Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151701 2024-04-21 22:35:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Несу сегодня утром в очередной раз котика к ветеринару. Он стал совсем плох, не ест сам, не пьет, почти ни на что не реагирует, постоянно лежит. Исхудал до костей. Ужасно боюсь что врач скажет что все, спасти невозможно, лучше усыпить. Не знаю как справлюсь с этим.

Анончик, как кот?

Забрали его до завтрашнего вечера, должны были сделать чистку желудка и поставить капельницу. Потом уколы. Обещаний никаких не давали что он выживет, но, как и в прошлый раз, сказали что попытаться спасти можно.
Ужасно волнуюсь. Самое фиговое, ветеринарная клиника звонила мне два раза сегодня вечером, но я была занята работой и увидела звонки слишком поздно, клиника уже закрылась. Пыталась перезвонить, но бесполезно. Надеюсь они звонили не чтобы сообщить что с котиком что-то плохое случилось. Завтра утром схожу в клинику на всякий случай, проверю как он там. Надеюсь все хорошо.

#151702 2024-04-21 22:38:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обещаний никаких не давали что он выживет, но, как и в прошлый раз, сказали что попытаться спасти можно.

Анончик, очень сочувствую, надеюсь, что все будет хорошо. Держись  :comfort:

#151703 2024-04-21 22:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался от одиночества, отсутствия смысла жизни и постоянной пустоты внутри.

#151704 2024-04-21 22:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра утром схожу в клинику на всякий случай, проверю как он там. Надеюсь все хорошо.

Пусть с котиком все будет хорошо, пусть ему станет лучше, и тебе анончик сил желаю, ты молодец.

#151705 2024-04-21 23:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bubu: все тлен. настроение тревога.

Отредактировано (2024-04-21 23:28:18)

#151706 2024-04-22 00:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Случайно глянула в метро в чужой телефон, а это девушка-подросток "кружочек" в телегу записывала. Её подружка, увидев, что я смотрю, сказала со смехом — прекращай, вон тётка на тебя смотрит.

Когда крутишься в фандомах, прыгаешь на концертах, шатаешься по заброшкам — кажется, что ты воистину "вечно молодой, вечно пьяный". И себя воспринимаешь если не как подростка, то как студентку, молоденькую девушку.

И в целом я нормально отношусь к своей тётковости — мне 40, в РФ уж давно тётка по всем канонам — но одно дело, когда сама об этом говоришь, а другое — когда подростки вслух.

Ну что ж, понесём тёткинское знамя гордо...

Другая мимотётка)

До сих пор помню, как когда мне было очень-очень мало лет, ходил у нас чел по подъезду, агитировал людей нести бабло в частный пенсионный фонд.
Увидел меня, начал зачёсывать, мол, а вы уже задумываетесь... Ну я ему и говорю, что ещё в школе учусь.

Вы бы видели его лицо и как он молча сбежал, до сих пор ржу =D

Вообще у меня и пол, и возраст путают регулярно, причём в обе стороны - тогда сразу понимаешь, насколько все эти умозрительные категории гибки: для кого-то я "эй, парень", для кого-то "мужик", для кого-то "девушка", для кого-то "тётенька". Да и в 80 лет всё это будет казаться совсем юностью, главное дожить, а вот это уже квест в нынешних реалиях.

А так пока ноги двигаются, отчего б не танцевать) Лучей бобра вам!

#151707 2024-04-22 00:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Искал кое-что на сайте одного онлайн-магазина - и увидел одну вещичку той же фирмы, какую когда-то человек, который мне тайно нравился, на моих глазах подарил другой девушке на память, ей это было даже особо не надо, он для нее был просто приятель, хотя ей конечно льстило это внимание.
И опять нахлынули эмоции по поводу того, что мне из мужиков никогда никто ничего такого не дарил, ни просто приятели, ни те, кто мне нравился, я для них всегда был не отличим от стены. Поэтому когда я слышу какие-то истории про "ой, а мне мой подарил вот то-то, ощущаю себя подлинным навозным жуком :sadcat:

Отредактировано (2024-04-22 00:45:47)

#151708 2024-04-22 00:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мелкожалоба

Эм... Ну у тебя уже сейчас есть кто-то, с кем ты трахаешься, это уже значит, что "да кому ты сдался" тут не работает.

#151709 2024-04-22 00:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

у тебя уже сейчас есть кто-то

есть, и это хороший человек, но с ним раньше было лучше. К тому же мне давно кажется, что он со мной просто из-за многолетней ко мне привычки. А кому-то новому, да еще и подпадающему под мои стандарты, я очень вряд ли сдался бы надолго, опять же так кажется. Так и сижу, попробовать поискать еще партнеров ссу, потому что заранее настроен на негативный для меня результат, и остается только хотеть закончиться.

автор удаленной мелкожалобы

Отредактировано (2024-04-22 01:00:26)

#151710 2024-04-22 01:00:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурдом, наверное, но...
На Ютубе несколько раз попадались шортсы с отрывками из "Босоногого Гэна". Я заинтересовалась, стала читать в Вики про это аниме, потом про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Прочитала, что сбросивший бомбу пилот никогда не жалел об этом. И у меня это прямо в голове засело. Почему-то именно это. Я не понимаю, как можно быть психически нормальным и не сожалеть о таком...
*почти без сарказма* Как страшно жить.

#151711 2024-04-22 01:04:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот я в принципе хорошо отношусь к своей работе, но сегодня так хорошо отдыхалось, что очень не хочется завтра снова тратить девять часов на работу...  :sadcat:

#151712 2024-04-22 01:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Я не понимаю, как можно быть психически нормальным и не сожалеть о таком...
*почти без сарказма* Как страшно жить.

Я тоже не понимаю. Скорее всего объясняли, что так остановили войну с Японией и статистически жертв могло быть гораздо больше, но как подумаешь, что чья-то жизнь тупо цифра для принимающих решения, так и жизнь перестает иметь всякий смысл. Вернее имеет смысл только на собственном уровне, поэтому надо себя беречь по возможности, но гарантий всё равно никаких нет. Но такое всегда было (все эти геноциды, жертвы войн и репрессий) и, наверное, еще долго будет.

#151713 2024-04-22 02:02:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел моль на стене, решил убить её ногой и с возгласом "кийяа" не достал, зато растянул мышцу. :facepalm:

#151714 2024-04-22 03:05:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увидел моль на стене, решил убить её ногой и с возгласом "кийяа" не достал, зато растянул мышцу. :facepalm:

Анон, ты лучший! А мышца пусть восстанавливается скорее.

#151715 2024-04-22 08:22:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурдом, наверное, но...
На Ютубе несколько раз попадались шортсы с отрывками из "Босоногого Гэна". Я заинтересовалась, стала читать в Вики про это аниме, потом про бомбардировку Хиросимы и Нагасаки. Прочитала, что сбросивший бомбу пилот никогда не жалел об этом. И у меня это прямо в голове засело. Почему-то именно это. Я не понимаю, как можно быть психически нормальным и не сожалеть о таком...
*почти без сарказма* Как страшно жить.

Ты еще, наверное, не видел выступление официальных лиц Японии последних лет, где они США за эту бомбу благодарят. Вот где «мир сошел с ума».

#151716 2024-04-22 10:23:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно быть психически нормальным и не сожалеть о таком...

Скрытый текст

#151717 2024-04-22 10:46:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты лучший! А мышца пусть восстанавливается скорее.

Спасибо, анон! :heart:

#151718 2024-04-22 11:38:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не понимаю, как можно быть психически нормальным и не сожалеть о таком...

Об этом даже стихотворение есть, параллель боевиков в аулах и "что и японцам сослужило службу": http://www.bards.ru/archives/part.php?id=10007

Анон пишет:

Ты еще, наверное, не видел выступление официальных лиц Японии последних лет, где они США за эту бомбу благодарят.

А вот это дурдом  :smoke:

Отредактировано (2024-04-22 11:39:00)

#151719 2024-04-22 12:33:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не верю в психологические защиты и прочее у определенного типа людей. Для меня это сорт оф веры в справедливый мир - когда ты думаешь, что у все внутри добрые, имеют совесть и т.д.
Мало того, совесть им может шептать ну совсем другие вещи, потому что совесть у всех разная.
У меня вообще половина контента отвалилась из-за этого осознания, не могу больше читать всю эту фальш, воспринимается как пустая трата времени, а про чернуху где все злые - тоже противно, зачем лишний раз напоминать себе об этом и том, что внутри я тоже так устроена (латентно)?
В общем, ни эскапировать не могу, ни быть в контакте с реальностью. При этом меня пугает мысль, что так легко сойти с ума - если в голове не можешь понять логику мира.
:sadcat:

#151720 2024-04-22 13:06:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

То немногое, что я люблю в жизни, стоит дохуя денег, я столько не зарабатываю  :sadcat:

Плюсую.
Хочу на 10 лет назад, когда всё это было относительно недорого и не затратно по времени.

#151721 2024-04-22 13:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В этом году не получается уехать на майские, денег вообще нет(

#151722 2024-04-22 13:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Никогда никуда не уезжал на майские, совсем нищий(

#151723 2024-04-22 13:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А у меня нету майских, отменили  :sadcat:

#151724 2024-04-22 13:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По совету анона подпалил волосы на руках зажигалкой - было больно, воняло, а по итогу остались пеньки. Пришлось убирать эти пеньки эпилятором, чего я изначально хотел избежать. Во время сего действа мне опять-таки было больно, а ещё на руках остались кровоподтёки, которые и сейчас на внутренней стороне локтя видно - красные пятна, стрёмные такие, как кожная болезнь какая-то. Нахуя я это, спрашивается, сделал, если через 2-3 дня волосы отрастут обратно, и придётся снова их дёргать? Лучше бы уж волосы оставил :wall:

Отредактировано (2024-04-22 13:39:50)

#151725 2024-04-22 13:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы рассказал. Попросил бы взаймы. И рассчитывался бы с ними, чтобы не платить проценты. План зависит от степени близости с родичами.

Еще возможно сделать рефинансирование и увеличить срок до года с уменьшением кол-ва вносимых денег.
Платить дольше, но легче.

У родных, мягко говоря, ситуация такая, что они обычно просят денег у меня. Есть сестра, которая знает ситуацию и реально помогает, чем может. Но у нее самой сейчас с финансами из-за работы не очень.

А рефинанс тут не вариант, увы. Все лимиты исчерпаны, и сейчас только жить в формате "отказываю себе во всем, пока не закрою одну блядскую кредитку, тогда станет куда проще". Ну и да, все таки наличие работы с норм зп и премиями тут очень помогает.


Анон пишет:

анон, ты хотя бы отрефлексировал что пошло не так?
ведь не просто же так снисхуя ты ебанулся, дело не в том что ты еблан и само собой так вышло, а в том что ты положил на свою финансовую безопасность, приоритеты были другие

Это отрефлексировал, но проблема в том, что второй раз наступаю на эти блядские грабельки. Все пошло по звезде из-за очень сильного психоза. Лет 15 назад анон уже так нарывался, тогда кое-как выбрался и даже долгое время держал себя в руках. Но сочетание овердофига факторов к концу прошлой осени опять сорвало крышечку и этот анон ушел в лечение пожизневой ебанины тратой дофига бабла.

Да, максимально сделал так, чтобы не доводить себя до такого состояния. Но все равно не могу перестать себя за это грызть. Хотя и понимаю, что глупо.

В целом я понимаю, что с трудом, но выплыву. Но иногда накатывает тоска, что капец. Спасибо, анончик) Иногда простое участие дает веру в свои силы и "я - сильный, я - смогу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума