Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150776 2024-03-23 15:16:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он в концертном зале или в тц?

Посмотрел на карте, что разные строения, так что закрыто по понятным причинам, но должно быть всё норм с ним. И зоомагазин в другом корпусе.

Отредактировано (2024-03-23 15:21:16)

#150777 2024-03-23 15:26:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все семья на меня смертельно обиделась.
Живу в другом городе. Один раз в неделю - по субботам, звоню семье, чтобы поговорить, пообщаться, себя показать. Если вдруг в субботу не могу позвонить - пишу - мол, не буду звонить, поехала по делам/гулять/с друзьями потусить. Если планы меняются с общий сбор в пятницу/воскресенье/другой день - мама мне пишет, что так и так, собираемся тогда-то и во столько-то.
23 февраля в этом году выпал на пятницу. Мама пишет: собираемся в этот день. А у меня как раз выходной. Ну я и пришёл, супер.
8 марта тоже на пятницу выпал. Мама ничего не пишет, я и предположил, что соберутся в субботу. Поехал по делам, предварительно всех поздравил открытками. Позвонил в субботу, 9 марта, как обычно, узнал, что собирались в пятницу. Огорчился. Сказал, что позвоню на следующей неделе.
Позвонил... Мне предъявили, что я эгоист и думаю только о себе, обязан был предупредить, что 8 марта звонить не буду, ведь они же ждали! Сцуко, но КАК я должен был пронзить, что вы собираетесь в пятницу?! Расстроился, пиздец. Извинился, сказал, что просто не знал, если б знал, то отписался бы, что да, не приду, поехал по делам. Нет, обида от всей женской части семейства, анон сволочь бездушная и эгоистичная.
Сижу, реву, ничего не понимаю.

#150778 2024-03-23 15:28:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

обязан был предупредить, что 8 марта звонить не буду, ведь они же ждали! Сцуко, но КАК я должен был пронзить, что вы собираетесь в пятницу?!

Ээ. Ты не позвонил родне и не поздравил именно 8-го, в праздник? Закономерно, что они обиделись.
Позвонить и собраться - разные вещи.

#150779 2024-03-23 15:36:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ээ. Ты не позвонил родне и не поздравил именно 8-го, в праздник? Закономерно, что они обиделись.
Позвонить и собраться - разные вещи.

Я поздравил их. С самого утра открытки и поздравления в чаты личные написал. Типа, поздравляю с праздником, желаю такого-то и эдакого. У нас не принято конкретно звонить с поздравлениями. Мы скидываем открытки на все праздники в чаты друг другу. У нас "позвонить" - значит собраться по видеосвязи. Вся остальная коммуникация через чаты. То есть, поздравления каждому лично были. Не было именно части сбора по видео.

#150780 2024-03-23 15:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу, реву, ничего не понимаю.

Тут и понимать нечего.
У вас произошло недопонимание, каждый понадеялся на другую сторону и счел, что раз ничего не было говорено, то будет так.
Ты мог бы спросить а когда будет сбор, а они могли бы сказать когда у них сбор или маякнуть тебе планируешь ли ты сегодня созвон или как.

Анон, они не стоят твоих слез.
Это просто недопонимание и обвинение в том что ты сволочь - а они тогда кто?

Может так и написать, что они сами сволочи, тебя не предупредили, что собираются в пятницу, а ты ждал и надеялся, думал что в субботу и сидишь весь расстроенный и на тебя еще и наорали ни за што нипрошто. И раз они тебя не любят и не хотят видеть, то и пошел ты куда глаза глядят и вообще, умрешь один одинокий и холодный без шапки.
И заблочь всех  ;D

Анон пишет:

ведь они же ждали

Ты тоже ждал, но в субботу.

#150781 2024-03-23 16:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, они не стоят твоих слез.
Это просто недопонимание и обвинение в том что ты сволочь - а они тогда кто?

Спасибо, анон  :heart:  Пытаюсь успокоиться. Они не сволочи, но я просто огорчился, что на меня вот так наехали.
И только теперь удивляюсь, что они даже не написали сообщение, если ждали. Вдруг я заболел, мне кирпич на голову упал или на скорой увезли... Когда я им дозвониться не могу, я и в чат напишу "где вы, блин", и на запасной телефон позвоню (он орёт погромче, чем планшет, поэтому планшет они иногда не слышат, а телефон - всегда).

#150782 2024-03-23 16:29:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они не сволочи, но я просто огорчился, что на меня вот так наехали.

Наехали, чтоб не чувствовать себя виноватыми, типичное перекладывание вины и ответственности.
Не то чтоб сволочи, но паскудные бабы.

#150783 2024-03-23 16:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что на меня вот так наехали

Скрытый текст

#150784 2024-03-23 16:47:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поэтому прости анончик, но с моей т.з. они нехорошие люди)

Спасибо, анон. Да, манипуляции там есть. И кажется уже для треда Заебали родственники.

Скрытый текст

#150785 2024-03-23 16:59:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но заёбся слушать, какой я эгоист, с самого детства.

Анон, тебе не в тред родственников, а в мозгоправку)

Скрытый текст

#150786 2024-03-23 18:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Страшно идти абы к кому

Анон, это конечно только мой опыт, но в свое время, когда приперло, я пошёл именно что абы к кому. Денег не было, поэтому на biglion нашёл клинику с купонами на лечение зубов в своём районе. И это оказалась классная маленькая клиника с низкими ценами и годными врачами. Пролечил там все зубы, удалил верхние восьмёрки, и все отлично.
Так что ты тоже попробуй, начни с малого, с простой пломбы и посмотри, что и как, может, тебе тоже повезёт.
Главное, не откладывай - пока будешь ждать "своего врача" совсем все запустишь.

Плюсану, у меня тоже хорошая история.
Было очень плохо и больно, так что записывалась с формулировкой "да хоть к чёрту лысому, только сейчас".
Очень внимательная, заботливая и профессиональная врач.
как раз перед тк-хренью всё успели пролечить, и это мне очень помогло, что хотя бы вот таких проблем нет (ттт!!!!!)

#150787 2024-03-23 19:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, конечно, грёбаный эгоист, но я всю неделю подпирал кукуху ожиданием двух развлекательных шоу в интернетиках. И оба перенесли.

#150788 2024-03-23 19:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, конечно, грёбаный эгоист, но я всю неделю подпирал кукуху ожиданием двух развлекательных шоу в интернетиках. И оба перенесли.

:comfort: Почему эгоист?
Я тоже ждал одно шоу и его тоже не будет. Понимаю тебя. Ну, позже покажут, что делать.

#150789 2024-03-23 20:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже ждал одно шоу и его тоже не будет. Понимаю тебя.

:friends:

#150790 2024-03-23 20:44:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, конечно, грёбаный эгоист, но я всю неделю подпирал кукуху ожиданием двух развлекательных шоу в интернетиках. И оба перенесли.

Тоже понимаю и не считаю эгоистом. Сегодня у меня должна была быть персональная тренировка по плаванию, а бассейн закрыли на выходные :pink: Также очень надеялся на нее и подпирал кукуху, которой ща ой как сложно.

#150791 2024-03-23 23:01:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сегодня весь день читает новости. Нет, это не тревожный думскроллинг, я всё равно не в состоянии потреблять какой-либо контент в последний год. И единственное тронувшее меня за день- это видео с очередью к пункту сдачи крови, на котором виден дом человека, из-за которого я не могу потреблять никакой контент, кроме новостей.

#150792 2024-03-24 07:56:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чисто поорать. Мб была б спокойнее, но от новостей вынесло нервы и так.

Делаем проект, который печатаем по предзаказу и рассылаем. Окей. Большая часть народа адекватная и нормальная, но есть и меньшая.
А зачем вообще отвечать админам на сообщения? Можно же прочитать и от морозиться. А потом стороной ты узнаешь, что не т, ничего не случилось, просто чел передумал и решил не отвечать тупо.
А зачем писать адрес, можно же морозиться и тянуть резину, словно это мне нужен твой адрес, а не тебе самому.
А зачем думать, прежде чем писать, что хочешь заказать, а через день прилетать и плакать, что ой я сам не знаю, зачем вам писал, ой так стыдненько, простите, ну уууупсик.
Зачем вообще вести себя с оргами адекватно, можно же просьбы и вопросы с ходу вкидывать тоном "я королева, вылижи мне ноги".
Зачем просто спокойно уточнять, если можно лезть с советами "а че у вас не так, а вот я знаю как лучше!!! 111" Причем, да, дальше слов это никуда никогда не пойдет, сольется чел, если сказать, окей, го помогать.

Я знаю, это постоянные явления, это не первый мой проект.
Но сейчас чет... Такое.

Мб я теть Срака, не знаю. Тётя ли я? (

Отредактировано (2024-03-24 07:57:52)

#150793 2024-03-24 08:30:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит.

#150794 2024-03-24 12:22:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю, откуда в людях столько жестокости (точнее, понимаю, но не могу с этим смириться). Как можно сочувствовать одним, но при этом желать смерти другим. И считать себя вершителями справедливости. Налетают как стервятники, лишь бы поглядеть на чьи-то страдания, прикрываясь правосудием. Простите, я уже не выдерживаю. Холиварка становится последним оплотом адекватности.

#150795 2024-03-24 12:33:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мб я теть Срака, не знаю.

Анон, все просто.
Если им нужно больше, чем тебе, то не парься и сливай их. Не отвечает? Вычеркиваешь из проекта, а то развелось тут всяких. Если тебе нужно больше, чем им, то увы, тебе придется за ними бегать. Потому что им очевидно оно не особо нужно.
Такова природа людей.
К тетьсрачности это не имеет отношения, скорее ты слишком много ожидаешь от людей, с которыми тебя ничего не связывает.

#150796 2024-03-24 15:32:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так грустно и одиноко, что хочется выть. Или хотя бы просто поныть.

Скрытый текст

#150797 2024-03-24 17:07:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наебнулись все планы. Наихуевейшим образом.
Всё, что мне сейчас хочется - подойти к мудаку, что мне мешал всё это делать ещё раньше и сказать: "Надеюсь, ты счастлив".
И ведь он, не сомневаюсь, сейчас счастлив, хоть ситуация реально ужасная.
А ведь когда-то я любила этого человека. И от этого больно до сих пор.

#150798 2024-03-24 20:39:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скорее ты слишком много ожидаешь от людей, с которыми тебя ничего не связывает

Спс, анон.
Не, не ожидаю так то, обычно я спокойнее, но тут все оч неудачно совпало со вчерашними событиями и у меня по факту нервы дали сбой(
Я сейчас уже лучше, кикнула тех, кому явно не надо.

#150799 2024-03-24 20:41:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пека уже перестает тащить программы для работы, а на новый я денег никогда в жизни не соберу, даже 50к  :sadcat:

#150800 2024-03-24 21:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поехал наконец делать татушку, о которой уже давно мечтал, – копию татуировки любимого персонажа. Всё так хорошо начиналось, но в процессе у мастерицы сломалась машинка, и в итоге в том месте, где должна была быть татушка, у меня только несколько начальных загогулин :sadcat:
Я не в обиде на мастерицу, потому что это такое событие, которое нельзя было предвидеть (машинке было меньше года), и мы, конечно, договорились, что доделаем, когда всё починят, но всё равно грустно, я очень хотел эту татуировку и очень ждал этого сеанса :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума