Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150601 2024-03-17 02:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это реально одни и те же истории, которые ей явно гонять по кругу и без конца рефлексировать интереснее, чем самой рассказывать что-то про реал или слушать анона. Подруга обиделась и сказала, что у анона просто хуевая память, а истории правда интересные. У меня иногда ощущение, что ей не 40, а 80. Причем она блять была замужем, развелась, ездила учиться за границу – но без конца вспоминает о том, кто у нее розовую ручку украл в пятом классе.

Анончик, поддержу тебя! У меня была точно такая же подруга. Пришлось порвать общение, это было невозможно. Она могла по сотому разу на ровном месте начать рассказывать, как, например, в 3 классе мама и бабушка высмеяли её любимый комикс про Гуфи, и якобы теперь у неё из-за этого травма на всю жизнь и что она до сих пор (35 лет) их простить не может. И я не преувеличиваю даже :facepalm:

Отредактировано (2024-03-17 02:23:23)

#150602 2024-03-17 02:25:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

урезали зарплату, подумав, что я что-то дохуя зарабатываю. Потом урезали процент!!!

Напиши заявление на увольнение, пусть побегают поговаривают, выбьешь ещё повышение ЗП. Насколько я понял ты там ценный сотрудник, так что они охуели, пусть попробуют найти замену

#150603 2024-03-17 03:33:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон сейчас среди ночи зачем-то составил список вещей, которые его травмировали.
Их навскидку набралось 27. Среди них есть такие, что какой-то одной из списка хватило бы, чтобы анон совсем поломался. А у анона их 11, блять.
(27 - это включающие всякое более лайтовое вроде пищевого насилия и домогательств, а в числе 11 - штуки типа изнасилования и пожара). И вот блять, кому-то расскажешь - сочтут вруном, Вождем или желающим внимания, ахаха. Хотя есть другая точка зрения: что это какая-то фигня и надо просто-отпустить. Хз, что хуже.
Полный список мало кто знает.
Вероятно, я и правда Вжд, потому что иногда мне хочется рассказать об этом на широкую аудиторию, но останавливают последствия.

#150604 2024-03-17 07:56:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

урезали зарплату, подумав, что я что-то дохуя зарабатываю. Потом урезали процент!!!

Напиши заявление на увольнение, пусть побегают поговаривают, выбьешь ещё повышение ЗП. Насколько я понял ты там ценный сотрудник, так что они охуели, пусть попробуют найти замену

+1, хотя бы намекни, что ты на низком старте.
Да и правда погляди по сторонам, возможно, с твоей квалификацией и умением работать есть место с нормальным отношением и зарплатой.
Надеюсь, тебе удастся погулять и отдохнуть  :comfort:

#150605 2024-03-17 11:34:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

иногда мне хочется рассказать об этом на широкую аудиторию, но останавливают последствия.

Расскажи анонимно, не обязательно здесь.
Или ты хочешь именно в реале рассказать?

#150606 2024-03-17 11:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Последние десять лет живу в состоянии постоянного фонового стресса, который когда становится чуть полегче, когда обостряется. Сейчас обострилось, могут быть очень серьезные проблемы, как это предотвратить, и что вообще можно сделать, я не знаю, нет ни лапищ, ни тупо сил, чтобы это решать, и обратиться не к кому, с этой проблемой я все 10 лет один на один.
Уже неделю жру глицин и нервничаю, вчера решил развеяться: погода была хорошая, масленица. Погулял в парке, посмотрел на скоморохов, посидел в кафешке. Стало только хуже. Вокруг веселые люди, - смотрю на них и завидую, еще больше депрессую из-за того, какого черта моя жизнь свернула не туда. Играет музыка: Миронов "Надо жить умеючи, надо жить играючи". Меня так развезло, чуть прям там не расплакалася, потому что я никак жить не умею, и наверное кто-то умный, хитрый, знающий, как герой песни, легко бы решил все то, обо что я поломался.
Сходил, блядь, развеялся :facepalm:

Отредактировано (2024-03-17 11:43:30)

#150607 2024-03-17 12:08:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расскажи анонимно, не обязательно здесь.

Можно раскидать по разным тредам.

#150608 2024-03-17 13:42:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Угораздило анона когда-то влюбиться в будущую подругу.
Пока понял, что блять это не пройдет и в целом почему бы не попробовать хотя бы поинтересоваться, она нашла себе парня. Отложил мысль. Они расстались, не стал лезть, сошлись с другим, с ним же и встречаются третий год. И анон вроде как смирился и не думает вообще о чувствах, но каждый раз, когда видит, что подруга из-за каких-то с парнем связанных причин грустит - сердце разрывается.
Но я понимаю, что и экономически мне нечего предложить, и как человек он ей очень нравится, и если бы произошло чудо и мы бы встречались, то из-за меня она тоже бы наверняка когда-то расстраивалась, и мы бы так же редко пересекались дома. И как друг я явно нужнее.
Но вот  :sadcat: такая тоска накатывает после некоторых встреч.
Причем даже сокращением общения ничего не сделаешь - человек и так 90% времени посвящает работе, мы редко видимся и практически не переписываемся, потому что она очень медленно отвечает.
Выцарапать бы из себя лишние чувства... Надеюсь, скоро найду дело, которое достаточно увлечет  :sadcat:

#150609 2024-03-17 14:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже неделю жру глицин и нервничаю, вчера решил развеяться:

Анон, это может быть временное состояние, нужно переждать и будет полегче. А пока лучше попей нормальные успокоительные, хотя бы пустырник в капсулах или афобазол какой-нибудь. От глицина очень маленький эффект, он может снять нервный приступ, если сжевать сразу несколько таблеток, но в основном рассчитан просто на фоновую нормализацию мозговой деятельности.
Расстройство от невключенности в праздник - можно понять.

Отредактировано (2024-03-17 14:02:34)

#150610 2024-03-17 14:17:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отношенческое, просто проораться в пустоту

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-17 14:27:03)

#150611 2024-03-17 15:01:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это может быть временное состояние, нужно переждать и будет полегче.

Проблема есть, она реальна и не рассосется. Нервничать я перестану, только когда она разрешится, но за 10 лет чуда не случилось, и вряд ли в следующие 10 что-то изменится. Мне сорок лет, и это дерьмо отравляет мне жизнь и будет отравлять еще долго, и знание, что в лучшем случае, я избавлюсь от этого ближе к пенсии, а в худшем, сдохну раньше, чем смогу жить нормально, это не то, с чем может справиться любое успокоительное, кроме транков.

#150612 2024-03-17 15:26:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хотел сегодня работать, но заставил себя, всё доделал. Теперь не хочу к зубному очень сильно. Через 5 минут выхожу. :sadcat:

#150613 2024-03-17 15:44:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хотел сегодня работать, но заставил себя, всё доделал. Теперь не хочу к зубному очень сильно. Через 5 минут выхожу. :sadcat:

Бедненький анончик, пусть у зубного всё пройдет хорошо  :comfort:

#150614 2024-03-17 15:56:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(27 - это включающие всякое более лайтовое вроде пищевого насилия и домогательств, а в числе 11 - штуки типа изнасилования и пожара). И вот блять, кому-то расскажешь - сочтут вруном, Вождем или желающим внимания, ахаха. Хотя есть другая точка зрения: что это какая-то фигня и надо просто-отпустить. Хз, что хуже.

Анон, я тебе очень сочувствую как сам свидетель и участник пожара (ночь, я 1 в квартире, все заполняется дымом с ужасной скоростью, а не могу найти ручку двери наружу), тоже теперь фобия(

#150615 2024-03-17 16:01:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да я знаю :sadcat: Поэтому пишу сюда поплакаться, а не в мозгоправку за советами, как себя или ее переделать.

анон, с подругой так тебя понимаю. но иногда самое лучшее - это реально отпустить, пока отношения окончательно не испортились. как бы тяжело не было.
уж лучше вспоминать хорошее, что было, и воспринимать, что пути разошлись. чем плеваться ядом и думать, в кого превратился этот вроде бы близкий человек.
сочувствую тебе, это так больно(

#150616 2024-03-17 17:00:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Увидел новости про очереди на голосование в Европах. И это только сохранившие гражданство РФ, и только политически активные... а у меня в центр своего города съездить — это событие и подвиг по выходу из зоны комфорта  :pink:

#150617 2024-03-17 17:20:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбалась сидеть с тодлером. Няня и сад по разным причинам  невозможны. Целыми днями с ребёнком, а когда муж может подхватить, то работа и готовка самой элементарной еды (заказывать не вариант, практически везде есть то, на что у нас аллергия). Поехали на месяц к бабушке. Ожидание: каждый день будет хоть пара часов ЛИЧНОГО времени. Реальность: мать бесконечно готовит какую-то сложную еду, ходит за каким-то супер свежим мясом, уговаривает меня сходить вместе в парк, на каток, на ватрушки, к родственникам... И опять всё моё личное время в одиночестве - это поработать. Обидно до слез. Говорила сто раз, что мне ничего не нужно, кроме свободного ЛИЧНОГО времени. Результат - ну пару раз они без меня погуляли, ага. И всё. Понимаю, что ребёнок только моя ответственность, но у меня уже нервный срыв, я долбаный интроверт, я не могу без личного времени...

#150618 2024-03-17 17:24:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон накрылся пледом и сидит. Что-то не очень помогает. Надо бы одеялом, но под одеялом совсем душно.

#150619 2024-03-17 18:15:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как все хорошо в компании друзей да с качественным чаем, сделанным со свежими специями...
Но потом ты возвращаешься домой
И как-то
Как вообще хоть что-то...

Отредактировано (2024-03-17 18:15:35)

#150620 2024-03-17 18:15:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона сломался холодильник. Ремонт помог на несколько часов, хорошо, что мастер замечательный и готов денег не брать, если еще один метод не сработает, но ему нужно запчасть эту найти, а нам видимо срочно съедать все, что в морозилке.
В другой стране, в чужой квартире( сколько это нервов и головняка, как будто его и так недостаточно с этими налогами, выборами, разрешениями на проживание и сложностями на работе((

#150621 2024-03-17 18:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно до слез. Говорила сто раз, что мне ничего не нужно, кроме свободного ЛИЧНОГО времени. Результат - ну пару раз они без меня погуляли, ага. И всё. Понимаю, что ребёнок только моя ответственность, но у меня уже нервный срыв, я долбаный интроверт, я не могу без личного времени...

:comfort: Несколько лет, когда ребенок был маленький, моим единственным личным временем было время в ванной. Может, сумеешь отвоевать хотя бы полчаса, если есть мать и муж, чтобы детеныш не ломился в дверь? Скажи, что тебе нужны какие-то соли, отвары для суставов/нервов (в последнем случае даже не соврешь). А в ванной даже в телефон повтыкать можно, только осторожно.

#150622 2024-03-17 18:31:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но потом ты возвращаешься домой
И как-то
Как вообще хоть что-то

Да, понимаю, постоянно в той же ситуации.
Дома очень сложно что-то делать, а делать надо, чтобы дома как раз и не было так уныло. Или чтобы дом вообще был другим, в другом месте, и только мой.
Лежу вот сейчас под одеялом, уже холиварку прочитал, инсту посмотрел, зелёную сову потыкал, а встать и делать ещё что-то сил нет.

Отредактировано (2024-03-17 18:32:31)

#150623 2024-03-17 18:32:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедненький анончик, пусть у зубного всё пройдет хорошо 

Спасибо, анончик! Всё прошло хорошо :iloveyou:

#150624 2024-03-17 18:38:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или чтобы дом вообще был другим, в другом месте, и только мой.

Это тоже, да  :sadcat:  :friends:

#150625 2024-03-17 18:46:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Задолбалась сидеть с тодлером

Сочувствую, анон
Муж сказал, что ещё месяц на выезде. А я дома с трехлеткой (тьфу-тьфу в саду) и в нервных поисках работы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума