Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151976 2024-05-02 07:06:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон без электричества в половине квартиры будет без него как минимум до следующих майских. Провод сломался глубоко в стене, надо прокладывать новый. Бляяяяя.....  :sadcat:

#151977 2024-05-02 07:20:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

2 мая, на улице валит снег.
Я заебался без лета и тепла, блядь.
Ебучая сибирь, ебучее все  :sadcat:

#151978 2024-05-02 08:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон без электричества в половине квартиры будет без него как минимум до следующих майских. Провод сломался глубоко в стене, надо прокладывать новый. Бляяяяя.....  :sadcat:

Анон  :comfort: А есть возможность кинуть удлинитель от соседей, через лестничную клетку или через соседнее окно? Строительный удлинитель, на катушке.

#151979 2024-05-02 09:08:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне тревожно, страшно, тоскливо, а день рабочий только начался. Что я за слизняк такой, стыдно(

#151980 2024-05-02 10:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Облажался и теперь чувствую себя отвратительно. Более того, это может иметь последствия. Отдельно меня гнетёт то, что по всему получается: я заслужил эти последствия.

В общем, у меня появилась новая компания, где внезапно для меня моей новой хорошей знакомой было упомянуто имя моей старой хорошей знакомой. В негативном ключе. Я сильно удивился как от того, что эти люди вообще пересекались (они супер разные), так и того, что я вообще услышал какой-то негатив о своей подруге. Я тысячу раз сказал себе молчать и не разносить сплетни, мало ли кто че сказал. Но сука всё равно спизданул старой знакомой, мол прикинь, а я тут внезапно встретил человека, который тебя знает. И хоть она сразу догадалась, о ком речь (я ещё не успел сказать, что именно я услышал), мне пиздец неловко, потому что теперь она хочет поговорить с новой знакомой и спросить, нахуя она её обсуждает. И это скорее всего приведёт к ссоре с ними обеими.

Бляяя, я понимаю, что 1. Меня никто за язык не тянул. 2. Они взрослые люди и должны сами разбираться со своими недопониманиями. Но мне пиздец стыдно и одновременно страшно потерять кого-то из них. Вот у меня щас есть две разные компании, которые не пересекаются, и с каждой я хорошо общаюсь. А теперь может быть и не будет.

#151981 2024-05-02 12:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Открыл свой твиттер, заброшенный два года назад. Почитал.
Впал в самолюбование: как я хорош, как я излагаю, какой классный у меня юмор, а как хороши мои тогдашние краши, и как здорово они излагают, а это я классно-классно по коллегам проехался, а это отпадная идейка для фанфика...

И по одному лайку от человека, с которым были отношения "кукушка хвалит петуха".

#151982 2024-05-02 13:18:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что теперь она хочет поговорить с новой знакомой и спросить, нахуя она её обсуждает.

Анончик, сочувствую. Но если она реально поговорит, то она не может не понимать, что подставит тебя перед другой знакомой и, возможно, испортит отношения с компанией, поскольку понятно, от кого инфа. Если она так реально сделает, возможно, первая не совсем и неправа.

#151983 2024-05-02 13:25:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, сочувствую. Но если она реально поговорит, то она не может не понимать, что подставит тебя перед другой знакомой и, возможно, испортит отношения с компанией, поскольку понятно, от кого инфа.

Спасибо... Да, я ей то же самое сказал. Но теперь между нами некоторая натянутость возникла. Попросил её отложить этот разговор на какое-то время. Иначе точно будет понятно. Я думаю, что может быть я за это время второй как-нибудь сам аккуратно всё расскажу. Но пока взвешиваю. Не хочу ни с кем ругаться, тем более сразу с двумя. Мне они обе дороги. Но к сожалению я понимаю, что у каждой из них свои индивидуальные особенности и не всегда приятные мне люди просты в общении. Я про какого-то человека могу знать, что он может на что-то обидеться, даже если мне или кому-то ещё кажется, что на такое не стоит обижаться.

#151984 2024-05-02 13:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полная Хуйня

#151985 2024-05-02 13:31:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько можно болеть блин(
Вроде поправился но нет-нет и покашляю.
Выходные же, солнышко, все дела(

#151986 2024-05-02 13:43:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон  :comfort: А есть возможность кинуть удлинитель от соседей, через лестничную клетку или через соседнее окно? Строительный удлинитель, на катушке.

Я кинул два обычных удлинителя в ту часть квартиры, где свет (пока?) есть. Мешается, конечно, но хоть так.

#151987 2024-05-02 14:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Можно я просто порыдаю? 30 лет живу испытывая снисходительное отношение, иногда мне просто хамят, чаще не воспринимают всерьёз, а мне ещё и нельзя на это жаловаться  :sadcat:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон из-за ебаной генетики выглядит как старшеклассник и ЗАЕБАЛО, ЗАЕБАЛО БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ СУУУУУКА

Заебало, что кому-то достается то, что твоя мечта, а ему нахрен не нужно  :sadcat:

Анон пишет:

Да очередная кокетка просто  :dontknow:

#151988 2024-05-02 15:07:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно я просто порыдаю? 30 лет живу испытывая снисходительное отношение, иногда мне просто хамят, чаще не воспринимают всерьёз, а мне ещё и нельзя на это жаловаться

Анончик, сочувствую :comfort:

Отредактировано (2024-05-02 15:07:42)

#151989 2024-05-02 15:26:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Облажался и теперь чувствую себя отвратительно. Более того, это может иметь последствия. Отдельно меня гнетёт то, что по всему получается: я заслужил эти последствия.

Анончик  :comfort:  Не вини себя. Сказать, что ты встретил знакомого подруги - это не разносить сплетни. Разносить сплетни - это рассказывать негатив про общих друзей за их спиной в компании, тем более даже не скрывая имён и не пытаясь замаскировать под абстрактных знакомых. Если новая знакомая знала, что вы общаетесь со старой знакомой, то это могло быть попыткой настроить тебя против неё. Такие сплетни очень часто приводят к конфликтам, увы.

А то, что старую знакомую разозлило, что вы виделись с новой знакомой (она же не знает, что та про неё рассказывала, так?), то это только её проблемы. Ты взрослый человек и имеешь право общаться с кем захочешь.

Сочувствую тебе, анончик, но ты не виноват, что оказался меж двух огней.

#151990 2024-05-02 15:45:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я кинул два обычных удлинителя в ту часть квартиры, где свет (пока?) есть. Мешается, конечно, но хоть так.

Да, просто строительный длиннее и прочнее, это я к тому, что если придется тянуть его через общее пространство. Желаю, чтобы форсмажор скорее разрешился, я сам так попал осенью, так что понимаю  :comfort:

#151991 2024-05-02 15:55:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно я просто порыдаю?

Да забей ты на них, анон. Они там что-то своё вычитали и додумали.

#151992 2024-05-02 16:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Магия холиварки, вылечи меня и отправь домой! Восьмой день в инфекционке, не могу больше!

:rainbow:  эта магическая холиварочная овца везёт здорового анончика из больницы домой!

#151993 2024-05-02 16:13:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Полная Хуйня

Аааа анон.
У меня такая же есть. Если ее сфотают "неправильно", она буквально рвется и психует, сама же фотографирует ужасно. Я и так-то страшненькая, а на ее фотках просто ебучий гоблин, она вообще не старается хорошо сфотографировать, посмотреть, чтобы тени хорошо легли, чтобы выражение лица было нормальное и волосы не торчали. Еще потом радостно ржет над тем как хуево я получилась на ее говнофотографиях
Я уже давно перестала просить ее сфотографировать меня на память где-то и большой ссорой отучила  фотографировать меня исподтишка. Лучше вообще без фотографий остаться, чем с тем, что она делает.

#151994 2024-05-02 16:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик    Не вини себя. Сказать, что ты встретил знакомого подруги - это не разносить сплетни.

Спасибо большое!   :heart:

Анон пишет:

Если новая знакомая знала, что вы общаетесь со старой знакомой, то это могло быть попыткой настроить тебя против неё.

Она не знала. Мы были пьяные и обсуждали всякие грустные темы, она начала рассказывать про случай, который её расстроил и разозлил. И назвала ник моей подруги. Тогда я сказал, что я эту девушку очень хорошо знаю и дружу с ней. Ну и конечно удивился, что моя давняя подруга могла кому-то сделать что-то плохое. Но это правда не повлияло на моё мнение ни о ком из них. Я просто решил, что у них возникли разногласия, но всё равно не мог удержать удивление от того, что они знакомы.

Анон пишет:

А то, что старую знакомую разозлило, что вы виделись с новой знакомой (она же не знает, что та про неё рассказывала, так?), то это только её проблемы

Там было вот как. Я упомянул, что "ой, ты знаешь, я так охуел на днях, у меня появилась новая знакомая и она в разговоре внезапно упомянула тебя". И моя подруга уже догадалась, кто это был. И что именно сказали. Она сказала "у меня с ней был вот такой случай, я сделала вот это ей не понравилось". Я говорю "да, она в сущности это и сказала". Она: "мне не нравится, что она это кому-то рассказывает, я пойду и выскажу ей, как мне сделать так чтоб на тебя не повлияла эта ситуация?" Ну я и сказал что наверное никак, ведь больше ей неоткуда было узнать кроме как от меня, да и вообще зря я это рассказал, лучше бы не упоминал вообще. Она обиделась. Если ещё вторая обидится, вообще неприятно будет.

#151995 2024-05-02 16:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще потом радостно ржет над тем как хуево я получилась на ее говнофотографиях

Хорошая подруга  :smoke:

#151996 2024-05-02 18:21:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ощущаю себя чертовым растением. Четвертый день у нас пасмурно, сыро и холодно, и я всё, я не в состоянии работать, я постоянно уставший и хочу только лежать и тупить в потолок.
...
Я даже правильно посчитать, какой у нас по счету пасмурный день, смог только со второго раза. :facepalm:
Прям триал осени. Бесплатный. В мае.

#151997 2024-05-02 20:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Рассказала любимому человеку про насилие в прошлых отношениях. Он решил, что это не изнасилование, раз это случилось на моей территории и в доме были родственники. Сегодня он сказал 'лучше бы ты умерла, чем тогда привела его в свой дом'. Не помню, как оно было тогда, но сейчас я очень хочу умереть.

#151998 2024-05-02 20:20:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не помню, как оно было тогда, но сейчас я очень хочу умереть.

Ужас, бедный анон!  :comfort:
Вот мудила, либо просто тупой, как можно такое говорить?!

#151999 2024-05-02 20:25:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня он сказал 'лучше бы ты умерла, чем тогда привела его в свой дом'. Не помню, как оно было тогда, но сейчас я очень хочу умереть.

Капец он у тебя эмпатичный  :really: Как-то у вас не очень взаимно. Любимому такое не говорят. Или он конкретно сегодня очень злой был и хотел тебя побольнее укусить, некоторые легко раскидываются словами, не особо вкладывая смысл.

#152000 2024-05-02 20:33:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рассказала любимому человеку про

Охуеть. Выпизди это создание ссаными тряпками, оно не любимый и не очень человек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума