Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152076 2024-05-03 19:57:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто-то сильный духом начал бы

Анон, да ты сам пиздец сильный духом. Нихуя себе. Скинуть на полдороге этот гипноз это как послушать сирен, похлопать и поплыть дальше. Разум у тебя кремень.

#152077 2024-05-03 19:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики. Я все-таки считаю себя лошком :facepalm: Но уже более-менее пришел в себя. Вспоминаю сейчас весь наш разговор (двухчасовой!) с этим приятным молодым человеком из ЦБ, и было много звоночков, настораживающих. Не будь я в такой истерике, мог бы раньше его раскусить.
Никогда больше не буду удивляться новостям про то, как люди квартиры из-за мошенников закладывают и миллионы спускают.

Анон пишет:

даже если бы были, то это решается заявой в полицию.

да я вот на холодную голову тоже так думаю, но меня так накрутили, что типа все, жизнь кончена, налдо менять все документы

Анон пишет:

Разум у тебя кремень.

Кремень прочухал бы раньше. Блин, в час дня мне позвонили "от провайдера", а в пять часов я домой приполз. Четыре часа моей жизни коту под хвост  :hanged: Как же я не навижу этих тварей.

Отредактировано (2024-05-03 20:03:34)

#152078 2024-05-03 20:01:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть

энзаити

#152079 2024-05-03 20:49:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот сижу и загоняюсь. Может сказала что не так слишком резко, а может не дай бог подумал что претендую на что-то. Или что-то случилось. Других способов связи нет.

Вангую он сидит и загоняется в ответ чеб такого ответить.
Анон, не парься, скорее всего это никак не связано с тобой и твоим сообщением)
Скорее всего он не знает что ответить и ему в целом не хочется поднимать тему снова.

#152080 2024-05-03 22:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Работаю художником, рисую на айпаде преимущественно (у меня сейчас и нет доступа к нормальному компу или ноуту) и вот походу разъём сдох  :sadcat: Сегодня с утра ещё всё работало… Пойду завтра в сервис, но блин, надеюсь ничего страшного и пофиксят быстро и не за миллиард денег

#152081 2024-05-03 22:20:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вот походу разъём сдох

Анон, по моему опыту, попробуй для начала другой провод) Чаще всего подыхают они, а не разъемы.

#152082 2024-05-03 22:44:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я очень устала сегодня, а дома ещё нужно делать всякие дела :pink: пожелайте мне сил, пожалуйста.

#152083 2024-05-03 22:50:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот походу разъём сдох

Анон, по моему опыту, попробуй для начала другой провод) Чаще всего подыхают они, а не разъемы.

Да нет, ни провод не подключается, ни эппл пен (его в айпад вставить можно чтобы от него зарядить)  :sadcat:

Отредактировано (2024-05-03 22:51:22)

#152084 2024-05-03 23:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я очень устала сегодня, а дома ещё нужно делать всякие дела :pink: пожелайте мне сил, пожалуйста.

:comfort:
Дорогой анон, обнимаю и жалею. Угости себя напитком, который любишь, вдох-выдох и в бой. Потом сам раз будешь, что победил дела.

#152085 2024-05-03 23:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кто положил в хлебопечку сливочное масло куском и не подумал что оно с морозилки - тот я

#152086 2024-05-03 23:08:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалкий крик в ночи: Я уже несколько лет не могу фоткаться, не могу ничего выкладывать. В жизни я к себе нормально отношусь (хотя скорее не задумываюсь об этом), но как сделаю какое-нибудь селфи или даже попытаюсь сфоткаться, так нападает прямо отчаяние: я страшный и старею, кожа страшная, зубы кривые, волосы тонкие и выпадают, морщины все отчетливее, выражение лица страшное... Может быть ситуацию ухудшают соцсети ещё, где все красивые и счастливые. Я признаюсь, что в последнее время не особо слежу за собой (давно не стригся и не красился, косметос по минималке, никаких процедур), но я даже не знаю и не понимаю, что мне такого сделать (кроме операции лол и брекетов, на которых денег нет) ощущение, что ничего не поможет, что я попытаюсь сделать, никакая стрижка, никакой мейк. Блин, при этом я просрал школу-универ, думая, какой я был страшный и ущербный, хотя по фото я был мил,  а тогда сидел страдал и думал что воот я вырасту с тем сем разберусь и стану красоткой...

#152087 2024-05-03 23:11:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дорогой анон, обнимаю и жалею.

Спасибо, анончик :heart:

#152088 2024-05-03 23:27:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня на улице ебучий снегодождь, по которому сейчас пришлось тащиться около часа с работы. Промок как собака и ненавидел эту жизнь как собака.
Шёл я по дороге на которой была какая-то мерзопакостная жижа из снега и луж. Где-то вдали выли бродячие псины, а я думал, что мне сейчас впору к ним присоединиться, за своего сойду  :bubu:

Отредактировано (2024-05-03 23:27:58)

#152089 2024-05-03 23:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Перелопатив много информации за вчера и сегодня, осознал, что мог бы попасть на пару интересующих меня концертов, если бы просто позволил себе мысль, что это не так уж и нереально, если бы перелопатил всю эту информацию этак на полгода раньше.
Иногда мне кажется, что я упустил уже море возможностей, просто потому, что думал, что не, у меня не получится, у меня нет на это средств/сил/времени/скиллов. А то, за что пытаюсь ухватиться сейчас, и правда нереально и невозможно.  :sadcat:

#152090 2024-05-04 00:17:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я уже несколько лет не могу фоткаться

Анон, ты хочешь просрать еще и зрелость?
Переставай ебать себе мозги!
Скажи себе и зеркалу "я молод и прекрасен" и делай все что тебе хочется с собой сделать) Или не делай, если слишком лениво (ты все равно молод и прекрасен)

Анон пишет:

но я даже не знаю и не понимаю, что мне такого сделать

Открываешь ютуб, всякие фэшн-паблики, блоггеров и прочая, и смотришь кто похож на тебя лицом и подходит по возрасту. Ищешь тех кто тебе нравится как выглядит, копируешь их стиль, и готово! Вы великолепны!
Если денег нету на такие подвиги, то просто забить и повторять пункт первый)

#152091 2024-05-04 00:19:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с мошенниками, ты молодец. Молодец, что соскочил, молодец, что взял себя в руки и решил вопрос с банком и МФЦ.

Плюсую - спасибо, что рассказал! Буду знать, с чего всё начинается и куда ведёт. Мне, по ходу, мошенники с той же схемой звонили. Начиналось похоже, только истёк срок договора якобы с МТС. Я сначала повёлся, но они прямо в лоб бухнули - давайте сейчас через госуслуги продлим, я тут же испугался и соскочил. А если бы я, как и ты, думал, что это прислали код от оператора связи, я б тоже им его прислал. Ты герой, что вовремя их раскусил!!! Желаю поскорее оправиться от стресса!

#152092 2024-05-04 01:00:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня какой-то день неудачника. Запланировали встречу с подругой — в последний момент у нее аврал на работе и ее задерживают. А мы с сентября не виделись. Потом мне дважды (!) нахамли в службе поддержки сайта. И вот конец дня, анон открывает вожделенную булочку... а она, блядь, с плесенью! В закрытой упаковке в холодильнике лежала. Ну вот что за нахер-то. :hanged:

#152093 2024-05-04 02:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может быть ситуацию ухудшают соцсети ещё, где все красивые и счастливые.

Анон, в соцсетях через одного фотки - после обработки и фильтров. Если ты в жизни норм, но не фотогеничный, то не парься и освой фильтры или поставь какое-нибудь приложение для фоток. Если не впадать в крайности, то наличие обработки не бросается в глаза, просто вытягивает изображение на приятный глазу уровень.

#152094 2024-05-04 10:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Открываешь ютуб, всякие фэшн-паблики, блоггеров и прочая, и смотришь кто похож на тебя лицом и подходит по возрасту. Ищешь тех кто тебе нравится как выглядит, копируешь их стиль, и готово! Вы великолепны!

Мне такой совет давали, но я не могу найти кого-то похожего  :hanged: Я слишком уникален в своец страшности  =D

Анон пишет:

Анон, в соцсетях через одного фотки - после обработки и фильтров. Если ты в жизни норм, но не фотогеничный, то не парься и освой фильтры или поставь какое-нибудь приложение для фоток.

Но ведь я знаю, что это не я! А потом увидишь свои фото со стороны без фильтров и охуеешь  :omg:

#152095 2024-05-04 10:53:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Честно говоря, не знаю, как быть дальше. Писать заявление или нет.

Анон, во-первых, ты молодец. Меня год назад развели по похожей схеме, я повёлся как детишка и до сих пор кредит выплачиваю.
Во-вторых, пиши заявление обязательно. Да, скорее всего никого не найдут, мне следователь прямо сказала "У нас нет технической возможности, видите, какие у нас компы дохлые?.. Ни финансирования, ни спецов".
Но чем больше заявлений и вообще шумихи, тем выше шансы, что ими займутся более серьёзно. Это важно.

#152096 2024-05-04 11:03:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона задолбали до истерики голоса людей. Просто голоса, любые, какие вторгаются в аноново аудиальное пространство: разговоры соседей, шум голосов на улице, громкая болтовня в метро и так далее.
Психотерапевт говорит, что это астения, что анону нужно отдохнуть.
А у анона не получается. Долго и мучительно подбирал, какой отдых мне вообще нравится и подходит, у меня с этим плохо. В итоге вроде подобрал, провёл два выходных...
...на следующее утро просыпаюсь, вспоминаю, что рабочий день и нужно сделать кучу всего - и всё, я уже проснулся усталым.
Сейчас вот под окнами собачники громко ржут и болтают, соседи сбоку сверлят, соседи снизу пиздят.
И меня уже трясёт, а уйти никак, работа и домашние дела сами себя не сделают.
Мне даже дополнительный препарат прописали, пью вторую неделю, не помогает.

#152097 2024-05-04 12:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И меня уже трясёт, а уйти никак, работа и домашние дела сами себя не сделают.

Если финансы позволяют, то готовая еда (даже столовская подойдет) и уборщица спасут отца русской демократии)
Я готовую еду часто покупаю, хоть и не каждый день, чисто чтобы не рехнуться.

#152098 2024-05-04 12:16:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если финансы позволяют, то готовая еда (даже столовская подойдет) и уборщица спасут отца русской демократии)

Не позволяют. Да и смысла нет: я хорошо готовлю и моя еда мне нравится намного больше готовой, а уборщицу не будешь приглашать каждый день, чтобы она помыла посуду и пропылесосила. (Да и оставлять её дома одну я не стал бы, а если самому во время уборки торчать дома, то я всё равно буду страдать от шума).
К тому же, работаю я всё равно из дома и от этого никуда не деться - ноутбук старый, таскать его в кафе нельзя.

Отредактировано (2024-05-04 12:17:03)

#152099 2024-05-04 12:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то я очкую. Перед работой прочитал новость про людоеда и расчленителя, которые встретились на СВО, отвоюют свое и вернутся, как ветераны. Но останутся при этом все равно людоедом и расчленителем. Поделился/обсудил эту новость с 5-ю коллегами. А потом пришел домой и прочитал, как 67-летнюю тетку педиатра запихали в СИЗО, из-за того, что она чет там не то ляпнула яжемамке-вдовушке, там даже записи разговора нет, чисто бабский донос. И вот теперь трясусь, что кто-то из коллег окажется сволочью, и донесет, а если еще и запись сделал... Хоспаде, язык мой -  враг мой, вспоминаю свою бабушку, мир ее праху, не зря она при любом правительстве молчала, я из-за этого историю своих предков даже не знаю!

2024-05-06 14:03:04 Джесс пишет:

Анон, пред за политику вне тк.

#152100 2024-05-04 13:07:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анона задолбали до истерики голоса людей. Просто голоса, любые, какие вторгаются в аноново аудиальное пространство: разговоры соседей, шум голосов на улице, громкая болтовня в метро и так далее.

А беруши не пробовал? Бывают такие кругленькие мягкие, для пловцов, они не давят на ухо и их легко вставить. Может, они срежут раздражающие частоты и будет полегче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума