Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150301 2024-03-05 16:36:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снимала дома показания счетчиков воды, а до этого мы повесили новый шкафчик в ванной, я к нему не привыкла. И разгибаясь, со всей дури долбанулась об ящик снизу головой, аж звездочки вокруг головы прожужжали. Ящик ебнулся прямо на счетчики (хорошо, что не мне на ноги, раздробил бы нахрен пальцы), что странно - зеркало на нем не треснуло! Я проверила, счетчики вроде работают, как раз после приходили со сверкой (присутствовал муж, а не я), я ничего не чухнула. А теперь в платежке обнаруживаю, что долг 17000 за горячую воду! Епа мать, в счетчике от удара выпрыгнула цифра 1 в новом разряде, и вместо 83, стало 183!!! Мля, и все уже проведено, показания прошли по всем УК, и нихуя мне не доказать! Типа сама пару лет подавала не правильные показания ( не помню, когда там прошлая проверка была). И это я называется работала в феврале по 12 часов в сутки, включая субботу, деньги себе зарабатывала, уже размечталась, куда их потрачу в марте, когда получу ЗП. И сразу следующее, мне нужен аппарат для измерения давления, еще один, чтобы держать его на работе, только я купила новый, как сегодня сдох старый!!! Еще японский, купленный стопицот лет назад, дождался сменщика и сдох! Надо покупать еще один. Прям как сглазил кто :omg:

#150302 2024-03-05 21:12:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу мать (((
Она всю жизнь делала мне дрянь, а на людях сюсюкала и типа она милашечка, а я бука помойная. Она умерла, а сегодня я узнала про еще одну ее гадость. Мамочка втихую взяла кредит, хз куда дела его и не отдала. И на доме и земле арест с 2022 года. И типа "платите 100 000 и будет вам оформление наследства".
Это дом, где я прописана и у меня нет иного жилья. И таких денег нет и вообще сейчас финансово хрень по многим причинам.
И я просто тупо плачу. Еще одна дрянь. Как я устала от её выходок. Просто блядь устала.
И с того света мне гадит.
Прятала долги, прятала все, типа все говно, она королева (

Просто пиздец.

#150303 2024-03-05 21:14:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Был на стриме нравящегося музыканта. Получил ответ на свой вопрос из чата и "спасибо за вопрос" (не единственный, но приятно). И... разве что приятно. Никакого восторга "ОН мне ответил". То ли влюблённость недостаточно выраженная (а значит, я старею или сижу с агедонией), то ли я уже привык к такому "общению" с блогерами, актёрами и музыкантами.

Анон пишет:

Епа мать, в счетчике от удара выпрыгнула цифра 1 в новом разряде, и вместо 83, стало 183!!! Мля, и все уже проведено, показания прошли по всем УК, и нихуя мне не доказать!

Пиздец какой  :comfort:

#150304 2024-03-05 22:13:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас объявили, что 8 марта в Эрмитаж можно бесплатно всем попасть. Я хочу сводить маму, она, в принципе, пенсионер и может и так бесплатно по четвергам, но я хочу с ней, то есть мне принципиально, что бесплатные билеты для всех. Везде написано, что эти бесплатные билеты будут доступны на сайте Эрмитажа с 5 числа, будут добавляться партиями. Сегодня раз 5 проверяла, нет билетов. И чет так расстроилась  :sadcat:
Понятно, что они не пишут, в какое время будут добавлять эти бесплатные билеты, но я себя почувствовала, как в крысиных гонках и так стало противно. Зачем так делать(

Отредактировано (2024-03-05 22:14:05)

#150305 2024-03-05 22:31:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На 15 году работы поднял голову синдром самозванца. Спасибо, родной, только где ж ты был до этого? Когда анон думал, куда поступать. А еще лучше -  когда анон-дошкольник решил, что дохера сука умный и теперь приходится соответствовать. А так сидел бы где в майамях и ноготочки пилил, забот не зная.

#150306 2024-03-05 23:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Понятно, что они не пишут, в какое время будут добавлять эти бесплатные билеты, но я себя почувствовала, как в крысиных гонках и так стало противно. Зачем так делать(

Анончик, не принимай близко к сердцу  :comfort:

Скрытый текст

#150307 2024-03-05 23:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять взял бы и отпинал себя за то, что прокрастинировал вместо дел запланированных.

#150308 2024-03-05 23:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу мать (((
Она всю жизнь делала мне дрянь, а на людях сюсюкала и типа она милашечка, а я бука помойная. Она умерла, а сегодня я узнала про еще одну ее гадость. Мамочка втихую взяла кредит, хз куда дела его и не отдала. И на доме и земле арест с 2022 года. И типа "платите 100 000 и будет вам оформление наследства".
Это дом, где я прописана и у меня нет иного жилья. И таких денег нет и вообще сейчас финансово хрень по многим причинам.
И я просто тупо плачу. Еще одна дрянь. Как я устала от её выходок. Просто блядь устала.
И с того света мне гадит.
Прятала долги, прятала все, типа все говно, она королева (

Просто пиздец.

:comfort:
а мать единая собственница дома и земли? ты только прописан?

#150309 2024-03-06 01:11:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Был на стриме нравящегося музыканта. Получил ответ на свой вопрос из чата и "спасибо за вопрос" (не единственный, но приятно). И... разве что приятно. Никакого восторга "ОН мне ответил". То ли влюблённость недостаточно выраженная (а значит, я старею или сижу с агедонией), то ли я уже привык к такому "общению" с блогерами, актёрами и музыкантами.

А не на одном ли стриме мы сидели...
Может, просто без настроения или сил не было так радоваться? Я с ужасом жду, что когда-то и меня отпустит и не будут больше радовать дурацкие шутки и их общение.  :sadcat:

#150310 2024-03-06 01:28:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а мать единая собственница дома и земли? ты только прописан?

Да. Когда бабушка умерла  я просила как то пополам оформить или что, но нет. Она счастливая наследница, а я дрянь. "Вот умру, тогда себе забирай, а сейчас это все мое".

#150311 2024-03-06 09:18:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поставил себе мечту-цель переехать. Не вот прямо сейчас, я сейчас ни финансово, ни морально не готов, но потом, где-то через год-полтора. Но заранее подписался на каналы, где пишут о полезном для этого действа.
Сегодня поймал себя на мысли, что все посты "а у нас тут вот такие послабления, а у нас тут вот такое упрощение правил" воспринимаются как "а часики-то тикают, а ты ничего не делаешь, а надо бежать! пробовать! вотпрямщас!"  :sadcat:
Вот уж не думал, что пресловутые "часики" меня настигнут вот так...

#150312 2024-03-06 11:56:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ненавижу мать (((

:comfort:

#150313 2024-03-06 11:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас объявили, что 8 марта в Эрмитаж можно бесплатно всем попасть. Я хочу сводить маму, она, в принципе, пенсионер и может и так бесплатно по четвергам, но я хочу с ней, то есть мне принципиально, что бесплатные билеты для всех.

Анон, там будет дикая толчея, духота и шумиха, вам оно надо?.. В такие бесплатные дни в Эрмитаж лучше не соваться.

#150314 2024-03-06 12:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чуть не влипла в отношения с ебанутым, пронесло, но все равно потряхивает как когда кирпич в сантиметре от головы упал. Успокойте пожалуйста, аноны.

#150315 2024-03-06 12:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас объявили, что 8 марта в Эрмитаж можно бесплатно всем попасть.

Анон, это сомнительный совет, но пой крайней мере в главном штабе билеты реально не проверяют, просто прикладывашь к сканеру и проходишь. А билеты можно купить онлайн и платные, и бесплатные без проверки документов. Так что, если ты сильно хочешь в Эрмитаж, но не можешь себе позволить - можно просто взять бесплатный билет. Правда, насчёт главного корпуса не знаю, как это там работает

#150316 2024-03-06 12:05:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

от удара выпрыгнула цифра 1 в новом разряде, и вместо 83, стало 183

Ох вот ведь! Очень тебе сочувствую, вот так ебошишь ради денег - а тут такое на ровном месте(( Много лет назад была какая-то проблема со счетчиком, не помню что именно, но что-то в этом роде. И там как-то удалось подтвердить, что показатели неправильные. Наверняка это можно как-то сделать. Деньги не вернули, конечно, но я очень долгое время, передавая данные, потом писал одни и те же показатели, пока реальные не догнали вот эти завышенные. И вышло, что я как бы заранее заплатил за эту воду, а не просто деньги ни за что стырили.

#150317 2024-03-06 12:06:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чуть не влипла в отношения с ебанутым, пронесло, но все равно потряхивает как когда кирпич в сантиметре от головы упал. Успокойте пожалуйста, аноны.

Анончик, хорошо, что пронесло. И у тебя всё обязательно будет хорошо, лучи поддержки :comfort:

#150318 2024-03-06 12:22:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чуть не влипла в отношения с ебанутым, пронесло, но все равно потряхивает как когда кирпич в сантиметре от головы упал. Успокойте пожалуйста, аноны.

Всё хорошо, анон, ты в безопасности. Не влипла - значит, есть чутьё, это круто.

А как стало понятно, что ебанутый?

#150319 2024-03-06 12:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как стало понятно, что ебанутый?

Извини, неприятно рассказывать. Но там реально психиатрическая дурка. Не какая-нибудь биполярка, а прямо опасность для общества.

Отредактировано (2024-03-06 12:31:06)

#150320 2024-03-06 12:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но я очень долгое время, передавая данные, потом писал одни и те же показатели, пока реальные не догнали вот эти завышенные. И вышло, что я как бы заранее заплатил за эту воду, а не просто деньги ни за что стырили.

Плюсую.
У тебя еще скачок огромный, можно покачать права вообще легко, куда бы ты дел столько воды? Там пропускная способность меньше.

#150321 2024-03-06 12:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Была объемная и сложная задача на работе, с которой, как я думал, я справился пару недель назад. Вчера вечером нашлись довольно две серьезные ошибки, возникшие из-за моего решения. Понимаю, что сам виноват, что не проверил эти моменты, меня не уволят, но чувствую себя паршиво. Особенно после разговора вчера днём, что я молодец и со всем справляюсь.
Видимо, нет.

#150322 2024-03-06 18:37:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу даже лежать в нужном направлении, блеать. Все плохо, все гнетет и все давит. Не могу даже заставить себя сделать важный звонок.

#150323 2024-03-06 18:44:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мне блядь хуево.
Впервые два выходных подряд, впервые за полгода (!) хотел вылезти из своих ебеней и погулять по солнечному Питеру... Ннна тебе ротавирус! А потом снова на работу.

#150324 2024-03-06 20:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебала сумасшедшая начальница. Надо бы искать новую работу, но она меня так изматывает, что сил на это в свободное время просто нет, а ещё я боюсь её настолько, что боюсь уходить. Замкнутый круг какой-то :sadcat:

#150325 2024-03-07 13:53:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня очень тупая жалоба. Но вот смотрю я на своего мужа, который жрет кучу сладостей и всяких вредных вкусняшек, и ни грамма лишнего веса у него не прибавляется. А я отказываю себе то тут, то там, а лишний вес так и прёт. И так мне от этой биологической несправедливости грустно. Я понимаю все про здоровье, метаболизм и так далее. Просто очень грустно, что кому-то доступно без последствий то, что мне недоступно просто потому что вот так вышло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума