Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149851 2024-02-19 16:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Гуляла с кошкой на поводке возле дома в палисаднике, по дороге домой решила зайти на почту, она на углу дома прям по дороге - обычно все быстро, посылку отдали, я расписалась-заплатила, очереди почти никогда нет. Чего я вообще не ожидала – что кошка в помещении почему-то начала истерить и вырываться, орала, выдралась из шлейки, запрыгнула на окно и порвала жалюзи. Как назло, за мной в пустое помещение зашли еще люди и все смотрели. Так стыдно. Взяла ее в охапку, пришла домой и реву, а если уж началась истерика - все, я рыдать буду пару часов, причем по факту из-за хуйни.

#149852 2024-02-19 16:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Взяла ее в охапку, пришла домой и реву, а если уж началась истерика - все, я рыдать буду пару часов, причем по факту из-за хуйни.

Анооон  :comfort: не плачь, это же кошка, она животное, все всё понимают же

#149853 2024-02-19 17:12:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас мой лучший друг это кожный клей, но ващета он очень болючий, пока застывает и пахнет не очень приятно

Наш друг бф.  =D  Анон  хочешь не прошенный совет,  меня спасает нитроджина для рук на регулярной основе.

#149854 2024-02-19 17:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочешь не прошенный совет,  меня спасает нитроджина для рук на регулярной основе

Спасибо  :timid: У меня атопичная кожа, мне б недельки две в отпуск, на витаминах, успокоительных и диете. Но пока возможности нет, поэтому вот, бф-6

Отредактировано (2024-02-19 17:19:53)

#149855 2024-02-19 18:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пожелайте мне удачи, аноны. Иду впервые за семь лет к психиатру, потому что последние дни меня добили. Я и так не вывозил, а теперь точно не вывезу, и очень боюсь врачей и будущего в целом.

Анончик, дорогой, удачи! Ты-большой молодец, что решился и идешь, пусть все у тебя сложится удачно, подберут лекарства, терапию, если надо, и твое самочувствие начнет налаживаться. Пусть тебе станет хорошо! :heart:

#149856 2024-02-19 19:14:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня тупая жалоба, но. Так расстраивает, когда после неудавшегося романа пишут девушки, которые хотят только секса. Нет к ним претензий по уму нет, правильно они делают, что так честно, и ничего плохого в этом нет, но почему-то очень мерзкое ощущение не от них, а от себя. Будто я больше не могу требовать, и того хотят, нехер выебываться.  :sadcat:

#149857 2024-02-19 19:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, дорогой, удачи! Ты-большой молодец, что решился и идешь, пусть все у тебя сложится удачно, подберут лекарства, терапию, если надо, и твое самочувствие начнет налаживаться. Пусть тебе станет хорошо!

Спасибо, дорогой :iloveyou:

#149858 2024-02-19 20:07:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, жизнь меня не готовила к тому, что на меня с нихуя может налететь какой-то малолетний мудила и разбить очки...
Очки жалко. И что мудилу не довел до ментов, потому что сам боюсь ментов...

#149859 2024-02-19 21:36:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очки жалко. И что мудилу не довел до ментов, потому что сам боюсь ментов...

:comfort:

#149860 2024-02-19 21:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл большую упаковку витамина Д3, просроченного год назад. Теперь плачу, какой я безответственный дурак, "испортил хорошую вещь", которая могла положительно влиять на моё или чужое здоровье, а вместо этого впустую протухла  :pink:

#149861 2024-02-19 21:57:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ахаха, я сегдня понял, что все моменты, когда я испытываю некое подобие счастья - они только во сне. В смысле, мне только снится что-то приятное, в реале ни-ху-я. И вроде я не самый ужасный человек, последние несколько лет вообще активно стараюсь не быть токсичным, людям со мной вроде как приятно общаться, по их словам, мимими и уняня. А вот так вот... Либо тревога, либо злость из-за происходящего вокруг, либо просто тоска. В лучшем случае - эмоциональное отупение, когда отвлекаюсь на что-то. И только во сне, ееесли повезет, испытываю какие-то приятные эмоции, которые потом берегу и вспоминаю ещё долго. И то это случается "по большим праздникам". Вот и нахуй так жить?

#149862 2024-02-19 22:02:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Очки жалко. И что мудилу не довел до ментов, потому что сам боюсь ментов...

:comfort:

Спасибо, анон. Сижу вот, думаю, что надо было таки вызвать...
Но я просто очень сильно охренел с того, что шпана решила в одно лицо наехать на условную женщину 30+. Впервые такое.

...
И новые очки даже с дешманской оправой и по акции стоили 7,5к. Пиздец.

Отредактировано (2024-02-19 22:04:26)

#149863 2024-02-19 22:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу вот, думаю, что надо было таки вызвать...
Но я просто очень сильно охренел с того, что шпана решила в одно лицо наехать на условную женщину 30+.

Очень жаль, что тебе пришлось с этим столкнуться и теперь еще и очки новые придется покупать( Но может таки стоит обратится в полицию, анон? Я прекрасно понимаю твое нежелание к ним обращаться, но, возможно, это не первое правонарушение этого мелкого мудака и какие-то санкции по отношению к нему (смотря сколько ему лет) или к его родителям применят? Уж стоимость очков точно пусть возмещают, с какого хуя ты из-за этой мелкой псины должен деньги тратить? Сломал - плати. Ты сам хотя бы не пострадал?

#149864 2024-02-19 22:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как все заебало. Зима заебала, проблемы вечные заебали, отсутствие денег, сил, времени, мотивации хоть на что-то. Очень хочется, чтобы анона кто-то взял на ручки и покомфортил, но анон никому не нужен и никому не интересен.
И это анон еще на колесах и с психологом.
Почему я такое несуразное тревожное чмо, у которого ничего не получается, а что получается, то через жопу? :sadcat:

Отредактировано (2024-02-19 22:52:21)

#149865 2024-02-19 22:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но может таки стоит обратится в полицию, анон? Я прекрасно понимаю твое нежелание к ним обращаться, но, возможно, это не первое правонарушение этого мелкого мудака и какие-то санкции по отношению к нему (смотря сколько ему лет) или к его родителям применят?

Тоже про это думал. Может, завтра и дойду.
Просто оно а) на вид лет 10-12 максимум б) национальности с возможными диаспорами. С одной стороны я опасаюсь пункта б, с другой - ну вот сегодня оно налетело на меня, и это было почти как слон и моська, а завтра может налететь на девчонку своего возраста - спальный район, школы рядом.
Сам я вроде ок. Больше расстроился из-за очков.

#149866 2024-02-20 06:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пару дней назад я в корневой папке главного системного диска обнаружила какие-то странные скрытые папки с названиями из коллекции букв и стремными файлами внутри. Ничего не тыкала, испугалась, вытащила диск и отдала знакомым айтишникам со словами "боюсь вирус там, вам виднее, может удасться безопасно запустить и почистить". Те взяли диск и на вечер следующего дня радостно отрапортовали "нашли два трояна и кейлоггер, все почистили, все ок". Я ставлю диск обратно, папки на месте.
С тоской отыскала старую флэшку с виндой, снесла все с диска (благо прямо на это диске только система и все драйвера и были, обидно, но не очень). Снесла, с трудом и приключениями смогла запустить с флэшки установшик, вроде поставилось все норм. Интернета нет. Драйвера для сетевого адаптера нет, найти он его без интернета не может. Я не первый раз ставлю винду с этой флэшки, это что-то новое, время 11 вечера я усталая и злая. С трудом соображаю что можно скачать телефоном и перекинуть. Сделано, пошли обновления винды, все со скрипом. Начинаю восстанавливать необходимое, дохожу до звука. Realtek не ставится, просто тупо не хочет, выдает ошибки, я уже немного начинаю дуреть. Тут видимо надо мной сжалились и винда докачивает какое-то обновление, после чего уходит в коллекцию установок и перезагрузок на полчаса, но после это рабочий стол становится знакомее и все начинает работь лучше, тех папок нет. После часовой эпопеи с настройкой звука я решаю поставить антивирус и пойти спать. Внезапно на свеженько вычищенном диске появляются знакомые скрытые папки...
Я психую. Время час ночи, я знаю что не усну. С тоски и усталости прихожу к выводу что заражены и три других диска. Там много важного, но не смертельно важного, благо не рабочий комп. Повторяю процесс, теперь проще, но сношу вообще все. Переустановливаю винду, возвращаю сетевой драйвер, винда не хочет обновляться. Смотрю в систему, она реально старая 1511 что ли. Пытаюсь запустить обновы, не получается. После десяти минут и гуглинга меня выкидывает на страницу где можно прямо скачать обновления винды последние. Запускаю, процесс пошел, потребовался час на все загрузки, установки, перезагрузки, время три часа ночи, я пытаюсь уснуть, но не могу.
Ставлю обратно программы, на этот раз, видимо чуя жопой подставу, ставлю антивирус раньше. Появляются знакомые скрытые папки...
Сношу антивирус, папки исчезают. Что это было? Правда вирус, антивирус просто тупой, я просто дура? Я не знаю. Щас сижу со свежей виндой, без кучи любимых вещей, не помню как половину ставить, время пора вставать и, блин, зря я это делала или нет? Может это не антивирус виноват, а я эти папки просто не вижу?  :wall:
Хочется ругаться и плакать одновременно. Из-за бездарно потраченной ночи, из-за возможно все еще зараженного компа, из-за своей вероятной тупости, потому что половина моих проблем сегодня решалась простым приложением головного мозга, но видимо в ночи я перестаю соображать.

Отредактировано (2024-02-20 06:18:44)

#149867 2024-02-20 06:38:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальство заебало создавать тупые проблемы на пустом месте

#149868 2024-02-20 06:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пару дней назад я в корневой папке главного системного диска

Анон, если ты совсем не разбираешься в винде, то у меня есть большое подозрение, что ты просто обнаружил системные файлы винды.
Они действительно будут скрыты, чтобы невтемный пользователь не залез и не сломал винду. Возможно твой антивирь смотрит на них с подозрением, потому что винда ломанная.
Может там кряк, хз. Или буфер памяти проги какой.
В любом случае в следующий раз просто загугли подозрительное название или спроси у знакомых айтишников что это за папки.

#149869 2024-02-20 07:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

странные скрытые папки с названиями из коллекции букв и стремными файлами внутри

Анон, я тебе сочувствую, проходил похожее, хотя и по другой причине, но не могу не спросить: а ты у Гугла спрашивал про эти папки? Я, наученный горьким опытом, теперь сначала спрашиваю, и если ответа нет, тогда прибегаю к радикальным мерам, но чаще гугл рассказывает, что это за процесс, что за папка и что за файлы (например, мусор от предыдущей программы, от антивиря, от удаленной проги и т.д.).

#149870 2024-02-20 08:08:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что это было? Правда вирус, антивирус просто тупой, я просто дура

Прости, анон, но третий вариант. Ты испугался обычных системных папок. Всё, что тебе следовало сделать проверить их антивирем и не сходить с ума.
И уж точно успокоиться после того, как тебе диск проверили более опытные люди. Хотя бы написать им и спросить про эти папки, прежде, чем все сносить.

Отредактировано (2024-02-20 08:09:50)

#149871 2024-02-20 08:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, если ты совсем не разбираешься в винде, то у меня есть большое подозрение, что ты просто обнаружил системные файлы винды.

Нет, это точно не системные файлы винды. Во-первых их гугл не нашёл, во-вторых в папках были картинки под говорящим названиями "attentionабырваг". Были они также не в не только в корневой папке рядом с Program files, но также в пользователях с таким же названиями. Анон в винде разбирается не очень, но файлы же были показаны айтишникам (а там реально айтишники, а не просто знакомые "разбирающиеся в компах") и они подтвердили что этого там быть не должно.

Ну и потом, я всегда вижу скрытые файлы, нужно для игрушек порой в Appdata лазить, ну не было их там раньше.

Отредактировано (2024-02-20 08:12:04)

#149872 2024-02-20 10:13:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а антивирь у тебя какой? Это могут быть его папки, если появляются вместе с его установкой.
например:
https://forum.drweb.com/index.php?showtopic=336705

Внимательно почитай ответ модератора, который советует не переустанавливать систему в таких случаях

Анон пишет:

Во-первых их гугл не нашёл,

саму проблему надо гуглу описать: в такой-то папке на таком-то диске появились такие-то файлы

Вообще, прежде, чем сносить Винду, надо хорошенько потрясти гугл. Есть форум Доктор Веб, куда можно написать, там помогают.

Отредактировано (2024-02-20 10:17:26)

#149873 2024-02-20 10:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто выговориться. Меня скорее всего уволят и только я виновата. Паникую.

Отредактировано (2024-02-20 10:31:43)

#149874 2024-02-20 10:55:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мелкий жемчуг, и, может, я уже даже ныл на эту тему, но все равно: зимняя беговая экипировка, которой уже много лет, и о которой я в шоке не подумал два года назад, уже изнашивается, и я ничего не могу найти на смену не по цене крыла самолёта не с доставкой из Европы. Таких моделей курток у производителя уже нет, а мне нужна именно такая, есть похожие, но мне надо ее посмотреть и пощупать, а не заказывать наугад за приличные деньги, а про кроссовки молчу, хотя надеюсь, что с ними, может, чуть полегче будет, но пока непохоже. Тоска, короче. И это у меня ещё самая простенькая из всех возможных одежда и кроссовки. А как, интересно, суровые почти профи выкручиваются? Блин, ну должны же быть доступные аналоги... наверное. Даже в таких мелочах одна фигня( Опять три раза перерывать интернет.

#149875 2024-02-20 12:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему блин ответственные и опытные спецы позволяют себе общаться хамовато, за гранью моего понимания. По идее с опытом должны приходить хотя бы крупицы мудрости а не мысль что можно сливать свое раздражение на всех подряд.
Отделу анона за что только по башке не прилетает, сегодня на вопрос а будет ли инфа автоматически обновляться на анона наехали "у вас че, блокнотов нет???". Айти компания май эсс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума