Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15226 2017-03-01 17:56:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не спорю - моя позиция может быть неправильной, негуманной, в принципе мудацкой. Но, блять, вот так. Почему-то мне девочку не жаль. Почему - попыталась объяснить. Криво, косо, непонятно, хуй знает как.

Ну честно говоря да, довольно странный у тебя таракан на эту тему. Оно вполне понятно, когда сам подросток, и страсти бурлят, и любовная драма кажется самым страшным и важным на свете, и вот это всё. Может, это у тебя такое проявление, не знаю, контрол-фричества? Вроде пишешь, что понимаешь, что ответственность не на ней, но если честно сильно себе в этом противоречишь, и в аналогии тоже)

#15227 2017-03-01 17:57:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лол, а аватарку оно сняло
херово быть такой дурой в 38, что поделаешь.

Не сняло, решило другую поставить.

#15228 2017-03-01 17:58:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лол, а аватарку оно сняло
херово быть такой дурой в 38, что поделаешь.

Ну не агрессивничай так, анончик, здесь всё-таки сейф-спейс, и в любом возрасте можно найти у себя странных тараканов)

#15229 2017-03-01 18:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что значит "подчиняться стандартам религии?"

Носить юбку, соблюдать пост, периодически чего-то там зачитывать, ходить с ней в храм. Не матюгатся, никаких увлечений фэнтези/фантастикой/неправославной музыкой, современным кино, никакой косметики. Не поднимать никаких спорных тем вроде "запрещать аборты - не очень хорошая идея" или "Женщина может быть счастлива и не замужем".
В принципе, это продавливалось и раньше, мимикрией уже год занимаюсь с периодическими взбрыками, но сегодня огласили альтернативу - и я охуела

#15230 2017-03-01 18:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

лол, а аватарку оно сняло
херово быть такой дурой в 38, что поделаешь.

анон. грубо очень)

#15231 2017-03-01 18:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а что значит "подчиняться стандартам религии?"

Носить юбку, соблюдать пост, периодически чего-то там зачитывать, ходить с ней в храм. Не матюгатся, никаких увлечений фэнтези/фантастикой/неправославной музыкой, современным кино, никакой косметики. Не поднимать никаких спорных тем вроде "запрещать аборты - не очень хорошая идея" или "Женщина может быть счастлива и не замужем".
В принципе, это продавливалось и раньше, мимикрией уже год занимаюсь с периодическими взбрыками, но сегодня огласили альтернативу - и я охуела

ну нахрен. я бы не смогла так жить даже ради квартиры. а позвонить маме с папой и сказать, что бабка с ума сходит?

#15232 2017-03-01 18:01:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну честно говоря да, довольно странный у тебя таракан на эту тему. Оно вполне понятно, когда сам подросток, и страсти бурлят, и любовная драма кажется самым страшным и важным на свете, и вот это всё. Может, это у тебя такое проявление, не знаю, контрол-фричества? Вроде пишешь, что понимаешь, что ответственность не на ней, но если честно сильно себе в этом противоречишь, и в аналогии тоже)

Не, я точно не контрол-фрик, я распиздяй распиздяйский :(

Слушай.
Точно.
Я очень много просираю хорошего (особенно шансы) из-за своего распиздяйства. Потом, конечно - ааа, как так можно было и тд тп, почему такое безответственное говно. Может быть, у меня тут подсознательно прошла аналогия - "все было "условно хорошо", а конкретный поступок похерил, накосячила - признавай и мотай на ус"

Отредактировано (2017-03-01 18:02:28)

#15233 2017-03-01 18:03:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Автобус попадает в аварию. Бабка улетает в окно.

А если не бабка в окно улетит, а молодая женщина на каблуках или мужчина вообще? Которые не просились на место. Тоже кто-то виноват, ведь могли бы предугадать аварию и уступить место, пожертвовать, ткскзть, собой? А если, скажем, я девушку толкнул, она упала на красивого и доброго миллиардера и вышла замуж, ей надо меня отблагодарить как-то? Ведь замуж-то она вышла из-за меня.

#15234 2017-03-01 18:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что она тебя такого заставляет делать?

Да как бы хуй с ним, что заставляет, я уже писала, что в поддавки играю уже долго и скилл маскировки своих увлечений пидорасами, аниме и играми прокачан до невзъебенных высот. Больше выморозил тот факт, что или я продолжаю играть по этим правилам, или ей нахуй не нужна внучка, которая правилам не отвечает. Или хорошая - или пиздуй. При этом человек мне заливает, что любит меня, что это я злая и нехорошая, и бабушку не люблю
До слёз обидно, что меня променяли на пгм

Анон пишет:

а позвонить маме с папой и сказать, что бабка с ума сходит?

Мама в курсе, у них со свекровью отношения очень натянутые. А батя забил на неё хуй давным-давно

Отредактировано (2017-03-01 18:04:47)

#15235 2017-03-01 18:05:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слёз обидно, что меня променяли на пгм

Анон, дай обниму, мои родители меня тоже променяли на религию  :comfort: Очень понимаю, как погано.

#15236 2017-03-01 18:07:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай.
Точно.
Я очень много просираю хорошего (особенно шансы) из-за своего распиздяйства. Потом, конечно - ааа, как так можно было и тд тп, почему такое безответственное говно. Может быть, у меня тут подсознательно прошла аналогия - "все было "условно хорошо", а конкретный поступок похерил, накосячила - признавай и мотай на ус"

Ну я что-то такое имею в виду под контрол-фричеством - когда считаешь, что ты можешь всем управлять, и раз что-то пошло не так - то это ты дурак и не смог всё сделать правильно, и нет понимания, что все люди и событиями за пределами собственной головы тебе неподвластны) Да и внутри тоже не всегда, банальная химия мозга часто сильнее нас...

#15237 2017-03-01 18:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не бабка в окно улетит, а молодая женщина на каблуках или мужчина вообще? Которые не просились на место. Тоже кто-то виноват, ведь могли бы предугадать аварию и уступить место, пожертвовать, ткскзть, собой? А если, скажем, я девушку толкнул, она упала на красивого и доброго миллиардера и вышла замуж, ей надо меня отблагодарить как-то? Ведь замуж-то она вышла из-за меня.

Логично.
Где-то у меня проеб в рассуждениях.

#15238 2017-03-01 18:08:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слёз обидно, что меня променяли на пгм

Кошмарная ситуация, анон. :comfort:
Может, твоей зарплаты хватит на съём хотя бы комнаты? Коммуналка - не придел мечтаний, но всё-таки намного лучше, чем такой ужас дома...

#15239 2017-03-01 18:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мама в курсе, у них со свекровью отношения очень натянутые. А батя забил на неё хуй давным-давно

думаю, если она начнет тебя выставлять, родители все же впрягуться. раз они в курсе ее мудачества.

#15240 2017-03-01 18:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

До слёз обидно, что меня променяли на пгм

слушай. а ты не пробовала искать с кем снять квартиру? бывают ролевики и анимешники кооперируются по двое-трое (по числу комнат) и делят стоимость поровну. может на это денег хватит?

Отредактировано (2017-03-01 18:11:13)

#15241 2017-03-01 18:22:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, твоей зарплаты хватит на съём хотя бы комнаты? Коммуналка - не придел мечтаний, но всё-таки намного лучше, чем такой ужас дома...

Анон пишет:

слушай. а ты не пробовала искать с кем снять квартиру? бывают ролевики и анимешники кооперируются по двое-трое (по числу комнат) и делят стоимость поровну. может на это денег хватит?

Разве что комнаты. Вообще, летом обещали поднять зп, так что надо сейчас пережить весну и посмотреть, что можно будет себе позволить. Пока зп хватает впритык, только-только начал в плюс выходить и копейки на подстраховку откладывать. Хотя бы штук десять-двадцать накопить и можно будет искать варианты

Анон пишет:

думаю, если она начнет тебя выставлять, родители все же впрягуться. раз они в курсе ее мудачества.

Отцу похуй, а мама точно впряжётся, у неё давно зубы чешутся. И представляю, какой там будет скандал и срач

Спасибо всем - выговорился и стало легче)

Отредактировано (2017-03-01 18:22:45)

#15242 2017-03-01 18:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Разве что комнаты. Вообще, летом обещали поднять зп, так что надо сейчас пережить весну и посмотреть, что можно будет себе позволить. Пока зп хватает впритык, только-только начал в плюс выходить и копейки на подстраховку откладывать. Хотя бы штук десять-двадцать накопить и можно будет искать варианты

Анончик, держись, и обязательно съезжай при первой возможности :comfort:

#15243 2017-03-01 18:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а что значит "подчиняться стандартам религии?"

Носить юбку, соблюдать пост, периодически чего-то там зачитывать, ходить с ней в храм. Не матюгатся, никаких увлечений фэнтези/фантастикой/неправославной музыкой, современным кино, никакой косметики. Не поднимать никаких спорных тем вроде "запрещать аборты - не очень хорошая идея" или "Женщина может быть счастлива и не замужем".
В принципе, это продавливалось и раньше, мимикрией уже год занимаюсь с периодическими взбрыками, но сегодня огласили альтернативу - и я охуела

Ну, анон.. Ты приехала, живешь в ее доме, а, как говориться, "мой дом, - мои правила". Увы, но тут она в своем праве.

#15244 2017-03-01 18:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если не бабка в окно улетит, а молодая женщина на каблуках или мужчина вообще? Которые не просились на место. Тоже кто-то виноват, ведь могли бы предугадать аварию и уступить место, пожертвовать, ткскзть, собой? А если, скажем, я девушку толкнул, она упала на красивого и доброго миллиардера и вышла замуж, ей надо меня отблагодарить как-то? Ведь замуж-то она вышла из-за меня.

Логично.
Где-то у меня проеб в рассуждениях.

Слуш, а вот это тебе не в тему?
http://zzqz.diary.ru/p211940581.htm
(читай под катом, первая фраза может оттолкнуть, но там не об этом)

#15245 2017-03-01 18:58:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, анон.. Ты приехала, живешь в ее доме, а, как говориться, "мой дом, - мои правила". Увы, но тут она в своем праве.

Анон, но как то, что бабушка владелица дома, может заставить человека перестать быть собой, принять православие и отказаться от своих увлечений? Есть же какие-то базовые права личности? Человек, даже если он гость, имеет право пользоваться косметикой и иметь свои увлечения. Анон же не заставляет бабушку смотреть всё это.

#15246 2017-03-01 19:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек, даже если он гость, имеет право пользоваться косметикой и иметь свои увлечения.

Ну да. Как гость, он имеет право иметь свои увлечения. Но если хозяину квартиры они поперек горла, то он тоже имеет право выставить такого гостя. Увы, анон, но это так.

#15247 2017-03-01 19:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да. Как гость, он имеет право иметь свои увлечения. Но если хозяину квартиры они поперек горла, то он тоже имеет право выставить такого гостя. Увы, анон, но это так.

Анон, если гость зырит где-то в комнате без бабушки что-то, то какая разница?
Если бабке нахуй внучка не сдалась - ну и сказала бы так. А то кроить другого человека под свою ебанину - уже что-то за гранью.

Отредактировано (2017-03-01 19:05:39)

#15248 2017-03-01 19:04:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну да. Как гость, он имеет право иметь свои увлечения. Но если хозяину квартиры они поперек горла, то он тоже имеет право выставить такого гостя. Увы, анон, но это так.

Анон, если гость зырит где-то в комнате без бабушки что-то, то какая разница?

Ну ей видно есть, а хозяйка квартиры она. Шо поделать.

#15249 2017-03-01 19:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ей видно есть, а хозяйка квартиры она. Шо поделать.

Ну и выгоняла бы. Это честнее, чем шантажировать, угрожать расплатой за грехи, жрать мозги и пытаться менять личность.
Хотела бы - выгнала уже. Просто упивается властью над человеком, похоже.

Отредактировано (2017-03-01 19:09:02)

#15250 2017-03-01 19:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ей видно есть, а хозяйка квартиры она. Шо поделать.

Ну и выгоняла бы. Это честнее, чем шантажировать, угрожать расплатой за грехи, жрать мозги и пытаться менять личность.

Ну она и говорит, что выгонит, если не...
Как по мне, - гибрид шантажа, и честного предупреждения ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума