Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150251 2024-03-03 23:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из-за происходящего анон стал настолько нищебродом, каким даже будучи студентом не был. Вылез герпес на губе - а мне тупо не на что было купить сраный самый дешевый ацикловир, потому что даже всю мелочь из всех сумок я давно уже выскреб. Я не смог добыть на него сразу - и пришлось смотреть, как быстро эта дрянь портит мне внешность. Теперь купил и таблетки, и мазь. Но блин, эта срань всегда так долго заживает и болит(
Это пипец унизительно и обидно. Надеюсь, я смогу собрать себя в кучу и заработать больше.

Отредактировано (2024-03-03 23:56:23)

#150252 2024-03-04 02:10:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Переехали в квартиру из дома с большим садом, в отпуске был в августе, из города выезжал на новый год. Работы много, погода плохая, поэтому выхожу из дома довольно редко.
И дико душат клаустрофобия и усталость, хочу на месяц свалить в другую страну, а потом ещё хотя бы неделю дома впечатления переваривать, но дорого и не знаю, когда получится.

#150253 2024-03-04 05:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл в холодильнике творожный сырок-суфле, а он просроченный, причём нехило так. Расстроился. Но всё равно сожрал, потому что на вкус и запах нормальный. Но теперь думаю, что я не очень умный анон и, возможно, завтра мне будет херово. :pink:

#150254 2024-03-04 06:58:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вылез герпес на губе - а мне тупо не на что было купить сраный самый дешевый ацикловир

Анончик, держи лайфхак

может немножко мерзкий, но

#150255 2024-03-04 07:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон - социально неловкий дебил, несёт хуйню

И я тоже, анончик, и я тоже.

#150256 2024-03-04 08:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мироздание ещё раз напомнило, что в какой-то момент жизни мне возможно придется разбираться с чужой недееспособностью, и меня опять переебало нервами и бессонницей.
Спал часа четыре. Отлично понедельник начинается.  :sadcat:

#150257 2024-03-04 09:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держи лайфхак

оу, спасибо, анончик, если окажусь снова в такой ситуации, то попробую)

#150258 2024-03-04 09:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С утра сел не на тот автобус а потом не на ту сторону метро
И смешно и тревожит что с аноном это сравнительно регулярно

#150259 2024-03-04 09:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера встретилась с друзьями, пила вино. Все нормально себя чувствуют, и только я с утра обнимаюсь с унитазом.  :sadcat: А у меня в 12 тренировка, спасибо хоть не ноги сегодня.

#150260 2024-03-04 10:07:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если у тебя родаки не из треда заебавших, они поймут, когда ты скажешь, сорян, я купил сегодня только для себя, мне так сейчас надо. :comfort:
этот анон хочет верить в людей

Увы, нет  :sadcat:  Это сразу обиды и обвинения в жадности. Всё должно либо делиться на троих, либо покупаться сразу в трёх экземплярах.

Очень интересно! А если у тебя диета от гастрита, веганство или ЗОЖ? А если ты полюбил сало в шоколаде или утиные лапки по-китайски - тоже будут желать  свою долю "вкусняшек"?
Удивляют такие люди, которые ради "воспитания" взрослого человека готовы впихивать в себя то, что они не очень-то хотели изначально есть (если бы хотели - сами купили). Мне тоже приходилось прятать или заводить странные вкусы...

#150261 2024-03-04 10:52:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень интересно! А если у тебя диета от гастрита, веганство или ЗОЖ

У меня тоже так в семье. Но если кашу по утрам я и правда ем спокойно в одиночестве, то вот со священным обедом там нельзя. Там, если сделаю своё невкусное на пару и без соли, на которое никто не покусится, то начинаются обиды, что мама готовила, старалась, а я не ем это. И вообще, для себя одной (ну и для брата тоже), она бы не стала готовить. А если так, то зачем она существует? Этот террор и контроль над едой тяжело выносить и противостоять ему всю жизнь.
И еще в ход идут манипуляции со здоровьем, мама просто не лечится и ей становится плохо, когда противостоишь, при том, это не притворно, ей действительно нужно ко врачу. Когда я не был нищебродом, я закинул в хорошую клинику деньги на её счет, но они там так и лежат, обесцениваются, а она так и не лечится. Думаю, в одну из своих манипуляций со здоровьем она действительно умрёт из-за хуйни(
И мне не жалко вкусняшек для близких, но они их просто очень быстро сжирают. Если бы я жрал один, то мне бы хватило упаковки какой-нибудь вкусняшки на неделю-две, а если я для всех куплю - то за день и съедят. Это вредно для здоровья и накладно.

Отредактировано (2024-03-04 11:03:58)

#150262 2024-03-04 11:52:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тряхнуло город на 5 баллов. В момент был собран, спокоен, в трезвом уме, кошек успокаивал, а сейчас накрыло, сижу теперь и сам трясусь от нервов и ахуя  :sadcat: а еще работать надо. С недосыпа тяжеловато

Отредактировано (2024-03-04 11:52:31)

#150263 2024-03-04 11:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там, если сделаю своё невкусное на пару и без соли, на которое никто не покусится, то начинаются обиды, что мама готовила, старалась, а я не ем это.

Дадада, один в один! Я правда не готовлю на пару, но готовлю себе отдельно. А у мамы из-за этого обиды, что она наготовила, а я не ем. Потом её еда стоит в холодильнике и портится, а я оказываюсь виновата.
Изначальный анон с печеньками

#150264 2024-03-04 12:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тряхнуло город на 5 баллов.

Алматы?
Крепись, анончик, обнимаю
Утром понедельника самое невовремя, конечно :(

#150265 2024-03-04 13:07:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тряхнуло город на 5 баллов.

Алматы?
Крепись, анончик, обнимаю
Утром понедельника самое невовремя, конечно :(

Да. Спасибо, вроде начало отпускать понемногу

#150266 2024-03-04 13:12:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять на работе перед восьмым марта назревает какое-то говно, какие-то плохие новости. А через два дня эти же мудаки будут делать благообразные лица и лицемерно поздравлять. Фу.

#150267 2024-03-04 14:00:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я: я устала, я так не могу, я хочу хотя бы день, чтобы расслабиться, никуда не идти, смотреть ютюбчик и есть вкусняшки  :sadcat:
Тоже я: добавить ещё две тренировки по хореографии? Да не вопрос!  :chearleader:

#150268 2024-03-04 15:10:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держи лайфхак

Вопрос, как ее добыть, эту серу. Я просто мою уши, и прям чтоб вот добыть, такого не могу никогда.

#150269 2024-03-04 15:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон сейчас пипец как напугался от того что свело мышцу в районе таза, с одной стороны ( с той же стороны киста и пока не отпустило мне было дико страшно

Только вчера порадовался что после фитнеса повороты стали безболезненные, так тут свело(
Вообще устал от рандомных сведений мышц то в шее то в животе. Стараюсь на растяжке работать но все еще продолжается (

#150270 2024-03-04 16:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочется свернуться и никогда нахуй не разворачиваться. с каких сука пор у меня задачи любой сложности вызывают исключительно желание сбежать?... уже с давних(

#150271 2024-03-04 16:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон собрался на тренировку и забыл надеть труселя-стринги, пошел в обычных. Теперь под леггинсами будут видны полосы, врезающиеся в полужопия.

#150272 2024-03-04 16:28:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон собрался на тренировку и забыл надеть труселя-стринги, пошел в обычных. Теперь под леггинсами будут видны полосы, врезающиеся в полужопия.

Это нестрашно  :comfort:

#150273 2024-03-04 16:54:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон собрался на тренировку и забыл надеть труселя-стринги, пошел в обычных. Теперь под леггинсами будут видны полосы, врезающиеся в полужопия.

анончик, я долгое время так ходил, пока не додумался купить стринги  ;D

#150274 2024-03-04 17:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анончик, я долгое время так ходил, пока не додумался купить стринги 

По мне так лучше полосы, чем стринги.
Стринги же неудобные и вредные.
А на полосы всем насрать если честно.

#150275 2024-03-04 17:30:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще устал от рандомных сведений мышц то в шее то в животе.

попей Магне В6

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума