Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150751 2024-03-22 18:02:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаете, меня  кто-то ищет? Нет, конечно

Бросай этих подруг.

Это коллеги, увы

#150752 2024-03-22 19:16:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона в городе открыли котокафе, и анон так ждал вечера пятницы, чтоб на часок зайти посозерцать котиков. И именно сегодня кафе закрывается на час раньше и анон лососнул тунца.

#150753 2024-03-22 19:58:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Человек, в которого анон влюблен, скоро увольняется с работы. В ближайшие дни. С одной стороны, анон хочет признаться в своих чувствах, потому что понимаю, что если промолчу, буду жалеть. На ответные как-то не надеюсь, чисто чтобы себя потом не винить за бездействие. С другой стороны, не уверен, что стоит это делать. Он очень хорошо ко мне относится, даже сейчас, когда у него проблемы на работе, он обо мне побеспокоился и постарался сделать так, чтобы у меня все было хорошо. И всегда поддерживал. Может, не стоит его грузить еще и этим. Это нечестно. Не знаю, еще очень переживаю, что поговорить не получится, он вроде обещал прийти еще раз, но мало ли, что-то изменится.

#150754 2024-03-22 20:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, удаливший свой пост, я всё же отвечу тебе. Спрячу под кат на случай, если не захочешь читать.

Скрытый текст

#150755 2024-03-22 20:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, удаливший свой пост, я всё же отвечу тебе. Спрячу под кат на случай, если не захочешь читать.

Спасибо тебе, анон. Обнимаю тебя крепко (прости за фамильярность, если что).

#150756 2024-03-22 21:06:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона в городе открыли котокафе, и анон так ждал вечера пятницы, чтоб на часок зайти посозерцать котиков. И именно сегодня кафе закрывается на час раньше и анон лососнул тунца.

Продолжение. Днём анон был стабилен и благодушен. Принял решение об отпуске, был несколько взволнован, но скорее радостно. А вечером скатился в такую тоску, что писец. Сейчас лежу и думаю, как я буду в отпуске в другой стране так же лежать и тосковать, аж до тошноты... Вот и зачем это всё. А оно уже оплачено. Эта тоска не внезапное что-то, а мой спутник в последнее время.

#150757 2024-03-22 21:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понял, что иногда так хочется ощутить себя красивым

да :sadcat:

#150758 2024-03-22 21:11:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заебали соседи всей семьей бегающие по ночам. у меня потолок трясется блять :fury:

#150759 2024-03-22 22:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же мне надоело

Скрытый текст

#150760 2024-03-22 23:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я старею, возраст поджимает, я прямо чувствую себя уёбищем и развалиной, по факту так и есть. У меня паника, безысходность, ничего за плечами-ничего впереди, полный провал по всем фронтам жизни, стыдно даже думать об этом. Позорная убогая баба  :sadcat:  А время так бежит, хотя в каждый конкретный депрессивный и нервный день кажется, что тянется.

#150761 2024-03-23 01:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на кой-то черт пошел по тегу бывшей отпшки, с которой максимально хуево обошелся (и продолжает обходиться) канон, и опять расстроился. теперь куча мыслей завихрилась, по цепочке начинаю думать обо всем плохом что случилось в жизни и общей вселенской несправедливости :sadcat:

#150762 2024-03-23 07:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона в городе открыли котокафе, и анон так ждал вечера пятницы, чтоб на часок зайти посозерцать котиков. И именно сегодня кафе закрывается на час раньше и анон лососнул тунца.

Продолжение. Днём анон был стабилен и благодушен. Принял решение об отпуске, был несколько взволнован, но скорее радостно. А вечером скатился в такую тоску, что писец. Сейчас лежу и думаю, как я буду в отпуске в другой стране так же лежать и тосковать, аж до тошноты... Вот и зачем это всё. А оно уже оплачено. Эта тоска не внезапное что-то, а мой спутник в последнее время.

И ещё продолжение. Вчера анон от греха подальше лёг спать сразу после последнего поста. Утром прочитал о терракте в Крокусе. Жутко. Подумал, что меня как раз ко времени этого события и накрыло. Я ещё неоднократно бывал в Крокусе, и скоро там должно было быть рабочее мероприятие, которого уже вероятно не будет.

#150763 2024-03-23 10:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя мудаком и алиеном потому что уже давно ничего не чувствую ни по какому поводу. Головой понимаю, что происходят ужасные события, но - вообще ничего. Но меня точно так же ничего и не радует, и вообще какие-то эмоции это редкость.

Скрытый текст

#150764 2024-03-23 11:13:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То же самое, все ужасаются, в рабочем чате народ постил новости до глубокой ночи, а я в десять вечера уснула. Тренер отменила тренировку, я в недоумении, зачем это делать: наш маленький зал явно никому не нужен, а живём мы обе рядом. Ни ужаса, ничего, досада только на то, что выходные, похоже, тухло пройдут, потому что многое отменилось.

#150765 2024-03-23 11:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чувствую себя мудаком и алиеном потому что уже давно ничего не чувствую

Противоречие вижу здесь я.
Ты чувствуешь вину за то что не можешь выдать внутренне реакцию на события, на которое ты предполагаешь что нужно выдать реакцию.

Но как бы - это нормально думать о таких вещах которые не касаются тебя лично абстрактно в духе "плохо что это произошло", при этом без эмоционального надрыва.
Нормально не вовлекаться эмоционально там, где нет твоей личной заинтересованности.

Анон пишет:

я должен тоже давать какую-то эмоциональную реакцию.

Говоришь "пиздец какой, плохо что это произошло". Большего там не требуется.

Анон пишет:

наш маленький зал явно никому не нужен

Это минутка траура, я думаю. Погибших было много и этически может не очень хотеться развлекаться, когда кому-то плохо. Т.е. это скорее уважение к семьям погибших.

#150766 2024-03-23 12:10:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это нормально думать о таких вещах которые не касаются тебя лично абстрактно в духе "плохо что это произошло", при этом без эмоционального надрыва.

вот именно
Те, кто ужасается в соцсетях, тоже по большей части просто ради чувства общности это делают или от фонового нервяка, который с конкретным событием не связан, а давно уде копится - и вот такой постинг новостей, он как бы дает чувство контроля. Но чтобы реально всерьез переживать за совершенно незнакомых людей, это на самом деле редкость.

#150767 2024-03-23 12:55:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я старею, возраст поджимает, я прямо чувствую себя уёбищем и развалиной, по факту так и есть. У меня паника, безысходность, ничего за плечами-ничего впереди, полный провал по всем фронтам жизни, стыдно даже думать об этом. Позорная убогая баба  :sadcat:  А время так бежит, хотя в каждый конкретный депрессивный и нервный день кажется, что тянется.

:comfort:  :friends:

#150768 2024-03-23 13:30:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нормально не вовлекаться эмоционально там, где нет твоей личной заинтересованности.

Спасибо, анон

#150769 2024-03-23 14:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стоматолог написал, спросил, как дела, как мои зубы. Все было ок, но на следующий день начало болеть  :facepalm: и главное, к этому врачу не пойду все равно, это была вынужденная и, надеюсь, разовая акция, потому что мой врач тогда был в отпуске

#150770 2024-03-23 14:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон после стольких лет (страшно сказать сколько) избегания и переноса записей к стоматологу вдруг собрал яйца в кулак начать осмотры, лечение своего ужаса во рту, побежал звонить в клинику, а все, сука, ВСЕ толковые и деликатные врачи, которых мне рекомендовали разные люди теперь не работают: то в декрете, то куда-то уехали, то еще что. Ааааа, пиздец, я в полнейшей панике и так злюсь на себя, я сам виноват и моим зубами пизда. Страшно идти абы к кому. На платных стоматологов денег нет (да и не гарантия это квалификации), ну вот что делать-то теперь :sadcat:

#150771 2024-03-23 15:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, как-то неловко даже жаловаться, мне очень жаль людей, в первую очередь, но когда происходит пиздец и пожар, я зачем-то еще думаю и про зоомагазины с животными.

Скрытый текст

#150772 2024-03-23 15:12:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но чтобы реально всерьез переживать за совершенно незнакомых людей

Вообще можно реально сочувствовать и испытывать подлинное расстройство, думая о пострадавших и все такое.
Но это очень разовая акция, и как правило у человека свои триггеры, которые его зацепили в ситуации. Т.е. он поставил себя на это место и что-то конкретное его ужаснуло.

Но в целом нормально просто подумать "ну блядь мудилы чтоб вы сдохли", без слез и глубоких переживаний.

#150773 2024-03-23 15:13:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, как-то неловко даже жаловаться, мне очень жаль людей, в первую очередь, но когда происходит пиздец и пожар, я зачем-то еще думаю и про зоомагазины с животными.

Скрытый текст

Он в концертном зале или в тц?

#150774 2024-03-23 15:13:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

зачем-то еще думаю и про зоомагазины с животными

И это тоже нормально. О них тоже должен кто-то думать, они ведь живые.

Скрытый текст

#150775 2024-03-23 15:16:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Страшно идти абы к кому

Анон, это конечно только мой опыт, но в свое время, когда приперло, я пошёл именно что абы к кому. Денег не было, поэтому на biglion нашёл клинику с купонами на лечение зубов в своём районе. И это оказалась классная маленькая клиника с низкими ценами и годными врачами. Пролечил там все зубы, удалил верхние восьмёрки, и все отлично.
Так что ты тоже попробуй, начни с малого, с простой пломбы и посмотри, что и как, может, тебе тоже повезёт.
Главное, не откладывай - пока будешь ждать "своего врача" совсем все запустишь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума