Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152276 2024-05-11 14:50:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Может, в городских группах типа "отдам даром" попросить любой нагревательный прибор? Плитку хоть старую, электочайник, кипятильник? Утюг есть? Умельцы в тяжёлые времена кипятили воду и готовили на утюге (кастрюлька, надеюсь, есть).
Свою плитку попробуй посмотреть на предмет ремонта, может, там поломка простая, типа, контакт где-то отвалился.

#152277 2024-05-11 15:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Для торжественного случая тщательно подбирал шмотки. В итоге впервые в жизни собрал идеальный наряд с подобранными от и до аксессуарами. И прическа подходящая. И пригодилось синее колье в египетском стиле, но более современное, серьги подходящие еще. И я выглядел роскошно, на фотках по наряду прям как более современная лаконичная Нефертити. Жирная отёчная Нефертити со вторым подбородком, могучими ручищами и с огромным пузом, хоспидя, какой пиздец. Я думал, что выгляжу шикарно, но я выглядел как пародия. Этот наряд смотрелся бы хорошо на ком-то другом, я думал, что не зря старался так, но в итоге это было глупо и зря. Я должен был надеть мешок. Никогда не заморачивался - нечего и начинать, тем более, теперь. Просто захотелось, наконец, но блин. Отёки пиздец стрёмные, искажают лицо очень сильно. Никак не привыкну, что из-за депрессии, болезни и гормонов я стал таким уродливым всего лишь за год, ужасно не только выгляжу, но и чувствую себя, это для меня много, тяжело жить в таком весе и с такими отеками. Видеть себя не могу((

#152278 2024-05-11 15:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как это надоело. Встал, сел за стол, пришла матушка и выдала явно репетируюмую с утра речь и про меня плохую дочь (ладно, это правда, разочаровагие семьи хуемое), про мою сестру (как ей надоело заниматься ее детьми), и про отца (разъехались, я и моя сестра поддерживали ее в эиом решении). Вишенкой на торте стала речь про то, что слова раннят и никто об этом ге думает, мне припомнили высказывание 10-ней (сука! 10 лет прошло!) давности. На здравые мысли - мама говори нет, мы же спрашиваем, ответ в стиле "я ге могу отказывать, меня так воспитывали" и причетания, что мы (и всегда это блядское мы!
Мама блядь я за них не отвечаю! Тут только я, и ты пришла на мой завтрак все это высказывать!) ни разу не спросили, а как ей. На мое указание, что я по крайней мере всегда спрашиваю, оказывается, я не так спрашиваю. Тут каюсь сорвалась, никогда не отличалась терпением. Сука, а больше всего вымораживает причина, по которой она начала себя накручивать: я спала и она не могла убраться 😐 все ее используют, мы нехорошие. Сука, как заебало.
Еще оказывается я должен выслушивать молча, проглатывать и "не обижаться". Слова раннят, ога, но не когда их говорит мать из-за того, что утром не смогла убраться

Отредактировано (2024-05-11 15:38:21)

#152279 2024-05-11 15:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я думал, что выгляжу шикарно, но я выглядел как пародия. Этот наряд смотрелся бы хорошо на ком-то другом, я думал, что не зря старался так, но в итоге это было глупо и зря. Я должен был надеть мешок. Никогда не заморачивался - нечего и начинать, тем более, теперь. Просто захотелось, наконец, но блин.

Очень понимаю тебя в этом, анончик. Мне в такие моменты помогает думать что типа ну был бы я уродливым в мешке, так я хотя бы уродливый в продуманном наряде. Может даже кто-то подумает что я не считаю себя уродливым, раз не постеснялся такое надеть, и хотя бы будет считать что я делулу у меня норм самооценка и я достоен уважения  :sadcat:

#152280 2024-05-11 15:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон и вчера и сегодня мыкался по хозяйству, прыгал и бегал, пришел сегодня, пообедал, чем бог послал  =D , и пошел к дивану с книжечкой. Листал книжечку,листал, и блаженно задремал. И тут блядь - Звонок! Мама! Аа, что случилось?! - Ничего, ты спишь? - Ага. - А тут тетя Нина прислала яйки, ей от нас куличи, это последние, а ты столько не носи, а то это слишком много, а вермишель сегодня не купила и не надо, а что, у тебя точно завтра выходной?  А то по радио чего-то сказали про перенос, а Дима на дачу повел нашу сирень обдирать, ты слушаешь? - Мама, чего ты хотела? Чего тебе надо?!
- Дзынь.
Отдохнул анон, почилил.

Отредактировано (2024-05-11 15:47:26)

#152281 2024-05-11 16:12:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувство усталости без усталости. Могу помыть посуду, или что-то в этом роде. А придумать что делать дальше никак. Силы кончились.

#152282 2024-05-11 16:26:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пора уже перестать пытаться выбить из ИИшки устраивающую анона ролку. Не сходится у него с ней. Продолжаю долбиться только потому что другие способы что-то отыграть ещё сложнее, но толку если раз за разом только ухожу с разочарованием :sadcat:

#152283 2024-05-11 16:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Силы кончились.

Магнитные бури начались, анончик. Отдохни, не перенапрягайся. :comfort:

#152284 2024-05-11 19:00:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видеть себя не могу((

Анон, почти наверняка ты и впрямь выглядел шикарно)
Потому что стиль решает очень многое и будучи на стиле можно быть очень крутым, даже если твои внешние данные не самые лучшие)
Наверняка ты и сам бывало залипал на таких людей)

У меня на работе есть женщина у которой стиль одежды слегка ретро.
Когда она одевается в обычные офисные брюки-блузки, то женщина как женщина.

Когда одевает свое ретро, то моими глазами - это богиня, женщина-мечта, достану звезду с неба.
Вот на мой взгляд ей это очень идет.

Анон пишет:

у меня норм самооценка и я достоен уважения

Анон, никто не думает о том как ты себя оцениваешь (и уж вряд ли тебя считают уродливым), а у нормальных людей люди любой внешности по дефолту достойны уважительного отношения.

#152285 2024-05-11 19:05:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, анон, на площадках с мед. услугами

Зато работает в яндексе и дубльгисе)
Хоть душу отведешь.

#152286 2024-05-11 19:05:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видеть себя не могу((

По твоему описанию я вижу величественную даму, по которой видно, что она умеет подбирать гардероб и стиль. Я тоже, как и анон выше, уверен, что ты был шикарен в образе в целом, и никто не думал о каких-то лишних кг и см.

#152287 2024-05-11 19:31:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, никто не думает о том как ты себя оцениваешь (и уж вряд ли тебя считают уродливым), а у нормальных людей люди любой внешности по дефолту достойны уважительного отношения.

Я тут имел в виду что когда люди выглядят забитыми, неуверенными в себе, это видно со стороны, и иногда отношение будут соответствующее (не только в плохом смысле, а например когда тебя излишне берегут или жалеют, считая хрупким). И одежда часто выдает такое. А когда я одеваюсь ярко, одежда наводит (надеюсь) окружающих на мысль что я считаю себя классным и общаться со мной захочется как с самоуважающим челом.
Сори, у меня проблемы с тем чтобы понятно выразить свои мысли (

#152288 2024-05-11 20:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знакомая подарила маленькую штуковину, ничего особенного, но она заморочилась и вспомнила, что я такое люблю, а ведь мы даже не прямо подруги. И мне вдруг стало так стыдно, что я когда-то почти ненавидел ее и завидовал, что она нравится человеку, который очень нравился мне, а я для него был пустым местом (ни этот человек, ни знакомая обо всём этом не знали и сам этот мужик ей был не интересен и не нужен). Я рад, что в итоге никак не выразил свою неприязнь, не разорвал отношения с ней, иначе было бы очень обидно, а главное, ради кого - ради мужика, который временами вел себя так, словно меня нет, а временами говорил что-то хорошее и душевное, а потом если что-то ему не понравилось (не в моем поведении, а просто неудачная ситуация произошла), то начинал общаться со мной так, словно это я виноват.
Но мне ужасно стыдно, что вот эта бабская зависть, банальная зависть некрасивой неинтересной бабы к симпатичной и великолепно социализированной конкурентка (хотя какая я ей конкурентка, смешно просто, да и конкуренция эта была только в моем больном воображении) чуть не рассорила меня с неплохим в общем-то человеком   :sadcat:

Отредактировано (2024-05-11 20:11:48)

#152289 2024-05-11 20:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел бы сделать одну штуку.
Технически я бы наверное справился, но подготовительный момент - материалы и то чем делать - у меня ничего нету, а это значит покупать, а это деньги, а у меня нету денег.
Поэтому ничего не делаю, а просто сижу и смотрю.

#152290 2024-05-11 20:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашла невскрытую тревел версию кислотного пилинга Elemis, а у него закончился срок годности((( полноразмерку покупать не хочу, так как пилингами пользуюсь только ноябрь-зима, и смысл ее брать, если там срок годности после вскрытия истечет раньше, чем я хоть половину домучаю. Блин забыла про нее совсем, даже ни разу не воспользовалась, обидно :sadcat:

Отредактировано (2024-05-11 20:12:45)

#152291 2024-05-11 20:45:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Достало вообще все на свете.

Анончик, а вахтером или сторожем - не пробовал поискать? В бюджетных организациях часто нужны. Зарплата не ахти, но лучше, чем ничего. Посмотри группы в ВК по вашему городу, может кто отдает овощи - люди зачастую хранят до весны, и что не на посадку и не съесть - выкидывают. Так бы отдали.
Эта черная полоса пройдет, дальше будет лучше! Не торопись принимать радикальные меры. Найдешь работу, всё немного наладится, будет спокойнее.

#152292 2024-05-11 20:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне в такие моменты помогает думать что типа ну был бы я уродливым в мешке, так я хотя бы уродливый в продуманном наряде.

Анон пишет:

Анон, почти наверняка ты и впрямь выглядел шикарно)
Потому что стиль решает очень многое и будучи на стиле можно быть очень крутым, даже если твои внешние данные не самые лучшие)

Анон пишет:

По твоему описанию я вижу величественную даму, по которой видно, что она умеет подбирать гардероб и стиль. Я тоже, как и анон выше, уверен, что ты был шикарен в образе в целом, и никто не думал о каких-то лишних кг и см.

Спасибо, анончики :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-11 20:46:13)

#152293 2024-05-11 20:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно я выздоровею хотя бы к 14 числу  :pink:

#152294 2024-05-11 21:04:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал, сил нет.

Очень хочется поддержки - а аноны даже в гипотетической ситуации поддерживают не меня, а оппонента.
больше искать поддержки негде, в других местах ещё меньше вероятность
а так хочется чтоб поддержали именно меня, да, вот такого, слабого, некачественного, не святого, неправильного, какой есть
и не абстрактно за всё хорошее против всего плохого  - а в том числе и там, где для этого нужно обосрать тех, кто меня обидел ( а не отстаивать их человеческие права,  в том числе и право обижать анона просто потому что могут)

#152295 2024-05-11 21:15:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно я выздоровею хотя бы к 14 числу  :pink:

Лучи здоровья!

#152296 2024-05-11 21:16:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хочется поддержки

:comfort:

#152297 2024-05-11 21:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эта черная полоса пройдет, дальше будет лучше! Не торопись принимать радикальные меры. Найдешь работу, всё немного наладится, будет спокойнее.

Анон, может попробуешь центры занятости/социальной помощи? Если ты не будешь требовать работу строго по квалификации, то в цз тебе скорее всего что-нибудь подберут+ пособие для тебя точно лишним не будет. С соц помощью тоже обычно не прокатывают, если  доход ниже прожиточного минимума, а у тебя по всей видимости так. Еще можешь погуглить меры поддержки для малоимущих, вдруг у ты подпадаешь под выплату (необязательно быть инвалидом, потеря работы тоже считается трудной жизненной ситуацией). Если ты в РФ, то помимо вышеперечисленного можно попробовать заключить социальный контракт, условия есть на сайтах департаментов соц. защиты. Выплаты там в редко бывают больше прожиточного минимума, но в твоей ситуации думаю лишним не будет.

Отредактировано (2024-05-11 21:49:58)

#152298 2024-05-11 21:44:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот эта бабская зависть, банальная зависть некрасивой неинтересной бабы

Скрытый текст

#152299 2024-05-11 22:04:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пломба скололась(( Боюсь теперь потеряю зуб, а он последний на котором жую.

#152300 2024-05-12 01:51:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я хочу, чтобы ты любил меня в ответ :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума