Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149876 2024-02-20 12:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дал в конце года слово себе и матери не брать еще работы, потому что уже обжегся с этим и чуть не сдох в буквальном смысле, начал без конца болеть от переутомления. Типа всех денег не заработаешь, проживем и так как-нибудь. Но сука цены растут, плюс прямо после нг внезапно нарисовались непредвиденные траты. Почему нельзя попросить прибавку на работе просто потому, что я долго и хорошо работал, устал работать и мне очень надо денег. Я в январе не зассал и примерно так и попросил (ну самое страшное, что случится – не дадут мне прибавки), но мне сказали, у нас это так не работает, для доп бабла придется брать доп обязанности, на которые у меня нет сил  :sadcat:

#149877 2024-02-20 12:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно и все валится из рук

#149878 2024-02-20 13:00:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему блин ответственные и опытные спецы позволяют себе общаться хамовато, за гранью моего понимания.

Ответственные и опытные спецы, как правило, не позволяют, а вот дилетанты всякие, которые разве что словом "опыт" в резюме похвастаться могут (и страшно внутренне боятся, что дилетантство их будет раскрыто и выставлено напоказ) - очень даже.

#149879 2024-02-20 14:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему христанутые в кино и сериалы не лезут? Вот бы кому доза духовности помешала. Нет, серьёзно, за последнее время единственные фильмы, которые меня проняли, были с религиозным уклоном. Это "Остров" и "Поп".

бггг я недавно посмотрел американский типа ужастик, который оказался проповедью о дьяволе и покаянии
нашим попам до такого уровня миссионерства ещё далеко

#149880 2024-02-20 14:54:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Грустно. Денег нет.

#149881 2024-02-20 15:52:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же мать заебала своим храпом.
Когда же я съеду уже, блядь, не могу это слушать, не могу больше спать в берушах.

#149882 2024-02-20 20:57:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я, блядь, заебался от необучаемости маман  :facepalm:
Из года в год говорю: я знаю, что ты хочешь делать мне подарки, но наши с тобой вкусны не совпадают! Особенно в одежде и аксессуарах, НЕ ДАРИ. Вот, у меня есть вишлист, там есть куча всякого, если хочешь потратить деньги на меня - пожалуйста, возьми любую позицию из вишлиста, там даже ссылки есть!
Но, блядь, нет. "Я лазила по ВБ и увидела штуку! И она мне так понравилась, что я решила её тебе подарить!". Штука - это сумка типа клатч через плечо. При том, что анон уже восемнадцать лет носить исключительно рюкзаки. Большие, маленькие, мягкие, плотные - но рюкзаки. И прислала. И довольная "а вдруг понравится!"
Сцуко, и даже не разозлиться... Человек хотел сделать подарок, так радовался, что нашёл красивую вещь, заморочился с доставкой. Но эта вещь настолько нахуй не нужна, что я её через пять минут после получения посылки отдал за шоколадку в домовом чате соседке. И вроде понимаю, что это не моя головная боль, а маман, которая уверена, что понравилось ей=понравится кому угодно. Но всё равно противно от того, что не порадовался подарку и избавился тут же.

#149883 2024-02-21 00:05:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ну блин...
Опять на нервяке и тревожности себя в кровь расчесываю. Бесит.

#149884 2024-02-21 00:06:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чертов февраль.
Сил и времени нет ни за что.
Я устал.
Хочу в тепло и в безопасность.

#149885 2024-02-21 00:25:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На фоне тревожки переебло жёсткой депрой. Очень тоскливо. Хотя тоскливо - даже не то слово. Как будто я весь вечер сосалась с дементором. Хочу жить в реале и не испытывать ужас. Но, похоже, это нереально.

#149886 2024-02-21 00:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу жить в реале и не испытывать ужас.

:friends:  :comfort:
Ты не один в этом ощущении...

#149887 2024-02-21 00:31:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не один в этом ощущении...

:comfort:
Надеюсь, мы выкарабкаемся из этого говна

#149888 2024-02-21 02:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, а когда вся еда невкусная — это уже депра или еще стресс? А то я себе ужин сделал из того, что еще было вкусным и оно никак, более того, было очень странно на вкус. Все свежее, втф… с тем, что из мяса не тошнит при готовке меня только от курицы я уже смирился.

#149889 2024-02-21 02:25:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, а когда вся еда невкусная — это уже депра или еще стресс?

Это может быть ковид

#149890 2024-02-21 03:20:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нажрался жирного и четвертый час не могу заснуть. А завтра собеседование, куда вставать в восемь. И если я пройду, то потом вставать придется в пять утра. Вот и чо я буду делать?..
Сука(

#149891 2024-02-21 03:26:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот и чо я буду делать?..

Звучит как самосаботаж, анон.

#149892 2024-02-21 04:04:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот и чо я буду делать?..

Звучит как самосаботаж, анон.

Плюсую. Подумай: тебе точно хочется на это собеседование? Может, что-то настораживает?

#149893 2024-02-21 06:55:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня еле поднялся с кровати. Хотелось залезть обратно под одеяло и не вылезать до вечера.
Вообще бесит всё.
- ебучая зима (-27 за неделю до весны, ну охренеть теперь)
- ебучие коллеги, которые пиздят без умолку, слушают ебучее радио и пиздят про то, что они слышат по этому радио
Какой-то филиал ада на земле, нахуй.

Хочу сидеть один, в тишине и просто работать и чтоб никто не трогал  :affraid:

#149894 2024-02-21 09:15:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебучие коллеги, которые пиздят без умолку, слушают ебучее радио и пиздят про то, что они слышат по этому радио

Как я тебя понимаю, анон(
Вчера одна сотрудница выдала "я с утра себя нормально чувствую, а к вечеру начинаю кашлять, потому что весь день разговариваю".
Так и хотелось сказать "Ну так не разговаривай, в чем проблема"...  :evil:

#149895 2024-02-21 10:47:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и хотелось сказать "Ну так не разговаривай, в чем проблема"... 

Артисты разговорного жанра, мать их  :heh:

#149896 2024-02-21 11:03:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Отчётливее, чем когда-либо, ощущаю себя ебанутой сукой, которая не смогла нормально пережить урон по психике, нанесённый отцом. Мужик теряет для меня любую привлекательность, если я начинаю чувствовать, что он слабее меня. Мне нужен безэмоциональный, суровый Терминатор в версии блевотного женского романчика, такой, с железной волей, который ещё и будет не прочь сыграть в строгого папашу, а настоящий человек мне не нужен, видимо. Внутри меня есть отвратное желание того, чтоб меня подмяли и приручили, а я, блин, травматик, который живёт по принципу "побеждает сильнейший" и кринжится с любого проявления слабости в первую очередь у себя. Не найдётся такого ебаната. И не надо. Потому что это всё нездорово и плохо, и романтические отношения не должны ассоциироваться с подавлением, борьбой, чуть ли не изнасилованием. Но нет, бля, нужен мне интеллектуальный и душевный вызов, нужна мне грызня, ненавижу-но-люблю, сексуальная агрессия. А если мужик учтивый, ласковый, улыбчивый, порядочный, то я лучше сожру ношенный носок, чем рассмотрю вариант отношений с ним.
Пристрелите идиотку пж. До возможности пойти к психотерапевту просто не дотерплю и лопну.

#149897 2024-02-21 11:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые с ковидных времен реально серьезно заболел.  Но это ладно, это я уже поправляюсь, хотя сильный кашель остается. Самое неприятное, что стало для меня полной неожиданностью - это, сука, недержание. Это пиздец, аноны. Никогда не думал, что буду бояться кашлянуть. Ужасно не контролировать своё тело. :sadcat:

#149898 2024-02-21 11:50:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень холодно.

#149899 2024-02-21 12:48:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Фубля. Не понял, но опять сбой по женской части, и ноет и болит, может надо разбираться, а это деньги и ездить, а меня нет на все это. Ничего не хочу, у меня как раз приступ лежания под одеялом от жизни.

#149900 2024-02-21 17:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон решил, что на день рождения себе приготовит шоколадный торт и думал об этом так много, что теперь пиздец как хочется шоколада. А я на работе и дома буду не скоро  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума