Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150426 2024-03-11 11:51:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или писать своему, мол, пжпж, подпишите мне рецепт бесплатно, а то к вам записи нет сейчас? Стыдобища же.

Попробуй написать, да. У меня психиатр прямо и говорил, звони, выпишу, когда у тебя закончатся. И эндокринолог тоже. Все люди, все всё понимают. :)
Если заартачится и не будет выписывать просто так, то тогда уже можно подумать про другие варианты.

#150427 2024-03-11 11:52:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или писать своему, мол, пжпж, подпишите мне рецепт бесплатно, а то к вам записи нет сейчас? Стыдобища же.

Почему? Многие врачи отдельно предоставляют услугу подписать новый рецепт старому пациенту, вне очереди, за недорого. Может, у твоей клиники есть прайс на сайте или можно на ресепшн позвонить и уточнить, предоставляют ли они такую услугу?

#150428 2024-03-11 11:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вокруг дома есть два Магнита, две Пятерочки, Чижик, Светофор и Маяк. И ни одного магазина косметики! Краску для волос нужного цвета - валите на автобусе за пять км покупать!
Никуда я в свой законный выходной не поеду, там мороз и гололед  :bubu:

#150429 2024-03-11 12:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я там на днях тредом ошибся (потом ходил и обижался, мол, действительно, зачем я только замечаю все эти вещи), так что пусть и здесь будет. Там, где люди поймут (:

Анон пишет:

Пробую вести дневник благодарностей/позитивных мыслей. Пока есть четыре типа записей:

1. Мы слишком мало ценим те минуты, когда у нас нет ни насморка, ни поноса / спасибо, Господи, что у меня есть ноги и нет ДЦП
2. Купила носки с авокадо и трусы с котиками / купила гипоаллергенный антиперспирант и он работает / вкусно пообедала ЗА ДВАДЦАТУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ
3. После мрачной зимы появилось яркое солнышко, КОТОРОЕ ХУЯЧИТ В ГЛАЗА, НА УЛИЦЕ ПРИ ЭТОМ -8, СТАРЫЕ ТЁМНЫЕ ОЧКИ НИ С ПИЗДЫ РАЗВАЛИЛИСЬ В РУКАХ, А ОТ НОВЫХ БОЛЬНО ЗА УШАМИ / вспомнила про любимую группу детства и хорошо прогулялась по парку под их песни, НО КАКУЮ ЖЕ ПОЕБЕНЬ ПОСЛЕ НИХ ВКЛЮЧАЛИ АЛГОРИТМЫ СПОТИФАЯ, ПОСЛЕ ПАРКА НА КАЖДОМ СВЕТОФОРЕ СТОЯЛА ПО 72 СЕКУНДЫ, КОРОТКИЙ ПУТЬ К ДОМУ ПЕРЕГОРОЖЕН НОВОЙ СТРОЙКОЙ, ЧУТЬ НЕ ПОПАЛА ПОД МАШИНУ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ, зашла в магазин за чипсеками, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗАЕБАЛО В ЖОПУ ЗОЖ И ПОЧКИ, ЕЩЁ И В ТЯЖЁЛУЮ ДВЕРЬ ВЬЕБАЛАСЬ.
4. Видела пятнистого голубя / видела куст сирени / видела машину с красивой аэрографией / смотрела "Поле чудес" по телевизору.

#150430 2024-03-11 12:45:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вокруг дома есть два Магнита, две Пятерочки, Чижик, Светофор и Маяк.

У анона так с вочными и бургерными.

#150431 2024-03-11 13:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#150432 2024-03-11 13:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вокруг дома есть два Магнита, две Пятерочки, Чижик, Светофор и Маяк. И ни одного магазина косметики! Краску для волос нужного цвета - валите на автобусе за пять км покупать!
Никуда я в свой законный выходной не поеду, там мороз и гололед  :bubu:

Анон, завидую черной завистью, у меня вокруг дома нет ни одного продуктового, зато всяких стройматериалов, столовых и кофеен в наличии. В пятерочку нужно идти пешком 600 м, в магнит 1 км через подземный переход, а в хороший большой гипермаркет ехать на автобусе минут 20.

#150433 2024-03-11 13:38:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скоро 30

Я такой же, и как только мне исполнилось 30 с меня как будто упал ебаный груз. Наконец-то мне больше не 20+, я не обязан быть молодым и резвым, мне больше не стыдно за то что я сыч. С гораздо меньшим чувством вины оказалось легче жить, и я просто начал жить, даже с кем-то из старых друзей законтачился. Всего этого я совершенно не ожидал, и даже боялся этой цифры, оказалось совершенно зря.

#150434 2024-03-11 14:11:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Деньги улетают куда-то в чёрную дыру. Нужно тратить меньше денег на хуйню. Но как же не тратить, когда хуйня — это единственное, что ещё держит кукуху. :sadcat:

#150435 2024-03-11 15:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как дожить до нормальной весны?! Вокруг и без погоды пиздец. Я больше не могу. Коричневые сугробы выше меня, дорожки скользкие, 100 слоев одежды, а если хочется смотреть на что-то не уродливое, то лучше ходить   задрав голову к небу.

#150436 2024-03-11 16:02:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон тоже заебался, кажется, что зима уже несколько лет. Силы по нулям.

#150437 2024-03-11 18:17:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пробую вести дневник благодарностей/позитивных мыслей. Пока есть четыре типа записей:

ой, да это же прямо мои попытки вести подобный дневник. *грустно ржу* не работает! не ра-бо-та-ет!

#150438 2024-03-11 18:22:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Даже питбули бывают добренькие, если с детства росли с кошками и в любви, а не "чтоб все вокруг боялись".

Мне в собакотреде сказали, что гарантии нет(( А я себе не прощу, если из-за меня пострадают другие

#150439 2024-03-11 19:09:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ой, да это же прямо мои попытки вести подобный дневник. *грустно ржу* не работает! не ра-бо-та-ет!

:friends: По крайней мере, у нас есть пятнистые голуби и чипсы  :)

#150440 2024-03-11 19:17:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Все то же самое  :sadcat:

#150441 2024-03-11 19:20:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон грустит. Думает, может заказать доставку жорева. Только из-за ангедонии я удовольствия не получу и стану на 1500 руб. беднее 🥲
Ещё и в деле, которым я занимаюсь с 17 года, которым я горел раньше, провал. Хожу на автомате, не знаю зачем.
Скоро отпуск, а я никуда не хочу. Люди раздражают.
Музыка, которую любил ранее- шум.

Отредактировано (2024-03-11 19:34:11)

#150442 2024-03-11 19:54:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скоро отпуск, а я никуда не хочу. Люди раздражают.
Музыка, которую любил ранее- шум.

Понимаю и сочувствую  :comfort:

#150443 2024-03-11 21:34:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как дожить до нормальной весны?! Вокруг и без погоды пиздец. Я больше не могу. Коричневые сугробы выше меня, дорожки скользкие, 100 слоев одежды, а если хочется смотреть на что-то не уродливое, то лучше ходить   задрав голову к небу.

Да, анончик! Обещают на следующей неделе потепление, а я уже всё, не верю, что это когда-нибудь закончится... :pink:  Холод, холод, ледяной ветер в лицо, килограммы одежды, как же достало... Почему есть страны, где не надо хотя бы погодные условия преодолевать? :wall:

#150444 2024-03-11 22:00:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля. Я вот только недавно вся извелась, что у меня нет личной жизни и хочу хоть с кем-нибудь уже познакомиться, без разницы с кем.
Ну что, мне написали, а мне так влом общаться вообще, и человек как-то не зашел, и вспоминаю сразу о другом человеке, в которого давно влюблен, но с которым ничего не понятно. Молодец, анон, ной о неудачной личной жизни дальше.

#150445 2024-03-11 22:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я больше не могу. Коричневые сугробы выше меня, дорожки скользкие,

...и все вусмерть зассано и засрано проклятыми шавками проклятых тупых собачников.

#150446 2024-03-11 23:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отложила кусочек торта, чтобы себя порадовать после похода к врачу, а врач сладкое запретил и вообще кучу всего вкусного. Эх.

#150447 2024-03-11 23:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

скоро 30

Ты это я, анон.  :sadcat:  Даже не ожидал, что я тут не один такой.

#150448 2024-03-11 23:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

заказал таки новый смарт. божечки, с каким трудом мне стали даваться все крупные покупки, мама дарагая, стрессую просто на ровном месте когда надо с деньгами расставаться :wall:

#150449 2024-03-11 23:48:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Отложила кусочек торта, чтобы себя порадовать после похода к врачу, а врач сладкое запретил и вообще кучу всего вкусного. Эх.

Анончик, думаю что один вот этот кусочек погоды уже особо не сделает. Тем более, ты его мог съесть до похода к врачу, чтоб сил набраться:)

#150450 2024-03-12 00:43:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стесал кусок мизинца на ноге об кошачий брус-когтеточку.
Ещё и не сразу заметил что не просто ударился а прям кровь течёт, уляпал где ходил.
До кучи - это мизинец левой ноги, а я не очень гибкий толстый анон. И у меня не получается так извернуться чтоб хоть рассмотреть пострадавшее место и разобраться что тут можно сделать. Под краном обмыл - так оно продолжает кровить и ничего не видно.
Нашёл пластиковые тапочки, надел, проще потом тапочек помыть, чем всё вокруг отмывать. Но блиннн!
и страшновато немного

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума