Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150701 2024-03-20 20:05:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иду на сомнительную подработку в ночи. Надеюсь, вернусь целым :smoke:

#150702 2024-03-20 20:08:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вдруг почувствовал как остро хочется любви... Прямо будто мне снова 15 лет и я мечтаю ночами о любви. Заколебала эта неумирающая тяга, чесслово, без нее было бы проще жить :sadcat:

Отредактировано (2024-03-20 20:09:06)

#150703 2024-03-20 20:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но дома одному остаться - практически нереально, а домашние не понимают

...что их очень ценное мнение по поводу любого действия не нужны.
Понимающе обнимаю, анончик.
В детстве учился игре на фоно, даже закончил, но теперь дома нет даже инструмента, потому что играть при тех, кто заставлял ремнем и шантажом - не могу.

А к студии плюсую. Хожу на вокал, там можно и просто прийти поиграть на фоно, и это такой кайф, когда сам с собой и подбираешь любимые песни...

#150704 2024-03-20 20:51:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Господи блять иисусе как доделать четыре картинки за два вечера!? :panic2:
Ну вот нахуя я затянул это дело :sadcat: , чтобы что? Понимаю же, что это ещё не совсем дедлайн, и картинки
плюс-минус как-то готовы на 70-90%, но очень не хочется выслушивать говно в свой адрес от высшей инстанции :panic:

#150705 2024-03-20 20:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

....мне просто одиноко и хочется в какуюто компанию людей гвоорить не о работе и не в глубокие дебри.
хоть в Пятерочку что ли сходить с кассиром словом пмерепкинуться, но это както уж совсем грустно (

#150706 2024-03-20 20:57:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Господи блять иисусе как доделать четыре картинки за два вечера!?

Скрытый текст

#150707 2024-03-20 21:19:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иду на сомнительную подработку в ночи. Надеюсь, вернусь целым :smoke:

Анон, отпишись, пожалуйста, когда вернёшься. Тревожно за тебя

#150708 2024-03-20 21:56:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А к студии плюсую. Хожу на вокал, там можно и просто прийти поиграть на фоно, и это такой кайф, когда сам с собой и подбираешь любимые песни...

А как её искать-то?
студия звукозаписи - это ж не то, там куча электрооборудования, какой-то персонал ещё, обещают за многаденег под ключ песню записать

#150709 2024-03-20 23:39:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно мелочное нытьё.

Скрытый текст

#150710 2024-03-21 00:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#150711 2024-03-21 00:17:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

студия звукозаписи - это ж не то, там куча электрооборудования, какой-то персонал ещё, обещают за многаденег под ключ песню записать

Я не про звукозапись говорил, а что-то типа творческой студии, где занимаются взрослые и со взрослыми. Я, конечно, говорю из своего опыта житья в городе-миллионнике, но у нас таких с десяток, наверное...
Анон с фоно

#150712 2024-03-21 00:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, конечно, говорю из своего опыта житья в городе-миллионнике, но у нас таких с десяток, наверное...

Я на окраине большого города
но что-то криво гуглится
вот на "творческая студия" предлагаются мастер-классы по рисованию, хоть для детей хоть для взрослых, явное не то

то есть верю что да, такое есть
осталось понять какое заклинание сказать гуглю чтоб он мне показал такое в моей жопе мира

#150713 2024-03-21 00:32:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот на "творческая студия" предлагаются мастер-классы по рисованию, хоть для детей хоть для взрослых, явное не то

Музыкальная студия
Музыкальная школа
Уроки гитары/ музыки студия
Где заниматься музыкой
И название города добавляй

#150714 2024-03-21 00:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот иногда осознаешь, что нужно сделать паузу в работе и отдохнуть. И желательно даже не пару недель, а больше. И нормально, с новыми впечатлениями, а не в шаговой доступности рабочего ноутбука.
Но впереди рабочий четверг, и работать надо, потому что деньги по нулям, а плановый отпуск только в конце июня.
:sadcat:

#150715 2024-03-21 00:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

осталось понять какое заклинание сказать гуглю

Попробуй еще репетиторий, то, где я занимаюсь, называется так. Несколько комнат с фоно, почасовая аренда, можно и свои инструменты приносить.
(Анон-мимокрокодил)

Отредактировано (2024-03-21 00:45:24)

#150716 2024-03-21 00:56:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анон-мимокрокодил
сработало "репетиційна база"
даже на выбор несколько нашлось

#150717 2024-03-21 01:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче анон сходил по здоровью. Теперь анон думает, что что-то там не то и надо снова уточнять показалось или нет. Анон немного не вывозит функцию этой взрослой жизни, когда нужно проверять ещё и за специалистом.

#150718 2024-03-21 02:18:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Санкции-хуянкции добрались и до анона. Товар который анон хотел производит американская фирма. ПэйПала у анона и не было раньше и сейчас, ясно, никак. В перепродаже — Этси или другие компании из Европы, которые не работают с русскими картами. На Алике этого товара нет. У нас тоже нет. Не вещь первой необходимости, слава Б-гу, конечно. Так, хотелка мелкая. А все равно ж так обидно. :(

#150719 2024-03-21 04:54:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И анон снова не спит.  :facepalm:

#150720 2024-03-21 05:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Санкции-хуянкции добрались и до анона. Товар который анон хотел производит американская фирма. ПэйПала у анона и не было раньше и сейчас, ясно, никак. В перепродаже — Этси или другие компании из Европы, которые не работают с русскими картами. На Алике этого товара нет. У нас тоже нет. Не вещь первой необходимости, слава Б-гу, конечно. Так, хотелка мелкая. А все равно ж так обидно. :(

Анон, а посредники типа Бандерольки? Оно, конечно, дороже будет, но если очень хочется себя порадовать, возможность можно найти)

#150721 2024-03-21 09:25:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно мелочное нытьё.

Совсем не мелочное, анон, это ужасно обидно, я тебя понимаю. :comfort:

#150722 2024-03-21 09:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вдруг почувствовал как остро хочется любви... Прямо будто мне снова 15 лет и я мечтаю ночами о любви. Заколебала эта неумирающая тяга, чесслово, без нее было бы проще жить :sadcat:

Как же жизненно, анон. Ебучая весна с её гормональным всплеском и прочими спецэффектами :hmm: Ещё и бывший краш нашёл девушку. Он уже бывший, конечно, но обидненько, что у меня такого нет.

#150723 2024-03-21 18:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я любовный импотент. Хочу но не могу.
Как представлю сколько времени, сил и нервов убивается на отношения, так сразу все падает и не очень-то они мне и нужны.
Но любить и быть любимым хочется.

#150724 2024-03-21 19:02:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как представлю сколько времени, сил и нервов убивается на отношения, так сразу все падает и не очень-то они мне и нужны.

:friends:

#150725 2024-03-21 19:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то анон совсем "запаршивел"( Вторую неделю не проходит растяжение сухожилия, вроде только получше стало, а вчера опять неудачно побегал - и снова болит. Главное, при беге и ходьбе это почти не чувствуется, только при отведении ноги в бок, и выяснил я, что эта зараза опять обострилась, уже в бассейне, где я плаваю только брассом. Только зря занятие потратил, все равно толком не поплавал, нога отказывалась нормально работать и "лягушиться". Почти месяц назад вышел с работы без перчаток, забыл, а возвращаться было лень - я идиот, потому что у меня аллергия на холод, но надеялся, что пронесет. Не пронесло, здравствуй, холодовой дерматит на обе руки сплошной страшной коркой. Вчера надел новый шарф, не постирав его сначала - опять идиот, оправдывает меня только то, что я от большого ума уже убрал все самые теплые шарфы, а вчера испугался утреннего мороза и решил, что новый шарф на раз сойдет, а потом постираю - здравствуй, аллергия везде, чего этот шарф касался, включая подборок. Чешусь, как чесоточный, и весь в крапивнице. Вчера на работе уронил на ногу старый советский почти чугуниевый обогреватель - чудом ничего не сломал, но там приличный ушиб, который я, конечно же, ничем дома не помазал - здравствуй, синячище и шишка. Что-то я уже устал от всего этого( Уже даже боюсь завтра на пробежку и на работу идти, как пить дать что-нибудь еще случится(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума