Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150351 2024-03-08 09:37:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня утром вспомнил про человека, которому анон неделю назад написал сообщение с обратной связью и благодарностью, а он прочитал и ничего не ответил.
Анон долго расстраивался (неужели так сложно хотя бы смайлик отправить), потом решил, что пошел он подальше.

#150352 2024-03-08 09:44:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня сказали, что я лошарка, если у меня нет сто пятидесяти тысяч в заначке, это же такая копеечная сумма, чего ты из за неё страдаешь то?

И я ощутила себя каким то дерьмом

#150353 2024-03-08 11:15:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я ощутила себя каким то дерьмом

Это они дерьмо, анон, а не ты. Еще и тупое дерьмо, раз им не хватает отрастить пол нейрона, чтобы понять, что у всех людей разные жизненные обстоятельства могут быть.

#150354 2024-03-08 12:58:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Твою же мать, ну почему надо меня обязательно фотографировать с уебищного ракурса, когда я что-то говорю, в попытке сделать обычное домашнее фото? Хочешь милое фото с кошкой на руках? Получай косорылое изображение, которое подчеркнёт все, нахуй, недостатки внешности. Так заебало, что плакать хочется, разговоры не помогают, так что ору здесь. Камера меня вообще ненавидит, кажется.

#150355 2024-03-08 13:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сегодня утром вспомнил про человека, которому анон неделю назад написал сообщение с обратной связью и благодарностью, а он прочитал и ничего не ответил.
Анон долго расстраивался (неужели так сложно хотя бы смайлик отправить), потом решил, что пошел он подальше.

Ты это я(((( Та же история. Сочувствую, анончик. Пни отбитые.

#150356 2024-03-08 13:35:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Получай косорылое изображение, которое подчеркнёт все, нахуй, недостатки внешности.

О да, моя матушка ровно так же фоткает  :friends: хорошо хоть я себя видел и в исполнении других людей, так что знаю, что это тупо неумение фоткать. Но масштабы его потрясают)) да и в нужный момент этих людей рядом нет...

Отредактировано (2024-03-08 13:35:51)

#150357 2024-03-08 14:00:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я(((( Та же история. Сочувствую, анончик. Пни отбитые.

:friends:

#150358 2024-03-08 14:09:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалею, что не высказала одному ушлепку всё, что о нем думаю, когда это было в тему, а теперь уже поздно.

#150359 2024-03-08 14:19:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лежу в роддоме и не могу поладить с соседкой. Ее любимое развлечение: оставить ребенка на пеленальном столике и уйти в туалет, например. Я четыре раза говорил: не надо, упадет, держал малыша сам, но все без толку. Еще она все время ноет, что бедная-несчастная, шов на животе болит, все болит, ребенок орет, закармливает его смесями, чтобы не кормить грудью, она устала и вообще. Мы еще в реанимации вместе лежали, там человек, конечно, страдал, но был единственным, кто попросил давать ему таблетки в рот и поднести запить.
Но мы ведь все в одинаковом положении!
Не представляю, как провести еще два дня...

PS: сейчас ее муж по телефону сказал, чтобы она полежала подольше. Не мне одной страдается от такого соседства.

Отредактировано (2024-03-08 14:23:31)

#150360 2024-03-08 15:08:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Любимый человек не поздравил с сегодняшним праздником. Просто тупо не позвонил и... всё. Виделись позавчера, договорились созвониться ...вчера я работал
В моей жизни такого не было никогда и ни с кем; и я просто обескуражен.
Никогда не думал, что так огорчусь из-за такой фигни.
Меня поздравили (накануне- в офисе и сегодня - близкие и друзья )все-все-все.
Я получил букеты, красивые вещи, вкусняшки.
Я ... с удовольствием всех поздравил и очень благодарен всем поздравившим.

Знаете, как трудно внешне выглядеть безмятежно счастливым, когда внутри ты рыдаешь?...

#150361 2024-03-08 15:55:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще и тупое дерьмо, раз им не хватает отрастить пол нейрона, чтобы понять, что у всех людей разные жизненные обстоятельства могут быть.

Теперь мне высказали до кучи, что ну я же могу легко взять кредит, а что такого? ( почему не хочу, это же просто (в силу многих причин нет, не просто(

Дебильный диалог, я просто хочу его прекратить.

#150362 2024-03-08 16:51:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На улице яркое солнце.
А мне нужно туда выйти ненадолго, буквально в соседний магазин за одной фигнёй.

Дома обычно я ношу очки, но если нужно куда-то пойти надолго - надеваю контактные линзы. А если нужно, то и тёмные очки поверх них. Но носить линзы дома в последнее время не люблю, сухой воздух, сухие глаза, капли бесят.

И вот выбор из двух плохих вариантов.
Либо пойти в магазин в очках (по грёбанному солнцу!), либо таки надеть линзы и тёмные очки (вломм), а потом или страдать в линзах, или снять их (но тогда тем более вломм надевать)

#150363 2024-03-08 19:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Близкий человек не поздравил сегодня. И вроде как мне не особо-то и нужно это поздравление, а все равно странно как-то, и начинаю себя накручивать, начинаю волноваться. Оно мне надо? у меня и так нервы ни к черту. В итоге вместо приятного праздничного вечера сижу в плохом настроении.

#150364 2024-03-08 19:48:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лежу в роддоме и не могу поладить с соседкой. Ее любимое развлечение: оставить ребенка на пеленальном столике и уйти в туалет, например. Я четыре раза говорил: не надо, упадет, держал малыша сам, но все без толку.

Сказать медсестре, пуст ОНА с ней поговорит, такие тупорылые только нагоняй от "начальства" воспринимают. Ну и прямо сказать, чтобы заткнулась, вы в таком же положении.

#150365 2024-03-08 19:58:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Любимый человек не поздравил с сегодняшним праздником. Просто тупо не позвонил и... всё. Виделись позавчера, договорились созвониться

Понимаю и обнимаю, анон :comfort: Сама в такой же ситуации, но вместо любимого человека и звонка — подруга и обещание погулять на выходных. Ни ответа, ни привета :pink:

#150366 2024-03-08 19:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда шел тайный санта, у меня не было работы и, соответственно, денег. Теперь работа есть а санты нет(

#150367 2024-03-08 20:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот выбор из двух плохих вариантов.

А ты как шоппингуешься? Ценники и сроки годности изучаешь? Ещё можно было надеть чёрные очки, с собой  взять чехол с диоптриями, на пороге поменять.

#150368 2024-03-08 22:43:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дура я. Спросила на одном из соседних сайтов в специальной теме про юридическую хрень, получила не минимальные даже, но норм советы, а упражнения в остроумии и приосанивания от белых людей (((( и хер бы, но нервы никакие и задело

#150369 2024-03-08 22:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы еще в реанимации вместе лежали, там человек, конечно, страдал, но был единственным, кто попросил давать ему таблетки в рот и поднести запить.
Но мы ведь все в одинаковом положении!
Не представляю, как провести еще два дня...

Эмм, анон, она же не от тебя требует давать ей таблетки в рот и принести запить? А от врачей, наверное? На что имеет полное право, т.к. она находится не просто в медучреждении, а аж в реанимации и она явно не в том состоянии, чтоб ухаживать за собой. Как за это можно кого-то осуждать?

#150370 2024-03-08 23:30:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня пропали слезы. Больше года не могу заплакать, никак, ни за что. Даже когда смотрю что-то очень грустное, в душе рыдаю - а слезы не идут, с трудом лишь слегка закипают. И все. И уже синдром сухого глаза диагностирован.
Блия, ну почему. Ведь я всегда была рева. Как отрезало, нисхуя.

#150371 2024-03-08 23:40:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дура я. Спросила на одном из соседних сайтов в специальной теме про юридическую хрень, получила не минимальные даже, но норм советы, а упражнения в остроумии и приосанивания от белых людей (((( и хер бы, но нервы никакие и задело

Анон, у нас тут есть тред юридических вопросов на холиварке, аноны обычно стараются помочь. Попробуй туда написать)

#150372 2024-03-08 23:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На что имеет полное право, т.к. она находится не просто в медучреждении, а аж в реанимации и она явно не в том состоянии, чтоб ухаживать за собой.

Особенность этой конкретной реанимации после кесарева в том, что когда у тебя отходит наркоз, необходимо как можно больше двигаться в постели: поворачиваться, подтягиваться и т.д. Вода лежит рядом в бутылочке, таблетки дают в руку. Я говорю, конечно, про среднестатистические случаи, не тяжелые. Пять человек в той же палате наблюдения почему-то не  требовали такого подхода.
В реанимации я не осуждал никого, но это оказалось чертой характера. Ну и да, я был зол, после того когда она умотала в коридор и пришлось придерживать и своего, и держать ее ребенка, который плакал на животике и мог перевалиться через бортик, поскольку достаточно резко двигался от стресса. Поэтому могу быть и несправедлив, не без этого.

#150373 2024-03-09 00:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был глуп и поучаствовал в обсуждении про то, что незнакомых женщин на улице нельзя лапать за жопу. И что за домогательства нормально получать наказание. На меня накинулись мудэшники и написали свою уёбскую хуйню, типа, не убили же, значит норм. Или что мудэ имеют на это право, ну и всякое классическое говно про допустимость этого, ну, сами знаете. Я не столько расстроен, сколько мне просто мерзко, в дерьмецо будто вступил.

#150374 2024-03-09 01:51:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

За несколько дней заебало примерно всё. У окружения разной степени дальности от хронического стресса посрывало чердаки и творится какой-то форменный пиздец со срачами, передёргами и истериками. И всё это валится в меня, хоть в интернеты не заходит. У меня, в общем-то, крышечка тоже не сказать чтоб крепко держится, чо уж.

#150375 2024-03-09 04:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон: записывается на онлайн-курс по интересному ему направлению
Тот же анон, при свете дня: вечно сонный, хронически уставший, обвешанный менталками, едва вывозящий работу и быт, задёрганный и медленный, несчастный сыч, который закончил в своей жизни ровно один из кучи начатых онлайн-курсов, да и то в лучшие времена.
Ну почему я - это я? :pink: Хочется быть кем-то более способным, а все мои батарейки на нуле.

Отредактировано (2024-03-09 04:14:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума