Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150376 2024-03-09 07:10:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй туда написать

Спасибо, анончик, напишу!

#150377 2024-03-09 07:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На меня накинулись мудэшники и написали свою уёбскую хуйню, типа, не убили же, значит норм.

Тьфу( ты адекватный разумный анон, а они не буду писать кто, это только матом. Пусть у тебя все будет хорошо и сегодня случится что-то доброе

#150378 2024-03-09 07:23:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тьфу( ты адекватный разумный анон, а они не буду писать кто, это только матом. Пусть у тебя все будет хорошо и сегодня случится что-то доброе

Спасибо, анон, я аж заснуть не смог от разочарования, слишком этого много. Смотрел всю ночь хорошее и доброе, и возвращал этим веру в человечество. Это даже получилось) Пусть у тебя всё будет хорошо, милый анончик :heart:

#150379 2024-03-09 09:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выбиралась много лет из абьюзивных недоотношений, два года не общаемся, у меня есть парень.
Вчера ОН почему-то решил написать, и я, вроде как отпустившая и довольная своими новыми отношениями, сижу в слезах с трясущимися руками и как будто заново возвращаюсь к этому всему. Я же думала, что с тем периодом меня больше ничего не связывает, думала (да и продолжаю, в общем-то), что люблю своего нынешнего партнëра, почему меня снова переебало-то так  :sadcat:

Отредактировано (2024-03-09 09:59:52)

#150380 2024-03-09 14:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Треш какой-то. Сегодня с самого утра слезы на глазах, причем особо причин нет: непонятки с личной жизнью, но это не то чтобы особо новость, и в целом я обычно на это все дело забиваю и живу спокойно. А тут анона как разъебало: сижу и рыдаю без причин. Только успокоился и опяяять. Я молчу уже о том, что на улице солнышко, можно выйти погулять, или заняться учебой, а то я на нее забил - но сил нет никаких, сижу с чаем и плачу. Да что такое, а((

#150381 2024-03-09 15:01:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Неожиданно провалялся и 8 марта, и совсем хилый сегодня: голова всю ночь болела.Вот что это? Опять чертова магнитная буря, похоже.

#150382 2024-03-09 15:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня с самого утра слезы на глазах, причем особо причин нет

Анончик, а какой день цикла? Обычно так в пмс и бывает  :omg:

#150383 2024-03-09 15:22:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

почему меня снова переебало-то так

Анончик, это просто гормоны скакнули и все)
Уже завтра все забудешь, если не будешь целенаправленно циклиться)

Анон пишет:

Вчера ОН почему-то решил написать

Да забань его к хуям) Чтобы не решал написать) Зачем тебе давать дерьму шанс вернуться в свою жизнь)

#150384 2024-03-09 15:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня с самого утра слезы на глазах, причем особо причин нет

Анончик, а какой день цикла? Обычно так в пмс и бывает  :omg:

Блин, анончик, ты вот спросил, и до меня дошло, что скоро на днях должно быть, а меня обычно как раз перед месячными и разъебывает эмоционально. Вот вроде знаю про эту особенность, а каждый раз как в первый :bubu:

#150385 2024-03-09 16:05:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ну что за ублюдки крадут старые андроиды, которым цена три рубля
проебал телефон, скорее всего выпал из кармана, а когда обнаружил пропажу, то звонок уже не шел, телефон вырублен, последняя активность по гугл-службам чуть позже того времени, когда я его собственно мог проебать
в ломбард его что ли сдать понесли

#150386 2024-03-09 16:59:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

проебал телефон

Анон, очень сочувствую, вот же хреновы ебланы(

#150387 2024-03-09 17:55:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера ОН почему-то решил написать, и я, вроде как отпустившая и довольная своими новыми отношениями, сижу в слезах с трясущимися руками и как будто заново возвращаюсь к этому всему.

Сочувствую, анон! На праздники абьюзеры и эгоисты часто дарят напоминание о себе(
Мне такой вот чувак всегда пишет на следующий день после праздника. "Ты, наверное, думаешь я забыл тебя поздравить? Не забыл! Я просто не мог вчера подобрать правильные слова..."
Бесит :bull:

#150388 2024-03-09 18:01:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я стараюсь мыслить позитивно, но иногда все равно накатывает - бля, какое же жизнь говно. сколько не пытайся, все равно будешь уныло бултыхаться. особенно это накатывает после того, как окунешься в какой-нибудь хороший канон - никогда так не будет ярко в жизни, как там. ненавижу свой эскапизм, лучше бы жил как некоторые люди и никакими фандомами не упарывался

#150389 2024-03-09 19:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хороший канон

Единственный канон про который я бы подумал "ну жить можно", это юнл.
Во всех остальных своих канонах я не хотел бы бывать  :lol:
Думаю, какой-нибудь гаррепоттер с радостью поменялся бы со мной местами. Но я бы отказался.

#150390 2024-03-09 20:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Во всех остальных своих канонах я не хотел бы бывать 

я имел в виду, что там интереснее всё и ярче, герои интереснее и исключительнее, всегда есть уверенность, что всё закончится как надо. но ты прав, может надо больше обращать внимание на отрицательные стороны и как даже там я был бы лохом обычным который помер где-тоза кадром

#150391 2024-03-09 20:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

всегда есть уверенность

Эти герои с тобой явно не согласятся  =D
Насчет ярче, ну я не знаю...

на примере ГП

#150392 2024-03-09 20:39:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я устал от людей, как я их ненавижу  :sadcat:

#150393 2024-03-09 21:57:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сколько не пытайся, все равно будешь уныло бултыхаться.

Вот меня сейчас тоже накрыло.
Ещё погода... вдохновляющая. После пары дней солнца и потепления снова снег, серость, холод и хочется только лежать под одеялом, греться.
Но если я буду лежать, все так и продолжится, и надо что-то делать.  :sadcat:

#150394 2024-03-09 22:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне плохо от того, что вернулись старые травмирующие воспоминания. О людях, которые мне причинили боль. Снова переживаю это. Не могу понять, почему произошел регресс, когда объективно в настоящем всё хорошо.
Как-то ничего не хочется уже. Только сидеть и страдать.

#150395 2024-03-10 01:54:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Днем было охуительное настроение, я купил себе хотелку давнюю, погулял с кайфом. К ночи опять разъебало мыслями о том, что меня никто не любит, мужика никогда не будет, и умру я старой девой, нахуй никому не нужной.  :hmm:

#150396 2024-03-10 05:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Готовлюсь к поступлению в заграницу. Предстоит сдавать языковой тест, а язык я начал учить впервые в жизни в ноябре. Там требуется не очень высокий уровень, и наверное я мог бы до него дотянуть за это время - но меньше месяца осталось, и чем ближе даты, тем больше я сомневаюсь в своих знаниях. Английский у меня супер, но тут он мне не помощник, так как язык на него не похож вот ваще. Будет обидно не пройти тест, но с другой стороны, люди к нему готовятся в среднем 8-12 месяцев, а не так мало как я.. И всё равно, я уже рассказал друзьям что готовлюсь, все так меня поддерживают. Как будто я их подведу тем что не пройду. Глупая тоска!

#150397 2024-03-10 09:44:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Утречко началось с настроения. Настроение как маленькие дети биться в истерике.  Лечь и колотить ногами и руками и визжать. Отстойно быть мной.

#150398 2024-03-10 09:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как будто я их подведу тем что не пройду

Вот у меня такое тоже есть, только больше в стиле "будут думать, что я неудачник" (не будут) и "лучше вообще никому не рассказывать, а то не сбудется"  :bubu:
Удачи тебе, анончик!

#150399 2024-03-10 10:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Предстоит сдавать языковой тест, а язык я начал учить впервые в жизни в ноябре.

Что за язык, анон?

#150400 2024-03-10 11:39:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Непонятно, то ли есть мужик, то ли нет мужика. Нам хорошо вместе и мы друг друга понимаем, он заботливый и ответственный. Но я понимаю, что замуж бы за него не пошёл, не знаю, как строить семью с нашими зп. Вроде другие говорят "и так сойдёт" и рожают детей в съёмную квартиру, а я так не могу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума