Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150326 2024-03-07 14:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто очень грустно, что кому-то доступно без последствий то, что мне недоступно просто потому что вот так вышло.

Блин, да  :sadcat:
Понимаю и поддерживаю

#150327 2024-03-07 15:39:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня заебала сумасшедшая начальница. Надо бы искать новую работу, но она меня так изматывает, что сил на это в свободное время просто нет, а ещё я боюсь её настолько, что боюсь уходить. Замкнутый круг какой-то :sadcat:

Анон!! Я полгода сидел в этом и соседних тредах с жалобами на бешеного начальника, которого боялся аж до трясучки. Месяц назад ушёл всё-таки, нашёл новую работу. Как же это охуенно!!! Никто не орёт, не унижает, не трясёшься от каждого звука. Соматика заткнулась, никакой больше тошноты и трепетания сердца.
Если есть возможность - уходи. Оно того не стоит. Будет страшно, но насколько же легче станет потом.

Отредактировано (2024-03-07 15:39:53)

#150328 2024-03-07 15:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всю зиму проходил и ни разу не упал. Сегодня шел на работу по тротуару, который накануне почистили, срезав снег и оставив гладкую поверхность - наебнулся. Удачно, правда, упал, ничего не ушиб, хотя шмякнулся на спину.

#150329 2024-03-07 15:50:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поревел от души вчера вечером, потом поддался минутной слабости и брызнул в нос сосудосуживающим. Всю вторую половину дня нос теперь заложен, причем утром было совершенно нормально :fuuu: Сука, ненавижу, как это вообще работает. Сосудосуживающим пользуюсь только при простуде, и когда от АД была побочка с закладыванием носа ночью, а в обычной жизни один впрыск (чаще всего когда пореву и не могу спать с заложенным) – и я страдаю следующие три дня :facepalm:

#150330 2024-03-07 16:21:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жизнь такая скучная, бессмысленная и безрадостная. Мне страшно надоело тут находиться и тянуть лямку не понятно ради чего. Каждый день одно и то же беспросветное болото, и иногда - пиздецпиздец, который валится на голову как кирпич. Я устал, мне все надоело, я так больше не хочу.

#150331 2024-03-07 16:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня заебала сумасшедшая начальница. Надо бы искать новую работу, но она меня так изматывает, что сил на это в свободное время просто нет, а ещё я боюсь её настолько, что боюсь уходить. Замкнутый круг какой-то

Анончик, вообще-то эти токсичные начальники (как вид) специально так делают. Чтобы ты был задерганный, замотанный, просто не имел времени свокойно все взвесить и поискать другие варианты. Стиль работы у них такой. Это не значит, что нужно сломя голову хвататься за первое попавшееся предложение, но хороший повод научиться остаивать свои границы и посмотреть вокруг, можно ли найти что-то получше. Иногда за те же деньги, но со значительно меньшим мотанием нервов (что тоже большой плюс).

#150332 2024-03-07 16:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня заебала сумасшедшая начальница. Надо бы искать новую работу, но она меня так изматывает, что сил на это в свободное время просто нет, а ещё я боюсь её настолько, что боюсь уходить. Замкнутый круг какой-то

Анон, копи на подушку на три месяца и просто тупо увольняйся.
Или можешь уволиться прямщас. Потому что практически любая работа будет лучше чем ты описал.
Можно уволиться вникуда, быстро устроиться на нишевую работу за еду, просто выбирать где от сотрудника требуют мало. Потусить там полгодика, прийти в себя, а затем уже искать работу с нормальной зп и обязанностями соответствующими уровню.


Анон пишет:

Просто очень грустно, что кому-то доступно без последствий то

Несколько вариантов.

Скрытый текст

#150333 2024-03-07 18:59:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу найти работу. Чтобы найти работу по специальности — я программист — надо загрузить что-то на гитхаб, чтобы показывать потенциальным работодателям. А у меня лапки.

#150334 2024-03-07 19:19:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто заебись. Настроения не было, а тут ещё и партнёр поехал на выходные к родителям- "поздравить маму". Сегодня после работы заехал ко мне, я думала с букетом будет, нифига. Зачем заезжал - непонятно. Посидел, чай попил и поехал к родителям. Подарок он мне раньше подарил, духи, просто я его в магазине и выбрал и сразу забрал. Вряд ли завтра будет курьерская доставка букета, ибо он всегда говорил, что цветы любит дарить лично. Приедет 10 числа, а я сижу как дурак, мне обидно до слёз, что маме цветы дарит, а мне- не надо. Из-за такой фигни рыдать хочется, испорчены выходные, настроение в пизде.

#150335 2024-03-07 19:31:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за такой фигни рыдать хочется, испорчены выходные, настроение в пизде.

Анон, купи себе самый большой и красивый букет.

Ты заслужил его.

Можно выложить в вк с надписью "приятно когда есть человек, который дарит тебе цветы"  =D

И в кино сходи)

#150336 2024-03-07 19:39:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, купи себе самый большой и красивый букет.

Ты заслужил его.

Можно выложить в вк с надписью "приятно когда есть человек, который дарит тебе цветы"  =D

И в кино сходи)

Очень грустно покупать самому себе букет, но вк такое выложить неиронично захотелось. Вообще никуда не хочу, лежу реву. У меня осталось 5 дней отпуска, видимо проведу их как овощ.

#150337 2024-03-07 19:52:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень грустно покупать самому себе букет

Ничего анон не грустно)
Это же букет!
Если кругом пидорасы, то пускай хоть он тебя радует)
Будет у тебя стоять кросивое)

Тупой парень - это не повод лишать себя удовольствий и праздника) А повод найти нового, поумнее!  =D

#150338 2024-03-07 19:56:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за такой фигни рыдать хочется, испорчены выходные, настроение в пизде.

Анон, купи себе самый большой и красивый букет.

Ты заслужил его.

Можно выложить в вк с надписью "приятно когда есть человек, который дарит тебе цветы"  =D

И в кино сходи)

Вот да. Плюсую. Это ускорит созревание отношений. Или улучшатся, или развалятся, а не молча отнимать твое время жизни.

#150339 2024-03-07 19:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А у меня зашкаливает тревога по поводу всякой политической хуйни. Полное ощущение, что еще полгода-год и вокруг таки начнется развал, пиздец и всякая революция и прочее. Хочется покупать доллары, запасать крупу и переехать обратно поближе к родственникам. =( Еще все время думаю, что случись что, я буду просто толстая одинокая тетка и даже убежать не смогу... чо, пошла на фитнесс, бегаю по утрам, хоть какая-то разрядка. Но стремно. Так-то держусь, но иногда накатывает.

Мне нравится твоя реакция: пойти разрядить напряжение не глупостями, не сидением над книгой или в компьютере, а здоровый образ жизни.  Уважаю.

#150340 2024-03-07 20:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я к вечеру уже и для спорта-фитннса не гожусь. Походить просто подольше, вот и все. Но это когда погода позволяет, когда тепло.

#150341 2024-03-07 20:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот да. Плюсую. Это ускорит созревание отношений. Или улучшатся, или развалятся, а не молча отнимать твое время жизни.

А может просто сказать как есть? Что тебе сегодня было неприятно, что ты ждала букет и невнимание тебя задело. Зачем идти окольными путями, если можно прямо? Это тоже ускорит отношения. Адекватный человек поймет и примет к сведению, придурок соответственно проявит себя. И никаких хитровыебанных схем, после которых ещё надо будет ломать голову, как результат интерпретировать...

#150342 2024-03-07 20:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня  впервые приснился кот, ушедший в начале января.
Во сне он разговаривал. Целиком сон не запомнил, только слова: "Хорошо, что хозяйка вышла, она этого не увидит" :sadcat:
Проснулся ревущий и разъёбанный в щи. Думал, что лимит слёз уже всё, но нет. Кот и правда ушёл, когда дома никого не было. До сих пор чувствую себя виноватым :sadcat:

#150343 2024-03-07 21:04:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

надо менять работу, искать что-то,  а у меня лапки и панический страх: что искать, ситуация в стране сейчас не оч, вдруг я не то выберу, вдруг нынешняя работа это лучший вариант
но при этом понимаю, что если не буду менять деятельность, то боюсь, что в итоге буду совсем несчастным и недовольным жизнью и будет слишком поздно
но все равно страшно больше и хочется просто засунуть голову в песок и плыть по течению

#150344 2024-03-07 21:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

надо загрузить что-то на гитхаб

Анончик, я загружаю туда тестовые. Заодно навыки в порядок привожу

#150345 2024-03-07 21:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А может просто сказать как есть? Что тебе сегодня было неприятно, что ты ждала букет и невнимание тебя задело. Зачем идти окольными путями, если можно прямо? Это тоже ускорит отношения. Адекватный человек поймет и примет к сведению, придурок соответственно проявит себя. И никаких хитровыебанных схем, после которых ещё надо будет ломать голову, как результат интерпретировать...

Да, это самая правильная реакция. Я немного успокоился и желание купить себе букет, торт и упасть в него лицом прошло.

#150346 2024-03-07 21:49:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это тоже ускорит отношения.

По моему опыту люди могут сказать что угодно и даже верить в это. Но при этом нихуя не менять линию поведения.

#150347 2024-03-07 22:20:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, я загружаю туда тестовые. Заодно навыки в порядок привожу

Я не умею пользоваться гитхабом (( Надо, наверное, на хабре поискать инструкцию для совсем чайников. Но у меня нет сил, у меня сбит режим и я постоянно либо не высыпаюсь, либо ничего не успеваю ((((

#150348 2024-03-07 23:01:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

инструкцию для совсем чайников

Там у них сейчас система авторизации поменялась, инструкция с картинками реально помогает

#150349 2024-03-08 07:48:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Потихоньку вижу вокруг праздник и рассказы о сделанных и полученных подарках, и единственное желание - изолироваться от этих инфоповодов и вообще чтобы не трогали.
А я в целом хорошо отношусь к праздникам  :sadcat:
По ходу, не просто так я нихуя не могу себя заставить сделать уже некоторое время...
Только неясно, это меня так работа довела или перерыв от нее, и на самом деле останавливаться было нельзя. Но кажется, всё-таки работа, потому что я сильно ушел в самосаботаж.
Да бл
Очень плохо, что дойти до спеца хоть какого-нибудь тоже входит в категорию "что-то сделать".

#150350 2024-03-08 08:29:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может просто сказать как есть

В трети случаев получишь газлайтинг и снова будешь реветь.
В трети случаев получишь "да-да", а потом все повторится.
И только в трети случаев получишь чёткий однозначный результат.

От букета с тортом пользы больше. Они хотя бы красивые и вкусные :lol:

Отредактировано (2024-03-08 08:30:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума