Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#15201 2017-03-01 17:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Убеждение, что нужно принимать последствия своих поступков - это ненормально?

При условии, что речь в самом деле о последствиях твоих поступков. Но она этого парня повесила? Нет.

#15202 2017-03-01 17:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бабушка, у которой живёт анон, сегодня ему сказала - или ты подчиняешься стандартам моей религии, или пиздуй на мороз, не упиздуешь добровольно - тебя менты с чемоданом за порог выставят. Родной, казалось бы, человек.
С одной стороны, давно знал что не любимка, с другой стороны, не ждал этого прямым текстом в лицо, под соусом "ну я же не хочу тебя насиловать, свободная воля, кококо".
Съехать никак, недавно нашёл работу, зарплата съём не потянет, бросать работу не хочу - нравится.
Сижу, реву втихую от обиды

#15203 2017-03-01 17:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня где-то сказано, что она несет ответственность за жизнь? Или даже ответственность за его решение? У меня хоть слово про ее вину есть? Или тут уже фанфикерство развернулось?
Мне ее не жаль. И все. Не жаль, если она страдает, рыдает, скучает или еще что там. Жизнь внезапно жестока, да. Взрослая - тем более.

тебя кто-то укусил? причем тут вообще ты? я высказала свое мнение, которое никак не связано с твоим мнением. лечись.

#15204 2017-03-01 17:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушка, у которой живёт анон, сегодня ему сказала - или ты подчиняешься стандартам моей религии, или пиздуй на мороз, не упиздуешь добровольно - тебя менты с чемоданом за порог выставят. Родной, казалось бы, человек.
С одной стороны, давно знал что не любимка, с другой стороны, не ждал этого прямым текстом в лицо, под соусом "ну я же не хочу тебя насиловать, свободная воля, кококо".
Съехать никак, недавно нашёл работу, зарплата съём не потянет, бросать работу не хочу - нравится.
Сижу, реву втихую от обиды

анон. а ты у нее прописан? ну или где-то же ты прописан?

#15205 2017-03-01 17:29:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да без проблем, я с удовольствием и поспорю, и обосную, и прислушаюсь. Только если это высказываение мнения - а не вопли "ты йобу дал" и прочее.

Анончик, если честно, то большинству тут похуй. :dontknow:

#15206 2017-03-01 17:29:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

беждение, что нужно принимать последствия своих поступков - это ненормально?

Но это не последствие её поступка. Последствием её поступка было бы завершение их отношений, например.

#15207 2017-03-01 17:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Убеждение, что нужно принимать последствия своих поступков - это ненормально?

Ты, неймфаг, забываешь, что в ситуации был еще один человек - сам суицидник, обладатель собственной воли и собственных мозгов. И его смерть - это последствие его поступка, а не ее.
Если бы у людей, скажем, был какой-то хитрожопый инстинкт, из-за которого измена всегда и в любых раскладах вела к суициду партнера, то да, проблема была бы в девочке. Но нет.

#15208 2017-03-01 17:31:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, реву втихую от обиды

Анончик, пипец какой-то, сочувствую :comfort:

#15209 2017-03-01 17:32:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня где-то сказано, что она несет ответственность за жизнь?

Анон пишет:

Убеждение, что нужно принимать последствия своих поступков - это ненормально?

Как прекрасно ты себе противоречишь :facepalm:

#15210 2017-03-01 17:35:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, реву втихую от обиды

Сочувствую. А нельзя напомнить бабке, что когда она подыхать будет, ей боженька не поможет, а вполне себе анон?

#15211 2017-03-01 17:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да. Ты же пишешь, что смерть этого пацана - следствие ее поступка, это жыстокий урокЪ, предатели должны страдать (прям тредом Крапивина пахнуло от этой фразы).
В то время как смерть пацана - следствие ебанизма самого пацана и невнимательности его родителей.

Стоп. Проведу аналогию, ладно?
Смотри, я не уступила в автобусе место бабке, хотя та намекала.
Автобус попадает в аварию. Бабка улетает в окно.

Буду я страдать - ах, если бы я уступила, бабуля осталась бы жива? Да.
Нужно ли меня жалеть? Нет, потому что надо было соображать, что бабке тяжело стоять и не за что держаться.
Тупой должен страдать? Да.
Жестокий урок мне - наши решения могут иметь внезапно последствия

Но несу ли я ответственность за бабку? Нет.
Потому что ее смерть - следствие ебанизма виновников аварии.

Точно тут же и так.
Действие девочки - конкретный катализатор.
повесился бы мальчик от чего другого, потому что психически неустойчивый или накопилась критическая масса проблем? возможно, да
улетела бы бабка в окно на другом автобусе, потому что не считает нужным держаться или просто старая слишком? возможно, да

#15212 2017-03-01 17:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

тебя кто-то укусил? причем тут вообще ты? я высказала свое мнение, которое никак не связано с твоим мнением. лечись.

извини, я думал, что это был коммент по поводу моей позиции

#15213 2017-03-01 17:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоп. Проведу аналогию, ладно?

Тот случай, когда лучше промолчать, чтобы сойти за умную. Не то чтобы ты до этого как-то блистала, но теперь всё совсем плохо. Неймфаг, пока не поздно, прекрати нести хуйню.

#15214 2017-03-01 17:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно ли меня жалеть?

Эм, да? Бабка в твоём примере убилась из-за аварии, а ты винишь себя и живёшь с этим грузом, и выдумываешь всякие ахеслибыяуступилбабкеместо :dontknow:

#15215 2017-03-01 17:41:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоп. Проведу аналогию, ладно?

вот это бред.

#15216 2017-03-01 17:42:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сова, жестокий урок тебе: молчи - сойдешь за умную.

#15217 2017-03-01 17:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон. а ты у нее прописан? ну или где-то же ты прописан?

Дома я прописан, в зажопинске. И там с работой всё очень и очень плохо, а мне деньги нужны(

Анон пишет:

Сочувствую. А нельзя напомнить бабке, что когда она подыхать будет, ей боженька не поможет, а вполне себе анон?

Она железобетонно уверена, что боженька ей как раз и будет помогать, и что она-то не пропадёт, а анона, коли он будет права качать, её боженька "скрутит в рогульку, да так, что не разогнёшься, будешь парализованная лежать, да ещё на моих руках окажешься", дословная цитата

#15218 2017-03-01 17:43:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но это не последствие её поступка. Последствием её поступка было бы завершение их отношений, например.

Да.
Но, увы, они завершились именно так.
Я не говорю, что она виновата в смерти и прочее.
Я рассматриваю конкретно ее - "ты сделала вот так, и в итоге вышло вот эдак".  И жалеть ее, если она убивается по поводу того, что вышло - нет, мне не жалко.
Я не спорю - моя позиция может быть неправильной, негуманной, в принципе мудацкой. Но, блять, вот так. Почему-то мне девочку не жаль. Почему - попыталась объяснить. Криво, косо, непонятно, хуй знает как.

#15219 2017-03-01 17:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сова, жестокий урок тебе: молчи - сойдешь за умную.

Ну так у меня и авка стоит для того, чтобы не проебать свои сообщения и потом понять, в чем именно мой косяк.

#15220 2017-03-01 17:51:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

спаси трамси, анон, ну пожалуйста

Хорошо, я попытаюсь. Наши корявые друзья очень боятся критики и баттхертят от натыкивания носом в каждый недостаток, так что после нескольких разнесенных в пух и прах высеров они, возможно убегут  :comfort:

спасибо, ты надежда моей горящей жопы.  :iloveyou:
да пиши они что-то в своей говнокомпашке мне было бы похуй. персонажи то не живые  :troll:
а они вышли в люди и обещают набежать на маленький внутренний фест. компания повышенной толерантности к чужим странностям, никто так ссаными тряпками не погонит, пока формально не нарушают ничего. т____т

Анон, я из Вархаммера, и могу тебе сказать, - не парься. Насчет Миакори хз, а вот Ассиди на людях пытается строить няшку (это если ты с ней поближе познакомишься, то тебе какую-нибудь подлость может сделать, а на людях она больше концерты не устраивает), и пишет весьма годный юмор. Ну, по большей части годный, но у нас в Вахе ее юморные фанфики в категории "юмор" были, ИМХО, на первом месте. Тык что вы приобрели неплохого автора. Не идеал, но на нынешний момент годный средняк, если не лучше.
Главное, - не говори ей ничего, что может быть использовано против тебя, и все будет хорошо :)

#15221 2017-03-01 17:51:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И жалеть ее, если она убивается по поводу того, что вышло - нет, мне не жалко.

Анон, к чему эти многобукв? Просто говори "а мне похуй". Всем-то тоже похуй, все время убивают так, ни у кого нет реальной инфы про ту парочку, а была бы - ну, чужие люди, тоже было бы похуй. Просто потрындели.

#15222 2017-03-01 17:52:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она железобетонно уверена, что боженька ей как раз и будет помогать, и что она-то не пропадёт, а анона, коли он будет права качать, её боженька "скрутит в рогульку, да так, что не разогнёшься, будешь парализованная лежать, да ещё на моих руках окажешься", дословная цитата

Анон, а что значит "подчиняться стандартам религии?"

#15223 2017-03-01 17:54:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, к чему эти многобукв? Просто говори "а мне похуй". Всем-то тоже похуй, все время убивают так, ни у кого нет реальной инфы про ту парочку, а была бы - ну, чужие люди, тоже было бы похуй. Просто потрындели.

Да хуй знает, что меня понесло - куча дел непаханных, а я зачем-то полезла писать, знаю же, что не остановлюсь потом.
Не, как бы спасибо всем, кто поорал на меня - я подумаю по поводу моей позиции. Может, реально в ней какой-то косяк есть.

#15224 2017-03-01 17:54:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Она железобетонно уверена, что боженька ей как раз и будет помогать, и что она-то не пропадёт, а анона, коли он будет права качать, её боженька "скрутит в рогульку, да так, что не разогнёшься, будешь парализованная лежать, да ещё на моих руках окажешься", дословная цитата

анон, а просто послать ее нет?
что она тебя такого заставляет делать? раз уж пока никак со съемом квартиры, то видимо придется покивать в такт ее бреду

#15225 2017-03-01 17:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

лол, а аватарку оно сняло
херово быть такой дурой в 38, что поделаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума