Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150476 2024-03-12 23:32:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

понял, что в случае пиздеца в семье не смогу никого обеспечить ни на работе, на которую хотел бы пойти, ни на работе, на которую подходит образование. а пиздец, по ходу, близок. есть ли вообще смысл тогда искать что-то хорошее  :sadcat:
заодно узнал, что первым инстинктом в голове было бросить младших родственников соцзащите или кому-то такому.
не то, чтобы я раньше что-то другое о себе подозревал, но все равно как-то грустно, что из меня не вышло к тридцатнику ни практичного человека, ни хотя бы хорошего.

#150477 2024-03-12 23:43:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не то, чтобы я раньше что-то другое о себе подозревал, но все равно как-то грустно, что из меня не вышло к тридцатнику ни практичного человека, ни хотя бы хорошего.

Если у тебя 0 ресурсов, чтобы тянуть еще кого-то, и пока никаких перспектив на улучшение ситуации, то как бы ты потянул младших родственников, если был "хорошим"? Думаешь, всем было бы лучше, если вы будете не жить, а выживать?

#150478 2024-03-12 23:45:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Беспокоюсь и ничего не делаю. Как обычно.

#150479 2024-03-13 00:09:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаешь, всем было бы лучше, если вы будете не жить, а выживать?

Ну если их отдать, то у них будет все равно выживание, просто я об этом не буду знать или буду, но как зритель.
А так можно было бы наступить себе на горло, как и большинство людей, и просто пойти туда, где деньги.

#150480 2024-03-13 00:19:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А так можно было бы наступить себе на горло, как и большинство людей, и просто пойти туда, где деньги.

А, так варианты что-то исправить всё-таки есть. Ну, тогда и правда, тут все на твоей совести.

#150481 2024-03-13 00:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же мужики заебали ходить на работу больными. пришло мудило, позаражало всю комманду, обкашляло всю кухню. вторую неделю какой-то грип, тонзилит, срачка. скорее всего ковид. при чем проблемы человеку остаться дома не было вообще никакой, там и по деньгам бы не ударило, и заменить есть кому. :facepalm:

#150482 2024-03-13 01:31:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обидно, когда у тебя маленький паблик (примерно человек на 100), а от тебя за неделю три человека отписалось, а ты и не понимаешь, почему. Вроде никакой жести, кровь-кишок, рейтингового секса без предупреждений и триггерных текстов не выкладывала, а народ разбежался. На душе как-то грустно и весь творческий настрой проподает. Мол, если я так плоха, что подписчики разбегатся, то, может, оно и не нужно вообще?..

#150483 2024-03-13 01:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мол, если я так плоха, что подписчики разбегатся, то, может, оно и не нужно вообще?..

У людей просто меняются вкусы, интересы, и это никак не связано с тобой и твоими талантами. Это норма, что люди иногда просто уходят.

#150484 2024-03-13 03:54:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мол, если я так плоха, что подписчики разбегатся

Я бы понял если бы от тебя внезапно 50 человек отписалось, там реально призадумаешься.
А так три человека - это действительно норма.
Кмк твой вопрос скорее в том почему не подписываются. Было бы у тебя их там тыща штук, ты даже не заметил бы что кто-то отписался.

#150485 2024-03-13 08:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас буду ныть. У меня не болит спина, но словно что-то там пережимает и это отдает в ноги и они зудят. В такие дни жмёт все, даже белье излишне тесное. Матрас конечно не справляется тоже. Но куплен он был впервые в жизни, и времени в магазине лежать разбираться у анона тоже не было. Но иногда этих проблем со спиной нет. Совсем. Что это блядь такое анон без понятия. А ещё светло утром и тоже обычно это не мешает, но сейчас комбо. Весна чувствую пройдет опять вот так прекрасно. У анона и так нервы, если анон опять будет плохо спать то сорвётся куда-нибудь. В окно выйду. Надоело все.

#150486 2024-03-13 08:29:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ещё светло утром и тоже обычно это не мешает, но сейчас комбо.

То есть ты из-за этого просыпаешься?
Тогдапопробуй маску для сна. Она не всем подходит, но если подойдёт, то очень выручает по утрам.

#150487 2024-03-13 08:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогдапопробуй маску для сна. Она не всем подходит, но если подойдёт, то очень выручает по утрам.

Плюсую к маске, отличная вещь

#150488 2024-03-13 08:37:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тогдапопробуй маску для сна

У меня экзема и от нее мне хуже. Анон собрал комбо.  Но анон окно это часть программы. Его и закрыть окончательно можно.

#150489 2024-03-13 08:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня не болит спина, но словно что-то там пережимает и это отдает в ноги и они зудят.

Анон, не хочу тебя пугать, но это может быть связано с межпозвоночной грыжей.
У моей подруги были похожие симптомы, к счастью пока все не слишком серьезно, обошлась зарядками какими-то. Но все может стать хуже, если запустить.
Так что лучше провериться, а это та еще хуйня, когда позвоночник задействован

#150490 2024-03-13 08:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не хочу тебя пугать, но это может быть связано с межпозвоночной грыжей

Зараза. Ещё один повод к врачу.

#150491 2024-03-13 10:07:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какая-то дебильная ситуация. В общем, я поддерживаю одного творческого человека уже долгое время. И вот сейчас из-за санкций я не могу приобрести новые штуки, связанные с ним. Недавно мне написал человек, напрямую связанный с этим артистом (100% не фейк, верифицированный аккаунт, мы давно знакомы и раньше уже переписывались) и предложил просто подарить мне новинки. Говорит, что у них остались излишки и им не жалко со мной поделиться, потому что я давно их поддерживаю и, цитата, "эта поддержка не остаётся незамеченной". Мы довольно долго переписывались на эту тему и обсудили то, что да, доставка в Россию из Америки сейчас очень затруднена, но в случае чего, сказал человек, можно отправить из какой-нибудь другой страны, откуда проще будет переслать в Россию. И вообще это был очень душевный разговор и все такое. Мне нужно было ещё самому кое-какие детали уточнить сначала, и мне сказали мол "ну ты пиши как всё узнаешь, придумаем что-нибудь".

И вот блядь я написал, сообщение уже двое суток как прочитано, но мне не отвечают. Чувствую себя максимально нелепо и не понимаю, в чем дело. Что это был какой-то развод – полностью исключено, так как не первый год знаю этих людей. Но все равно грустно и непонятно. Можно конечно ещё раз написать, но я пиздец стесняюсь это делать... Там на самом деле человек очень занятой и я надеюсь, что он сам через какое-то время ответит. Но все равно нехорошее лезет в голову.

#150492 2024-03-13 10:36:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вроде никакой жести, кровь-кишок, рейтингового секса без предупреждений и триггерных текстов не выкладывала, а народ разбежался.

Имхо, повод поверить в астрологию или общественные биоритмы: всем этим людям приспичило одновременно почистить подписки.

А может, и на платформе что-то делают с аккаунтами и серверами.

#150493 2024-03-13 11:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И вот блядь я написал, сообщение уже двое суток как прочитано, но мне не отвечают

Это немного, анончик, может, у них дел навалилось. Надеюсь, скоро тебе ответят и все разрешится

#150494 2024-03-13 11:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуево пиздец, не хочу быть человеком с семьёй, не хочу ни о ком заботиться, все меня заебали, все тупые. Хочу поплакать, послать всех нахуй, превратиться в сову и улететь от всех этих проблем ебаных  :casper:

#150495 2024-03-13 11:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не понимаю, что со мной не так. Сидим с несколькими коллегами, к нам иногда подходят поболтать другие коллеги, но никогда они не подходят ко мне, только если остальных нет. Я вроде стараюсь общаться со всеми, дружелюбен, интересуюсь как дела, мне отвечают, не игнорят, но в целом я вижу, что без моей инициативы ко мне никто первым общаться не подойдет. Особенно почему-то это касается мужиков. Я не в смысле, что пытаюсь кого-то подцепить (те коллеги тоже никого подцепить не стремятся), просто вот оно так.
Наверное, я такое унылое безблагодатное говно, что со мной можно общаться только за компанию с другими, нормальными людьми или от безысходности  :sadcat:

#150496 2024-03-13 11:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это немного, анончик, может, у них дел навалилось. Надеюсь, скоро тебе ответят и все разрешится

Спасибо большое. Щас чуть меньше переживаю. Просто жаль, что не написали хотя бы, что чуть позже напишут.

#150497 2024-03-13 11:24:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Постоянно мерзну этой весной, хотя раньше мне всегда было жарко. Заебал этот мерзкий снег со слоями говна, он, по ходу, нихуя не тает, лежит даже на солнце, как обосранный пенопласт, ничего ему не случается.
Хочу из ДС на юг, там у нас уже все цветет, но отпуск только ближе к концу апреля  :sadcat:

#150498 2024-03-13 11:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И отдельно обидно, что я анон, который обожает лыжи, но этой зимой катался очень мало, потому что в выходные откапывал дом у родителей и сад. Снега в ДС было столько, что чуть не ебнулась крыша, приходил пиздец деревьям, застревали ворота и прочее. Вместо зимнего позитива одни работы. Мне вообще в кайф возиться с таким, но не когда с ноября, бля, по март с неба валит.

#150499 2024-03-13 11:35:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но все равно нехорошее лезет в голову.

Там ведь ещё и часовой пояс другой, может быть сложно ориентироваться, когда ждёшь ответ. :comfort:
Пусть он поскорее ответит, и вообще эта ситуация пусть скоро разрешится :heart:

#150500 2024-03-13 12:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Получил долгожданный шанс, но чтобы его использовать, нужно действовать. Почему-то это ощущается как поднятие 200 кг без подготовки..  хотя на деле их всего 20, что тяжело, но посильно.
Лежу
Время выходит
Блять  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума