Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#151576 2024-04-16 14:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а у тебя симптомы какие-то неприятные есть? если нет, то забей

Медицинское

#151577 2024-04-16 15:09:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла весна. На улицах дети. Анон грустит, что вот у него в детстве самоката не было.
Не от бедности. Просто класса до шестого меня одного во двор не отпускали. Максимум — дойти самому из школы через ларёк с сухариками и ручками.

#151578 2024-04-16 16:19:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПМС — это когда: на новую главу фика пришёл отзыв, и он даже не полностью отрицательный, просто читатель посетовал, что я слишком прямолинейно подаю инфу, кто тут хороший, а кто плохой. И всё, я пиздец расстроился, буквально настолько, что не хочу продолжать фик.  :facepalm: Надеюсь, ПМС пройдёт, и это пройдёт, но пока я страшно расстроен.  :panic:

#151579 2024-04-16 16:44:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто класса до шестого меня одного во двор не отпускали. Максимум — дойти самому из школы через ларёк с сухариками и ручками.

Сочувствую. Гиперконтроль такое тихушное злостное зло. Этого анона в метро только в 16 лет одного отпустили.

#151580 2024-04-16 16:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утром резал хлеб и порезал палец. Остановил кровь еле-еле, делал домашние дела. Щас строгал салат и попал ножом в этот же самый порез. Твою ж налево, как это больно! :fury:
Я еще и углубил его конечно и теперь кровь не хочет останавливаться (у анона пониженные тромбоциты). Ну почему я такой неаккуратный анон(((

#151581 2024-04-16 16:51:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Утром резал хлеб и порезал палец. Остановил кровь еле-еле, делал домашние дела. Щас строгал салат и попал ножом в этот же самый порез. Твою ж налево, как это больно! :fury:
Я еще и углубил его конечно и теперь кровь не хочет останавливаться (у анона пониженные тромбоциты). Ну почему я такой неаккуратный анон(((

Бедный анончик :comfort: Мне от одного описания стало нехорошо

#151582 2024-04-16 16:53:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня нет денег :NOOO:

Сейм,  анончик, сейм...  :comfort:

#151583 2024-04-16 16:53:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера полдня готовил протокол разногласий к договору. Сегодня контрагенты прислали ответ с комментариями, в которых были ссылки на несуществующие пункты.
Оказалось, что контрагент изначально прислал не ту версию договора, и мне нужно делать весь протокол заново :wall:

#151584 2024-04-16 17:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий день не могу сбить температуру, падает, а потом опять возвращается. Устал, голова болит, мышцы ноют, тошнит от еды и тошнит без еды. Отпросился поработать удаленно на эти два дня, и завтра опять нужно что-то решать - отпрашиваться дальше (и так толком и не переболеть спокойно) или брать больничный (и сильно просесть в деньгах за апрель, т.к. ранее еще был отпуск). Ничего уже не хочу :sadcat:

#151585 2024-04-16 17:36:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я никогда не умел во всякие смолл-токи, и когда начал работать на текущей работе с полной удаленке, обрадовался, что не надо будет пытаться во все это. Но вот теперь спустя время кажется, что весь мир строится на том, кто с кем завел смолл-ток, блин. Все общаются с бывшими коллегами, у всех какие-то связи, а я охреневаю - им реально интересно общаться с теми, с кем пересеклись только по работе? о чем? как?
Опять я рептилоид какой-то. Большую часть времени я рад, когда меня оставляют в покое. Но иногда прямо... Как уметь в это легкое общение???

#151586 2024-04-16 17:39:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня всегда была склонность к мелкому селфхарму (ногти и заусенцы, губы, давка прыщей и раздирание болячек и корочек, ковыряние в носу до рек кровищи), но в последнее время я перешёл на рот, именно на внутреннюю часть рта  :sadcat: Дёсна, язык, вся остальная слизистая фигня, у которой я названий не знаю - всё одна большая рана. Заебало.

#151587 2024-04-16 20:40:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя капризным маленьким ребёнком, который хочет устроить скандал из-за ерунды, но не хочет и не может ничего решать.
В общем, впервые в жизни я решил устроить типа праздник на свой день рождения. Вышло так, что раньше я был забитым одиночкой с синдромом отложенной жизни. А в последний год выбрался из этого, причём очень заметно. И я хочу прям большую вечеринку и много гостей, человек 10-15, и это всё можно устроить. Но я не могу найти место под это дело (и это в Москве-то!) и из-за этого у меня состояние смесь паники, агрессии и недовольства.

Скрытый текст

#151588 2024-04-16 20:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, лови альтернативные варианты, вдруг что-то из этого тебе зайдёт:

Скрытый текст

#151589 2024-04-16 20:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, впервые в жизни я решил устроить типа праздник на свой день рождения.

И тут анону вспомнилось, как он назвал гостей, вместе с мамой наготовил кучу еды человек на 20, сплавил маму из квартиры...
И никто не пришел.
Такое вот 23летие.
17 лет прошло, анон уже давным-давно равнодушен к любым датам, может, и не в последнюю очередь из-за этого воспоминания.

Анончик, спроси у нас в треде двух столиц, может, что посоветуют дельное.

Отредактировано (2024-04-16 21:01:55)

#151590 2024-04-16 21:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пробую погуглить какие-нибудь прикольные пиццерии – выдаёт в основном всякие типа элитные итальянские рестораны.

А Додо Пицца тебя не устраивает? Пишут, что у них можно играть в настолки (но, наверное, можно позвонить и уточнить?).
Пиццу, некоторую другую еду и напитки у них точно можно купить. Или ты хочешь что-то более понтовое?

#151591 2024-04-16 21:08:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и это в Москве-то!

Папа джонс?

Не знаю правда насчет вместимости 10ти человек.
Но мы в моем городе как-то рабочим коллективом собирались и норм было.

#151592 2024-04-16 22:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут анону вспомнилось, как он назвал гостей, вместе с мамой наготовил кучу еды человек на 20, сплавил маму из квартиры...
И никто не пришел.

Сволочи :comfort: Дай обниму, анон.

#151593 2024-04-16 22:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бессонница снова со мной, не знаю даже, что выбрать, АДы или бухло, один черт не помогает :bubu:

#151594 2024-04-16 22:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И никто не пришел.

Сейм, только анону тогда 13 исполнилось. Я ещё и квесты всякие придумал и квартиру тематически декорировал. Пришёл один человек.

#151595 2024-04-16 23:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, просто что делать, когда ты додик и когда-то поставил свои обидки выше дружбы :sadcat:

#151596 2024-04-16 23:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эти разговоры про кафешки и собрания напомнили мне одну ситуэйшон,

Скрытый текст

#151597 2024-04-16 23:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А Додо Пицца тебя не устраивает? Пишут, что у них можно играть в настолки (но, наверное, можно позвонить и уточнить?).
Пиццу, некоторую другую еду и напитки у них точно можно купить. Или ты хочешь что-то более понтовое

Не обязательно понтовое, но про такой вариант не думал как-то. Будет ли там место для всех гостей? А вообще вариант, мне кажется! Игры мы впрочем принесем свои, вряд ли какое-то другое заведение нам помешает в них играть, даже если у них это не предусмотрено. Главное чтобы поесть и попить и был какой-нибудь большой стол, а не крошечные кабинки.

Анон пишет:

Анончик, спроси у нас в треде двух столиц, может, что посоветуют дельное

Анон пишет:

Папа джонс?

Не знаю правда насчет вместимости 10ти человек.
Но мы в моем городе как-то рабочим коллективом собирались и норм было.

Анон пишет:

Анончик, лови альтернативные варианты, вдруг что-то из этого тебе зайдёт:

Спасибо вам большое за все советы, буду изучать варианты)

Анон пишет:

И тут анону вспомнилось, как он назвал гостей, вместе с мамой наготовил кучу еды человек на 20, сплавил маму из квартиры...
И никто не пришел.
Такое вот 23летие.
17 лет прошло, анон уже давным-давно равнодушен к любым датам, может, и не в последнюю очередь из-за этого воспоминания.

Блин господи. Я очень сильно тебе сочувствую... Жаль что так случилось. Вот раньше чего-то такого я боялся. А щас боюсь не этого, а того, что нам будет негде сидеть, потому что день я уже выбрал и многие люди освободили свои графики под него. И вообще страшно обосраться и сделать плохую вечеринку. Я очень хочу чтобы было клёво, но я никогда никого не собирал.


А вообще огромное спасибо всем за поддержку. Мне уже написания поста стало легче, я пошёл копать гугл и нашёл кажется хороший вариант. Оставил заявку у них на сайте. Поздно уже правда оставил, так что наверное завтра позвонят. Ну или я сам позвоню если до обеда не откликнутся. Очень молюсь на то чтобы можно было забронить на нужную дату. Но и другие варианты изучу!

#151598 2024-04-17 01:02:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я никогда не умел во всякие смолл-токи, и когда начал работать на текущей работе с полной удаленке, обрадовался, что не надо будет пытаться во все это. Но вот теперь спустя время кажется, что весь мир строится на том, кто с кем завел смолл-ток, блин. Все общаются с бывшими коллегами, у всех какие-то связи, а я охреневаю - им реально интересно общаться с теми, с кем пересеклись только по работе? о чем? как?
Опять я рептилоид какой-то. Большую часть времени я рад, когда меня оставляют в покое. Но иногда прямо... Как уметь в это легкое общение???

Это я  :pink: к 30 годикам так и не обросший друзями и связями, ибо самому эти пустые смолтоки нахрен не всрались и опустошают энергетически. А общаться, судя по всему, этими смолтоками они и продолжают - наблюдал из интереса неоднократно, и так и остался в непонятках - неужели действительно обмен информационным мусором такого рода кому-то интересен...

#151599 2024-04-17 01:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Живу с сестрой.
У нее проблемы на работе, ну как... по объективным причинам все заебало и надо менять. Уйти в никуда не вариант из-за кредитов, замену ищет, но пока это еще произойдет.
Три месяца анон каждый день слушал ор о том, как её все достало. Искренне сочувствовал, хотя уже устал.
Теперь все перешло на новую стадию, когда с работы она возвращается злая, как собака, рычит на анона и котов, хлопает дверью, и часа через полтора только соизволивает вообще начать с нами общаться.
Я очень её люблю и уважаю и не хочу портить отношения. Но, блядь, чуствую себя пятилетним ребенком, на которого наорали ни за что, просто потому что плохое настроение.
Хочется свернуться в позу зародыша и рыдать от несправледливости.
И по горькому опыту знаю, что сейчас даже лучше не пытаться разговаривать на эту тему, потому что это приведет только к скандалу. Потом её попустит, и она даже попросит прощения, и она даже понимает что рилли не права, но в такие моменты её срывает нахрен. Анон даже прекрасно понимает почему срывает. Сам был в подобной ситуации и хотел рычать на всех, но так уж этот анон устроен, что будет вариться в своем соку, но не сорвется на других, если они не при делах.

Обидно и больно за себя. Печально за сестру. Хочется лезть на стенку, потому что я понимаю, что эта херня со мной теперь до тех пор, пока сестра не найдет новую работу, а это может случится еще хз когда.  :pink:
И даже друзьям не пожаловаться, потому что компания у нас одна, и как бэ... я слишком хорошо понимаю сестру, чтобы винить её в чем-то, и тем более выставлять как истеричку перед общими знакомыми.

#151600 2024-04-17 04:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ПМС, сбил режим, нажрался чипсов и всякого говна в 4 ночи. Сижу злой. КОГДА Ж ЭТОТ СРАНЫЙ ТЕЛЕК У СОСЕДЕЙ С ЭТИМ БУБНЕЖОМ ВЫКЛЮЧИТСЯ! 4 ЧАСА НОЧИ БЛЯ!
:fuuu: Какую ночь уже!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума