Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#149826 2024-02-19 00:19:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с дисморфофобией пошел на процедуру шлифовки шрамов.

Этот анон смотрит одного блогера, который ходит на лазерную шлифовку шрамов после прыщей. Первые пару недель после выглядит жесть, потом это все сходит, шрамы становятся меньше. У тебя тоже все получится.

#149827 2024-02-19 00:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с дисморфофобией пошел на процедуру шлифовки шрамов.

Анончик, а больно было? Этот анон очень чувствительный к боли, а идти на шлифовку надо, неприятный рубец на видном месте(
Пусть у тебя все быстро и без проблем заживет!

#149828 2024-02-19 00:42:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу в эмиграции, смотрю в одну точку и понимаю, что если были какие-то неоформленные мысли о возвращении, то теперь даже таких нет.  :sadcat:

#149829 2024-02-19 02:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я всё всегда делаю неправильно и всех подставляю  :sadcat:

#149830 2024-02-19 03:41:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я всё всегда делаю неправильно и всех подставляю  :sadcat:

Анончик, это чей в тебе голос заговорил? Попробуй с ним поспорить, не отчаивайся.

#149831 2024-02-19 03:43:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, это чей в тебе голос заговорил? Попробуй с ним поспорить, не отчаивайся.

:heart:

#149832 2024-02-19 04:01:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вставать скоро. Я посреди ночи проснулся, почитал и чай попил. И вот я не выплюсь т епер ь.

#149833 2024-02-19 04:47:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не хочу ложиться спать. Если я лягу, мой выходной закончится.

#149834 2024-02-19 04:58:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу ложиться спать. Если я лягу, мой выходной закончится.

и у меня та же история

#149835 2024-02-19 06:30:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала тупая вата со скотом и плохими боярами. Чтоб все их дети и внуки стали активистами лгбт, желательно прямо у них дома и мозги им полоскали.

#149836 2024-02-19 06:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Устал от зимы и холода, хотя раньше зиму любил. Смотрю фотки летние-осенние и не верю, что настанет время, когда можно будет ходить без колготок с начесом :sadcat:  А еще после недельного отпуска разучился ходить на работу, щас придется вспоминать :sadcat:

#149837 2024-02-19 07:27:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу нахуй срезать всю кожу и заменить ее на резину или металл, чтобы хоть узнать как это - не думать о своей коже хоть один ебучий день!

Анон с постакне, экземой и хронической крапивницей жмет руку и очень тебя понимает. Тоже очень хочу не думать о своей коже, не мазать-мазать-мазать кучу мазилок, тк без них пиздец, не начинать утро с тональника, тк без него лицо красное и пятнистое, хочется просто встать, умыться и забыть про свою кожу :sadcat:

#149838 2024-02-19 10:52:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я всё всегда делаю неправильно и всех подставляю  :sadcat:

Ничего подобного анон, косячат абсолютно все, а те, кто на тебя навалил это чувство никуда не годности, самые большие косячники и есть.

#149839 2024-02-19 11:00:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня за четыре года задолбала моя собака!

Скрытый текст

Завести ее было огромной ошибкой. Нарисовали с бывшим себе милую картинку в голове, как мы с собакой будем весело проводить время, а в итоге ни-хре-на (а бывший при расставании оставил ее мне). Она просто существует и тратит мои ресурсы, и я злюсь.
Не стоило брать подростка с улицы. Не стоило брать, не узнав, есть ли рядом кинологи. Не стоило брать вообще. Ну, теперь я знаю, что кошатница

#149840 2024-02-19 11:10:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я опять не выспался. Опять потому что всю ночь сидел в интернетике вместо того, чтобы лечь спать. Ну почему я такой долбоеб :sadcat:

#149841 2024-02-19 11:11:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда нытье от кошатницы. Меня задолбали мои 4 кошки. Две кошки жили у нас изначально, и двух котов мы решили спасти с улицы, себе на голову, что называется. Один из них приблудился сам, подростком, а второй котёнком залез в машину. Пожалели, думали, сейчас отмоем, кастрируем, пристроим в добрые руки. Ага, щас. Никому они не нужны, полные улицы бродла всякого, приюта в городе нет, волонтёры сами охуевают от количества животных. Как ни пиарили в интернете в местных группах - все без толку. Внешне они совершенно обычные серые полосатые коты, не красавцы, влюбиться с первого взгляда не получится.
Так и живут у нас уже два года. Кошек бьют, лотки зассывают сразу же, как насыпешь чистый наполнитель. Обоссывают все углы, метят, хоть и не вонюче после кастрации, но все равно противно.
Заебались мы с ними неимоверно, и кошки от них устали. А что делать, куда их деть? Сами виноваты, что оставили, надо было изначально не брать их в дом, а теперь они на улице погибнут. Но дома радости от них никакой, одна грязь и ссанье.

#149842 2024-02-19 11:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пожелайте мне удачи, аноны. Иду впервые за семь лет к психиатру, потому что последние дни меня добили. Я и так не вывозил, а теперь точно не вывезу, и очень боюсь врачей и будущего в целом.

#149843 2024-02-19 11:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо бы сделать одну непонятную штуку, но мозги анона скрипят и не дают. Не хочу в этом разбираться. Нет у меня сил.

#149844 2024-02-19 13:19:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У моего отца всегда были проблемы со здоровьем, то обострения хронических заболеваний, то простуды, в общем всегда он чуть что ходил и бухтел. В прошлом году он умер, от онкологии, которую слишком поздно обнаружили.
И теперь я чувствую, что сама превращаюсь в белку-истеричку. Болела полтора месяца назад бронхитом, тяжело, сейчас вот опять внезапно лезет температура. Хз, что это. И вот чуть какие проблемы со здоровьем, или даже нет, я думаю, а вдруг это онкология или ещё какая серьёзная болячка?! Я так-то хожу в врачам, если что-то долго тревожит, и мне ставят какие-то диагнозы (или не ставят), но я всё равно думаю — вдруг они ошиблись?
Короче, мне надо наверное к неврологу уже

Отредактировано (2024-02-19 13:19:29)

#149845 2024-02-19 14:29:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В начале года я нашел новую работу. По специальности, с обучением (есть специфика), график, зарплата, коллектив - отлично, сама работа заебистая, ну так я знал, на кого учился. Как вдруг - хренак! - адская ангина с t, я сиплю, хриплю, кашляю так, что собака просыпается, и извожу в день рулон тб на носовые платки. В поликлинике исключили ковид и пневмонию, но на работу не хожу, я ж там всех перезаражаю, включая котов в подвале и крановщика на соседней стройке.
А-бид-на!

#149846 2024-02-19 14:43:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Реву до икоты, уже заебался
Аноны, ну что за жизнь ебучая такая?

#149847 2024-02-19 15:17:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всё, что я хочу - уткнуться кому-нибудь в плечо и выть в голос.
У меня нет времени для слёз уже давно. Я привыкла их останавливать. Некогда, не сейчас, не перед этими людьми. Они прорываются иногда, но я их давлю, потому что знаю - я не остановлюсь в ближайшие несколько часов. У меня нет столько времени на слёзы. Мне нельзя никого волновать и пугать.
Я дала себе пять минут, пора заканчивать, надо работать. Но это что океан черпать ложкой.
Но мне просто хочется не плакать даже - выть. Давно.

#149848 2024-02-19 16:16:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я очень хотел быть 3д художником и я им стал, работаю в локальном геймдеве. Поначалу я очень радовался тому, что мои модельки будут где-то использованы, игра тогда ещё не оформилась как следует и у того что мы делаем был большой потенциал.

нытьё

Я не могу уйти, потому что мне нужна моя зп, и паузу в заработке я не могу себе позволить. Я боюсь не найти другое место, а тут в плане условий работы и нормальности остальной команды всё очень неплохо - как минимум удалёнка и все общаются на равных. Мне очень нравится процесс моей работы, но я сука больше не могу, я уже несколько месяцев очень хуёво работаю и затягиваю сроки, потому что не могу смотреть на то какой бред мы делаем. Мне стыдно, и я честно говоря хотел бы просто заткнуться и работать, но не знаю как себя заставить.

#149849 2024-02-19 16:25:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня два месяца исполняется моему кашлю  :facepalm:

#149850 2024-02-19 16:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это очень тяжелая зима, я все понимаю. Но я не был готов к тому, что у меня начнёт трескается кожа на пальцах у ногтей  :smoke: Сейчас мой лучший друг это кожный клей, но ващета он очень болючий, пока застывает и пахнет не очень приятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума