Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Погулял - замёрз и только больше расстроился. Ненавижу солнце и холод.
Мне надо накопить прилично денег на отпуск, и, мне кажется, что-то в моем мозгу очень хочет саботировать этот процесс. Постоянно вспоминает про какую-то фигню, которую вот прямо обязательно надо! Совсем уж спонтанными покупками не страдаю, но иногда какой-нибудь кофе на вынос или вторые кеды на лето меня побеждают. Казалось бы, мелочи, но из них и строятся накопления в том числе.
И тут у меня сорвало крышу и я начал орать на него матом на весь подъезд, угрожать, что сам вызову полицию, если он не отъебется, и не помню, что еще орал, меня дико несло. Кажется, он такого не ожидал.
А ты хорош. Я бы в подобной ситуации обтекал и что-то мямлил
А ты хорош. Я бы в подобной ситуации обтекал и что-то мямлил
Я бы, наверно, повел себя спокойнее, если бы этот урод не схватил меня за руку. А так я инстинктивно расценил это вторжение в личное пространство как прямую угрозу. Хотя постфактум понимаю, что, скорее всего, мужик просто не понимает, что такое личные границы, есть такие люди. В любом случае, черт возьми, анон, пусть в твоей жизни никогда, никогда не возникает подобных ситуаций.
Отредактировано (2024-05-06 10:30:34)
Ситуация. Хожу в зал, в том числе на групповые по растяжке. В зале есть бесплатные, но бестолковые, и есть платные, за небольшую доплату, но с очень хорошим тренером. Я хожу на вторые, но часто туда не набирается группа, и занятие отменяют. Тренер посоветовала написать в канал клуба, где выкладывают расписание, чтобы поставили её занятия бесплатными. Я так и сделала, со мной связалась менеджер, и у нас с ней состоялся следующий диалог:
Менеджер: так и так, поставить их бесплатными не можем
Я: но у вас же есть бесплатные с другим тренером, просто они намного хуже, это не только моё мнение, другие посетители тоже так считают
Менеджер: другой тренер - это какой?
Я: во вторник утром проводит девушка, как зовут, не знаю
Менеджер: во вторник утром веду я
Блятьблятьблять.
Ебать, неловко
(Анон, прости, я совсем не над тобой смеюсь, а над самой ситуацией. Тебе очень сочувствую, мне было бы жутко стыдно. Но всё равно смешно. Сама виновата, нефиг так плохо занятия вести))
Коллеги: заказывают доставку еды на работу, хвастаются прической за 8 тыс, обсуждают, куда полетят в отпуск.
Я: взял гречу по акции, смотрю каналы как сэкономить на еде.
Да что ж такое то.
Ебать, неловко
![]()
(Анон, прости, я совсем не над тобой смеюсь, а над самой ситуацией. Тебе очень сочувствую, мне было бы жутко стыдно. Но всё равно смешно. Сама виновата, нефиг так плохо занятия вести))
Она придумала выход для нас обеих, сказала, что её один раз заменяла другая тренер, и возможно, это её занятие мне не зашло. Я заверила, что скорее всего так и есть.
Но я знаю этого тренера, это, конечно, неправда. Думаю, и она это понимает.
Но с июня занятие у хорошего тренера поставят один раз в неделю бесплатно. Позор был не напрасен.
Хэппи энд!
Май месяц, я до сих пор хожу в зимней куртке и сапогах. От холода куча болячек и не проходящее отвратительное настроение. У меня даже лицо какое-то тусклое, осунувшееся стало. Неужели я так многого прошу - тепла весной? Уже в конце весны, блин, даже не в начале!!!
Благодаря депре узнала, что у меня всего одна подруга, которой не все равно что со мной. Ну, слава богу, еще с родственниками повезло.
Неужели я так многого прошу - тепла весной? Уже в конце весны, блин, даже не в начале!!!
Это я просто кеды на теплую погоду купил. И шорты на совсем жару.
Впервые, блин, заранее.
Хожу в сапогах и осенней куртке. Ночью опять ноль обещают.
Я тут плакал, что чуть не сварился в жару в конце апреля, в квартире +38 было. Заказал кондиционер, он приехал, и на следующий день стало +3
Welp.
тоже поною про погоду. сегодня пришлось обогреатель доставать. май блять!
епрст. щас расстроюсь из-за того, что анонам нормально отвечают, а мне вечно какую-то хуйню агрессивную.
Присоединяюсь к жалобам на погоду. У нас снег до сих пор лежит и температура выше +5 не поднималась. Постоянные снегопады, ледяные ветра и гололед. Давно не было такой мерзкой и холодной весны
Отредактировано (2024-05-07 06:18:29)
Не сплю. Второй час среди ночи!
я хочу поныть на состояние ..
Отредактировано (2024-05-07 11:15:53)
Как перестать нервничать из-за того, что денег нет и не предвидится, а они нужны, и достаточно остро Я не вывезу ещё одну работу
Заказал новый телефон, потому что старый хоть и починили, но сказали, что вряд ли он еще долго протянет и запчасти уже сейчас хрен найдешь, а через условный год их может вообще не быть. Расстроен из-за того, что пришлось незапланированно потратиться, и что придется привыкать к новому интерфейсу и вообще всему, и что пришлось брать не привычную любимую фирму, а то, что дешевле((
но с кашлем утром, постоянной слабостью
Я надеюсь ты не забываешь ходить на флюрку.
Еще кашель может быть от рефлюкса, так что проверь пищеварительную систему.
Проблемы белых людей, наверное, но что-то стало так тоскливо.
Я не лечу зубы, потому что боюсь потратить деньги и остаться без заначки.
Анон, вот это ты имхо зря
оказаться внизапна с больными зубами оказывается не только ещё хуже, чем без заначки, но и дороже, чем лечить вовремя
молодость прошла, а я так нихера и не видел
Я тебя очень хорошо понимаю. Изо всех сил пытаюсь получать радость хоть от чего-то, кроме еды и бухла, и не знаю, от чего. Ничего не радует. Даже еда и бухло на самом деле уже не радуют.
Про деньги даже комментировать не буду, больная мозоль( и зубы тоже( Вообще как будто я писал, только без ипотеки.
Выключился свет во всем районе