Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#150226 2024-03-03 10:40:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера как-то так получилось, что смотрел я разные видео из 2019 года, от разных людей. Вспомнил свой 2019-й...
И такое чувство, что с того года прошла целая жизнь. А я умерла тогда, в 2019-м. Тот человек, который родился в 2020-м и живёт по сей день - это уже совсем другой человек. Он мне в чем-то нравится, в чём-то нет, но это я, и я привыкаю с этим жить.
Но иногда я так скучаю по той, умершей мне. Но вернуть её нельзя. И самое грустное - люди вокруг как раз хотят видеть её, и не хотят видеть ту меня, что есть сейчас. Но я не могу больше стать той, как бы я не хотела туда вернуться. Слишком много всего произошло. Я понимаю их, но ничего сделать не могу с тем, что того человека больше нет.

#150227 2024-03-03 11:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебал Самокат, который за день присылает по 2-3 уведы про какие-то скидки и акции.
Сука, верните заказ от 280₽, а не от 700-1000, как сейчас, и я буду у вас заказывать. И кстати огромное количество пушей  появилось после поднятия минимальной суммы заказа в 3 раза. Им ничего не щелкает, что раньше и акции не надо было придумывать, потому что люди сами чаще заказывали?
Мне нахуй не нужна скидка 20% от 1000₽. Я обычно заказывал готовую еду на обед, которая стоит в районе 250₽ за штуку. И даже это было раз в неделю, когда совсем невмоготу готовить.
Нахуй мне теперь закупы продуктов по оверпрайсу у вас, которые вы продвигаете, я лучше в магазин схожу реально.

Отредактировано (2024-03-03 11:02:26)

#150228 2024-03-03 13:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну штош, пофоткал себя для работы, и хз, сколько знакомого народу увидит эти фотографии в процессе их обработки, это для тестирования одной хрени нужно. Я даже тщательно накрасился, чего давно не делал, но это не спасло. У меня не просто лицо отекло, я сам на 4 кг больше вешу за счет воды по сравнению с тем, сколько было позавчера. Хотел в платье фоткаться, которое хорошо сидит и с высоким воротником, но сука, ноги тоже пипец отекли. Никогда не видел, чтобы даже колени отекали. Второй подбородок появился, какие-то пиздец какие складки на шее, которых отродясь не было, веки нависшие, глаза еле разлепил. Божемой, ну почему не потребовались фотки 2 дня назад, когда я был норм, или завтра-послезавтра, когда эта срань сойдёт? Почему прямщас-то и отказаться или перенести было нельзя? Я отправил - и теперь мне грустно и неприятно. И немного стыдно.

#150229 2024-03-03 13:59:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ужасно грустно, что нет поддержки для взрослых людей. С одной стороны, умение справляться с жизненными трудностями и делает, собственно, взрослым. С другой, войдя во взрослую жизнь с букетом проблем из детства, так хочется просто порыдать у кого-нибудь на ручках и волшебную палочку, чтобы проблемы испарились.  :sadcat:

#150230 2024-03-03 14:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устала в 30 лет жить с родителями, просто сил нет  :sadcat:  Коплю на первый взнос в ипотеку, но это займёт ещё года два точно. Хочется просто купить пачку печенья и схомячить её в одиночку, а не делить эту несчастную пачку из девяти печенек на троих.

#150231 2024-03-03 14:48:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так не хватает дайри-формата. Вести дневник в бумаге - затык из-за того, что попадались в руки выброшенные чужие тетради и блокноты с личными записями и от этого суеверно не хочется, чтобы после меня что-то такое осталось, а его просто выбросили. В интернете же чувство, что даже если меня не станет, то вот это останется и максимум с сервера удалят, а это не то же, что на земле или под гыгыкание в чужих руках. Но другие платформы так не отзываются, как дайри раньше. В принципе можно и продолжать на дайри, но продираться через ошибки и костыли...

#150232 2024-03-03 15:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня на днях собеседование, а я ужасно переживаю, что не смогу ответить на элементарные вопросы по работе. Или наоборот, что будут сложные вопросы. В жизни-то на них ответ я знаю, а вот когда боюсь, у меня в голова такая белая пустота может быть. Они подумают, что анон тупой, и не возьмут на работу :sadcat:
А я подведу не только себя, но и людей, которые в меня верят, это особенно грустно.

#150233 2024-03-03 15:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон переживал, что проебет свою сильную и красивую молодость, и пока переживал, произошло ровно это. Набрал вес, лишился эн зубов, астигматизм развился до подкашивающего глаза. Етицкая сила.
А взять себя в руки сил и денег нет, и я даже толком не понимаю, что формулировать, если идти по врачам. Формулировки убегают, и не хочется этим заниматься, и вообще...
И так со всем. Начинаю чего-то бояться, в итоге сам себя толкаю на дорожку, которая ведёт к исполнению опасений. И очень быстро смиряюсь, что это неизбежно, мб чуть-чуть поборолся и опять сдался, отнесло течением ещё дальше назад. Наоборот тоже бывает, но реже, потому что для позитивных намерений нужен какой-то стержень, а я его потерял и не могу найти уже лет десять.
Блин :sadcat:

#150234 2024-03-03 16:04:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Состояние с утра - предпаническое (с) на мотив известной песни из мультика :smoke:

#150235 2024-03-03 16:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь день хочу спать пиздец... Ну то есть выходной, можно заняться чем угодно, а я сплю. Или жру лишнее.  :facepalm:

Отредактировано (2024-03-03 16:53:14)

#150236 2024-03-03 17:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг.
Анон придумал сюжет, но нормально реализовать это можно только в визуальном формате (имхо, сюжет для короткого метра подходит просто идеально), плюс такое снимать никто не будет, тем более в РФ.
*звуки печали*

#150237 2024-03-03 17:38:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется просто купить пачку печенья и схомячить её в одиночку, а не делить эту несчастную пачку из девяти печенек на троих.

Анон, а если купить печенье и детское молоко с трубочкой/бутылку газировки и в парке схомячить? Лето же.

#150238 2024-03-03 17:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лето же.

…чё

#150239 2024-03-03 18:02:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Устала в 30 лет жить с родителями, просто сил нет  :sadcat:  Коплю на первый взнос в ипотеку, но это займёт ещё года два точно. Хочется просто купить пачку печенья и схомячить её в одиночку, а не делить эту несчастную пачку из девяти печенек на троих.

Анон, если у тебя родаки не из треда заебавших, они поймут, когда ты скажешь, сорян, я купил сегодня только для себя, мне так сейчас надо. :comfort:
этот анон хочет верить в людей

#150240 2024-03-03 18:04:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А взять себя в руки сил и денег нет,

Не хватайся за все сразу, начни с чего-то одного. Что тебе кажется полегче и перспективнее.

#150241 2024-03-03 18:17:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А взять себя в руки сил и денег нет,

Не хватайся за все сразу, начни с чего-то одного. Что тебе кажется полегче и перспективнее.

кажется одинаковым, поэтому и никуда не двигаюсь. и так во многих вопросах.
видимо, в таких случаях берутся хоть за что-то, но до этого надо ж дойти. и тоже сила воли ускользает, зараза. спасибо, что натолкнул на мысль)

Отредактировано (2024-03-03 18:19:13)

#150242 2024-03-03 18:21:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кажется одинаковым, поэтому и никуда не двигаюсь. и так во многих вопросах.

Тогда рандомно. Монетку кинь)

#150243 2024-03-03 18:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня на днях собеседование,

Анончик, я тебе очень сочувствую и понимаю тебя, сам такой же.

Если позволишь совет

Скрестил за тебя пальцы. Пусть все получится!

#150244 2024-03-03 18:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я устала болеть.

#150245 2024-03-03 18:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо что-то придумать, а мозги не хотят работать совсем.

#150246 2024-03-03 20:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если у тебя родаки не из треда заебавших, они поймут, когда ты скажешь, сорян, я купил сегодня только для себя, мне так сейчас надо. :comfort:
этот анон хочет верить в людей

Увы, нет  :sadcat:  Это сразу обиды и обвинения в жадности. Всё должно либо делиться на троих, либо покупаться сразу в трёх экземплярах.

#150247 2024-03-03 20:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Увы, нет    Это сразу обиды и обвинения в жадности. Всё должно либо делиться на троих, либо покупаться сразу в трёх экземплярах.

Меня похожим образом точат. В итоге анон просто таскает покупки для себя в том отделении рюкзака, которое не открывает при всех)

#150248 2024-03-03 20:50:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Лето же.

…чё

да, это было внезапно

#150249 2024-03-03 22:30:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон - социально неловкий дебил, несёт хуйню, из-за которой звучит как зажравшийся мажор, и понимает это с опозданием в три часа. Зол на себя неимоверно  :wall:

#150250 2024-03-03 23:29:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я устала болеть.

И я  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума