Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150576 2024-03-16 14:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

народ в зале покатывается со смеху

Вообще не обязательно. В таких передачах включают смех в нужные моменты и показывают заранее записанные кадры с хохочущими людьми. Утешайся этим)

#150577 2024-03-16 14:22:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, анон, это просто ужас-ужас ты пережил...   Хорошо, что выбрался. Поправляйся.

Анон пишет:

Жесть, анон, хорошо, что выбрался

Спасибо, анончики :iloveyou:

#150578 2024-03-16 14:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поправил здоровье, называется.

:comfort:
Ужасно. Сходи к врачу обязательно!

#150579 2024-03-16 14:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поправил здоровье, называется.

Ты охуенно сильный, анон, я бы там наверное сдохла  :smoke: опыт с дикой слабостью+тошнотой у меня был и это ЖОПА это пиздец полный, как ты смог двигаться, нихуя себя просто
Что в итоге говорят врачи? Что это было?

#150580 2024-03-16 15:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вторая пломба за месяц.  :creepy:

#150581 2024-03-16 16:26:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону приходится навещать родственников раз в 2-3 месяца. Раньше к ним можно было добрать на самолёте за 2 часа, теперь только поездом 1,5 суток в одну сторону. Анон ненавидит поезда, не хочет общаться с посторонними людьми, мучаться то от жары, то от кондиционеров, просто просирать в дороге день за днём свою жизнь. А выхода никакого нет, и от этого просто в хлам разъёбывает.

#150582 2024-03-16 17:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мать анона (с техническим образованием, да, тем самым, советским) верит, что в "битве экстрасенсов" все по-настоящему  :facepalm:  Никакие рац.доводы не действуют. И потом еще удивляется, почему она для меня не авторитет...

#150583 2024-03-16 18:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А выхода никакого нет, и от этого просто в хлам разъёбывает

:vanga: Краснодар? Ростов?

Отредактировано (2024-03-16 18:12:24)

#150584 2024-03-16 18:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Краснодар? Ростов?

Это имеет какое-то значение в контексте жалобы анона? Мы все знаем, что есть закрытые аэропорты, и знаем почему.

#150585 2024-03-16 18:40:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это имеет какое-то значение в контексте жалобы анона? Мы все знаем, что есть закрытые аэропорты, и знаем почему.

Ты чего доебался, вахтер?
У меня та же самая проблема. В мае собирался из ДС поехать в тот регион, прикинул время в пути и перестал собираться. И мне тоже с этого обидно.

#150586 2024-03-16 19:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Краснодар? Ростов?

Краснодар.
Самый пиздец в том, что если что-то случится там, и моё присутствие понадобится срочно, ни о каком "срочно" речи быть не может вообще. А если это ещё и выпадет на лето, когда поезда переполнены и билетов не достать даже за 45 суток, то хрен знает что вообще делать.

#150587 2024-03-16 19:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Краснодар

:comfort:
На самый крайний случай есть авиарейсы до Ставрополя. Но да, лучше и туда обилечиваться заранее.

#150588 2024-03-16 20:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же страшно, что зима кончилась

#150589 2024-03-16 21:03:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день разбитая голова болит, ничего делать нельзя, все планы ушли нахуй, аааа :sadcat:

#150590 2024-03-16 21:21:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время почему-то тыкаю мышкой не туда, не на те кнопки и выбирая что-то, что я даже не успеваю прочесть или сразу знаю, что не то, потом приходится возвращаться. То ли скорость реакции тормозит, то ли мозги, то ли внимательность понизилась. Но изрядно надоело. Глупость конечно, но когда это каждый день, надоедает.

#150591 2024-03-16 21:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время почему-то тыкаю мышкой не туда

Анон, может тебе надо просто мышку поменять?

#150592 2024-03-16 21:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, может тебе надо просто мышку поменять?

Вроде бы она нормальная. Я так же углы собираю и обо все спотыкаюсь. Словно скорость есть, а внимательность понизилась. Тороплюсь все куда-то.

#150593 2024-03-16 21:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время почему-то тыкаю мышкой не туда, не на те кнопки и выбирая что-то, что я даже не успеваю прочесть или сразу знаю, что не то, потом приходится возвращаться. То ли скорость реакции тормозит, то ли мозги, то ли внимательность понизилась. Но изрядно надоело. Глупость конечно, но когда это каждый день, надоедает.

Анон, у меня такое из-за переутомления бывает. Может, действительно устал :comfort:

#150594 2024-03-16 21:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у меня такое из-за переутомления бывает. Может, действительно устал

Может быть. Спасибо.

#150595 2024-03-16 22:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то херня, которая жутко расстраивает. Со школы дружим с подругой, уже лет 25, наверное. Вроде раньше всегда было, о чем поговорить, но последние годы общение плавно идет по пизде. В переписке подруга не хочет поддерживать практически никакие пореаловые темы (работа, командировки, собеседования, переезды, ремонт, дизайн интерьера), говорит мол извини, мне это не близко и не интересно. Ну то есть ей буквально неинтересно обсуждать ничего из реальной жизни. При этом она может долго рассуждать про рукоделие, в котором анон в свою очередь совершенно не шарит, и тут уже нему ответить нечего (и, на взгляд анона, это все-таки более специфическая тема, чем собеседование или ремонт, и тут уже анон не обязан ею интересоваться). И довольно часто в мельчайших подробностях очень долго вспоминает, кто ей что сказал 15 лет назад, кто на ком стоял, кто во что был одет, какая была погода, и как это все ее обидело. Буквально двое суток ничего друг другу не писали, вдруг на ровном месте от нее голосовое 6 минут про "Я тут вспомнила, как в 8 классе (!!!) пришла в голубой маминой блузке в школу, а Маша Залупкина мне сказала, что это отстой. Меня это так травмировало тогда, что я до сих пор голубое не ношу". У самого анона хреновая память, поэтому он часто хихикал даже с повторяющихся историй, но недавно не выдержал и в лоб спросил, неужели ей самой не надоело по сотому разу в подробностях обсасывать какие-то подростковые обидки столетней давности. Потому что это реально одни и те же истории, которые ей явно гонять по кругу и без конца рефлексировать интереснее, чем самой рассказывать что-то про реал или слушать анона. Подруга обиделась и сказала, что у анона просто хуевая память, а истории правда интересные. У меня иногда ощущение, что ей не 40, а 80. Причем она блять была замужем, развелась, ездила учиться за границу – но без конца вспоминает о том, кто у нее розовую ручку украл в пятом классе. В целом как бы подруга в итоге на все это ответила анону справедливо – ну вот такой я человек сейчас, не нравится – не общайся со мной, и все, че за предъявы. Но пиздец как грустно и больно, и главное, даже не понятно, что за хуйня, кто виноват и что делать. Вполне возможно, это у анона просто в башке что-то повернулось, и раньше ему было нормально по сотому разу вспоминать, кто у кого украл розовую ручку, а теперь нет. Но походу разговаривать реально больше не о чем.

#150596 2024-03-16 22:23:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга в итоге на все это ответила анону справедливо – ну вот такой я человек сейчас, не нравится – не общайся со мной, и все,

И она права. Люди меняются в течение жизни, просто прими это.  Если тебе реально некомфортно с ней общаться и надоело- прекращай.

#150597 2024-03-16 22:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон болеет со среды и пропустил из-за этого уже два желанных мероприятия, на которые так хотел сходить и которые непонятно когда будут в следующий раз, и ещё более непонятно, сможет ли анон на них попасть. А ещё анон при этом не может спокойно лежать и болеть, максимум читая лёгкую литературу, потому что есть неотложные дела. А сил нет :sadcat:

#150598 2024-03-16 23:18:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И она права. Люди меняются в течение жизни, просто прими это.  Если тебе реально некомфортно с ней общаться и надоело- прекращай.

Да я знаю :sadcat: Поэтому пишу сюда поплакаться, а не в мозгоправку за советами, как себя или ее переделать.

#150599 2024-03-17 00:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело работать по графику сделанному левой пяткой начальника. Никакого спорта, потому что ничего спланировать невозможно. Никаких активностей которые нужно запланировать делать в определенное время. Невозможно даже записаться к психологу. Ебучие смены по 14 часов. Отпуск раз в пять лет

#150600 2024-03-17 02:04:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так устала, Господи, Господи, как же я устала( Только что пришла домой - в 2 часа ночи. Завтра (точнее, уже сегодня) весь день дежурить, и мне это даже не оплатят, я просто потеряю деньги. Я правда очень сильно люблю свою работу, но она слишком шумная, слишком яркая, слишком активная. На словах меня все любят и берегут, но блядь! Сначала урезали зарплату, подумав, что я что-то дохуя зарабатываю. Потом урезали процент!!! Блядь! Суки ебучие, чем засовывать нос в мой кошелёк, лучше бы попробовали впахивать, как я! Да, я реально много зарабатывала тогда, но, во-первых, мне с неба ничего не падало, я въёбывала за эти деньги и очень старалась, вкалывала, как ишак. Во-вторых, это мой труд, моё здоровье, я не прошу себе ничего бесплатно, потому что я — овца бесхребетная. А сейчас уже и не предлагают, кстати, а я слишком робкая, чтобы открыть рот и попросить. И, в-третьих, это труд в тяжёлых условиях: у меня падает слух из-за того, что 90% моего рабочего времени проходит среди жуткого шума, я преодолеваю сплетни завидующего мне коллеги, я выношу и терплю интриги, гадкое отношение, несправедливые обвинения, блевотные сексистские замечания... и много другого дерьма( И, в-четвёртых, у меня нет больничных и прочего. Это не официальное трудоустройство, если, например, я лежу простуженная, я ничего не получаю. Сейчас мне так тяжело, так тяжело(
Я так измучена, я так хочу просто полежать на диванчике или погулять в парке дня три хотя бы, полюбоваться весной, посидеть на лавочках, сходить или съездить на экскурсию, в музей, ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ. Да, я очень хочу отдохнуть, но при этом не потерять в деньгах( Впервые в жизни у меня что-то получается по-настоящему, но мне очень тяжело. :panic: :sadcat:
А ещё недавно откололся кусок зуба в одном месте, а сегодня — кусок другого зуба! И это лечение — это всё деньги, деньги, деньги... И, в придачу к этому, надо делать имплант и ставить две коронки. :panic:
Простите за беспорядочное нытьё( :panic:

Отредактировано (2024-03-17 02:17:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума