Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150501 2024-03-13 13:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получил долгожданный шанс, но чтобы его использовать, нужно действовать. Почему-то это ощущается как поднятие 200 кг без подготовки..  хотя на деле их всего 20, что тяжело, но посильно.
Лежу
Время выходит
Блять  :sadcat:

Сил тебе на эти двадцать килограмм, анончик! Надеюсь, получится  воспользоваться шансом :comfort:

#150502 2024-03-13 13:24:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пиздец как мне плохо в отношениях, которые стремятся развалиться, но от мысли, что все закончится, мне ещё хуже и я готов выть в голос и бежать в сторону Роскомнадзора. Пожалуйста, пусть все наладится, пожалуйста, ну пожалуйста   :sadcat: ты уже любишь меня, теперь просто прими меня

#150503 2024-03-13 13:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там ведь ещё и часовой пояс другой, может быть сложно ориентироваться, когда ждёшь ответ.
Пусть он поскорее ответит, и вообще эта ситуация пусть скоро разрешится

Другой, но сообщение уже давно прочитано, а ответа нет, даже чего-то в стиле "я отвечу тебе попозже". Я еще подожду прежде чем написать снова, но все равно переживаю. Пусть лучше мне напишут. Мне и так неловко, что мне так помогают, и перспектива писать повторно после неотвеченного сообщения меня очень сильно смущает.

Спасибо тебе большое!   :heart:

#150504 2024-03-13 14:41:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Второй день подряд не могу собраться и начать работать! Да что со мной не так! :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#150505 2024-03-13 17:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик сегодня заслужил - стаскался за жратвой котикам и нашел им травы. Но на второй поход для себя уже сил не хватило и остался анончик без блинов или картошечки фри или кокосового молока. С другой стороны сэкономил.

#150506 2024-03-13 17:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Второй день подряд не могу собраться и начать работать!

Кто уже третью неделю не может сделать рабочую задачу часа на два объемом тот я...
Что со мной не так кто б мне сказал. Прокрастинация обыкновенная, говорят. Мотивации, мол, нет, а мотивация должна быть позитивной, а не "мне дадут пиздюлей уже завтра". Но на меня работает пока только "пиздюли будут уже завтра", а если завтра еще не завтра - то давайте и еще отложим, хуле нет то...

#150507 2024-03-13 17:40:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что со мной не так кто б мне сказал.

Ставлю на то, что не так - не с тобой, а с задачей, или с твоим пониманием что конкретно делать-то надо

#150508 2024-03-13 17:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

назаказывал по инету всякой фигни ради компульсивного сброса тревожности, теперь надо ее забирать, а у меня лень и депрессняк обострились. ну блин, ну я так не играю :bubu:

#150509 2024-03-13 17:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обещали связаться насчет работы, передали мой контакт начальнику. Напомнил уже о себе через пару дней, все еще тишина. Видимо, отказ, эх. А деньги очень нужны  :sadcat:

#150510 2024-03-13 17:49:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ставлю на то, что не так - не с тобой, а с задачей, или с твоим пониманием что конкретно делать-то надо

Если бы, анон.
Задача для моей должности базовая, но обычно однократная. Раз сделал - и потом изредка правки вноси только. 
Я точно знаю, где её делать, как её делать, что конкретно делать, я такое делал уже раз десять при всей её однократности.
И она не такая уж объемная. Ну не пять минут, но часа два-три плотно посидеть.
Мне просто, ну... лень? в холиварочку часами тупить не лень, в игрули играться тоже не лень, пятиминутную рабочую задачку (особенно если с пинка, то бишь напоминания в личку) тоже сделать не лень. А эту вот, о которой не напоминают и которая к следующему понедельнику - ну упс
Время еще есть, и чует мое сердце делать её я буду в лучшем случае в пятницу, а в реалистичном - в ночь на понедельник

#150511 2024-03-13 17:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит :pink:

#150512 2024-03-13 17:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Время еще есть, и чует мое сердце делать её я буду в лучшем случае в пятницу, а в реалистичном - в ночь на понедельник

Бля, анон, у меня ровно та же ситуация и даже те же сроки :sadcat:

#150513 2024-03-13 17:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, анон, у меня ровно та же ситуация и даже те же сроки

Обнимемся, анон, и да пребудет с нами энергетик в ночь на понедельник  :comfort:

#150514 2024-03-13 17:59:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я точно знаю, где её делать, как её делать, что конкретно делать, я такое делал уже раз десять при всей её однократности.
И она не такая уж объемная. Ну не пять минут, но часа два-три плотно посидеть.
Мне просто, ну... лень?

Блин, и я к вам, хотя я прокрастинировал только полдня сегодня. К вечеру более-менее собираюсь, вот, начал пилить понемногу, треть запилил, но все равно так леееень.

#150515 2024-03-13 21:09:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебался ходить по кругу от одного горе-врача к другому... как же я заебался, что все пытаются залечить симптомы вместо того, чтобы разобраться в проблеме... как же я заебался, что за твои же деньги назначают фуфломицины без доказанной эффективности и не краснеют. Становится всё хуже, но никаких решений и в помине нет. Ненавижу просто. Ненавижу всех, кто только прикрывается корочкой меда, а на деле ни одну статью на английском открыть не может и заливает пациентам полную херню. Ненавижу всю ситуацию в целом. :facepalm:

#150516 2024-03-13 21:36:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же я заебался, что за твои же деньги назначают фуфломицины без доказанной эффективности и не краснеют

Анон, просто дай от души обниму.  :comfort: Про фуфломицины - мне тут за тыщу рублей дали рецепт на глицинчик в том числе как-то...
Та же херня, просто хожу уже ко всем подряд узким специалистам и показываю отдельные симптомы, и никто ничего в  куче пока собрать не может и не особо пытается, я отдала столько баблища и в чем смысл  :sadcat:

#150517 2024-03-13 21:46:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, просто дай от души обниму.

Спасибо, анончик! И я тебя обнимаю. :comfort:
*мы обязательно выживем* :pink:  :heart:

#150518 2024-03-13 21:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сил тебе на эти двадцать килограмм, анончик! Надеюсь, получится  воспользоваться шансом

Если ещё тут, спасибо большое! Все получилось  :heart:

#150519 2024-03-13 21:55:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу всех, кто только прикрывается корочкой меда, а на деле ни одну статью на английском открыть не может и заливает пациентам полную херню.

Очень понимаю тебя. Мне делали косметическую операцию и случайно повредили лимфоканал. Вот только понял я это сам, методом исключения, посетив до этого два десятка специалистов и даже полежав в раковом корпусе. Из того бреда, который несли уважаемые специалисты, можно составить НФ роман.

#150520 2024-03-13 22:40:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К анону приезжала мама, и анон в неё немного поплакал сам не очень зная почему :pink: мама успокоила, анону стало легче

Отредактировано (2024-03-13 22:40:36)

#150521 2024-03-13 23:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полный кринж, но мне надо куда-то это высказать.

Скрытый текст

#150522 2024-03-14 07:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На работе загруз уже несколько месяцев такой, что я допревозмогался до бессонницы.
Отключили отопление - типа авария. Ладно хоть гор. воду оставили, но в доме холодрыга.
Вчера хитровыебанный комп внезапно обнулился с 10й  винды до хр, я едва не поседел.
Пиздец, кругом пиздец....  кажется, я уже невывожук :sadcat:

#150523 2024-03-14 08:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сил тебе на эти двадцать килограмм, анончик! Надеюсь, получится  воспользоваться шансом

Если ещё тут, спасибо большое! Все получилось  :heart:

Я тут и очень рад, что у тебя все вышло  :heart: ты смог, ты молодчина!

#150524 2024-03-14 10:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Портится зрение, постепенно отмирает стекловидное тело, деформируется сетчатка. Нужны обследования, потом курс уколов, потом повторять курс раз в полгода, а стоит он, на минуточку, 10к за один глаз. И это хорошо, если не понадобится операция.
Мама, зачем ты меня таким родила, это же бесконечное дрочево, лечение, капли, уколы, гимнастика, витамины ведрами, операция, еще операция, снова лечение, капли, курсы, еще операция, еще операция, капли, курсы, очки, чай в поле зрения, проблемы в сумерках, в темноте, на слишком ярком свете, неиллюзорная перспектива ослепнуть, с которой я живу всю жизнь, да заебло!!! :NOOO:
P.S. Следующему доброхоту, который спросит у меня этим непередаваемым тоном, "ты что, слепая?", когда я что-то опять не увижу, или скажет "ой, а почему ты не сделаешь коррекцию, это же легко", я сожру лицо.
Тридцать лет этого говна, заебало отдельно!

#150525 2024-03-14 10:53:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытался отказаться от энергетиков по утрам.
Выяснил, что без сладкой газировки завтрак сводится к засовыванию в рот одного кубического сантиметра мяса/овощей/яйца, грустному жеванию и проглатыванию его со стаканом воды, а потом я сразу такой же измученный, как под конец рабочего дня. С энергетиком или фантой могу даже получить удовольствие от плотного завтрака.

И это проблема, потому что (в моей философии) энергетики вредны не кофеином и таурином, а сахаром и газом. А сидеть без завтрака — это вообще ни разу не зож.

А сейчас я сонный и тупой (без кофеина), с дискомфортом в брюхе (после сладкой газировки) и уже достаточно голодный для перекуса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума