Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#152026 2024-05-03 09:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Новый тинт для губ шикарно оттенил мне синяки под глазами  :fuuu:

#152027 2024-05-03 10:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон проснулся с дикой головной болью. И вдруг так стало жаль себя из прошлого, 20-30 летнего человека с зарплатой ниже прожиточного минимума, который с такой же болью таскался на работы-учёбы через полгорода, по 1,5-2 часа в одну сторону. Никогда даже мысли не возникало пожалеть себя, отнестись к себе хотя бы с долей той же мягкости, которую анон готов проявлять по отношению к другим.
Сейчас анону уже 40 и анон только-только начал к себе учиться так относиться.

#152028 2024-05-03 10:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с тоской ждет предстоящее воскресенье.

на всяк, т.к. может задеть чьи-то религиозные чувства

#152029 2024-05-03 10:21:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понимаю, что из-за фигни расстроился, я так-то в неудобной позе, но всё-таки вылез. Но блин, неприятно именно то, что зажали, не отодвинули и наехали

:comfort:

#152030 2024-05-03 11:05:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Резко упало давление горячей воды в душе((( Хоть бы не смеситель... Он же, сука, стоил, как конь  :sadcat:
Почему постоянно какая-то хуерга с ванной?

Отредактировано (2024-05-03 11:05:58)

#152031 2024-05-03 11:38:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришло извещение о письме, я заранее знал, что там что-то про сраные штрафы и суды, потому что мне только про них приходит. При том, я в жизни ничего не нарушал, просто из-за того, что одни ебланы сами с собой, без участия анона, накосячили 4 года назад, эта продолжает догонять меня.

Скрытый текст

Но, блин, всё равно мне грустно и сложно, потому что сраная депрессия, сраные косячащие ебланы, сраная почта, станые приставы. Сраные колени, которые болят, когда я туда иду и стою там, сраная жизнь, сраное всё. Заебало всё, я устал(

Отредактировано (2024-05-03 11:50:22)

#152032 2024-05-03 11:40:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может задеть чьи-то религиозные чувства

Убираться после пасхи вообще довольно странно, это даже с традиционными суевериями не соотносится, по ним надо убираться в чистый четверг (то есть вчера)

#152033 2024-05-03 11:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Убираться после пасхи вообще довольно странно, это даже с традиционными суевериями не соотносится, по ним надо убираться в чистый четверг (то есть вчера)

Прекрасно! Православно, традиционно, благостно, по-старине. Скажут, что надо убраться - а ты искренне можешь возмутиться и укорить за неуважение к священным традициям)

#152034 2024-05-03 12:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же мне хочется друзей ирл. Просто что-нибудь смотреть, в гости приглашать, готовить что-нибудь. Ощущение, будто мои психологические и психические проблемы в последние годы полностью меня стёрли, и я больше не смогу ни с кем познакомиться и подружиться. Я даже из дома почти не выхожу (да, я знаю, что чтобы с кем-то познакомиться, надо выйти, и знаю, что сам виноват). Неужели люди после 30 тоже заводят друзей? Но как?(

Плюсую и понимаю, анончик. Хочется новых знакомств, а ресурсов душевных и моральных при этом особо то и нет. :sadcat:

#152035 2024-05-03 12:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И я к вам  :sadcat:  Мне сложно знакомиться, узнавать другого человека и раскрываться самой, а это никак не скипнуть и не перейти к этапу, когда контакт уже налажен(

#152036 2024-05-03 13:24:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон проснулся с дикой головной болью. И вдруг так стало жаль себя из прошлого, 20-30 летнего человека с зарплатой ниже прожиточного минимума, который с такой же болью таскался на работы-учёбы через полгорода, по 1,5-2 часа в одну сторону. Никогда даже мысли не возникало пожалеть себя, отнестись к себе хотя бы с долей той же мягкости, которую анон готов проявлять по отношению к другим.
Сейчас анону уже 40 и анон только-только начал к себе учиться так относиться.

Стань коучем в этой теме. Если серьезно, этому правда надо учить, но с детства.

#152037 2024-05-03 13:30:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с тоской ждет предстоящее воскресенье.

на всяк, т.к. может задеть чьи-то религиозные чувства

Да ты скажи, что не можешь есть сдобное тесто, или что-то в этом роде. Или ты не должен полнеть, а от кулича нельзя не располнеть. И от тебя отстанут. Вот же люди! Даже есть заставляют, что не надо. Насчёт кладбища тоже сочини что-нибудь, да собственно, и сочинять не надо, оно тебя вгоняет в депрессию и мигрень. Насчёт уборки, думаю, ты не отвертишься. Ну, она зато нужна. Я сочувствую и возмущаюсь. Вот вздумалось вместо праздника своим же людям нервы трепать :cool:

#152038 2024-05-03 14:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе сегодня дважды умудрился накосячить. И исправить уже ничего нельзя, документы ушли, чисто на удачу теперь - заметят или нет косяк. Вот, вот почему я ненавижу работу как явление! Эта дурацкая ответственность, эти дурацкие косяки, без которых никак, потому что все мы люди, ты никак не исключишь человеческий фактор, а я потом могу днями грузиться и переживать из-за этого, сейчас вот буду переживать из-за этой ошибки, уже радости от предстоящих выходных никакой. Как прекрасно было бы иметь возможность не работать и тогда не было бы этих стрессов и переживаний постоянных. Когда я уже научусь перепроверять вещи по нескольку раз и не торопиться? Как я сам себя заебал.
Когда кто-то пишет, что на всяких простых работах типа дворников и продавцов не надо платить нормальные зарплаты, он блин не учитывает существование таких вот тупых недотыкомок, как я. Которым и нужны только вот такие простые работы с минимумом ответственности, чтобы мы не косячили. Но из-за того, что на зарплаты на таких профессиях не выжить, мы ломаем себя, идем на более сложные работы и там косячим. И плохо от этого всем - и нам, и другим, кто от наших косяков страдает потом.

Отредактировано (2024-05-03 14:13:10)

#152039 2024-05-03 14:56:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пришло извещение о письме

Я сходил на почту, отстоял очередь и мне не выдали сраное письмо. Потому что я дебил и распечатал старую доверенность самому себе, забыв поменять дату. (Я должен был получить письмо для своей сраной умершей фирмы.) Там еще так удивлялись, типа, нахуя доверенность самому себе, если можно с печатью там, приказом о назначении, не надо доверенность, теперь вот так делайте. Да блядь, сука, а то я прям ради развлечения хожу с доверенностью, а вовсе не потому, что без неё мне годами нихуя не выдавали. А-а-а, бесит. Почта еще в жопе мира, и так хуёво, так еще и от дороги устал. Сегодня уже не в силах повторно переться, завтра попробую(

#152040 2024-05-03 15:11:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас анону уже 40 и анон только-только начал к себе учиться так относиться.

Как я тебя понимаю. Мне до сорока осталось два года, и я только-только понял что себя тоже надо жалеть и заботиться( Так странно.

#152041 2024-05-03 15:21:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон любит сладкое, но не любит куличи. Вообще.

Даже с маслом, нутеллой, паштетом и кленовым сиропом?

#152042 2024-05-03 15:22:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже с маслом, нутеллой, паштетом и кленовым сиропом?

В этой комбинации кулич даже лишний О_о

#152043 2024-05-03 15:22:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эта дурацкая ответственность, эти дурацкие косяки, без которых никак, потому что все мы люди, ты никак не исключишь человеческий фактор, а я потом могу днями грузиться и переживать из-за этого

Согласен, тоже бывает  :pink:

#152044 2024-05-03 15:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже с маслом, нутеллой, паштетом и кленовым сиропом?

В этой комбинации кулич даже лишний О_о

=D

#152045 2024-05-03 16:57:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, как сказать ребенку, что он не будет принимать участия в соревнованиях, к которым готовился и которых ждал, по причине ТК? Я честно, не знаю, что ему сказать. Уже всю квартиру слезами залил. Так жалко его, прямо не могу.
И муж выбесил, мол, хватит трагедию устраивать, не смертельно! Ну да, не смертельно, смертельно, когда тебя убивают. Как будто существуют только эти два понятия, а промежуточных эмоций быть не может.
:sadcat:
Я чувствую себя такой никчемной, ну что я за мать такая, которая не смогла сделать так, чтобы ребенок не страдал от этого говна...

#152046 2024-05-03 17:05:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я чувствую себя такой никчемной, ну что я за мать такая, которая не смогла сделать так, чтобы ребенок не страдал от этого говна...

Анон, а соревнования отменили вообще, или твоего аноненка не допустили?
Сколько ему лет? В смысле, у него есть какая-то своя позиция, с которой можно согласиться даже если ты не согласен, чтобы смягчить расстройство?

Муж сильно неправ. Поговори с ним, только без ребенка, скажи, что, как бы он ни думал в своей голове, нельзя обесценивать то, что важно для детей.

И обнимаю. Это когда-нибудь остановится.

#152047 2024-05-03 17:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже с маслом, нутеллой, паштетом и кленовым сиропом?

В смысле, в кулич кладут все лучшее сразу?  =)

Скрытый текст

#152048 2024-05-03 17:12:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я чувствую себя такой никчемной, ну что я за мать такая, которая не смогла сделать так, чтобы ребенок не страдал от этого говна...

Анон, а соревнования отменили вообще, или твоего аноненка не допустили?
Сколько ему лет? В смысле, у него есть какая-то своя позиция, с которой можно согласиться даже если ты не согласен, чтобы смягчить расстройство?

Муж сильно неправ. Поговори с ним, только без ребенка, скажи, что, как бы он ни думал в своей голове, нельзя обесценивать то, что важно для детей.

И обнимаю. Это когда-нибудь остановится.

Не допускают, потому что нельзя играть с гражданством рф, а новое (спортивное гражданство) не успели получить, так как наш тренер был уверен, что все в порядке. Я сама виновата, поверила, надо было уточнить 10 раз.
Ему 9 лет, и боюсь, море слез и истерика обеспечено. Думаю, может ему подарок какой купить, ну так-то да, он маленький ещё. Отвлечь как-то?

#152049 2024-05-03 17:14:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ему 9 лет, и боюсь, море слез и истерика обеспечено. Думаю, может ему подарок какой купить, ну так-то да, он маленький ещё. Отвлечь как-то?

Анон, ну твоя истерика ему точно не поможет.

#152050 2024-05-03 17:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ему 9 лет, и боюсь, море слез и истерика обеспечено. Думаю, может ему подарок какой купить, ну так-то да, он маленький ещё. Отвлечь как-то?

Анон, ну твоя истерика ему точно не поможет.

знаю. Позвонил тренер, сказал, что он и директор клуба против такого "одбора" детей по гражданству, но там был какой-то новый комитет по соревнованиям, который принял решение. Тренер расстроен, я у меня руки трясутся и слёзы градом.

Простите, анончики за истерику, мне больше некому ее нести. Муж не понимает, в чем проблема, подумаешь, детские соревнования, а родня, оставшаяся на родине ещё и злорадствовать будет, если расскажу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума