Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151876 2024-04-27 11:17:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И у меня та же фигня. Сил нет совершенно, концентрация на нуле. И еще коллега наводит суету, с энтузиазмом вещает, что давайте сегодня отправим все отчеты, давайте-давайте, я сейчас всем позвоню и скажу что мы готовы, хотя начальство вообще ничего на этот счет мне не говорило (а отчеты со всех отделов собираю я).

Ебать: у меня на работе водится такой же суетолог, и иногда сдаётся, что от него мельтешения и иммитации бурной деятельности больше, чем выхлопа. Еще лезет туда, куда не просят, и лебезит перед начальством  :fury:

Отредактировано (2024-04-27 11:39:53)

#151877 2024-04-27 11:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нормальные люди из отпуска везут магнитики, а я комбо из сальмонеллеза и ротавируса. Вешенка на этом тортике - госпитализация совпала с первым днём месячных. Обосраться и не жить ещё никогда не было таким буквальным.

Отредактировано (2024-04-27 11:33:45)

#151878 2024-04-27 11:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормальные люди из отпуска везут магнитики, а я комбо из сальмонеллеза и ротавируса.

:comfort: Поправляйся анон!

#151879 2024-04-27 14:49:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А-а-а... аа.. :sadcat:

Это всё, что я хотел сказать. Сейчас выпью кофе и соберу себя в кучу.

#151880 2024-04-27 15:31:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обосраться и не жить ещё никогда не было таким буквальным.

Ох, анончик, очень сочувствую, пусть тебе скорее станет лучше, поправляйся  :heart:

#151881 2024-04-27 17:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебавшийся анон забыл поставить нормальный будильник на рабочую субботу, еще в обычное время вставания кошка придавила шею анона к кровати (clever girl  :bubu:). В итоге проснулся чуть позже времени, когда уже выходить, тащился на бусе, который следует по злачным местам пенсионеров окружными маршрутами, то есть экстрамедленно, весь день перекосило. Спасибо опоздания в работе не критичны и до работы не особо далеко, хотя сегодня нужно было бы быть как штык, ибо надо было доделать срочные штуки под конец месяца.

#151882 2024-04-27 20:16:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебали, заебали, заебали ебанавты, которые с приходом тепла стали приезжать в разливайку неподалёку и тусить там у тачек со своим тунц-тунц на всю улицу. И я сам себя заебал тем, что орал на них до хрипоты.

#151883 2024-04-27 20:26:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали, заебали, заебали ебанавты, которые с приходом тепла стали приезжать в разливайку неподалёку и тусить там у тачек со своим тунц-тунц на всю улицу. И я сам себя заебал тем, что орал на них до хрипоты.

Включи им музыку с динамиков, но только какую-нибудь уёбищную и убивающую весь настрой - типа этой
https://youtu.be/Ml1ImDCVcBM?si=uy7VUyukkXCc5ud3

#151884 2024-04-27 22:57:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пару раз за последнее время попадала на фото с айфона, других смартфонов с хорошей камерой - господи, какая же я уродина, это ужас :sadcat:  Старая, облезлая, красная, как алкашка, перекошенная и сутулая, убогое каре, как кривой парик, страшная десневая улыбка с жёлтыми зубами, это мрак и безысходность. Я всю жизнь себя не выношу и стесняюсь, но некоторые свои селфи, снятые на мой телефон с блюром иногда чуть скрашивали мою уродливость, но сторонние фото выдают весь пиздец. А ведь именно такой меня и видят люди :sadcat:

#151885 2024-04-28 03:16:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С возрастом стал похож внешне на мать. Не хочу, не люблю ее, она была ужасным человеком для меня, а теперь смотрит на меня из зеркала

#151886 2024-04-28 09:40:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда ты помогаешь человеку, которому вообще не должен, при том услуга трудоёмкая, а тебе вместо благодарности говорят что-то вроде "круто, требовать больше было бы невежливо!", это вызывает охуевание.

#151887 2024-04-28 10:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я всю жизнь себя не выношу и стесняюсь

Это твоя проблема, потому что все остальное поправимо и даже денег там нужно немного.
Либо забей и живи как есть, ты ж не планируешь в топ-модели.
Либо сделай че-нибудь с тем что тебе кажется наименее энергозатратным и легкопоправимым.

#151888 2024-04-28 10:06:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но если _только_ переписки - это совсем другой формат дружбы, как по мне. Не считаю, что зазорно хотеть реального общея, я же не идеологически против переписок. Наоборот, мне хочется кидать кому-то всратые мемчики, орать про фандомы или ТК, или просто жизненное... Мне перестало хватать только онлайн общения, я об этом) Хотя у меня никакого нет, так что какая разница.

Анон, а из какого ты города, если не секрет? Я бы с удовольствием встретилась в реале  :please:

#151889 2024-04-28 10:20:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это твоя проблема, потому что все остальное поправимо и даже денег там нужно немного.
Либо забей и живи как есть, ты ж не планируешь в топ-модели.
Либо сделай че-нибудь с тем что тебе кажется наименее энергозатратным и легкопоправимым.

Анон, ты не попутал треды? Здесь не принято так общаться.

#151890 2024-04-28 11:10:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сторонние фото выдают весь пиздец. А ведь именно такой меня и видят люди

Анон, мб выход — пофоткаться у хорошего фотографа? Хороший, не значит, суперпрофи за много денег, скорее тот, кому ты доверишься настолько, чтобы повторить то, что ты написал здесь, и попросить помочь тебе увидеть себя в другом свете. Без фотошопа  (я не про стандартную обработку фото, она всегда есть), чисто на ракурсах, освещении, пойманных моментах итд.

#151891 2024-04-28 11:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без фотошопа  (я не про стандартную обработку фото, она всегда есть), чисто на ракурсах, освещении, пойманных моментах итд.

Скрытый текст

#151892 2024-04-28 11:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ведь именно такой меня и видят люди

Нет, анон. Не всегда. У меня с матерью и отцом такая хрень, что очень редко хорошо на фото получаются, даже если сфоткать типа случайно. Если сравнивать фото и реал, Реал процентов на сорок симпатичнее

#151893 2024-04-28 11:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, анон. Не всегда.

+1. Бывают неудачные кадры, где человек вообще на себя не похож. Плюс это только статичная картинка. В жизни человек может быть обаятельнее, но фото это не передаст.

#151894 2024-04-28 14:02:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А можно мы перестанем быть лучшими пoдругами и станем oбратно просто подругами?
Когда были просто пoдруги, мы говорили про анимешки и ржали про мемасы, а теперь как лучшей подруге мне приходится в мельчайших подробнoстях выслушивать, как прошёл её рабочий день, и что та коллега сказала, а что потом другая сказала, а потом выслушивать всякое нытьё o том как всё плохо и сложно и соседи бесят и реал бесит и интернеты бесят, да ещё и предъявы какие-то, если на пару минут опoздаю на наш запланированный чат... 
Когда у меня проблемы и хочется ныть, я делаю это в интернете, а не нагружаю этим людей, которые номинальнo считаются моими друзьями. интересно, какая религия запрещает другим это делать, а заставляет на меня все проблемы вываливать и радоваться вслух, мол, наконец можно кому-то выговoриться, даже психoлогу платить не надо, хихи-хаха!
Даже аниме теперь не так прикoльно, теперь смотрим их вместе и как только новое что-то начнём, она теряя тапки бежит гуглить, что люди про это аниме пишут, какие там актёры озвучки и какая студия делала, и мне потом пересказывает. ты не можешь собственное мнение составить без того, чем тебя гугл пичкает?
A если ещё окажется, что люди в интернетах сказали, что аниме - говнo, то всё, каждую серию будут только вздохи о том, как же долго это будет продолжаться и когда кончится. просто дропнуть? нет, надо досматривать и ныть и ныть и ныть...

#151895 2024-04-28 14:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, если тебе человек настолько неинтересен и не нравится, лучше отдалиться.

#151896 2024-04-28 15:16:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А можно мы перестанем быть лучшими пoдругами и станем oбратно просто подругами?

Легко. Просто напиши своей подруге все то, что ты написал здесь.
И ты больше ее никогда не увидишь.

Анон пишет:

считаются моими друзьями

Ну так и скажи ей, что считаешь ее номинально другом, т.е. приятельницей, а не человеком чья жизнь тебя на самом деле интересует.
Она скорее всего отвянет от тебя.
Можно сказать помягче а ля дело не в тебе а во мне, но я плохо и мало привязываюсь и не могу дать тебе того что ты хочешь, для меня такая близость слишком интенсивна. Давай останемся приятелями и будем кидать мемасиками друг в друга. Тогда она вероятно не возненавидит тебя, а просто расстроится и сольется.
А может ей даже вообще похуй будет.

#151897 2024-04-28 15:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона был др. Анон думал, что все кринжовые поздравления закончились уже 10 лет назад, но нет. Родственница произнесла пламенную поздравительную речь, после которой анон чувствует себя обосранным.

#151898 2024-04-28 15:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Легко. Просто напиши своей подруге все то, что ты написал здесь.

Зыс. У вас просто разные взгляды на дружбу. Она, наверное, думает, что вы теперь близки и тебе такое общение норм, судя по тому, что вы продолжаете общаться, ты ей свое недовольство не высказывал, а экстрасенсорными способностями люди пока еще не обладают. Так что если тебя ваше общение тяготит, то просто напиши ей о том, что тебе не нравится, зачем тратить нервы и свое и её время?

#151899 2024-04-28 21:05:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраные выходные, которые для меня нихуя не выходные, только больше проблем. Я, блин, надеялся доделать важные дела, а оказалось, что дни, на которые я рассчитывал, внезапно выходные. Да какого, блядь, хуя(( Я и так тревожный, а тут всё откладывается и я не смогу узнать еще дольше, ждёт ли меня финансовый пиздец или просто будет хуёво, но я выживу.

#151900 2024-04-29 02:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какого хуя время так быстро летит?  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума