 2024-05-18 22:15:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

страдания про секс в гетеро-отношениях и связанную с этим самооценку

#152569 2024-05-18 22:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, извини, но при чём тут "не дано быть соблазнительницей", если у тебя муж импотент?

#152570 2024-05-18 22:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но я сам к таким выводам бы никогда не пришёл

Пришел бы если бы тебе было интересно думать над этим)

#152571 2024-05-18 22:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что если не дано быть секси-соблазнительницей

Скрытый текст

#152572 2024-05-18 23:12:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Агон, извини, но при чём тут "не дано быть соблазнительницей", если у тебя муж импотент?

Что значит не дано? Ты его соблазняешь на поцелуи и обнимашки, ну или проще говоря нравишься.
Вот то что ему секс не нравится, это уже другой вопрос, ты там ни при чем.

Головой я понимаю, что проблема не во мне. Но периодически начинает грызть мысль, что это я недостаточно секси и слишком уруру котя дома, что часть этого косяка на мне потому, что мы сползли в отношениях в какую-то чрезмерную милоту. А если бы я вел себя иначе, как вот такая знающая секси-кошечка, то и ситуация была бы не такая плохая.

А так да, объективно это его проблема. Поэтому и жалуюсь тут, а не в отношениях/мозгоправке - суть мне в целом ясна, и делать тут нечего, только его мотивировать разбираться. Если решение, как анон под катом предлагает (спасибо, дельная мысль!) - я тоже готов, но мне нужно сначала донести мысль, что мне это реально нужно. Потому что ему реально сейчас не нужно: и поэтому моей фрустрации он явно не осознает. 

И в любом случае спасибо за ответы, аноны. Рассказал - уже полегчало :heart:

пара деталей и подробностей

#152573 2024-05-18 23:14:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

tw смерть питомца

#152574 2024-05-18 23:24:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, прости, если это будет неуместно, но а если спрятать?

#152575 2024-05-18 23:25:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приступы бесячки

Щитовидку проверял?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума