Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149901 2024-02-21 17:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прилег вздремнуть я у лафета, проснулся - уже вечер практически. Ппц, анону еще работать и работать.

#149902 2024-02-21 18:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я очень устал. Хочу безумно помочь подруге, но просто не могу, денег уже нет отдавать, меня самой по ощущениям нет, живу с родителями и они постоянно орут, что я всё не так, что я недотраханная идиотка, что я тварь безмозглая и вроде бы не за что обижаться, они просто хотят чтобы наконец характер закалился и я лучше стала, но не могу уже. Я должна другим помогать, до конца вкладываться, разорвать себя на кусочки и раздать, чтобы другие от голода не страдали, но я просто уже не вывожу, ничего не могу и не хочу

#149903 2024-02-21 19:02:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Киви заблочили, а у меня там лежало 10к, и походу я уже никогда их не увижу  :sadcat: :sadcat: :sadcat: Суки

#149904 2024-02-21 19:16:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Киви заблочили, а у меня там лежало 10к, и походу я уже никогда их не увижу  :sadcat: :sadcat: :sadcat: Суки

Я с тобой поплакаю, анон(( 5 тысяч - анонасына почти недельный заработок, считай, (на который мы собственно  живем), тю-тю(.

#149905 2024-02-21 19:19:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну почему психотерапия - это настолько не въебаться как дорого? :panic: Я за день не зарабатываю столько, сколько психотерапевт за час. Как я могу это себе позволить? Вот и получается, что если ты нищеброд с менталкой, то им и останешься, ведь чтобы что-то поменять (и то не факт) нужно отдать порядочно денег. Которых нет. Замкнутый круг. А ещё я думаю, что у меня рак. Надеюсь, это проявление моей менталки, а у меня банальный срк.

#149906 2024-02-21 19:20:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну почему психотерапия - это настолько не въебаться как дорого?

Ужасно, анон. Заплатил 7 тыщ давеча, прием не понравился, колеса выписали, а они похоже мне не подходят. Сижу обтекаю. Лучше бы шмотья компульсивно накупил((

#149907 2024-02-21 19:24:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вроде бы не за что обижаться, они просто хотят чтобы наконец характер закалился и я лучше стала, но не могу уже.

Анончик, ты ведь и сам знаешь, что это не так, верно? Просто иногда так надо от кого-то это услышать, даже от случайного типа в сети? Так вот. Это не так. Какой бы ты ни был, даже если полный хлебушек, они - плохие люди. Ужасные.

#149908 2024-02-21 19:26:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Киви заблочили, а у меня там лежало 10к, и походу я уже никогда их не увижу     Суки

https://www.fontanka.ru/2024/02/21/73253369/
Вам сюда, аноны.

Т.е. теоретически возможно.
Я бы рекомендовал озаботиться этим быстро, посколкьу ликвидация будет использоваться для погашения долгов, в т.ч. и с электронных кошельков. И я подозреваю что кто первый встал того и тапки.

#149909 2024-02-21 19:29:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ужасно, анон. Заплатил 7 тыщ давеча, прием не понравился, колеса выписали, а они похоже мне не подходят. Сижу обтекаю. Лучше бы шмотья компульсивно накупил((

:friends: Самое ужасное, что надо, как минимум 2 раза в месяц, чтобы работало. Я ещё не дошел до психотерапевта, только до психиатра, мне колеса выписали, но я не могу их пить из-за моей менталки. Надо ходить на терапию, чтоб была хоть вероятность, что я выкарабкаюсь, но мне пока не на что.

#149910 2024-02-21 19:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я прочел, но нифига не понял как это сделать(
Можно ли онлайн или надо туда ехать, какие документы подтверждающие наличие денег на кошельке?

Отредактировано (2024-02-21 19:48:35)

#149911 2024-02-21 19:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я прочел, но нифига не понял как это сделать(

>Однако владельцы кошельков имеют право подать в АСВ заявление на выплаты с приложением документов, подтверждающих наличие денег в «Киви» Банке.

Т.е. я думаю вам нужно обратиться в тех.поддержку асв, ведь кто-то же там все равно должен общаться с обычными людьми и спросить как подать заявление и что для этого требуется.
Правда не уверен насчет документов.
Можно ли сделать выписку с киви-кошелька без доступа к нему?

#149912 2024-02-21 19:57:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Т.е. я думаю вам нужно обратиться в тех.поддержку асв

На сайте увидел только телефон горячей линии, но наверное можно на нее звонить с этим, или прямо на сайте есть окошечко "задать вопрос".

#149913 2024-02-21 20:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну почему психотерапия - это настолько не въебаться как дорого?

:sadcat:

Анон пишет:

(и то не факт)

Вот это самое ебаное(

#149914 2024-02-21 20:00:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я на АСВ нашел такую статью: https://www.asv.org.ru/news/898834
Но шансов, что выгорит, не очень много...

Отредактировано (2024-02-21 20:00:51)

#149915 2024-02-21 20:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон ощущает себя максимально незначимым, ненужным и неинтересным.

#149916 2024-02-21 20:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон ощущает себя максимально незначимым, ненужным и неинтересным.

Анон. Ты сейчас чувствуешь это хоть слегка неправильным - пожалуйста, действуй сейчас, не откладывай на потом. Чем дольше тянешь - нем больше вероятности, что в какой-то из дней ты проснешься и посчитаешь это нормальным. И вернуться оттуда в тысячи раз сложнее.
И да, всем, если ты считаешь, что какой-то не такой, но не приносишь физических страданий людям - все ок, скорее всего.

#149917 2024-02-21 21:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хватает общения, но писать кому-то новому и заводить знакомства нет ресурса. Друзья разбежались кто куда, отвечают обычно односложно, общаемся мемами или картинками дурацкими.

#149918 2024-02-21 21:12:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону на работе вручили пятерых падаванов и сказали сделать большое общее дело. Проблема в том, что падаваны в деле вообще ничего не смыслят (а вообще-то должны были, по трудовым обязанностям и представлениям начальства). Начальство три дня ждало хороших результатов, а теперь уже подгоняет и грозит переработками в вечера и выходные.
Особенно бесит, что пятеро не справляются с дневной нормой потому что не знают, как что делать. А я не могу справиться с дневной нормой, потому что 5 часов из восьми вишу на телефоне с очередным мальчиком и рассказываю ему, что и как сделать (как в детском саду: возьми ложку в правую ручку... нет, это левая ручка, возьми в правую" - вот на таком уровне). А в оставшееся время отвечаю на их же сообщения в чате.
И ребята не со зла. Они-то и приходят каждый раз в час, с созвоном минут на 10-15. Но их пятеро и они приходят тупо по кругу. А я интроверт, и к концу дня превращаюсь в тряпочку с мигренью.
Смотрю на часы, а уже скоро спать. И завтра снова в этот ад, и так еще месяц.  :sadcat:

#149919 2024-02-21 21:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хватает общения, но писать кому-то новому и заводить знакомства нет ресурса. Друзья разбежались кто куда, отвечают обычно односложно, общаемся мемами или картинками дурацкими.

Анон. Я такой же. Давай попробуем. Предупреждаю сразу - я не очень умный и депрессивный. Но и ждать, что ты будешь королем вечеринок - я тоже нет. Я вообще за личные встречи, но это вряд ли осуществимо - я в РнД. Отвечаю по возможности, стараюсь, но не всегда могу.
Но, честно, я очень одинока, но, не из тех, кто будет с порога что-то требовать, сойдёмся - сойдёмся, нет - нет. Всем, кто захочет, заранее рад.

ник

#149920 2024-02-21 21:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они-то и приходят каждый раз в час, с созвоном минут на 10-15. Но их пятеро и они приходят тупо по кругу. А я интроверт, и к концу дня превращаюсь в тряпочку с мигренью.

Анон, а ты им одно и то же объясняешь или разное?
Если одно и то же, то может как-то объяснять всем вместе (чтоб один раз а не пять), или объяснить одному и в чате написать что все вопросы про это - к нему?

#149921 2024-02-21 21:37:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону на работе вручили пятерых падаванов и сказали сделать большое общее дело. Проблема в том, что падаваны в деле вообще ничего не смыслят

Анон, во-первых, хочу тебя обнять.  :comfort:

Скрытый текст

#149922 2024-02-21 22:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты им одно и то же объясняешь или разное?

В первый день объяснял всем одно. А счас каждый забурился в свой кусочек, и они у каждого чуть разные, поэтому объяснить всем скопом уже не получается. Условно - один макароны варит, второй рыбу жарит, третий картошку тушит. И вот вопросы типа "как включить плиту" я еще мог всем рассказать, а дальше каждый готовит своё и вопросы не всегда совпадают. Снова условно - один прихоит с вопросом "как понять, что я картошку почистил", а второй - "а сколько соли в мясо сыпать". Объяснишь второму про соль, а первый через два часа приходит с таким же вопросом, но блюда разные, объемы тоже, универсального ответа типа "сыпь чайную ложку" нет.
Из-за этих чуть разных сфер не получается рассказать одному и остальных к нему отправлять.

Начальство каждый день результаты мониторит. Сегодня оно осталось совсем недовольно. На общем собрании предупредило о том, что если ребята не начнут нормально работать - то перерабатывать будем по вечерам и выходным, за свой счет, разумеется. А мне отдельно потом сказало, что пойдет жаловаться своему начальству - может, получится сдвинуть итоговые сроки сдачи проекта, потому что мы очевидно не уложимся.
Но для меня это звучит как +1 неделя в адочке.

Спасибо за поддержку, аноны. Потупил в монитор немного, хотя бы голова болеть перестала, уже легче жить.

Отредактировано (2024-02-21 22:26:58)

#149923 2024-02-22 00:30:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прямо сидя у доктора словила что-то вроде синдром самозванца и преуменьшила свои симптомы тревожки  :facepalm:  ну типа, там же все было норм, а то, что ПА случаются, так это бывает... ну почему я такой дебил.

#149924 2024-02-22 03:01:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пристрелите идиотку пж. До возможности пойти к психотерапевту просто не дотерплю и лопну.

Блин сорян если это будет странный совет, но может тебе попробовать в БДСМ сообществе поискать мужчину? Теоретически можно сформулировать так, чтобы найти адекватного и сознательного человека, который не причинит тебе реального вреда, но в оговоренных рамках может доминировать? И вы оба будете получать от этого удовольствие.

#149925 2024-02-22 03:04:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расстраивает перспектива искать съемную квартиру или комнату. У меня мало денег и мне очень нужно сразу снять удачно и не оказаться на улице или в каких-то ебучих условиях. Слава богу меня не гонят из моего нынешнего жилья, но мне тут некомфортно и напряжно и постоянная паранойя что меня ща выгонят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума