Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150526 2024-03-14 11:13:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я заебался. Объяснять долго, потому что я заебался

#150527 2024-03-14 12:01:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как питаться здорово?
Чтобы не было запоров, надо есть клетчатку и жир, но много жира нельзя, потому что офигеют печень и поджелудочная. Капуста хороша для профилактики проблем с ЖКТ, но раздражает его, когда проблема уже есть. Молочные продукты — это кальций и витамин Д, но они друг другом нейтрализуются и не приносят пользы.
Как всё сложно.

#150528 2024-03-14 12:17:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону нужна работа, что бы заработать денег, что бы кинуть деньги во врача, который кинет в анона таблетки и подумает за анона, что бы анон собрался и пошел по врачам, что бы собраться и иметь возможность работать. Отличный план. Надеждый как швейцарские часы. :sacrasm:

#150529 2024-03-14 12:48:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня заебало, что я иногда очень резко начинаю хотеть ссать. Переход от "не чувствую желания пойти в туалет" к "бля, я щас обоссусь". Тревожно и надо бы с этим разобраться, но у меня и так столько всякой херни в жизни, как все успеть и найти на все деньги??? Щас еду в транспорте и страдаю, хорошо ещё, что на конечной есть сортир. Хоть бы он был не занят...

Подозреваю, что это как раз из-за газировки и энергетиков. Я тоже очень плотно на них подсел.

Отредактировано (2024-03-14 12:49:35)

#150530 2024-03-14 13:02:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл домой и застал срач несовершеннолетней сестры и матери, где последняя говорила что-то про нату и то что геи и лесбиянки это неестественно     :smoke:  мать всегда темы политики и всего такого не затрагивала, а тут вдруг начала пояснять сестрёнку,  я в шоке  :smoke:

#150531 2024-03-14 13:21:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да блин. Анону опять снилась мать, умершая почти два года назад. И опять со всем своим абьюзивным и обесценивающим говном, которого я наелся, пока она была жива. Когда это все кончится уже, сил нет никаких. Что и в жизни я до сих пор ловлю себя на мысли "А вот если я это сделаю, то она ж мне весь мозг вынет, если узнает", и с трудом преодолеваю это с помощью психолога, так еще и не поспишь нормально, потому что вот это все. Задолбало. :sadcat:

#150532 2024-03-14 13:35:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ооой, что-то мне похуёвело резко. Сижу, а меня как будто раскачивает. Хочется положить голову на руки и посидеть так, но работа же.

#150533 2024-03-14 13:52:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сплошные некрологи любимых известных людей в последнее время, я уже устал плакать, у меня нет никаких сил больше переживать это.

#150534 2024-03-14 16:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон совершил трусливый поступок. Не связано с политотой, никого не подставил, навредил, ну даже не навредил - просто сделал в минус самому себе. И ведь мне говорили как надо, объясняли что не надо идти на попятную. Ну я тупо струсил, не смог категорично возразить. В целом ничего такого уж страшного, кроме того что очень стыдно. Я с детства слабак и трус, мог под давлением отказаться от своего мнения, такое. И вот уже не молод, а все равно трус. Очень стыдно и мерзко теперь...

#150535 2024-03-14 17:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе мне и двум коллегам подарили запоздалые подарки к 8 марта. Им красивые и из двух частей, а мне один, маленький и с отломанными украшениями. Хотя именно со мной подаривший взаимодействует чаще всего, и я к нему всегда с улыбкой, всегда с готовностью помочь. И так обидно стало :sadcat:

#150536 2024-03-14 18:08:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я к нему всегда с улыбкой, всегда с готовностью помочь

теперь ты знаешь, что не надо так себя с ним вести. Считай это полезным опытом и не расстраивайся.

Отредактировано (2024-03-14 18:08:52)

#150537 2024-03-14 18:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Считай это полезным опытом и не расстраивайся.

Спасибо за поддержку, анончик, ты прав!

#150538 2024-03-14 19:33:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, пол года плясала пляски перед подругой, объясняла что ее мудак - мудак, и относится к ней по скотски. полгода, как на репите. "ОН МУДАК - НИТ, ХОРОШИЙ! ОЙ, А ЧО МНЕ БОЛЬНО?! - ОН МУДАК - НИИИТ..."
ну, теперь она крупно влетела на бабки из-за него и я сежу с лицом лица и слушаю свои же слова про то что он мудак от нее, как будто прозрение случилось только что.
С одной стороны, утешаю себя тем что без этого полугода он бы сожрал ее всю, а не только ножку откусил. С другой стороны мне безумно жаль свои нервы, потраченные на этот балаган.

#150539 2024-03-14 19:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне начинает казаться, что я не создана для работы "на кого-то". Не потому что "Я ДЛЯ ЭТОГО СЛИШКОМ ХАРОШ :evil:", а потому что этот кто-то начинает рано или поздно от меня сильно страдать.
Месяц назад я вместе с получкой получила довольно-таки серьезный выговор - почему у тебя так плохо получается? Ну что ты тормозишь? Где твой профессиональный рост? Это же какое-то профессиональное укорачивание! Я рыдала и клялась, что вывернусь наизнанку, лишь бы дела шли на лад. Так я и сделала. ТОЛЬКО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. А то и хуже. :sadcat:
И штука в том, что такое не на первом моём рабочем месте, а минимум на втором.

И я сижу теперь и думаю - а не перейти ли мне на самозанятость? В таком случае я буду только себя изводить, что уже хорошо.

#150540 2024-03-14 20:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я сежу с лицом лица и слушаю свои же слова про то что он мудак от нее, как будто прозрение случилось только что

Ну что ты с этим сделаешь) Она знала все и раньше, просто ради каких-то других плюшек закрывала глаза на его плохие стороны.

Анон пишет:

и клялась, что вывернусь наизнанку, лишь бы дела шли на лад. Так я и сделала. ТОЛЬКО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. А то и хуже

Что ты там такое делаешь?  :think:
Может тебе просто не подходит тот тип работы который ты работаешь?
Ты рисуешь что ли?

#150541 2024-03-14 20:57:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что ты там такое делаешь? 
Может тебе просто не подходит тот тип работы который ты работаешь?
Ты рисуешь что ли?

Я пишу посты для новостного тг-канала. И работа мне подходит (я с писевом всю жизнь, общественно-политические вопросы меня волнуют)

#150542 2024-03-14 21:07:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня заебало, что я иногда очень резко начинаю хотеть ссать. Переход от "не чувствую желания пойти в туалет" к "бля, я щас обоссусь". Тревожно и надо бы с этим разобраться, но у меня и так столько всякой херни в жизни, как все успеть и найти на все деньги??? Щас еду в транспорте и страдаю, хорошо ещё, что на конечной есть сортир. Хоть бы он был не занят...

Подозреваю, что это как раз из-за газировки и энергетиков. Я тоже очень плотно на них подсел.

Анон, у меня то же самое, хотя не пью ни газировку, ни энергетики.
Вчера даже пришлось, стыдно признаться, выходить из автобуса и идти искать кустики  :facepalm: хорошо, что ехала не через сильно благополучный район, там этих кустиков полно. А туалетов в городе нет, вот вообще, только в поликлинике и автовокзале((

#150543 2024-03-14 21:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пишу посты для новостного тг-канала.

тогда че там идет не так?

#150544 2024-03-14 21:34:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хорошо, что ехала не через сильно благополучный район, там этих кустиков полно.

Тебе повезло, что не приняли за закладчика.

#150545 2024-03-14 21:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пишу посты для новостного тг-канала.

тогда че там идет не так?

Наверное, во многом проблемы от того, что работа требует оперативности, а я человек скорее медлительный. Наверное, отсюда все проблемы - одни и те же ошибки, трудности с формулированием мыслей и прочие узкопрофессиональные штуки, которые трудно объяснить. Я всеми силами стараюсь преодолеть медлительность и проблемы с прочими узкопрофессиональными штуками. Пока прогресс под вопросом.
Уот :pink:

#150546 2024-03-14 22:45:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

во многом проблемы от того, что работа требует оперативности, а я человек скорее медлительный.

Так может тебе стоит посмотреть в сторону смены направления? Не новостной, где надо оперативно соображать и быстро поворачиваться, а условно аналитический или обзорный, где можно потратить чуть больше времени на обдумывание и выверение формулировок.

#150547 2024-03-14 23:03:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где твой профессиональный рост? Это же какое-то профессиональное укорачивание! Я рыдала и клялась, что вывернусь наизнанку, лишь бы дела шли на лад. Так я и сделала. ТОЛЬКО ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО. А то и хуже.  :sadcat:

То же самое в выбранной профессии :pink: Причём когда пыталась быть переводчиком в рамках фандомной битвы, тоже под конец выгорел и доделывал через нихачу. Остальная деятельность, пригодная для заработка, вообще за неделю самообучения перестаёт приносить удовольствие.

#150548 2024-03-14 23:29:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Искала куртку полегче, перебирала чемоданы и убила какое-то мелкое серое ползучее насекомое, не пойму, то ли выползло из мехов (срочно заказала саше от моли), но я нагуглила и теперь хочу развидеть - личинки моли выглядят по-другому или что-то из неразобранных пару дней как пакетов с едой типа доширака или сушек и сладостями, я теперь в ужасе гадаю что все-таки это такое и как это побороть. Гуглить противно. Может кто-то подсказать что это такое? ((

#150549 2024-03-14 23:35:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Котел похоже наебнулся
Две недели назад пришлось выложить 10к за насос, а теперь там давление не держится
бля!

Отредактировано (2024-03-14 23:43:25)

#150550 2024-03-15 03:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К нам на работу вчера приезжал мастер чинить комп. Уже давно я не вкрашивался вот так, с первого взгляда. Но это просто 100% попадание в мой типаж. Анон выписывал ему пропуск и поэтому запалил ФИО. Естественно, чтобы потом поискать его в соцсеточках. Вот просто… нахуя :facepalm:  :sadcat:
Чтобы посмотреть на то, как живут мои ровесники, сравнить со своей жизнью и в очередной раз осознать свою убогость и одиночество?
Чтобы в очередной раз убедиться, что с такими, как он мне никогда ничего не светит?
Чтобы, зайдя на страничку к его девушке и, конечно же, сравнив с собой, в очередной раз осознать свою всратость и непривлекательность?
Как же я ненавижу себя :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума