Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152051 2024-05-03 17:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда кто-то пишет, что на всяких простых работах типа дворников и продавцов не надо платить нормальные зарплаты, он блин не учитывает существование таких вот тупых недотыкомок, как я. Которым и нужны только вот такие простые работы с минимумом ответственности, чтобы мы не косячили.

Извини, ты сейчас фактически сказал, что работа дворника и продавца - для тупых?..
Я отработал продавцом восемь лет и хочу тебе сказать, анон, что хрена с два ты бы справился, если ты тупой распиздяй. Там, вообще-то, нужно постоянно считать деньги и вести документацию. По-твоему материальная ответственность - не ответственность? Не пошёл бы ты нафиг со своим снобизмом?..

Отредактировано (2024-05-03 17:24:27)

#152052 2024-05-03 17:26:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что работа дворника и продавца

Он хочет сказать, что это низкоквалифицированный труд, для которого не требуется специальных знаний и практически любой человек с улицы подойдет.
И за косяки есть вероятность что не погонят сразу, потому что все такие же.

Анон пишет:

работа дворника

Хочешь сказать, что для того чтобы работать дворником нужно быть шибко умным, а не терпеливым?  :hmm:

Анон пишет:

со своим снобизмом?..

Нихуясе ты ущемился об несчастного анона с низкой самооценкой. Анон, у тебя с кукухой все в порядке?

#152053 2024-05-03 17:28:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он хочет сказать, что это низкоквалифицированный труд, для которого не требуется специальных знаний и практически любой человек с улицы подойдет.
И за косяки есть вероятность что не погонят сразу, потому что все такие же.

Пусть тогда так и говорит без переводчиков.

Анон пишет:

Нихуясе ты ущемился об несчастного анона с низкой самооценкой. Анон, у тебя с кукухой все в порядке?

У меня всё в порядке с кукухой, у меня не всё в порядке с людьми, которые считают, что какая-то работа - это работа для "тупых недотыкомок".

#152054 2024-05-03 17:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, как сказать ребенку, что он не будет принимать участия в соревнованиях, к которым готовился и которых ждал, по причине ТК? Я честно, не знаю, что ему сказать. Уже всю квартиру слезами залил.

Сначала справься со своими эмоциями, потом уже сообщай и  помогай пережить эмоции ребенку.

#152055 2024-05-03 17:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, это такой пиздец! Меня почти развели мошенники. До сих пор трясет

много буков

Самое главное - раньше я не понимала, как люди под влиянием мошенников умудряются переводить все деньги, брать кредиты и закладывать квартиры. А теперь понимаю  :hanged:

Отредактировано (2024-05-03 17:39:01)

#152056 2024-05-03 17:40:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, ты сейчас фактически сказал, что работа дворника и продавца - для тупых?..
Я отработал продавцом восемь лет и хочу тебе сказать, анон, что хрена с два ты бы справился, если ты тупой распиздяй. Там, вообще-то, нужно постоянно считать деньги и вести документацию. По-твоему материальная ответственность - не ответственность

Другой анон работал дворником, правда, с оговоркой, что в элитном ЖК. Подписываюсь под каждым словом в цитате. В приличном месте дворнику никто не даст валяться пьяным и вообще пить, хуевничать вместо работы, стрелять сотки у людей и прочие стереотипы. Это фактически квалифицированный рабочий с заходом на ландшафтные работы.
Удваиваю посыл сноба на хуй.

#152057 2024-05-03 17:41:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, это такой пиздец! Меня почти развели мошенники. До сих пор трясет

Сочувствую тебе, анон, это ужасно – пережить такое. Но какой же ты молодец, что соскочил вовремя!

#152058 2024-05-03 17:42:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бедный анон!  :comfort:  Думаю, лучше все-таки напиши. Если сам сейчас в стрессе, возьми с собой кого сильного духом. Самых главных, наверное, не отловят, но вдруг хоть мелких сошек прижучат. А что поддался не вини себя, они ж и правда работают на страхе и тревоге и подгоняют. Хорошо, что все обошлось.

#152059 2024-05-03 17:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня почти развели мошенники.

Анон, ужас! Читал и волосы дыбом. Ты большой молодец, что не повёлся в итоге и поехал в банк. Охуеть, очень страшно!

#152060 2024-05-03 17:49:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, ты сейчас фактически сказал, что работа дворника и продавца - для тупых?..
Я отработал продавцом восемь лет и хочу тебе сказать, анон, что хрена с два ты бы справился, если ты тупой распиздяй. Там, вообще-то, нужно постоянно считать деньги и вести документацию. По-твоему материальная ответственность - не ответственность?

Согласна с тобой, материальная ответственность - это очень серьезно, если просчитаешься, ошибешься с деньгами, то всё, свои собственные придется вложить. Так что не получится особенно тупить на этой должности и вечно косячить

#152061 2024-05-03 17:58:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон любит сладкое, но не любит куличи. Вообще.

Даже с маслом, нутеллой, паштетом и кленовым сиропом?

и сгущёнка ещё
и арахисовая паста
и творожная масса
и варенье

#152062 2024-05-03 18:01:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за сочувствие, аноны. Мне это сейчас нужно.

Анон пишет:

Охуеть, очень страшно!

Еще как! Я там то и дело ревела, сколько нервов и сил потратила, сейчас как выжптая тряпка.
Я ещё буквально 2 недели как на АД, только-только стала лучше себя чувствовать, и тут это.

ЗЫ: КИ проверила, кредитов нет. Видимо, цель всего разводилова именно в последующем снятии денег, а взлом ГУ просто подготовка почвы.

Рассказываю так подробно, чтобы вы знали и всем знакомым про эту схему расскажите.

#152063 2024-05-03 18:01:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мошенниками, ты молодец. Молодец, что соскочил, молодец, что взял себя в руки и решил вопрос с банком и МФЦ. Молодец, что для анонов сюда написал. Сценарий откатан и отточен на других людях, ты не виноват, что повелся.

Скажи, а как в самом начале от невинной темы с провайдером они перешли аж на тему ГУ?

Отредактировано (2024-05-03 18:04:02)

#152064 2024-05-03 18:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Муж не понимает, в чем проблема, подумаешь, детские соревнования,

скажи этому неэмпатичному человеку что ваша проблема в том, что сын расстроен
и раз уж муж не в истерике, то пусть и подумает как ребёнка утешить, у него сейчас всяко больше ресурсов, чем у тебя

#152065 2024-05-03 18:07:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, цель всего разводилова именно в последующем снятии денег, а взлом ГУ просто подготовка почвы.

Видится, что цель, чтоб ты снял со своих счетов свои деньги (которые якобы уже успели пометить) и перевел на их счета.

#152066 2024-05-03 18:09:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как в самом начале от невинной темы с провайдером они перешли аж на тему ГУ

В процессе "продления договора" она присылала проверочный код, я думала, что с теле2, но была в за паре и с экрана блокировки не увидела, что это с ГУ. И как лошок послушно называла ей код.
Это полностью мой фейл, не знаю, как я так облажалась. Сейчас вспоминаю, что какие то сомнения у меня по ходу разговора возникали, но тут же улетучивались  :facepalm:

Отредактировано (2024-05-03 18:10:34)

#152067 2024-05-03 18:19:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, ты сейчас фактически сказал, что работа дворника и продавца - для тупых?..

Нет, я хотел сказать, что

Анон пишет:

это низкоквалифицированный труд, для которого не требуется специальных знаний и практически любой человек с улицы подойдет.

Понятно, что продавец продавцу рознь, но документацию продавцы не везде ведут. Я тоже работал продавцом, там у меня все было максимально просто. Не надо было держать в голове массу задач одновременно, причем еще и из разных сфер, а еще уходя с работы оставляешь работу на работе. Но ушел из торговли, потому что не солидно же, зачем тогда вышку получал, бла-бла... Да и денег мало.

Анон пишет:

Пусть тогда так и говорит без переводчиков.

Я так и сказал. Это ты ущемился на ровном месте. У меня четко написано, что под тупыми я имею ввиду конкретно себя. Не доебывай людей в треде жалоб.

Анон пишет:

дворнику никто не даст валяться пьяным и вообще пить, хуевничать вместо работы, стрелять сотки у людей

А это ты где вообще вычитал? Но извини, в каком угодно приличном месте дворнику явно не придется решать задачи юридического, экономического толка, иметь дело с инвесторами, региональными властями, шарить за финансовый рынок, работать с гостайной, с коммерческой тайной и всякое такое. Да и у продавца ответственности явно поменьше, чем у бухгалтера какого-нибудь, и знаний явно требуется меньше. Не потому что продавец тупой, а потому что работа менее квалифицированная.

Отредактировано (2024-05-03 18:20:34)

#152068 2024-05-03 18:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В процессе "продления договора" она присылала проверочный код, я думала, что с теле2, но была в за паре и с экрана блокировки не увидела, что это с ГУ. И как лошок послушно называла ей код.

Хм. Слушай, ты навел на мысль.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-05-03 18:40:29)

#152069 2024-05-03 18:32:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В приличном месте дворнику никто не даст валяться пьяным и вообще пить, хуевничать вместо работы, стрелять сотки у людей и прочие стереотипы.

Но просто где ты прочитал про мечты анона валяться пьяным вместо работы и побираться по жильцам?..

#152070 2024-05-03 18:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Слушай, ты навел на мысль.

Очень похоже на то. Повезло, что у тебя на стресс реакция "бей" ;D

#152071 2024-05-03 18:57:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В процессе "продления договора" она присылала проверочный код, я думала, что с теле2, но была в за паре и с экрана блокировки не увидела, что это с ГУ.

оффтоп про эту же схему

Расчет на то и есть, что ты в запаре и в процессе разговора не обратишь особого внимания. Бывает, анон, никакой ты не лошок, ты в итоге не попался, а это самое главное.

#152072 2024-05-03 19:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг, но надо куда-то поорать.

Осторожно, матерно

Всем спасибо.

#152073 2024-05-03 19:12:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сын расстроен

Сын ещё даже не знает  :facepalm:

#152074 2024-05-03 19:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Писать заявление или нет.

Пиши.

Анон пишет:

ЗЫ: КИ проверила, кредитов нет

Анон, даже если бы были, то это решается заявой в полицию.
А если банк упорствует, то обращением в суд.
Т.е. страшнее когда твои деньги снимают со счета. Их никто не вернет.
А когда на твое имя берут кредит - говоришь что я не брал никакого кредита, где ваши доказательства. С заявлением в полицию, разумеется. Тогда кредит должны убрать, а если не убирают, то в суд. Хотя это все безусловно запарно.

#152075 2024-05-03 19:48:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с мошенниками, поздравляю, ты оказался все же сильнее преступников. А у них же психологическая атака проработана, так что ты себя ни в чем не вини. Просто будешь теперь перестраховываться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума