Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151801 2024-04-25 14:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время при общении с родственником ощущаю свою полную беспомощность, либо не знаю как сделать то, что просят, либо как сделать это быстро и не могу разобраться, либо то, что я делаю не работает.  :facepalm:
Мне кажется у меня просто крыша скоро поедет.

#151802 2024-04-25 16:57:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, мне страшно. Написал в ватсап какой-то совершенно незнакомый мужик, у которого со мной вообще ноль точек пересечения. Я за пару минут нашла его и в инсте, и в вк, и понятия не имею, как он на меня вышел, откуда знает номер телефона и как меня зовут. Теперь мне с одной стороны хочется выяснить, что еще он про меня знает и где я проебалась с личными данными, а с другой - заблочить и удалить чат к херам. И хз, что безопаснее.

#151803 2024-04-25 16:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А что написал-то?

#151804 2024-04-25 16:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да вся инфа давно в инете, кого угодно найти - дело получаса времени и терпения...

#151805 2024-04-25 17:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что написал-то?

Да пока ничего особенного, поздоровался и навалил кучу смайликов. Меня переебало, потому что он мое имя знает, а я кто он такой понятия не имею

#151806 2024-04-25 17:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Понесла котика на капельницу в ветеринарку, а на улице жара, духотища, ни ветерочка нет. И нет, дуре тупой, такси заказать, ага, жалко денег стало, решила пешком дойти. Почти на половине пути стало плохо, в ушах шум, в глазах все почернело, словно свет выключили, шла чуть ли не на ощупь. И пропустила поворот ведущий к ветеринарке, прошла дальше. Заблудилась, пришлось дорогу спрашивать у прохожих, плутала чуть ли не час. Если бы на руках кота не было, думаю, свалилась бы в обморок. Но понимание что вместе со мной пострадает кот придавало сил. Еле доползла до клиники.
Сейчас домой пришла, все тело болит, полуонемевшее какое-то, на губах холод словно мятной зубной пастой измазаны. И сердце болит, будто в него гвозди вбивают.
Но больше всего котика жаль. Он и так болеет, ему и так плохо, а я его еще по пеклу час таскала. Ненавижу себя. За что ему досталась такая тупорылая хозяйка, господи

Отредактировано (2024-04-25 17:12:55)

#151807 2024-04-25 17:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За что ему досталась такая тупорылая хозяйка, господи

Анончик, если жаль котика, и, надеюсь, и себя тоже, померяй давление хотя бы.

#151808 2024-04-25 18:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день одолевает жор, и хочется мести все, что не приколочено( "Держаться нету больше сил"(с).

#151809 2024-04-25 18:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день одолевает жор, и хочется мести все, что не приколочено( "Держаться нету больше сил"(с).

понимаю :panic:

#151810 2024-04-25 19:07:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон стал свидетелем, как пьяный клиент пристаёт с разоговорами про "встречаться" к молодой кассирше, и перепугался, кажется, сильнее этой самой кассирши.

Ну что, этот же анон (в общем и среднем человеколюбивый) за два квартала обошёл упавшего на улице человека, потому что он показался пьяным. Что же с нами стало.
А ещё в том магазине продаются вафли Милка, а мне теперь даже приближаться к нему не хочется, бррр.

#151811 2024-04-25 19:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон периодически вздыхает, что на любую работу приходит исключительно работать, потому что никогда не вписывается ни в один коллектив, либо никто из коллектива не вызывает желание общения вне работы. Не всегда он чем-то лучше или хуже, просто другой, и всё. Думаю, это мне так везет, или сам дефектный какой-то (( И нет, не любитель гонять на работе чаи и пиздеть ни о чем. Просто обидно что за годы так и не вышло построить ни с одним коллективом дружеские отношения, даже если работа нравится.

#151812 2024-04-25 19:57:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но больше всего котика жаль. Он и так болеет, ему и так плохо, а я его еще по пеклу час таскала. Ненавижу себя. За что ему досталась такая тупорылая хозяйка, господи

Не надо так, ты не виновата ни в чем. Любой может почувствовать себя плохо, и это может произойти когда угодно,  это не преступление ни разу, твоей вины в этом нет. Пожалуйста, береги себя, здоровья тебе и котику.

#151813 2024-04-25 20:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стоило анону поныть, что орги не объявляют трассу, как они это, наконец, сделали. Опять мост -  хоть он почти в начале дистанции, но длинный тягунок, опять горки - и опять они под конец дистанции, когда уже сил остается все меньше и меньше. Эх(

#151814 2024-04-25 20:10:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоило анону поныть, что орги не объявляют трассу, как они это, наконец, сделали.

Помню тебя, анон. А как в итоге, трасса тяжёлая, но выполнимая? Или совсем ужас? (Я просто далёк от спорта, увы, не понимаю).

#151815 2024-04-25 21:01:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как в итоге, трасса тяжёлая, но выполнимая? Или совсем ужас?

Не ужас, ужас у них бегать никто просто не станет) но анону те горки даются тяжеловато. Ладно мост, он где-то километре на пятом, емнип, даже пораньше, и на спуске можно перевести дыхание, но две горки на обратном пути, довольно крутые, - это где-то начало 15-го километра, вот на этом моменте лично у анона каждый раз начинается зубовный скрежет и отчаянное ожидание финиша, а до него еще почти треть дистанции)) Анон бегает для удовольствие, не хардкорный спортсмен, для меня такие перепады высоты немного перебор.

Отредактировано (2024-04-25 21:02:25)

#151816 2024-04-25 21:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, вроде бы день рождения сегодня, и меня поздравило немало людей, и моя жизнь за последнее время круто изменилась в хорошую сторону... А всё равно что-то внутри разъедает. Не помню, когда в последний раз был счастлив вот прям полностью, не поверхностно, не с поганой червоточинкой.

#151817 2024-04-25 21:10:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а с другой - заблочить и удалить чат к херам.

Это.

Анон пишет:

как он на меня вышел, откуда знает номер телефона и как меня зовут.

Яндекс-доставки слили.
Ничего он не знает. Анон, спи спокойно, заблочь чувака и все.

#151818 2024-04-25 21:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пошел посмотреть на одного человека из прошлого,

Триггерное

У человека, если судить по соцсетям, все хорошо, он руководитель в айтишечке и у него своя турфирма или что-то в этом роде.
Причем у анона самого тоже все неплохо – если посмотреть на весь анонский жизненный путь целиком, анон вылез из невероятного дерьма и сейчас живет лучше, чем многие. Но в сравнении с вот этим вот челиком анон все равно выглядит лузером, потому что изначальные стартовые данные очень сильно отличались. Буквально этот банальный тейк про привилегии. Есть и другие аспекты, которые задевают анона, помимо успешного успеха, но это будет слишком много подробностей для этого треда.
Просто больно и противно. И еще более противно от внутреннего голоса, который говорит, что столько времени прошло, нормальный человек бы забыл/забил/проработал, а вот тыыы.

#151819 2024-04-25 21:24:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И еще более противно от внутреннего голоса, который говорит, что столько времени прошло, нормальный человек бы забыл/забил/проработал, а вот тыыы.

Анон, заведи себе маленькую черную книжечку, запиши там имя-фамилию этого мудилы и забудь про него. Потом вспомнишь, когда придет время и сходишь обоссать его могилу.

#151820 2024-04-25 22:37:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И еще более противно от внутреннего голоса, который говорит, что столько времени прошло, нормальный человек бы забыл/забил/проработал, а вот тыыы.

Нет анон, внутренний голос не прав. Знаешь, хотя бы в том аспекте, что никто такие травмы особо не прорабатывает, к сожалению, потому что общество давит потерпевшему на чувство вины. Забить на такое невозможно, забыть на самом деле тоже. Хорошая новость в том, что никогда не поздно начать проработку, это поможет отпустить боль.

яяя

А вообще, анон, ты в сто раз успешнее его, потому что у тебя не было условий, а ты всё равно преодолел и живёшь хорошо. Кто знает как он живёт на самом деле - в соцсетях не видно банкротства, огромных долгов, или кинутых партнёров. Судя по тому что ты пишешь он большой мудак по жизни, так что лучше не сравнивай себя с ним, если ты не мудак и не стремишься им стать.

#151821 2024-04-26 02:26:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Унизительно жить мою жизнь, как же я её ненавижу, как я ненавижу себя.

#151822 2024-04-26 08:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто больно и противно

:comfort:
Анон, у меня есть похожее. Я, как и выше написали, утешаю себя тем, что соцсети и реальность — это разное. И несовпадения у этих недо-людей между картинкой и жизнью — это не букеты напрокат, это намного более страшные вещи, которые подгрызают их психику и жизнь по-любому. А еще я думаю, что если действительно однажды припрет, я пойду делать ему гадости (я тот еще мамкин анархист и партизан, знаю много способов поднасрать в городской среде), но раз за много лет не собрался, значит, моя жизнь реально не так уж и зависит от него.
Обнимаю тебя еще раз, анон. А ты у психолога был с этим?

#151823 2024-04-26 11:53:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас сессия. Преподавательница поставила всей группе автоматы, но с одним условием: нужно приехать в сам универ и отметиться на турникете.
Автоматы руководством не поощряются, преподы ставят их как бы тайно.
Одна ОЧЕ УМНАЯ одногруппница пошла к инспектору узнавать, можно ли не приезжать на зачёт, если автомат :hmm: Инспектор позвонила директору института.
Более чем уверен, что директор соберёт совещание и промоет мозги преподам на тему того, что автоматы нельзя ставить. А нам половина преподов обещала зачёты автоматом! Сейчас бы сдавать всё это из-за какой-то овцы :wall:

#151824 2024-04-26 15:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все еще очень хочется какого-то общения и фидбека, даже не знаю, как сказать. Точнее, хочется делиться кусочками своей жизни, но не с кем, кроме матери, а я не хочу с ней. В идеале это был бы какой-то инстаграм, куда я мог бы выкладывать фото города, еды, каких-то событий, но пытаться сейчас там регаться не хочу разбираться из-за привязки к номеру телефона и реальной личности, твиттер бесит тем, что нужно все время держать впн включенным (а там траффик) и есть риск, что налетят какие-нибудь ебанашки на любой не так написанный твит, в тумблере всем на мои фотки похуй.
:sadcat:

#151825 2024-04-26 15:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я задолбался болеть и-за ветрищ в мск. :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума